Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы Рода
« Ответ #555 : 26 Апрель 2021, 21:43:05 »
По эффективности работы с родовым негативом выстраивается следующая последовательность от менее эффективного к более: глифы, руны, буквы, чтение азбуки. Ритуальная магия вне конкуренции. Буквы, кстати, в моей практике остались, я их до сих пор периодически использую. Это все инструменты, ими просто надо уметь пользоваться.
Можете поделиться своим опытом снятия родовухи? Тут многие ищуют способы как снять, да не могут найти.
Какими глифами, рунами, ритуалами убирали? Понятно, что это долгая работа, но хоть с чего и чем начинать. Есть ли это у нам на форуме?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #556 : 27 Апрель 2021, 02:54:20 »
Можете поделиться своим опытом снятия родовухи? Тут многие ищуют способы как снять, да не могут найти.
Какими глифами, рунами, ритуалами убирали? Понятно, что это долгая работа, но хоть с чего и чем начинать. Есть ли это у нам на форуме?

На форуме есть абсолютно все необходимое и для начала работы, и для продолжения. Я перепробовала почти все представленное, оно все рабочее в той или иной степени. В самой родовухе ничего запредельного нет, это такое же повреждение, как и обычные порчи и проклятия. Просто нужно, как ни странно, набить руку. Я точно знаю, что родовой негатив можно и воском слить, и яйцами откатать, просто это должны быть отработанные вами до автоматизма методы снятия, не дающие сбоев. Любой метод чистки, который вами отработан до 100% эффективности на обычных воздействиях, подойдет для снятия родового. Ну, кроме бесовских чисток. Многие ищут способы снятия, так многие и снимают на самом деле. Просто родовой негатив - это не одно воздействие. В роду есть изъян программный, у членов рода повреждается одна или несколько сфер жизни. Сфер. Материальное благосостояние, например. И снятием одного какого-то проклятия родового вы эту сферу не поправите, что самое интересное. Потому что оно там 100% не одно. Это масштабное повреждение,  огромное, если уже проявляется в реале у многих сродников. Потому и снимать придется не одно воздействие, это уж точно. Нет, конечно, зависит от объема повреждений, у кого-то ситуация лайт, одно-два проклятия снял, и, вроде, все наладилось, но такое далеко не всем счастье.

Я для себя определила несколько правил, по которым работаю с родовым. Первое, основное - я не работаю со всем родом, только с собой, и парой представителей рода из молодежи. Я не стараюсь снять негатив со всего рода, потому что пришла к выводу, что это а) трудоемко; б) опасно; в) для меня никакого профита. Снимаю только с себя. Если в обряде, не просить снять родовое со всего Рода Васечкиных, напр, а одного самого Васечкина конкретного. И ни в коем случае не чистить старших коровников от родового! Второе правило - не ждать быстрых результатов, потому что далеко не всегда он будет виден в реале сразу просто по законам жизни (долго объяснять), результаты в реале в течение трех-шести месяцев. Некоторые видны сразу, но это редко. Третье, вытекающее из второго - четкая диагностика, что снимаем, насколько снялось, насколько оно все вообще нужно, потому что работать с родовым, опираясь только на проявление родового в реале, невозможно, слишком большие энергетические пласты с большой инерцией, пока оно там все развернется и спустится в реал - годы пройдут. Четвертое - если снятие идет с трудом, у меня плохие физические проявления - не бодать рогами стену, восстановиться, и зайти с другой стороны. У меня тело одно, и жизнь одна, если со мной что случится, кто меня спасать будет? Никому оно нафиг не надо. К тому же, сложные и тяжелые проявления снятия на физике для меня показатель теперь, что я просто плохо работаю. Чего-то не учла. Пятое - обязательно после масштабного снятия прям сразу, не дожидаясь ничего, пробовать плюсовые колдовские обряды на заданную тематику. Закреплять в реале достигнутое, засталбливать новое место под солнцем. У меня случай был, работала с негативом родовым, сестра двоюродная через три месяца после проведения работ бросила свою работу за 25 тысяч, развила просто бешеную деятельность и за месяц увеличила свой доход в семь раз. СЕМЬ. А у меня в тот момент - ни шиша. За сестру я, конечно, порадовалась, но все равно, очень обидно было)))) Шестое правило - молчать))) Мне, напр,  вообще нельзя варежку открывать, все сразу ломается. Седьмое - не прыгать из эгрегора в эгрегор на период снятия родового. Бесовский эгр я не считаю, он у меня встроенная опция, а вот по остальным стараюсь в это время, как белка, не скакать, сидеть в одном, том, котором работаю. Эгры ревнивы и плохо переносят переходы подопечных туда-сюда, в обычной жизни на это можно наплевать, но в процессе снятия родового бодаться еще и с эграми будет чересчур.  Ну там еще можно много расписывать, это, наверное, основное.

А, да, еще важные моменты. По опыту, если есть родовой негатив на определенную тематику, 100% у человека в этой же сфере будут порчи и простые проклятия. Социум чувствует больное место человека и накидывает туда еще всякого нехорошего, а оно все прекрасно липнет. Потому сначала приходится разгрести овин с порчами и стандарт проклятиями, потом уже очищается место для снятия родового. Снимать родовое вместе с порчами одновременно не рекомендую. Еще  в процессе работы часто приходят на огонек (в прямом смысле на огонек, для сущей зажигается факел на тонком плане) покойники и сущи, и, не дожидаясь окончания работы, пристраиваются к человеку. Чем могут сильно работу затормозить либо сломать. Не всегда так бывает, но часто. То есть в начале у вас сущи не просмтриваются, потом в середине процесса вдруг откуда ни возьмись появляются. Если процесс идет хорошо, они не закрепляются, но бывают случаи, что-то не дожал, плохо сработал, они присасываются. Приходится делать крюк на изгнание и дожимать снятие дополнительно. Еще очень важно при работе с родовым делать обряды на здоровье и лечебные. Потому что если родового много, 100% есть какая-то болезнь нехорошая, часто не одна, есть больное место. Если человек молодой или в принципе здоровый, он может этого всего не чувствовать, но при снятии и после оно все может повылазить, и мы на ровном месте получаем больного человека. Чтобы этого избежать, нужна, во первых, хорошая диагностика ДО, и обряды пользительные во время и после. Эти моменты со здоровьем и сущами зависят, конечно, от того, как работать, типа, если грамотно и быстро, не тупить, процесс идет хорошо - то никаких негативных моментов, все снялось и все прекрасно, на практике же бывает по всякому, нужно просто быть к этому готовым. Поэтому очень важно, кстати, отработать снятие так, чтоб оно шло быстро, не растягивалось во времени сверх необходимого. Этот момент отрабатывается, набивается рука, что называется. Потому что если снятие растягивается во времени, оно становится очень болезненным, появляются многие негативные моменты, обостряется все, что только можно, ухудшение по многим фронтам жизни. Снимать надо быстро. Длительное снятие реально опасно. Можно дополнять обрядовое снятие начитками, если сил по первости не хватает.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы Рода
« Ответ #557 : 27 Апрель 2021, 13:22:01 »
Shammurat, тоесть любая чистка от порчи подходит для снятия родовухи, только чистить точечно,что перекрыто и только себя? Чистка + откытие дорог, потом вылезит новый пласт и так же? Просто пытаюсь понять схему работы.
У меня как-то не получается только себя почистить, с мамы стекает, вот в чем проблема.
6 месяцев для снятия это не долго, Вы обнадежили. Вот у меня проблема именно в том, что снимут, говорят чисто,а новый пласт вылазит и так по кругу, ковыряю уже не один год. И читая форум пришла к выводу, что чистить нужно Род, а вот это не хочу, не ломовая лошадь и таких сил нет.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопросы Рода
« Ответ #558 : 01 Май 2021, 13:30:07 »
Здравствуйте, кто-нибудь отсекал мужа от рода,поделитесь опытом,без его ведома.
И ещё  вопрос как проводить Отсечение от рода матери если нет мамы,бабушки, сестёр или братьев мамы,от кого отсекать?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #559 : 02 Май 2021, 02:45:56 »
,а новый пласт вылазит и так по кругу

Вот вы и озвучили основную проблему работы с родом. Добавьте плюсовых обрядов, чтобы перекрывать новые пласты. Какие-то сможете перекрыть наглухо. Для этого и нужна адекватная диагностика. Правильный подбор обрядов, как чистящих, так и плюсовых, чтобы не совершать лишних телодвижений и не тратить силы зря.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопросы Рода
« Ответ #560 : 02 Май 2021, 15:46:57 »
Может, не в ту тему пишу.
В сомнениях менять ли после развода фамилию обратно на девичью.
Сейчас у меня фамилия бывшего мужа.
Получается ведь, что я не только под своим Родом, но и под его, а значит и проблемы его Рода меня тоже могут коснуться, я правильно понимаю?
Или это не так?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Вопросы Рода
« Ответ #561 : 02 Май 2021, 21:54:52 »

Или это не так?
Нет, Род - это кровные родственники

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопросы Рода
« Ответ #562 : 03 Май 2021, 14:46:53 »
Здравствуйте, уважаемые практики!хочу с помощью рун отрезать мужа от старшей сестры,Муж слушает её безоговорочно, идёт у неё на поводу.Как лучше сделать?т.к. связь быстро восстанавливается,а они постоянно  на связи,значит несколько работ на отсечение,на него защиту,ей запрет?.у нас ребёнок, как в этом случае, на каналы бинарные кровные защиту,или например защиту от неё поставить на себя и оговорить через меня защищаю ребёнка?
Может лучше  сразу отсечь его от отца? Там род плохой,сидение,проблемные, во всех сферах минусы.?
Как проводить отсечение от матери, если матери нет в живых,ее родителей, ее братьев сестёр тоже?

Antoniya

  • *****
  • 1652
  • 713
Re: Вопросы Рода
« Ответ #563 : 03 Май 2021, 15:21:37 »
хочу с помощью рун отрезать мужа от старшей сестры
Может лучше  сразу отсечь его от отца?
Как проводить отсечение от матери,
Невозможно  человека отсечь от рода. Стопитсот раз обсуждалось это на форуме. Тем более отсечь ребенка от отца,с которым так понимаю вы вместе проживаете. Как вы себе это представляете ,если он с ребенком в одном доме ежедневно общается? Для сестры этой подбирайте методы,чтоб рот закрывала и  не совала нос не в свои дела. Другого способа не вижу.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопросы Рода
« Ответ #564 : 03 Май 2021, 15:59:54 »
Невозможно  человека отсечь от рода. Стопитсот раз обсуждалось это на форуме. Тем более отсечь ребенка от отца,с которым так понимаю вы вместе проживаете. Как вы себе это представляете ,если он с ребенком в одном доме ежедневно общается? Для сестры этой подбирайте методы,чтоб рот закрывала и  не совала нос не в свои дела. Другого способа не вижу.
Но всетаки есть рунические ставы с удачными отзывами по поводу отсекания от кровников,я собиралась не отца от ребёнка отсека,а его(мужа) от его отца,в данный момент муж не живёт и необщается с ребёнком, зато очень активно общается с сестрой, и живёт со своей родней.
С уважением

Antoniya

  • *****
  • 1652
  • 713
Re: Вопросы Рода
« Ответ #565 : 03 Май 2021, 18:31:19 »
зато очень активно общается с сестрой, и живёт со своей родней.
     Тем более невозможно ,если живет с ними и есть общение. Кровные узы,связь с родом  можно только немного ослабить ,если нет общения вообще,разорвать же на практике это невозможно ни рунами ,ни обрядами. Этот момент вообще не понятен --
Как проводить отсечение от матери, если матери нет в живых,ее родителей,
  Человек уже умер,для чего его пытаться отсечь?  Какое влияние она оказывает на сына ?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопросы Рода
« Ответ #566 : 03 Май 2021, 19:01:11 »
Тем более невозможно ,если живет с ними и есть общение. Кровные узы можно только немного ослабить ,если нет общения вообще, разорвать же на практике это невозможно ни рунами ,ни обрядами.
Да ну, что вы говорите такое? А рассорки для чего придумали? Обряды/ставы на ненависть, отвращение и т.п.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Antoniya

  • *****
  • 1652
  • 713
Re: Вопросы Рода
« Ответ #567 : 03 Май 2021, 19:16:29 »
Да ну, что вы говорите такое? А рассорки для чего придумали? Обряды/ставы на ненависть, отвращение и т.п.
И как рассорки и обряды на ненависть отсекут человека от рода ?  Повторю сказанное мною выше -- кровная связь с родом  может только   немного ослабиться , если нет общения между родственниками .А каким образом это будет сделано -это другой вопрос --рассорками,обрядами на отвращение.Но опять же есть общение или нет ,человек уже родился в этом конкретном роду ,с этой конкретной днк и кровью, с этими  программами и   это уже не изменить.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопросы Рода
« Ответ #568 : 03 Май 2021, 19:19:40 »
И как рассорки и обряды на ненависть отсекут человека от рода ?
В цитате, на которую вы отвечали, речь шла про общение с родственником, а не про отсечение от рода.
Именно в этом контексте я вам и отвечала.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Antoniya

  • *****
  • 1652
  • 713
Re: Вопросы Рода
« Ответ #569 : 03 Май 2021, 19:29:16 »
В цитате, на которую вы отвечали, речь шла про общение с родственником, а не про отсечение от рода.
Именно в этом контексте я вам и отвечала.
Возможно мы с вами не поняли друг друга ,но в цитате Квин ,как раз об отсечении ее мужа от его отца,а выше об отсечении от других членов рода ,в том числе умершей матери. О чем собственно и был мой ответ.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status