Черная магия и Руны

Вопросы Рода

U_Chr

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вопросы Рода
« Ответ #540 : 07 Апрель 2021, 17:04:33 »
7 поколений предков на вас имеют влияние. Сильнее всего мама и мамин род.
Все что за 7 поколением на вам уже очень мало влияет, тем более какие то там проклятья.
Защита рода-это защита всего рода от первого человека до ваших родителей и вы по праву рождения имеете эту защиту.

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Вопросы Рода
« Ответ #541 : 08 Апрель 2021, 08:52:46 »
Уважаемые практики, подскажите, возможно ли рассмотреть с положительной для рода стороны ситуацию, когда молодая девушка (ориентировочно лет 16-17) беременеет и ее мать вынуждает ее оставить ребенка в род доме. Отец ребенка из очень обеспеченной семьи, на несколько лет старше девушки технично сливается и уходит в армию, общение с девушкой полностью прекращает. Девушка остаётся одна с матерью и под давлением ребенка оставляет. Это однозначный негатив? Или теоретически возможно найти в этой ситуации плюсы для рода? Ребенку сейчас порядка 45 лет, с родной семьёй он никогда не пересекался и судьба его не известна.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #542 : 08 Апрель 2021, 09:07:50 »
Уважаемые практики, подскажите, возможно ли рассмотреть с положительной для рода стороны ситуацию.
Это однозначный негатив? Или теоретически возможно найти в этой ситуации плюсы для рода? Ребенку сейчас порядка 45 лет, с родной семьёй он никогда не пересекался и судьба его не известна.
Как по мне, то однозначно негатив, заработали отягощение, как проявит себя просмотрите мантикой, но могу предположить, что будут проблемы с детьми в дальнейшем, с личной жизнью и т.д.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #543 : 08 Апрель 2021, 09:15:02 »
Это однозначный негатив?
а представьте что это вас оставили это по вашему негатив или позитив что род в лице матери (ее причины это уже второстепенно но в наше время и уже давно у таких рожениц есть шансы с помощью государства хоть как-то побороться за право выжить в такой ситуации и с ребенком) и родная бабушка в лице рода отказывается о ребенка как и отец и его род. Что тут вы можете назвать позитивным аргументом исходя из вашего вопроса?
Или теоретически возможно найти в этой ситуации плюсы для рода?
Например? ваши доводы и мысли что в этом позитивного? Что родня друг друга знать не будет? Что ребенок как та семечка которую ветром с поля унесло за много км и она где-то в лесу или приземлилась и пытается прорости? Хорошо если в семью забрали хоть и не издеваються а не куча вариантов других исходов ситуации.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Вопросы Рода
« Ответ #544 : 08 Апрель 2021, 09:16:26 »
Как по мне, то однозначно негатив, заработали отягощение, как проявит себя просмотрите мантикой, но могу предположить, что будут проблемы с детьми в дальнейшем, с личной жизнью и т.д.
Я думаю, негатив был изначально, причем, направлен именно на сферу личной жизни, там и мать не счастлива была, и девушка эта фактически одна всю жизнь прожила, сходила замуж не надолго, родила в браке дочь и с мужем развелась.  Дочь этой девушки, сейчас уже взрослая женщина тоже имеет проблемы - не в таком масштабе, конечно, но все же.  Я просто не чувствую эту ситуацию именно как негатив, я ее вообще не чувствую, вот как не было этого ребенка и все, может все же только крылом задело?  Или в любом случае отыграется?

Re: Вопросы Рода
« Ответ #545 : 08 Апрель 2021, 09:23:05 »
 :-\
Я думаю, негатив был изначально, причем, направлен именно на сферу личной жизни, там и мать не счастлива была, и девушка эта фактически одна всю жизнь прожила, сходила замуж не надолго, родила в браке дочь и с мужем развелась.  Дочь этой девушки, сейчас уже взрослая женщина тоже имеет проблемы - не в таком масштабе, конечно, но все же.  Я просто не чувствую эту ситуацию именно как негатив, я ее вообще не чувствую, вот как не было этого ребенка и все, может все же только крылом задело?  Или в любом случае отыграется?
Очень похоже на отработку, данная ситуация давала шанс исправить, отработать.... Не прошли, поэтому пойдет дальше, только с усугублениями...
Если не чувствуете ситуацию - посмотрите есть ли у вас доступ, и вообще, есть ли право помогать , вмешиваться в этой ситуации. У меня были случаи, когда человек сам должен отработать, сам понять свой косяк, а вмешательство могло только усугубить, либо моих сил не хватало,  да и наказать могли за вмешательство...
А что мантика говорит?

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Вопросы Рода
« Ответ #546 : 08 Апрель 2021, 10:26:33 »
:-\Очень похоже на отработку, данная ситуация давала шанс исправить, отработать.... Не прошли, поэтому пойдет дальше, только с усугублениями...
Если не чувствуете ситуацию - посмотрите есть ли у вас доступ, и вообще, есть ли право помогать , вмешиваться в этой ситуации. У меня были случаи, когда человек сам должен отработать, сам понять свой косяк, а вмешательство могло только усугубить, либо моих сил не хватало,  да и наказать могли за вмешательство...
А что мантика говорит?
Я не смогу вмешаться и помочь не смогу, все действующие лица этой истории, к сожалению, уже в могилах. Это мой род, прямая ветка, пытаюсь понять откуда ноги  растут. То, что эта ситуация следствие негатива, а не его причина, это однозначно, там и до и после этого проблем хватало, я не могу понять, усугубило ли это проблему или нет. Я чувствую всех в своей семье, тех, кого знала и кого не знала, этого мальчика нет, хотя это мой родной брат

Re: Вопросы Рода
« Ответ #547 : 08 Апрель 2021, 10:31:44 »
Olga89, да, усугубило

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Вопросы Рода
« Ответ #548 : 08 Апрель 2021, 10:35:35 »
а представьте что это вас оставили это по вашему негатив или позитив что род в лице матери (ее причины это уже второстепенно но в наше время и уже давно у таких рожениц есть шансы с помощью государства хоть как-то побороться за право выжить в такой ситуации и с ребенком) и родная бабушка в лице рода отказывается о ребенка как и отец и его род. Что тут вы можете назвать позитивным аргументом исходя из вашего вопроса?Например? ваши доводы и мысли что в этом позитивного? Что родня друг друга знать не будет? Что ребенок как та семечка которую ветром с поля унесло за много км и она где-то в лесу или приземлилась и пытается прорости? Хорошо если в семью забрали хоть и не издеваються а не куча вариантов других исходов ситуации.

Его забрала бездетная семья сразу с роддома. Это единственное, что я о нем знаю. В качестве позитива я рассматриваю возможность создания этим мальчиком новой семьи, отдельной его ветки, не варясь при этом в родовом негативе своего кровного рода. Либо же, наоборот,  мальчик был использован родом в качестве козла отпущения, на него был слит негатив, чтобы остальные потомки смогли хотя бы голову поднять.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #549 : 08 Апрель 2021, 13:33:55 »
В качестве позитива я рассматриваю возможность создания этим мальчиком новой семьи, отдельной его ветки, не варясь при этом в родовом негативе своего кровного рода
конечно он имеет шанс создать семью как и мы все с вами. и конечно есть шансы что его новый род если его там приняли его слегка прикроет от негатива который идет по его кровной связи , перераспределение негатива в роду никому доподленно не известно, один миллионер второй бомж и почему так? почему не поровну. угадать что с вашим мальчиком - без подробной диагностики не возможно
Либо же, наоборот,  мальчик был использован родом в качестве козла отпущения, на него был слит негатив
что бы так решить нужно знать качество его жизни. у вас нет данных и все обсуждения уже свелись к а может.... или может не может
Может быть что угодно, но это нужно видеть и понимать что бы получились выводы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #550 : 08 Апрель 2021, 21:52:41 »
Все что за 7 поколением на вам уже очень мало влияет, тем более какие то там проклятья.

А, ну да, конечно. Сами такую статистику собрали, про влияние поколений, или прочитали где? Информация проверенная? Я вот давеча с себя проклятие снимала, 25 колен назад наложили. Очень даже неплохо влияло на событийку и здоровье. "Какие-то там проклятья" на самом деле много ломают судьбу и личность человека. Активных проклятий возрастом старше 7 колен, действительно, мало. Но это не значит, что их вообще не существует. И они, такие древние, да, могут круто влиять на жизнь потомка проклятого человека, пусть все это и сто раз быльем поросло и в памяти людской не осталось. В памяти нет, в энергетике - да.

Не важно, на самом деле, сколько колен назад наложили родовое проклятие. Хотя самые активные - да, в пределах трех поколений, и в съеме они самые сложные, само снятие таких свежих проклятий тяжелее переносится, чем снятие проклятий родовых более древних, прямо скажем, болезненно сходят. Но в практике часто встречаются активные родовые проклятия возрастом старше семи поколений. Я тоже раньше думала, семь поколений - и адью, остальное меня не касается. Неа, касается. Бывают активные проклятия и старше семи поколений, бывают, и не так уж редко.

Это однозначный негатив? Или теоретически возможно найти в этой ситуации плюсы для рода?
Это однозначный негатив. Плюсы для рода только в том, что он, вынужденный выкручиваться в сложной ситуации, под давлением сильных негативных программ, смог сохранить жизнь ребенку и передать его другим силам, те могут дать импульс потомку, а потомок, может, к роду обратно примкнет. Или его потомки, связь же сохраняется. Род черпает свои накопленные ранее ресурсы для сохранения жизни потомка, куда ранее свои же ресурсы и влил. Сам воспитать не может, ресурсов не хватает, под негативом, потомка передает другим. Здоровый род своего потомка никому не отдаст, сам воспитает, создаст преемственность поколений, укрепит род. Если мать из рода вынуждена со своим ребенком от своих же соплеменников прятаться в попытке сохранить дитя - древняя негативная программа. Особенно если мать этой новой матери, своей дочери, говорит: дитя свое убей, откажись, брось, нам оно не надо.  Ну. Сами подумайте, что оно все значит. Чаще всего вот это: "Ресурсов не хватает, мы его не выкормим. Любить не умеем, твоего выродка не примем. И тебя не любим. Фиг знает, как ты вообще родилась"

Родовые программы много значат в жизни человека. Именно они заведуют базисом, например, тем базисом, от кого будет женщина рожать. Они ведут ее. И если они не могут ее привести к прочному базису на благо рода - здесь точняк есть негативная родовая программа, которая мешает позитивным родовым. Потому что род существует только благодаря позитивным родовым программам. А вот негативные его убивают.

Добавлено: 08 Апрель 2021, 23:01:15
Базисных законов рода всего три. Сохранение личности до воспроизведения, воспроизведение, масштабирование личности. Инстинкт сохранения, размножение, поиск новых ареалов обитания. До третьего пункта доходят не все, и именно он обрезается первым при наличии сильных негативных родовых программ. Вторым пунктом обрезается размножение. Но даже в этом случае у рода есть шанс. Третьим идет распад личности. Если большая часть потомков рода переживает распад личности роду каюк. Но даже в этом случае есть шанс))) Потому род сеет, насколько может. Даже если не может выкормить. Связи-то не прерываются родовые.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Вопросы Рода
« Ответ #551 : 08 Апрель 2021, 23:32:03 »
Доброе время. Не в спор, а чтобы разобраться.

Я вот давеча с себя проклятие снимала, 25 колен назад наложили. Очень даже неплохо влияло на событийку и здоровье.
у Вас было с чем сравнить?

Полагаете, что если бы не было проклятия кровника 25 поколений назад, то было бы все по-другому?
Если Да, то как по-другому?

С уважением.


shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #552 : 11 Апрель 2021, 20:10:25 »
у Вас было с чем сравнить?

Полагаете, что если бы не было проклятия кровника 25 поколений назад, то было бы все по-другому?
Если Да, то как по-другому?
У меня масса чего с чем сравнить. Я только тем и занимаюсь, что ставлю опыты и сравниваю. Не потому, что очень интересно, а потому, что очень жить хочется.

В принципе, по опыту, искать негативные родовые программы, ориентируясь на поколения не стоит, потому что поколение - не показатель. Могут быть в активе негативные родовые программы старше семи поколений. Активно влияющие на событийку, с созданием собственного событийного рисунка (проклятие создает сценарий событийный) - до тринадцатого поколения включительно. То, что я пошла до 25 поколения - мой перфекционизм и ошибка, по большому счету. Такие родовые повреждения можно не снимать, они спокойно нивелируются обрядами колдовскими плюсовыми. Далеко не все родовые повреждения нуждаются в снятии. Многие из них можно нивелировать плюсовыми колдовскими обрядами. Есть активные родовые программы и пассивные. Включаются они по сложным алгоритмам. Я это все изучаю, потому что мне надо, но, в принципе, оно не обязательно. Если вы не в состоянии нивелировать родовой негатив плюсовым колдовским обрядом, вариантов немного. Первый - снимать, второй - найти практика, превышающего вас по силе, который сможет передавить минус. Второй вариант из разряда фантастики))) Реальнее снять. И да, у стандарт человека есть масса пассивных родовых сценариев, которые не включатся в период его жизни. И не факт, что включатся у его детей. Ну и нафиг разгребать этот овин? Не трогай лиха, пока спит тихо. Кстати, минус чистки рода буквами - они могут активировать пассивный родовой сценарий, переведя его в актив, чем могут сильно поломать событийку человека, который подобного ахтунга не планировал. Я это проходила. Безумный брат под родовым бесом. Нафиг оно все надо было? Можно было и без этого всего.

Проклятия создают рисунки событийки. Я дошла до 25 колена, но могла бы не бодать рогами стену, а зайти с другой стороны. Я не решила свою проблему снятием этого проклятия. У меня есть четкая задача, я ищу пути ее решения. Это сложно. Но не думайте, что вы мудрее этого мира. У него много законов, он сложен. И родовой негатив не ограничивается семью поколениями, отнюдь. Родовой негатив - история рода. Предки могли много чего натворить, такого, что до сих пор звенит, спустя много колен, звенит, и ломает событийку потомков. Опыт показал, звенеть может долго. Дольше семи колен.

Кстати, по поводу Сил, которые все решают. Они, по факту, ничего не решают. Те Силы, до которых мы можем достучаться, так же лавируют в законах жизни, как и мы. Они не имеют права решающего голоса. Они в балансе, они так же, как мы, ограничены. Все эти эгрегоры, которые, вроде как, могут нести избавление - фикция. Бюрократы. Сторожа своего богатства. Кукловоды.

Dexen

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вопросы Рода
« Ответ #553 : 19 Апрель 2021, 04:56:11 »
Кстати, минус чистки рода буквами - они могут активировать пассивный родовой сценарий, переведя его в актив
  Shammurat, скажите,это относится к любым буквам,знакам,рунам,глифам? Или есть варианты?


shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #554 : 26 Апрель 2021, 10:13:59 »
это относится к любым буквам,знакам,рунам,глифам? Или есть варианты?

Насколько я вижу механизм работы разных знаковых систем, из всего перечисленного только чтение азбуки (есть такая тема на форуме) не способно активировать пассивный родовой сценарий. Я могу ошибаться, но у меня выходит так при просмотре. По эффективности работы с родовым негативом выстраивается следующая последовательность от менее эффективного к более: глифы, руны, буквы, чтение азбуки. Ритуальная магия вне конкуренции. Буквы, кстати, в моей практике остались, я их до сих пор периодически использую. Это все инструменты, ими просто надо уметь пользоваться. Именно благодаря работе с буквами я вытянула в актив несколько колдовских веток родовых спящих. Если у меня это вышло коряво, кто мне виноват? Никто, работать надо было лучше, вот и все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status