Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Вопросы Рода
« Ответ #60 : 06 Ноябрь 2012, 23:39:26 »
Если отпустили - то человек не является выбранной родом жертвой.
Тогда как определить - являетя ли человек козлом отпущения или у него просто так проблемы происходят?
Прошу прощения, но проклятие с предыдущих колен вообще снять нельзя, да и смысла нет...
Здрасьти. А как тогда белосветники снимают родовые начиная с 7 или 9 колена ? Где перечисляются все предки.
И в этом роду - не только мои дети, но и дети моих детей, и дети детей на десятки поколений вперёд.
Ну да, вы меня тоже не поймите неправильно, но где гарантии что ваш род не оборвется через 3-5 поколений? Откуда вы знаете за детей детей своих детей?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Вопросы Рода
« Ответ #61 : 07 Ноябрь 2012, 00:43:41 »
Кто говорит о гарантиях?... я могу лишь стараться усилить род, но ничего не могу гарантировать.
Не знаю насчёт белосветников, но подозреваю, что это, как и в наших текстах: пойди, порча по ветру на море-окиян, на остров Буян. Никто ж не будет утверждать, что именно на Буян она отправится? Тем более, что снимать проклятие с умерших - реально бессмысленное занятие. Оно им уже ничем не мешает...
А насчёт "определить" - так диагностика ж на что? Там всё можно увидеть. В том числе и отработку родовых проблем - как вот ув. Любоff писала выше. И то, возможно ли их снять.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Вопросы Рода
« Ответ #62 : 08 Ноябрь 2012, 21:31:09 »
А в чём же тогда смысл, если не в продлении рода? Если не это главное, то, что же тогда?
Возник вопрос, а являются ли выкидыши - жертвой рода, его очисткой?
Помню бабушка, которая была ведьмой, говорила, что влияние рода очень сильно до седьмого колена, а дальше - не ощутимо для поколений. Если люди - родственники женятся между собой ( до 7-го колена), то, как правило, через поколение рождаются дети-уроды (с разными патологиями) ( это будет жертвой, "козлом" рода?), вплоть до полного вымирание, если это ещё 1-2 раза повторится. А вот интересно, если, например, мать отреклась от рода, а через много лет её дочь выходит замуж за своего двоюродного брата, не зная об этом, то что-то произойдёт ли, ведь они не один род уже как бы теоретически...
Вот у меня по отцовской линии одна из ветвей, мне не прямая, очень добротная, счастливая, благополучная, удачливая... Могу ли я черпать из них силу как родственница?
Мой муж всегда задаёт мне один и тот же вопрос, после того, как моя "дорогая" тётка кинет нам на "подмогу" кучу порч и высосет все соки, будет ли она наказана за это, ведь она-то тоже моя родственница? Не грозит ли её ветке вырождение?
Что интересно, что как только я стала заниматься магией, то у меня наладились отношения с родственниками мужа, с которыми мы очень враждовали много-много лет, хотя я ничего не делала для этого, при том мы стали большими друзьями просто так. Странно...
Ещё я не могу объяснить, но бабушка моего мужа забрала с собой после своей смерти все его физические болезни, при том в один день их просто не стало. Наверное, это тоже какая-то защита. У меня здесь возник вопрос. Бабушка мужа не была ведьмой, но очень во многом разбиралась, просто в жизни очень интересовалась и увлекалась, приобрела знания, к ней многие за советом приходили, хорошо в травах разбиралась и т.д. Она никому ничего не передала. А можно ли как-то эти знания получить, если я не кровный родственник и при жизни она меня не любила?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2012, 15:03:40 »
Очень интересная тема, разрешите и мне поучаствовать в ней, я не займу много времени. Хочу рассказать о том, как еще совсем недавно я хотела отсекать себя от Рода отца, были на то очень веские причины, но дрогнула рука ...
Потом был момент в жизни, когда так было хреново, такая безысходность накатила, что хоть в петлю. И вот когда я была в глубоком ступоре, ночью пришла покойная бабушка со стороны отца, я почувствовала как от нее в меня входят энергетические потоки (канал входа - область макушки чуть справа), что придало мне силы и вывело из ступора и жизнь опять заиграла красками. Род дал мне силы.
Ну вот такая история. Прежде, чем отсекать себя от своего Рода, сто раз подумайте! Если даже и есть в Роду уроды, то это не значит, что весь Род гнилой.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #64 : 17 Ноябрь 2012, 21:46:35 »
Эта тема очень актуальна для меня.
Т.к. в поколении мужа - отец умер от рака, его мать тяжело болела более 15 лет - умерла, а также есть тетка и дядя с  имеющимися психическими заболеваниями.
С моей стороны похожие проблемы - раковые заболевания всех теть и дядь со стороны мамы, включая ее саму ( правда, излеченные). Насильственная смерть моего отца. И со стороны отца, племянница с психическим заболеванием.

Как задумалась волосы на голове зашевелились. Это все "козлики" получаются? И как поняла, что если со стороны отца чистка рода прошла, то со стороны матери чистка рода может пойти на меня и на моих детей?

И сразу вопрос - допустим если начать Чистку рода, жертвы по маминой линии закончатся? Т.е. я не совсем понимаю, если "Козлики" уже есть, то получается что они будут принимать негатив который буду нести я, мои дети . Т.е. будут платить за наши действия?

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Вопросы Рода
« Ответ #65 : 20 Ноябрь 2012, 11:50:07 »
Ребят, а как Вам подход Хеллингера? Мне вообще нравится его подход к Роду как к системе, где все взаимосвязано и каждый член системы очень важен. И если кто-то отлучен от Рода, например какой-нибудь  насильник-убивица - то все равно этого персонажа надо пригласить в систему и дать свое место.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #66 : 20 Ноябрь 2012, 19:20:23 »
Мне вообще нравится его подход к Роду как к системе, где все взаимосвязано и каждый член системы очень важен.

Как в сложном механизме даже самая маленькая деталька имеет значение.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Вопросы Рода
« Ответ #67 : 20 Ноябрь 2012, 19:31:50 »
Mogra сугубо мое ИМХГО но это полная ерунда. Была я свидетелем одной расстановки: просто издевательство лидера секты над своими адептами: ты   Вася будешь Машей то Коля его мужем Петей.... Не понимаю как вообще таким способом можно получить какую-то информацию.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Вопросы Рода
« Ответ #68 : 20 Ноябрь 2012, 19:48:38 »
Mogra сугубо мое ИМХГО но это полная ерунда. Была я свидетелем одной расстановки: просто издевательство лидера секты над своими адептами: ты   Вася будешь Машей то Коля его мужем Петей.... Не понимаю как вообще таким способом можно получить какую-то информацию.

В расстановке именно участие необходимо. Накрывает не по-детски)) А информацию получают из того же информ. поля.
На мой взгляд это один из хороших способов решить некоторые проблемы рода.
Только не подумайте, что я призываю Вас бежать расставляться. Просто интересно мнение форумчан к такому подходу.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Вопросы Рода
« Ответ #69 : 20 Ноябрь 2012, 20:49:48 »
В расстановке именно участие необходимо. Накрывает не по-детски))
Я как человек которому "везет" на секты не раз наблюдала как людей "накрывало" всерьез и надолго, одна знакомая до сих пор считает себя "сыном Сатаны"  :)
По мне странный способ извлечение информации из инфополя. Я бы была поосторожней со всякими "гуру" и экспериментами над собственным разумом

Знакомая "сын Сатаны" ;D
В общем-то не смешно, жалко девку и ее родителей.
 
Я просто не вижу как этим методом можно получить информацию и тем более решить проблемы. Это то же самое что переписать историю своей жизни (просто тупо взять лист бумаги и написать свою автобиографию такой как вы хотите ее видеть), но будет действовать только на самовнушении :( Если есть серьезные проблемы Вы просто создадите себе лишении иллюзии :(
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Вопросы Рода
« Ответ #70 : 20 Ноябрь 2012, 20:53:15 »
Ребят, а как Вам подход Хеллингера?
Расстановки по Хелендгеру очень спорный метод на сегодняшний день.
Его системы работают, но для качественного эффекта - работа должна проходить под руководством граммотного и опытного тренера, который хотя бы понимает что такое гештальт терапия и влияние гештальт ресурсов на человека, психосоматических явлений и их последствий. Неумелое обращение приводит к плачевным последствиям для подопытных (психические отклонения, психозы, навязчивые идеи и т.д.). Я была свидетелем случая, когда женщину увезла бригада санитаров в белых халатах, это было неправильное введение тетеньки в гештальт, из которого вывести тренер ее не смог. Кроме того был случай когда женщину уезли на скорой с сердечным приступом и удушьем. Игрушки с собственными ресурсами вещь опасная.
Для данной работы тренер должен быть профи, но как показывает практика....Деньги делаются на доверчивых.
Есть более безопасные способы вскрыть себе сознание и получить необходимую информацию.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Вопросы Рода
« Ответ #71 : 20 Ноябрь 2012, 21:31:36 »
Мне повезло, у меня тренер была отличная грамотная и чувствительная тетка. Тридцатилетняя проблема скандалов и войны с одним из родственников была решена. Но это конечно было тяжело.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #72 : 20 Ноябрь 2012, 21:39:04 »
Можно и я немного поучаствую. Здесь прочитала у уважаемых практиков, что можно сбрасывать на бабушек дедушек, которым немного осталось свои проблемы, меня учили, что делать этого нельзя, это свои, за это сильно карают, напротив, поддержка таких ослабленных много даст человеку от того же Рода. Этим Род укрепляется - поддержкой слабых старых и тд. Но это так меня учили, так что только мое мнение. Насчет отсечения от рода. Видела только один такой случай, когда действительно нужно было это сделать и не мешкать. Писала про этого паренька в другой теме. Там, как оказалось, многие предки, уже ныне почившие избрали его козлом отпущения сами, продлили свою жизнь за его счет, улучшили здоровье и вообще все отобрали, это был род колдунов, пользовались своими родовыми ритуалами. Так что подъели своего потомка прилично. Так не любили этого отпрыска, который ничего им по сути не сделал, посчитали его лишним. А он счел за дело чести отсечься, хотя не понятно еще что дальше будет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Вопросы Рода
« Ответ #73 : 21 Ноябрь 2012, 02:26:52 »
А он счел за дело чести отсечься
Какое тут дело чести? Человек просто пытался найти способ выжить.
А насчет сброса на бабушек и дедушек не все так просто, т.к. тяжело наверх толкать, то что так и норовит сползти вниз.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Вопросы Рода
« Ответ #74 : 21 Ноябрь 2012, 13:00:53 »
Может не правильно выразилась, дело чести в том, что обычному человеку не имеющему отношение к колдовству сложно понять, провести самому обряд, тот, обряд, что мне известен, не может практик провести за человека и также принял решение не поддерживать никаких связей даже устных с оставшимися родственниками по той ветке. Анисия, про бабушек и дедушек немного не допоняла. Меня учили очень просто род укрепляется тем, что в любой ситуации своих не оставляешь, заболели старики помогать, лечить, что-то с детьми помогать всесторонне и все в таком духе. Тогда и корням хорошо и для потомков задел. Вот тогда на людей этого рода спускаются все земные блага. В противном случае все наоборот. Все имхо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status