Черная магия и Руны

Вопросы Рода

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вопросы Рода
« Ответ #630 : 09 Декабрь 2021, 11:28:06 »
Коллеги, задам такой вопрос, а были ли у кого истории просмотров китайцев?
учитывая и историю страны и демографическую политику, предусматривающие на законодательном уровне аборты и стерилизацию, ( одна семья- один ребенок 1979-2015- годы свежие)  и массовые убийства- младенцев- девочек, что ж там у них в родах и все порченные?) а держава передовая.
и как это сочетается с китайской религией и эграми?
 я смотрела только европейцев и жителей латинской америки, там свои и сущности и свои каналы, китайцы не попадались.

к друзьям приезжали на дачу как-то китайцы, муж подруги работал в международной корпорации, но я не пересеклась с ними лично, сейчас бы, конечно, заинтересовалась бы и напросилась в тот день в гости.

а то мы тут ищем " косяки " в родах да 7 колена , а вот как в других странах?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Вопросы Рода
« Ответ #631 : 09 Декабрь 2021, 11:48:43 »
историю страны и демографическую политику, предусматривающие на законодательном уровне аборты и стерилизацию, ( одна семья- один ребенок 1979-2015- годы свежие)  и массовые убийства- младенцев- девочек, что ж там у них в родах и все порченные?) а держава передовая

Лично моё ИМХО! Аборты делались по приказу, поэтому и вес действий меньше и родовое не такое уж и страшное.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вопросы Рода
« Ответ #632 : 09 Декабрь 2021, 12:06:08 »
Лично моё ИМХО! Аборты делались по приказу, поэтому и вес действий меньше и родовое не такое уж и страшное.
я в одной из тем писала свое личное мнение, что если женщина делающая аборт не сомневается и уверенна в правильности, не испытывает угрызений совести, то следа в энергоинформационном поле нет и негатива нет.
если у общества прописано на подкорке и унаследовано соглашаться с приказами, то возможно.
также как и эгр воинов, им за священное убийство ниче не будет)
но я ни одного представителя этой страны не смотрела, повторюсь, и тут я только рассуждаю.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Вопросы Рода
« Ответ #633 : 15 Декабрь 2021, 18:19:59 »
После чистки начала попивать коньячок и удивительно, но меня осенило. Поняла, что есть родовуха на извод, я последняя по отцовской линии.
Что знаю: прадед с прабабкой 8 детей, 6 умерло в детском возрасте, прадеда убили на войне, остались моя бабушка и ее брат, у обоих по шесть пальцев, у него на ногах, у нее на руках. У брата один сын, сел в тюрьму на очень долго, детей у него нет, сам брат умер, его жена от других родила нескольких детей. Моя бабушка похоронила моего отца, больше детей у него не было, я семью не хочу. Бабушка тиранила отца и меня и обожала дочь, ее якобы сестры, которую прабабка во время войны приняла как родную.
Получается везде в гнездо подкинуты чужие люди и их любят больше родных, почему так могло произойти? Кто проклял или за что я не знаю. Понимаю, что нежелание продолжить род, гены передать, то, что любое существо стремится сделать, я делать отказываюсь, понимаю, что это негативная программа. Как снять это, ведь не шутка, за что взяться, не хочу в случае неудачной попытки оказаться инвалидом. Отцовскую ветку терпеть не могу, бабку ненавижу. Как подступиться не знаю, ношу фамилию матери.
За что можно получить такое проклятье?
Такие родовые порчи получают не обязательно за какую-то вину. Нас, например, изводили от злости и зависти. За то, что работящие были, и трудом смогли добыть себе все. Давно, еще до революции. Давно это тянется, да.. и вот я тоже последняя. Еще за то, что честные были , копейки чужой не брали, за других заступались, другим помогали, и за то что красивые были.  Не прощают вот это все люди..

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Вопросы Рода
« Ответ #634 : 24 Декабрь 2021, 23:31:58 »
доброго дня.
пожалуйста подскажите какие камни  и травы , деревья  и растения- защищают и избавляют от-- негативного влияния предков. и от родового негатива и от родовых проклятий и подобных вещей.
спасибо !

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Вопросы Рода
« Ответ #635 : 25 Декабрь 2021, 23:11:26 »
какие камни  и травы , деревья  и растения- защищают и избавляют от-- негативного влияния предков. и от родового негатива и от родовых проклятий и подобных вещей.
Никакие.

Какой камень или какая трава защитят вас от вашей руки или ноги, пусть даже больной? Родовой негатив - естественная часть человека еще до его рождения, как защититься или избавиться от самого себя? Только чистить себя и залечивать ущерб.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Вопросы Рода
« Ответ #636 : 05 Январь 2022, 08:48:14 »
Доброго времени суток. Начала подготовку к чистке рода, пообщалась с бабушкой, все проанализировала и убедилась, что основной негатив по материнской линии идёт с 3 поколения. От моей прабабушки (матери бабушки).
Конечно, предпосылки могут быть и глубже, но прослушав истории предков кого помнит бабушка, сценарии немного иные, да и во время войны всякое было во многих семьях. Но вот корень проблемы лежит я все же думаю именно с истории рождения моей бабушки.

История такова, моя прабабушка теряет на войне мужа и уезжает с двумя дочерьми работать в соседнюю республику, время послевоенное и тяжёлое. Встречает женатого Грузина, у них роман и появляется на свет моя бабушка. Ещё в роддоме, он приезжает с женой к моей прабабушке с просьбой отдать дочь ( мою бабушку), что время тяжёлое, одна не потянешь, а ещё 2 дочки и и д. Но прабабка наотрез отказалась отдать своего ребёнка, сказав что своих детей она никогда никому не отдаст. Ещё пару лет она живет в той республике, и, надо сказать, отец моей бабушки помогал пробабушке, продукты привозил, вообщем выжили в те тяжёлые времена благодаря ему.
Прабабушка уезжает обратно на родину и выходит замуж ( самое интересное, имя второго мужа такое же как и у первого), и рожает ему сына.

И тут вот начинается самое «интересное».
Дети подрастают, и:
Самая старшая дочь ( от первого брака) влюбляется в женатого и беременеет, он не признаёт «отцовство» и она бросается под поезд, заканчивает жизнь самоубийством. Молодая и очень красивая женщина. Вторая дочь от первого брака после первого аборта не смогла иметь детей и взяли с мужем мальчика из детского дома, любили и баловали ни в чем не отказывали, примерно в возрасте 25-27 лет он умирает от наркотиков.

Моя бабушка. Жизнь ее конечно не была адом, но с дедом она намучилась. У неё трое детей. Самая старшая - моя мама. Всю жизнь тоже с отцом как на качелях и всю жизнь на отца колдуют, да привораживают ( есть кстати подозрение, что есть и внебрачная дочь, т е у меня сестра, но думать об этом не хочу даже), но семью их разрушить не удалось, хотя прошли и медные трубы в том числе. Хотя негатив бьет в основном по женщинам, но дядю моего тоже зацепило, он разведён. Тетя, после развода рожает второго ребёнка, сына, от женатого , и самое интересное , имена обоих мужчин одинаковые и такие же, как у обоих мужей прабабушки. После второго неудачного брака мужчины появляются, но долго не задерживаются. Ее Старшая дочь ( моя младшая сестра) после помолвки, прям перед самой свадьбой разошлись, и, кажется, тот парень уже женился.
Я- вышла замуж по любви, но мою семью разрушили магией. Со вторым любимым мужчиной до семьи не дошло - снова вмешались магией.


Младший сын моей Прабабушки от второго мужа- его судьба неизвестна мне особо. Но знаю, что жена его колдующая чм.

Теперь анализируя. Получается, что продолжения рода у моей прабабушки с первым мужем не было ( как писала выше, старшая беременная покончила самоубийством, средняя так и не родила своих), только с ребёнком от грузина ( т е моей бабушки).

От третьего отца детей прабабушки ( второго мужа) я почему то в расчёт не беру - там сын. И у меня подозрение, что как то особо сей негатив выливается на женщинах именно.

Теперь пытаюсь разобраться, это больше проклятье или порча. Но самое главное не могу понять на что направлено воздействие. Сказать, что то обширное вроде  на вымирание рода- возможно. Но мне кажется здесь действует больше программа на другое. Я проанализировала дочерей прабабушки, детей моей бабушки , свою жизнь и сёстры - везде, абсолютно везде в личной жизни присутствуют третьи лица, а местами ещё и колдующие . Может воздействие было направлено что то вроде почувствуйте на своей шкуре какого это в семью лезть? Хотя получается все же тот род мою бабушку «принял», ведь только она из дочек прабабушки родила, но у всех сложная судьба в личке. Или на жто может быть и был упор?
Сказать что порча на одиночество- тоже не могу. Внимание Мужчин и ухажёров было у меня много, и у сестры и тети. Но они как то не задерживаются. Вмешиваются третьи лица. Все по одному сценарию . И вот какой вид негатива здесь рассматривать и на что делать упор? Не могу понять.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #637 : 13 Январь 2022, 16:10:04 »
Вмешиваются третьи лица.
Судя по всему, это ключевое. И вряд ли от прабабушки пошло. Могло быть раньше. И мужа первого ее убили на войне. То есть, у прабабушки личная жизнь тоже в итоге не складывалась, она одно из звеньев. Проблема раньше. Это вряд ли порча. Может быть наказание. Как следствие модели поведения. Возможно, модель поведения сохраняется из поколения в поколение и продолжает наказание. Потому как проклятья они как правило очень четкие и узконаправленные, поскольку эмоциональны, тут я такого не увидела. Я бы, до того, как погружаться в родовой негатив и ворошить невесть что, проанализировала бы поведение родственниц женского пола. Что общего у них именно в поведении, в психологии, в сценарии того, как они ведут себя с мужчинами. Может быть достаточно у себя поменять манеру поведения и проблема решится. Имхо конечно.


Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Вопросы Рода
« Ответ #638 : 13 Январь 2022, 17:07:03 »
И мужа первого ее убили на войне. То есть, у прабабушки личная жизнь тоже в итоге не складывалась, она одно из звеньев.


У моей второй прабабушки по отцовской линии тоже убили мужа на войне, в те времена почти в каждой семье были потери. Я проанализировала ( специально у бабушки расспросила как сложилась судьба ее матери и отца и т д), проанализировала жизнь бабушки, мамы, тети , сестры, свою - мы все абсолютно разные по характеру и поведению и прочее.
Я все же думаю что это идет от прабабушки. Т е вмешиваются уже в существующие отношения, устоявшиеся. А не просто там какие то соперницы на горизонте в начале отношений. И что самое удивительное , рождаются только девочки. Т е у моей бабушки сын ( мой дядя) двое дочерей. У тети сын, все, остальные девочки у нас все. Может сделано на то, чтобы мужчины в семье не задерживались? Незнаю прям с какой стороны подойти.
Я все же думаю что идёт все именно с рождения моей бабушки. Она сама на эту тему особо не любит говорить. Как то давно мама с тетей обсуждали эту тему, ездили к мужчине на чистку и он прямо задал вопрос, кто в роду грузин, оттуда негатив по роду сильный идёт. Но они как то мимо ушей пропустили.

Хотя есть предположения, что прабабушка тоже притянула эту историю не просто так. Ее мать умерла у неё на руках от голода, отец был в бегах ( тогда всех раскулачивали) и когда вернулся, жены уже не было в живых, прабабушку воспитывала мачеха и она ее очень любила ( моя мать носит ее имя), а прабабушка перед тем как родить мою бабушку пережила клиническую смерть. Она была в тяжёлом состоянии в госпитале и когда думали что умерла, вынесли в часовню ее на ночь, чтобы на след день хоронить. Она пришла в сознание от холода видимо и начала стонать, сторож услышал и ее сразу обратно в госпиталь . Выздоровела, потом родилась моя Бабушка. Вообщем жизнь у неё была тяжёлая, да. Но вот думаю что все же основное «добро» идёт от грузинских корней.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Вопросы Рода
« Ответ #639 : 13 Январь 2022, 18:12:11 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Ранее проводила работы по снятию родового негатива. Снялся блок на деторождение, но это была не самоцель т к к вопросам детей я отношусь спокойно. Тем не менее по деторождению на событие изменения произошли буквально в течение пары месяцев.Другие чистки, даже самые мощные не давали такого эффекта. Но остались другие закрытия. Вскрылось это случайно, при попытках снятия закрытий на сферы реализации и деньги.
Доступными методами диагностики, а так же пришедшей информации через сны удалось установить, что закрытия тянутся по роду.
На событий выглядит так: имея за плечами внушительный опыт, экспертные знания в своей области, характер я не могу добиться даже элементарного роста. Как правило когда повышение уже на носу всплывают обстоятельства непреодолимой силы, или на моё место начинают протаскивать какую/какого-нибудь протеже. Доходит до смешного, на работе мне на полном серьёзе предлагают брать на себя функции ТОПовой должности, но при этом какая нибудь Маня, которая почти опыта не имеет, не является ни чьей любовницей ни родственницей будет сидеть официально на этой должности, при этом мне буквально напрямую могут сказать "ну вы её поучите, у неё опыта нет", ранее в других местах было: три раза разваливались организации (это при их полном благополучии на момент моего трудоустройства), пандемия, несколько раз в разных организациях возникали брат/сват/любовница/любовник (!!!) .
Ситуация повторяющаяся, мать у меня имея и голову и энергию так же бьётся как рыба об лёд, её мать (моя бабка) всю жизнь жила в жуткой бедности. Подозреваю, что эта вся ситуация берёт начало от раскулаченного предка по материнской линии.
Вот у меня дилема, за родственничков я впрягаться не хочу, вычищая весь род, это не та тема за счёт которой можно поднять своё ЧСВ. Да и нет у меня причин им помогать, г...на от них насмотрелась. При этом родовуха в буквальном смысле не даёт нормально жить. Существуют ли варианты конкретно мне избавиться от этих закрытий, при этом не надрываясь вычищая годами всё древо?

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Re: Вопросы Рода
« Ответ #640 : 26 Январь 2022, 15:04:46 »
Доброго утра, уважаемые практики.
Пол-жизни я работала с рунами, таро и т.п, делая упор на предсказания, ясновидение. Но буквально неделю назад меня «ударило» по голове, что нужно углубиться в свой род. возникли некоторые вопросы: как понять у кого какая роль в роду? (Читала соответствующую тему на форуме и ответов не нашла), как понять у кого главная сила, почему у кого-то из моих братьев и сестёр детей нет, а у меня их пять. Благодарю за ответы.
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Вопросы Рода
« Ответ #641 : 01 Февраль 2022, 14:46:03 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Читала, что при чистках Рода под удар подставляются самые слабые, могут пострадать самые старшие члены семьи. А если чистить начнет именно самые старший? По ком в таком случае может ударить? При условии, что тяжелобольных не защищенных в роду нет?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Вопросы Рода
« Ответ #642 : 01 Февраль 2022, 19:16:40 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Читала, что при чистках Рода под удар подставляются самые слабые, могут пострадать самые старшие члены семьи. А если чистить начнет именно самые старший? По ком в таком случае может ударить? При условии, что тяжелобольных не защищенных в роду нет?

Выскажу свое скромное мнение. Роли не играет кто будет чистить, но лучше начать тому у кого есть способности. У каждого рода свои задачи, и если вы их не знаете, то и предсказать результат не сможете никогда. Да и если чистите, значит есть негатив, в какую сторону он колыхнет предсказать сложно, защиты не помогут.
На примере своего поняла, к примеру, что интерес есть только к детям (особенно к девочкам) и женщинам детородного возраста (опять же не всем, если до 30 не родила, списывают в утилизацию, не в плане смерти, но если что то не так, помощи не будет), ну и матерям тех самых (маленьких) детей лет так до 18. Мужчин (т.к. есть негатив именно по этой части) разменивают только так (они у нас приходящие, с целью сделать ребенка, дальше в расход или "следующий"), родившихся мальчиков только в поколении шедшем после меня (племянники) не трогают (сильные а там время покажет), остальных жрали и жрут нещадно. Бонусом берегут пару старух молящихся денно и ночно, но опять же исключительно для "бартера" при серьезных проблемах (уже были случаи и при обращении в плане обмена "они вместо меня", бабки получали удар по здоровью). Бабка моя в роду верховодила, но по ряду событий "серым кардиналом" был все же мой дед, умерший когда мать была во младенчестве. Бабка убирает всех неугодных (тех кого при жизни не любила), только меня не трогает (ненавидела с рождения) т.к. я и моя мать единственная "законная" ветка по деду (приходил и делал жуткий акцент
важности законного брака), да и похожи только мы на него из всего многочисленного семейства. Он стоит стеной, да и бабке моей моя младшая дочь нужна, т.к. я предложенное "счастье в виде дара" отказалась принимать. Видимо, все что христанутая успела намолить за 90 лет, гокнулось на мелкую, стеной стоит и род и ХЭ за нее. После ее рождения резко связь по ХЭ открылась, причем за нее можно и без молитв и походов по церквям просить (оклик сумашедший, аж во сне являлся один Святой и не раз, он и покровительствует, да и обреченная она ему была задолго до наступления беременности, причем подвели так жестко, что выбора рожать или нет просто не было... а я не планировала, да и не могла с мед.точки зрения забеременеть вторым ни при каких обстоятельствах, шансов выносить и выжить было тоже 0%). Но на фоне всего перечисленного есть одно жирное НО! При любых чистках прилетает именно мне и моей матери, видите ли решили, что мы сильные, остальные не вывезут (а там естть чему). Поэтому зная всю эту канитель, я отказалась от мысли чистить род, нехай каждый по своему кушает свою баланду (бабкин урок усвоила навсегда - нужно думать о себе и сильных потомках, всех остальных не облагодетельствуешь и нет смысла, слабый должен уйти.)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Вопросы Рода
« Ответ #643 : 01 Февраль 2022, 19:39:07 »
На примере своего поняла, к примеру, что интерес есть только к детям (особенно к девочкам) и женщинам детородного возраста (опять же не всем, если до 30 не родила, списывают в утилизацию, не в плане смерти, но если что то не так, помощи не будет), ну и матерям тех самых (маленьких) детей лет так до 18.
Это вы конкретно про свой случай ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Вопросы Рода
« Ответ #644 : 02 Февраль 2022, 13:27:30 »
Это вы конкретно про свой случай ?

Я привела пример, написано-  "на примере своего".
Естественно что у других людей будет совершенно другая картина, но если человек задает вопросы "кто может пострадать", то речи не идет о сильном практике как таковом, готовом пласт за пластом разбирать вскрывающиеся проблемы, как и о контакте с родом (сны, ясновидиние и пр). Соотвественно в заданных условиях (если горит влезть) лучше искать практикующих и сильных мастеров и начинать чистки вместе с ними, иначе можно отгрести все что угодно. Защиты, отводы на всех в роду в данном случае баловство, если негатив есть, то он идет по крови и с ним "рождаются", от чего защищаться то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status