Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Re: Вопросы Рода
« Ответ #690 : 01 Апрель 2022, 05:03:01 »
Здравствуйте уважаемые практики! Возможно туплю,  не нашла информации,  а возможно не там искала. Вопрос вот в чем: как понять к какому роду принадлежишь? К роду отца тли матери. Или для человека его род это и род матери + род отца ? И когда говорят про Регину рода, получается в роду матери своя Регина, а в роду отца своя? Тогда какая Регина рода влияет на "ребенка"?
Извините, а что такое Регина Рода? Где это почитать? Никогда не слышала такое понятие.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #691 : 02 Апрель 2022, 15:55:22 »
Извините, а что такое Регина Рода? Где это почитать? Никогда не слышала такое понятие.
Про Регину рода можно найти в книгах и видео Ксении Меньшиковой. Но её теория рода - это её личная теория. У многих практиков, в том числе с этого форума, сильно иное представление о роде

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Вопросы Рода
« Ответ #692 : 02 Апрель 2022, 16:14:42 »
Извините, а что такое Регина Рода? Где это почитать? Никогда не слышала такое понятие.
Года 4ре назад на форуме обсуждался этот вопрос. Поищите нижним поиском, может сохранились сообщения.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Вопросы Рода
« Ответ #693 : 07 Апрель 2022, 22:16:09 »
Года 4ре назад на форуме обсуждался этот вопрос. Поищите нижним поиском, может сохранились сообщения.
Разве это не исключительно фантазии Меньшиковой? Это она же автор этой теории регин? Или нет? Проще у нее почитать - посмотреть, чем тут непонятно чьё мнение читать.
В принципе, если свято уверовать в её теорию и последовательно действовать исходя из учений Меньшиковой, то, я думаю, что можно добиться какого-то успеха, так как всё таки относительно основательное учение. Ну это если совсем делать нечего и полно времени и денег. А так смысла нет, в плане решения текущих проблем.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Вопросы Рода
« Ответ #694 : 07 Апрель 2022, 23:14:51 »
Разве это не исключительно фантазии Меньшиковой? Это она же автор этой теории регин? Или нет? Проще у нее почитать - посмотреть, чем тут непонятно чьё мнение читать.
В принципе, если свято уверовать в её теорию и последовательно действовать исходя из учений Меньшиковой, то, я думаю, что можно добиться какого-то успеха, так как всё таки относительно основательное учение. Ну это если совсем делать нечего и полно времени и денег. А так смысла нет, в плане решения текущих проблем.
А где я высказала свое мнение об этом вопросе? Я указала где почитать на данном форуме, а верить или нет - дело сугубо личное. И если мнения, высказываемые на данном форуме для Вас не имеют никакого значения и веса, то что вы тут вообще делаете?
Вы как-то путаетесь... Высказываетесь в целом об учении, о явлении в целом и тут же о решении лично ваших проблем.... Довольно странно вас читать...
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Вопросы Рода
« Ответ #695 : 08 Апрель 2022, 09:42:08 »
А где я высказала свое мнение об этом вопросе? Я указала где почитать на данном форуме, а верить или нет - дело сугубо личное. И если мнения, высказываемые на данном форуме для Вас не имеют никакого значения и веса, то что вы тут вообще делаете?
Вы как-то путаетесь... Высказываетесь в целом об учении, о явлении в целом и тут же о решении лично ваших проблем.... Довольно странно вас читать...
Спасибо за диагноз, теперь знаю, ч то со мной не так, благодаря вам.
Вообще мой ответ не вам был, а в целом в тему.

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Вопросы Рода
« Ответ #696 : 17 Май 2022, 22:42:22 »
Добрый день. Подскажите,пожалуйста
Сестра решила почистить свои тараканы касательно личной жизни.( она одинока)
Во сне получила явную подсказку,что это родовое.( во сне был сделан акцент на ее одинокой родственнице)
В реальности нет возможности узнать в чем была проблема у той бабушки(все кто мог бы пролить свет умерли)
 Посоветуйте, что сейчас можно сделать? Каким  образом можно получить информацию в чем проблема и как исправить?

Re: Вопросы Рода
« Ответ #697 : 19 Май 2022, 10:50:07 »
Добрый день. Подскажите,пожалуйста
Сестра решила почистить свои тараканы касательно личной жизни.( она одинока)
Во сне получила явную подсказку,что это родовое.( во сне был сделан акцент на ее одинокой родственнице)
В реальности нет возможности узнать в чем была проблема у той бабушки(все кто мог бы пролить свет умерли)
 Посоветуйте, что сейчас можно сделать? Каким  образом можно получить информацию в чем проблема и как исправить?
- Доброго времени суток.  Смотрите методами диагностики, которыми владеете. Эту информацию уместно проверить, родовое чистится долго и сложно.

  Как вариант - руническая формула "Получить ответ во сне". Чётко сформулируйте и задайте вопрос.
С уважение.

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Вопросы Рода
« Ответ #698 : 22 Июнь 2022, 09:33:52 »
Здравствуйте ув.специалисты, подскажите пожалуйста, у меня есть сын (2года) копия моя, на отца не похож, также я дала свою фамилию и он собственно похож на мужскую линию моего отца (дедушки) можно ли сказать что ,сын взял покровительство моего рода? В будущем в планах отрезать его от линии мужа, т.к там идёт по мужской линии проклятье все наркоманы и алкоголики...
+++

Re: Вопросы Рода
« Ответ #699 : 22 Июнь 2022, 09:42:52 »
Здравствуйте ув.специалисты, подскажите пожалуйста, у меня есть сын (2года) копия моя, на отца не похож, также я дала свою фамилию и он собственно похож на мужскую линию моего отца (дедушки) можно ли сказать что ,сын взял покровительство моего рода? В будущем в планах отрезать его от линии мужа, т.к там идёт по мужской линии проклятье все наркоманы и алкоголики...
+++
Что значит "покровительство"? Род ваш скорее всего ему будет помогать, но принадлежит он всё равно к роду отца, и будет отрабатывать негативные программы рода отца, пока вы не провели ему ритуал отсечения его от рода отца и перевода в ваш род.
Отец ребенка вообще признал его? С вами живет? Вам помогает? Если да, то надо еще смотреть стоит ли ребенка отсекать или нет. То что у мужа в роду всякая алкашня, еще не значит, что он сам такой же, может быть как раз на него негатив и не идет.
Но я так подозреваю, что у вас там с "мужем" отношения не очень, раз вы ребенку свою фамилию дали.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #700 : 11 Август 2022, 18:19:20 »
Подскажите,может ли род блокировать магические действия самого оператора?Допустим,если решит,что это опасно или ему не нужно?Есть кейс, где до замужества у женщины получались и вызовы,и рунические привороты.После-как отрезало,ни на одного кроля не действует.У женщины с материнским родом связь плотная,года 4 делала родовые чистки,отчитки,поминовения и тд и сейчас регулярно делает,тема родового негатива спала после этого немного,но до конца не ушла.Но такое ощущение, что ее магию  теперь просто не пропускают.Что с этим делать?
"Безумец видит то, во что верит"(с)

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Вопросы Рода
« Ответ #701 : 12 Август 2022, 00:51:14 »
Добрый день,
 
Теоретически, может ли целая ветка рода, хоть и небольшая, одновременно быть козлами отпущения? Род очень большой (в смысле, число живых представителей рода) и все остальные многочисленные ветки процветают и только у этой ветки все очень плохо на протяжении последних 40 (?) лет. Род НЕ мой, и я НЕ собираюсь его чистить  ;D

Спрашиваю, так как видела на форуме, что козлы отпущения в роду очень плохо поддаются порчам на смерть, так как они еще нужны роду для выполнения своих функций, пусть даже жизнь у них не сладкая. Мой кролик прям-таки эпицентр этой потенциально "козлиной" ветки рода (если все-таки целые ветки могут быть такими), и по всем признакам он является главным козлом отпущения среди них. Проблема в том, что мои порчи на смерть на него очень плохо ложатся (любые другие порчи на него ложатся шикарно  :( ). Правильно ли я понимаю, что как не парадоксально, но его род его защищает от смерти как главного козла отпущения? Буду благодарна за советы и идеи как быть в такой ситуации.

П.с. всегда снимаю с него защиты перед воздействием.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вопросы Рода
« Ответ #702 : 12 Август 2022, 03:10:39 »
Может, и род защищает. А вообще на смерть испортить человека очень сложно, и не всем это дано (разрешено, есть силы, доступ, и тп). А может, кроль тупо нужен живым (Силам, роду, Богам, далее по списку))

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Вопросы Рода
« Ответ #703 : 12 Август 2022, 11:25:51 »
Добрый день,
 
Теоретически, может ли целая ветка рода, хоть и небольшая, одновременно быть козлами отпущения? Род очень большой (в смысле, число живых представителей рода) и все остальные многочисленные ветки процветают и только у этой ветки все очень плохо на протяжении последних 40 (?) лет. Род НЕ мой, и я НЕ собираюсь его чистить  ;D

Спрашиваю, так как видела на форуме, что козлы отпущения в роду очень плохо поддаются порчам на смерть, так как они еще нужны роду для выполнения своих функций, пусть даже жизнь у них не сладкая. Мой кролик прям-таки эпицентр этой потенциально "козлиной" ветки рода (если все-таки целые ветки могут быть такими), и по всем признакам он является главным козлом отпущения среди них. Проблема в том, что мои порчи на смерть на него очень плохо ложатся (любые другие порчи на него ложатся шикарно  :( ). Правильно ли я понимаю, что как не парадоксально, но его род его защищает от смерти как главного козла отпущения? Буду благодарна за советы и идеи как быть в такой ситуации.

П.с. всегда снимаю с него защиты перед воздействием.

Ощущение что не козлы отпущения, а корм для бесов. В таком случае это может быть ветка рода. И да они будут защищать свою кормушку, а сами портить. По крайней мере до того момента, пока в роду не появится Новый человек, которого можно будет жрать, и только тогда не нужного им они отдадут вам для работы целиком и полностью.
Выход:  продиагностируйте, если то что я сказала подтверждается, договаривайтесь с его бесами. Раз уж у вас дело принципа стоит.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Вопросы Рода
« Ответ #704 : 12 Август 2022, 13:40:04 »
Подскажите,может ли род блокировать магические действия самого оператора?Допустим,если решит,что это опасно или ему не нужно?Есть кейс, где до замужества у женщины получались и вызовы,и рунические привороты.После-как отрезало,ни на одного кроля не действует.У женщины с материнским родом связь плотная,года 4 делала родовые чистки,отчитки,поминовения и тд и сейчас регулярно делает,тема родового негатива спала после этого немного,но до конца не ушла.Но такое ощущение, что ее магию  теперь просто не пропускают.Что с этим делать?
Могут. Может им ее сила нужна для своих целей, не хотят, чтобы тратила ее понапрасну. Но это - один из вариантов.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status