Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Re: Вопросы Рода
« Ответ #570 : 01 Июнь 2021, 23:38:16 »
   Здравствуйте, уважаемые практики. У меня такой вопрос: как называется негатив, при котором плохие отношения у невесток с заловками, а потом эти заловки еще и детям (брата и неюбимой невестки) вредят ? Свекровь и свёкор, при этом, относятся хорошо.
   В бытовом плане кажется, что заловки просто завидуют. Но уж больно ситуация как под капирку и минимум 3 поколения подряд (просто, могу только 3 поколения отследить).
   Я просто хочу понимать ЧТО именно снимать нужно.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #571 : 03 Июнь 2021, 17:18:42 »
   Я просто хочу понимать ЧТО именно снимать нужно.

Родовое проклятие. Ищите либо в роду матери мужа, либо в роду отца мужа. Если в вашем роду такого не завалялось, конечно))) Причем это будет проклятие не одной ступени, их будет несколько на одну тематику. Скорее, связано с наследством, денежными отношениями. Проклятие создает событийный рисунок, под этот рисунок подбираются люди, потом эти люди начинают играть спектакль. Из такого спектакля с многими лицами проще выйти. Если проклятие со стороны мужа, придется чистить мужа. Затратное мероприятия. Зато ваша семейная лодка после снятия просто выплывет из всего этого океана фигни, а оставшиеся родственники продолжат собачиться. Чтобы все родственники прекратили собачиться, это надо сильно постараться, и оно того не стоит. Пусть свое грызутся, а вы спасайтесь. Возьметесь чистить детей и себя ( в вашем роду однозначно есть что-то похожее), не внимая мужа, что намного легче, возможно, останетесь без этого мужа. Смотрите, что вам нужнее. Род мужа чистить сложно. Давняя традиция.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #572 : 03 Июнь 2021, 22:07:02 »
Родовое проклятие. Ищите либо в роду матери мужа, либо в роду отца мужа. Если в вашем роду такого не завалялось, конечно))) Причем это будет проклятие не одной ступени, их будет несколько на одну тематику. Скорее, связано с наследством, денежными отношениями. Проклятие создает событийный рисунок, под этот рисунок подбираются люди, потом эти люди начинают играть спектакль. Из такого спектакля с многими лицами проще выйти. Если проклятие со стороны мужа, придется чистить мужа. Затратное мероприятия. Зато ваша семейная лодка после снятия просто выплывет из всего этого океана фигни, а оставшиеся родственники продолжат собачиться. Чтобы все родственники прекратили собачиться, это надо сильно постараться, и оно того не стоит. Пусть свое грызутся, а вы спасайтесь. Возьметесь чистить детей и себя ( в вашем роду однозначно есть что-то похожее), не внимая мужа, что намного легче, возможно, останетесь без этого мужа. Смотрите, что вам нужнее. Род мужа чистить сложно. Давняя традиция.
Здравствуйте, уважениемая shammurat.  Честно говоря, когда писала, то надеялась, именно, на Ваш ответ)
Эта пакость, как раз, у меня в роду. Про 3 поколения - это я про свою семью и писала... в семье мужа тоже не все идеально...и да, по событийке начинает напоминать мой сценарий(( Пока Вы про его семью не написали - даже не задумывалась, ведь и правда - подобное к подобному же и притягивается...
Значит, буду чистить нас с мужем и ребенка.
И мужа, и его Род мне чистить разрешено, но, пришла к тому же выводу, что Вы написали - всех чистить слишком энергозатратно, а меня волнует только моя семья. Родовую ветку, чаще всего, чищу. С уважением.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #573 : 27 Июнь 2021, 12:12:12 »
Доброго времени суток.
Прошу удалить, уважаемый модератор, если не верная тема, в разделе не нашла темы с вопросами новичков. 

Итак, с родом отношения не очень, как-то все разъехались, никто друг с другом не общается и все счастливы от этого. 

Вопросов три: 1. Я хочу найти прошлого обладателя моего родового беса и с этим обладателем "пообщаться".

2. Можно ли  как-то отдельно его "выцепить", наладить связь только с ним, установить доверительные уважительные отношения и "работать" вместе?  Я понимаю, что это процесс, что нужно вкладываться.  Насколько я знаю,  я ищу чёрную ведьму, это её бес. Мне нужна только она, может ещё колдун/колдовка до неё с этим же бесом.

3. Настучит ли мне "по шапке" остальной род, если я выбрала одного конкретного представителя и никак не чту,  не знаю имён, могил, ничего о жизни про всех других людей в роде?

Сразу скажу, не хочу ничьи чувства обидеть, знаю, что это звучит утилитарно и я мерзавка,  но есть свои причины не почитать всех.  Люди неприятные, пытаются всех использовать или поработить.  Уважать я умею, и готова идти навстречу колдунам былого времени. 

Fdhdt

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вопросы Рода
« Ответ #574 : 29 Июль 2021, 00:03:56 »
Здравствуйте! Хотела спросить, род по матери, по линии ее матери берет своё начало с 1552 года, от крестника Ивана Грозного... Немецкий (позже обрусевший) дворянин минёр, который убил человека ( и не одного), доверие Ивана 4 заслужил благодаря подрыву Казанской стены. В книге, который написал мой дед сказано:

"Царь встает и говорит на ухо подошедшему Маулвурфу(родоначальник по матери) – Теперь ты, как и Я проклят небом. – Уходит. Так русский инженер немецкого происхождения, выполнив грозный приказ царя Ивана, стал невольным соучастником сатанинских его оргий. Здесь уместен вопрос: почему благородные люди, приближаясь к деспоту, не могли устоять против злой воли Царя и сами становились сатанистами? Есть версия: за Иваном Четвертым долгие годы тянулся шлейф родового проклятия. И  Небо мстило не только Ивану, но всей его царской рати. Может быть, и Андрей Кротик не  исключение?"

Вопрос, не вляпаюсь я в нечто, чего трогать не нужно, начиная работать? Я пока в стадии сбора информации изучении и подготовке к работе. Род сильный, по матери. По отцу не такой)

Re: Вопросы Рода
« Ответ #575 : 14 Август 2021, 21:21:29 »
интересно послушать мнение опытных практиков.

в магию пришла из за того, что долга не могла закончить свое учебное заведение. в последний момент, когда я вышла на диплом, мне сказали, что мой диплом плох и не допустили к защити. до этого, я не могла сдать экзамены (даже списать/купить/наняла репетитора преподователя) не были успешными. год потерян, пришлось со специалитета на бакалавр перевестись. слава Богам, мне помогли и я закончила.
тут узнала, что мой троюродный брат оказался в той же самой ситуации. он вышел на диплом, руководитель допустил, но зам декана завернула и ему пришлось уйти на другую специальность (так же, как и мне изначально) и со специалитета на бакалавр.
до этого, братец мой хорошо учился. и егэ сам сдал без репетиторов, и  нашел поступить куда по направлению от организации. учился легко, не то, что я.. ели предметы закрывала... сказать про магию, но мы с ними живем в разных городах и начали общаться, как вайбер появился.
правильно, я понимаю, что они крадники лепили у нас? или это род так, блага ему, а мне фиг?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вопросы Рода
« Ответ #576 : 15 Август 2021, 09:45:54 »
правильно, я понимаю, что они крадники лепили у нас? или это род так, блага ему, а мне фиг?
я бы не стала тут говорить о крадниках, скорее, что-то общее в тенденциях, сформированного по судьбе  по роду, в виде препятствий к обучению и реализации.
я бы сказала, не негатив, а особенность, какая свойственна представителям рода.
 трудности,какие " прописаны" по судьбе по рождению, точнее вероятности таких трудностей.

 тут обряды на успех, открытие дорог, сугубо работа не с родом, а с личным. ИМХО.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Вопросы Рода
« Ответ #577 : 16 Сентябрь 2021, 17:38:04 »
Добрый вечер, уважаемые практики. У меня есть вопрос, возможно не туда пишу, но все же) У меня в роду были практикующие. И мне передалась сила от прабабки, рождена Ведьмой. И я до сих пор никак не могу разобраться в этом. 29 лет я игнорировала свои способности, но случилось невообразимое в жизни и меня постоянно толкает сейчас. Иди учись, делай, практикуй, ради семьи своей, ради любви. В общем подскажите, как мне полностью принять свои способности переданные мне по крови 😏

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Вопросы Рода
« Ответ #578 : 16 Сентябрь 2021, 21:38:46 »
В общем подскажите, как мне полностью принять свои способности переданные мне по крови 😏
Практиковать.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопросы Рода
« Ответ #579 : 27 Сентябрь 2021, 23:22:12 »
Здравствуйте, а можно выйти на связь с неизвестным мне предком?
Стоит чистка по линии матери, приснился молодой мужчина, может есть ставы?
Я могу поставить став Напалм 77 мужу,у нас общий ребёнок, а у мужа есть негатив по мужской линии..

Re: Вопросы Рода
« Ответ #580 : 03 Октябрь 2021, 20:50:40 »
Здравствуйте🌹, уважаемые практики, у меня такая ситуация, в кратце сложно рассказать... Пишу сумбурно и с деталями, может кто-то по деталям сможет понять, что за проклятье и как его снять. На форуме искала решение,  что-то не подходит "я про отсечение, с кладбищем не работаю, бесов вызывать не решаюсь", а что находила, пробовала систематично, но не подошло. Возможно у кого-то из вас был похожий опыт и есть свои наработки?
Речь идет о чистке рода.
Я разные рунические чистки направленные на чистку рода уже перепробовала. Но стоят сторож с бесами на негативе и от моих чисток толку, опять гадость летит, либо чистки перестают работать, особенно после сна, как будто во сне морочат и сны снятся как бабка незнакомая в деревне ржет, материться, гадости говорит и насекомых кидает, пиявок, и  розовые кустовые розы чахнут в саду, а я пошевелиться не могу, вся в черных насекомых, то женщина свадебный букет из искуственных цветов кинула у порога квартиры родительской, когда я хотела выйти из квартиры, та к ногам кинула букет (это когда я снимала порчу на безбрачие, но так и не получилось). По линии матери сильное проклятье (в роду брат мертвый родился, тетка вдовой рано стала и потеряла ребенка и мужа (ребенка машина сбила, муж утонул как и прадед ее отец), прадед утонул, детей бросали, разводились и не раз, что по линии матери и отца, дом горел и пол деревни следом почти сразу после того как моя пробабка с другими церковь деревенскую, разрушенную после взрыва обворовали, иконы домой тащили больше себя ростом, с того момента у пробабки появился сахарный диабет, а дальше стало наследственной болезнью, разлад в семье капитальный, родственники убить друг друга готовы, с финансовым благополучием плохо, бабушка когда умерла вообще спецэффекты были, все снимки чёрные во время похорон и собака на себя ее болезни забрала и теже болезни, что и у бабушки были и не прошло 40 дней и собаки не стало, собаку похоронить хотели в деревне, отец повез, но ночью началась пурга, машина сломалась (мужики в сервисе уже после, когда нашли причину поломки, сказали это нереально) связи не было и отец кое как выжил, спустя 4 часа единственная машина проехала при сильном морозе, еще чуть чуть и замерз бы (отец скептик и то сказал, что чувствовал, как будто не пускали собаку вести в деревню). Мама после смерти бабушки начала сильно болеть, а вот мамы не стало в день крещения Руси и в ночь был в деревне сильный ураган, деревья валило, свет отключили и мобильной связи не было, стало ей плохо, но не было возможности кого-то позвать, умерла рано. После спец эффекты были. А как ее не стало, так отдуваться мне приходится, моя собака умерла щенком, на себя негатив взяла и как все пошло из разряда мистики не поддающейся логике вообще, что неверующий поверит и в порчи и в зглазы и не только. По отцу в роду измены, разврат, алкоголики, сидевшие, наркоманы, воры, бандиты. Я единственная в семье и шишки на меня, отца не так задевает. По диагностике, что таро, что руны указывают на род, что в роду проблемы и больше ни чего конкретного не получается узнать, путает диагностика. К богам обращалась, указывают на род. Обращалась к практику, точнее практик меня сам нашел и сам предложил помочь, я в это не особо верила, потому что больше внушала себе, что это психосоматика, думала шизу славила на фоне стресса, ну расстройство, с кем не бывает, но нет, это я сейчас понимаю, после чистки разница существенная и было сопротивление негатива и спец эффекты не поддающиеся логике,  практик был не слабый, вот тогда я познакомилась с магией и поверила, сейчас сама.
Как начинаю род чистить, так снятся руки в крови, зубы отлитают, мысли, что хуже делаю, но как-то чистить то надо! идет сопротивление, негатив начинает возвращаться и появляются опять блоки, закрытия не желание чиститься, лень даже диагностику делать. Ощущение, что связь с родом, кто помогает и с богами становится слабее. Опять чистку ставлю комплексную, не на род, а на блоки и тп и более мение восстанавливается. По снам снится та бабка незнакомая, борюсь с ней, лепит каждый раз. Как я поняла она сторож на негативе, еще и бесы и от дяди подсел, а вот у дяди все хорошо и финансово тоже, хотя раньше было наоборот, но то что он бегает к магу это мне и практик сказал и подтверждение этому было, дело в имуществе и началось это задолго до смерти мамы. Мне помогают из рода из умерших, по женской линии несколько и несколько по мужской, но несмотря на тоже внушительный список по линии отца, больше негатив по линии матери идет. Советовали отсеч себя от рода, но я не хочу этого делать. Ищу другие варианты решения. Делала чистки, отсечения плохих родовых каналов, бесы еще хорошо с подселом мешают, избавится от них не могу, только на время, что то их удерживает и мешают работе с богами, возможно из-за дяди, подсел от него, а он живет в том же доме. Недавно вскрылась паучья порча, бабка сразу во сне появилась и паука с тараканом в тот же день на кухне обнаружила, ретуал на соль делала, помогло, но потом пошел страх, отторжение, что нельзя продолжать этот ритуал, начала откладывать и откладывается все само собой как то. И тут возник вопрос, если руническими ставами не все получается снять, есть разные виды магии, может некоторые воздействия снимаются той же магией которой и наводили? И что вы можете посоветовать, как почистить род, убрать стража который на негативе, что бы не мешал чистке? Отводы уже делала на камни. По мимо чисток.
Отдельно чистки и защиты от бесов, подселом, симптомы чистки проходили тяжело, после делала на отсечение каналов с ними, с некро и квартиру чистила сразу, но все равно со временем возвращаются гады.
И могут ли бесы и подсел в кошек вселяться? Заметила, как ставлю защиту от бесятины или чистку, так кошки то одна или другая, в разные промежутки времени уши начинают часать сильно и бегать от меня, шкеряться по углам, рычать.
Обращение к практикам исключено, один раз обратилась, а после пол года снимала воздействия, мороки и крадники на силу, энергию. Помочь могут, но у каждого своя заинтересованность и не всегда это финансовая сторона или желание помочь.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #581 : 04 Октябрь 2021, 08:41:19 »
 Здравствуйте, Соната!
Крутят вами как хотят. Сами прочтите что пишите: там не закончили и бросили, тут..., к практикам ни-ни и так далее. Что сказать? Чистка рода - это действительно ОЧЕНЬ тяжелый труд и не каждый вывезет. Сила должна быть, стойкость, а главное - допуски от Сил. Судя по всему - это не ваша тема. И лучше не лезть, а то задавит негатив. Это не игрушки. Если они жрут по несколько поколений, то что им вы? Такое небо в алмазах устроят, что не будете знать куда бежать. А от практиков они вас тоже отженили, не ходи, мол, добра не увидишь. И куда бечь будете когда шутки кончатся? Не ваше - не лезьте, здоровее будете.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Вопросы Рода
« Ответ #582 : 05 Октябрь 2021, 21:42:05 »
Подскажите, а если есть родовой негатив, обязательно ли работать с умершими предками? Я сейчас не говорю о чистках Рода. Просто помины, молитвы. Или же достаточно будет только делать чистки себя и  своих детей? Если да, то какие чистки использовать именно для снятия родового негатива?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #583 : 06 Октябрь 2021, 08:48:51 »
Подскажите, а если есть родовой негатив, обязательно ли работать с умершими предками? Я сейчас не говорю о чистках Рода. Просто помины, молитвы. Или же достаточно будет только делать чистки себя и  своих детей? Если да, то какие чистки использовать именно для снятия родового негатива?
Здравствуйте.
Что значит "если есть", а что может не быть?)))) Он у всех есть, исключение - ... да нет исключений, все мы не святые, и у святых в роду было что отмаливать. Другое дело - степень тяжести  рн, давящего конкретно вас, общая степень загрязненности рода. Тут да, у всех разная.
 Помин нужен нашим предкам безусловно, но кто там конкретно в вашем роду чудит после смерти, где какая грязь - я не знаю. И от этого будет зависеть ответ на ваш вопрос. Условно говоря, если ваш дедушка проиграл чертям в карты и теперь все помины они забирают, то вы собственно не того кормите... )  Потом какую цель вы преследуете, собираясь делать помины? Как они будут связаны с предстоящими чистками вас и ребенка?
Далее вы спрашиваете какие использовать чистки рн. Ну это же зависит от имеющегося у вас рн и не просто имеющегося, а рн, который вы собираетесь снять. Спектр огромен и чистки подбираются исходя из предстоящих работ. Можно пробовать специально созданные для этих целей графические работы, можно ЧМ, БМ, Язычество.... лично я с этими традициями не работаю, но уверена что и у мусульман, и у буддистов, и в других течениях также можно найти подходящие для этой цели вещи.
 Тут весь вопрос в другом: справитесь? Надо понимать, что вся муть, поднятая вами со дна, достанется вам, не кому-то.... Как тут предлагают, мол чищу я, а плюшки матери (условно) это не работает. И чистка рода - слишком громко, многим достаточно убрать свою порцию рн.... да и то не всю, а лишь ту, что они замечают, потому как часто люди и не видят негатива вовсе. Вот и рассматривать как снятие того рн, что видим и мешает.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Вопросы Рода
« Ответ #584 : 06 Октябрь 2021, 09:50:07 »
Здравствуйте.
Что значит "если есть", а что может не быть?)))) Он у всех есть, исключение - ... да нет исключений, все мы не святые, и у святых в роду было что отмаливать. Другое дело - степень тяжести  рн, давящего конкретно вас, общая степень загрязненности рода. Тут да, у всех разная.
 Помин нужен нашим предкам безусловно, но кто там конкретно в вашем роду чудит после смерти, где какая грязь - я не знаю. И от этого будет зависеть ответ на ваш вопрос. Условно говоря, если ваш дедушка проиграл чертям в карты и теперь все помины они забирают, то вы собственно не того кормите... )  Потом какую цель вы преследуете, собираясь делать помины? Как они будут связаны с предстоящими чистками вас и ребенка?
Далее вы спрашиваете какие использовать чистки рн. Ну это же зависит от имеющегося у вас рн и не просто имеющегося, а рн, который вы собираетесь снять. Спектр огромен и чистки подбираются исходя из предстоящих работ. Можно пробовать специально созданные для этих целей графические работы, можно ЧМ, БМ, Язычество.... лично я с этими традициями не работаю, но уверена что и у мусульман, и у буддистов, и в других течениях также можно найти подходящие для этой цели вещи.
 Тут весь вопрос в другом: справитесь? Надо понимать, что вся муть, поднятая вами со дна, достанется вам, не кому-то.... Как тут предлагают, мол чищу я, а плюшки матери (условно) это не работает. И чистка рода - слишком громко, многим достаточно убрать свою порцию рн.... да и то не всю, а лишь ту, что они замечают, потому как часто люди и не видят негатива вовсе. Вот и рассматривать как снятие того рн, что видим и мешает.)
Добрый день. Безусловно, рн есть у всех. Возможно я неправильно выразилась, и речь действительно идет о степени его  проявленности.
Поясню немного свою ситуацию. Впервые работать с Родом начала примерно лет 6 назад. Делала кормление предков,  по тем техникам, что находила в интернете, читала молитвы. Делала в основном для себя и пару раз поминала Род отца ребенка. События стали меняться практически сразу в лучшую сторону. Конечно не обходилось и без спецэффектов.
Потом я это дело как-то забросила, делала только помины пару раз в год. И вот сейчас опять начала. Но отклика нет. Дело даже не в том, что ничего не меняется на событийке, я это просто чувствую. Как будто стучу в закрытую дверь. Конечно за 6 лет много могло измениться в Роду, и не в лучшую сторону.
Иногда у меня возникают мысли, а Род ли мне вообще помог тогда. Уж как-то быстро все произошло. Хотя магией я тогда вообще не занималась.
Почему я вообще взялась за это дело? Не знаю, может это прозвучит высокопарно, но меня к этому можно сказать привели. Приходили люди, информация, события.  Просто нельзя было пройти мимо. Хотя до этого я вообще ни сном, ни духом не знала о какой-то работе с Родом.
Во-вторых, хотелось изменений в жизни в лучшую сторону.
В-третьих, это мои родители. Там была такая жесть в их жизни, как они жили, и как они умерли. Возможно, что даже часть рн ушла вместе с ними. У них даже фамилии оказались одинаковыми, просто соединились два Рода с одинаковой фамилией. Не знаю, имеет ли это вообще какое-то значение. НУ и  в целом в Роду конечно далеко не все гладко.
Почему сейчас опять начала этим заниматься? Да по тем же самым причинам. Плюс еще переживаю за дочь. Да и сама не могу выбраться из проблем, хожу как по замкнутому кругу. После обычных чисток вроде все более-менее, а потом по новой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status