Черная магия и Руны

Вопросы Рода

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вопросы Рода
« Ответ #420 : 14 Август 2020, 09:57:25 »
Скажите, пожалуйста, если у жн и мч есть ребенок, они в разводе, ребенок живет с мамой и вот мама из мести портит отца ребенка, ребенок в любом случае получает родовой негатив через порченного отца или не факт?
далеко не факт, надо смотреть чьей линии ребенок. отхватить рикошетом, может но не обязательно совершенно, видела случай, что девочка ну совсем " мамина" и он даже помогала кое в чем,  добыче био, чтоб папу вернуть на место. но там приворот и вправка мозгов, чтоб помогал и обеспечивал, это немного другое.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Вопросы Рода
« Ответ #421 : 14 Август 2020, 14:12:27 »
далеко не факт, надо смотреть чьей линии ребенок. отхватить рикошетом, может но не обязательно совершенно
А что, есть разница? При условии, что отец ребёнка - это прямой старший кровник? Зачем грязь множить в родовом поле, ведь судя по вопросам, её и так хватает?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Вопросы Рода
« Ответ #422 : 14 Август 2020, 15:48:55 »
А что, есть разница? При условии, что отец ребёнка - это прямой старший кровник? Зачем грязь множить в родовом поле, ведь судя по вопросам, её и так хватает?

Я тоже не вижу разницы как при условии полива дерева *ерьмом одна ветка должна сохнуть а вторая цвести и пахнуть, с одного корня они подпитаны

Добавлено: 14 Август 2020, 15:54:36
Какие плюшки, если перекрытие по женской линии и ЛЖ и финансов, тут уже вопрос в его продолжении самого рода и возможности его же поминать. Помины и прочие вещи стоят немалых денег, по крацней мере у нас сорокауст 1 человека в монастыре минимум 100 грн, а если нужно заказать не одному, то это по финансам бьет. Так вот если род хочет чтобы его почитали, то пусть тогда условия
Тут наверное спорный вопрос, если другим в роду хорошо и все у них здорово а вы единственный козел отпущения без шанса на спасение и вам и правда гадят, тогда вы правы. А если  проблема вООбще в целом роду, тогда вы не правы ну по крайней мере я так думаю. Заказывать VIP сорокоусты в Лавре это не обязательное условие, в любой церкви они от 20-40 грн за человека на 2 месяца служения. Можно купить всем по свече ща 3 грн и самой каждому на канун поставить с молитвой, можно дама то что на ужин готовили со свечей также помянуть. Тут наверное все индивидуально но вы не похожи на козла отпущения а значит проблема во всем роду не в вас одной. Ну так думаю я
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы Рода
« Ответ #423 : 16 Август 2020, 05:46:06 »
Возможно и не похожа, но троюродные живут спокойно и  даже очень неплохо, особенно мужчины, у всех свои дома машины и бизнесс, а вот женщины по линии моей бабушке пашут как лошади или на низкооплачиваемых работах или там где не платят. Причем когда увольняются, то через год там все налаживается. Да проблемы есть в роду,  но конкрето отыгралась на покойной тетке, сейчас у меня как под копирку и двобродная сестра тоже не в шоколаде, но немного легче, потому что она дочь маминого брата, немного разбавилось.
Я при чистке зеркальным графом просто на ровним месте подскользнулась и повредила колено, практически 3 месяца ходить нормально не могла, сейчас когда взялася это дело решить - ущемление нерва на ступне и больше чем 10 минут без боли не могу ходить даже по квартире. Мне физически перекрывают передвижение и так все время травмы как собираешся чистить.
А самое главное я не знаю род, максимум прабаки, моя мама знает только имена своих бабушек и все. Она даже не знает в каком городе ее родители ролились, потому что они никогда не говорили об этом и несколько раз переезжали из одной республики в другую.  Я могу заказать только 3 линиям в роду, а корни гораздо глубже. Я даже точно не уверенна крещенные ли мои покойные дед с бабой или нет, потому что своих детей они не крестили и в церковь никогла не ходили. Вот как тут чистить и кого?

Я бы никогдв не думала об отсечении, но когда тебе снимают родовае, а на тебя снова этот душ фекалий, то тут уже реально начинаеш задумывется, а стоит ли 4 года чиситить, когда у других жизнь улучшилась а у тебя стала еще хуже. Причем теперь еще и со здоровьем проблемы добавились.



Добавлено: 16 Август 2020, 06:12:15
Можно просто дома свечу зажигать, помин ставить. Разве нет?
Я знаю только 3 поколения и все. Им я парастасы заказывала, по снам тетка успокоилась и даже как ко мне хорошо относится стала и ЛЖ там устроила,  до этого постоянно скандалила и дралась. У бабы и прабабы с ЛЖ все хорошо было, там отыгралось на сестрах )разводы и ранее вдовство) имен которых я не знаю.Все, больше не знаю кого чистить и найти не вариант. Абстрактно помин это можно, но сколько это делать и хлебать не понятно. Я прямая наследница по женской линии, больше по ветке моей бабы никого нет.

Плюшки у нас в роду из женщин никто никогда не собирал, блага шли мужчинам..
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Вопросы Рода
« Ответ #424 : 22 Август 2020, 12:55:51 »
Здравствуйте,
Хочу посоветоваться со знающими.
Согласна некоторым снам стала вникать в родовой свой негатив,
Во первых,боли в теле то в мужской то в женской половине, кровотечения десен,и сны( сначала мой дед хоронил кого-то а в это время в соседнем доме шла свадьба,
Сон где я себе во сне в верхней и нижней челюсти вырываю больные зубы и плюю.)
Проанализировав некоторые ситуации поняла что есть негатив со стороны матери ( ее матери и отца) они живы и по роду отца( все умерли)
Стало понятно про действие родовой программы со стороны матери ( я та женщина на которой программа либо повторится либо нет( программа такая когда бабушка выходила замуж то ее мать не благословила, затем бабушка родила 3 дочерей,с мужем жила очень плохо( ругань серьезные скандалы драки дед выпивал, затем у каждой дочки родилась первая дочь и браки их распались из-за плохой семейной жизни, затем у старшой внучки первая тоже родилась дочь и с мужем они расстались,я вторая внучка но у меня первый родился сын,с мужем отношения очень напряжённые ходим по лезвию.) диагностика показала,что причина кроется в родовой программе.
Хочу узнать как с данным негативом работать?
Возможно как-либо отгородиться от род.программы ?( Например защита ,отсечение каналов с родом,)или необходимо обязательно чистить?Как правильно чистить/снимать? Защиту на себя и свою семью,и чистку или как-то по другому работают? Работать собираюсь рунами, программа которая идёт от стариков ( они слабые и я переживаю что они могут не пережить это)
У этой бабушки у сестры был один сын,но он умер на войне ( в авгане) у деда ( у некоторых братьев и сестер дети кто повесился кто утопился кто по молодости сидел пришел больной и умер,а недавно у его родственника( трехюродный брат вроде когда он умер то при нелепых обстоятельствах умерли его 2-е детей,и жена ещё раньше умерла странной смертью( вроде убили)
Это я пишу к тому,что негатив есть и работать есть с чем,но занятия чистки рода у меня будет в первые.
С уважением и благодарностью к Уважемым практикам

Re: Вопросы Рода
« Ответ #425 : 22 Октябрь 2020, 00:21:40 »
Приветствую, уважаемые коллеги!
Подскажите, есть ли у кого-то опыт прекращения договоров заключенных предками? Именно договоров, добровольно заключенных с теми или иными Силами, для решения своих проблем из разряда "отрекаюсь от (родовых) благ таких-то в обмен на то-то". К сожалению, если бы обмен был на что-то личное, то осталось бы в рамках того человека, что заключил. А по факту пошло в род и, похоже, дальше 7 колена.


Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Вопросы Рода
« Ответ #426 : 26 Октябрь 2020, 19:03:05 »
Коллеги, я читала, что при родовых работах показывают причину, косяки предков, вот, наконец, настала и моя очередь, показали мне во сне, что произошло и за что проклятье. Теперь вопрос, что с этим делать? Практический смысл какой-то в этом есть? Отмаливать поступки предков на мой взгляд - как-то не то, они уже это сделали, и род уже несёт за это наказание, очень даже справедливое. Это мне показали, когда я сидела и думала, какая я бедная-несчастная) Чтобы я знала, что за дело. Что делать с этой информацией? Ничего, принять как данность?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #427 : 26 Октябрь 2020, 19:40:08 »
Коллеги, я читала, что при родовых работах показывают причину, косяки предков, вот, наконец, настала и моя очередь, показали мне во сне, что произошло и за что проклятье. Теперь вопрос, что с этим делать? Практический смысл какой-то в этом есть? Отмаливать поступки предков на мой взгляд - как-то не то, они уже это сделали, и род уже несёт за это наказание, очень даже справедливое. Это мне показали, когда я сидела и думала, какая я бедная-несчастная) Чтобы я знала, что за дело. Что делать с этой информацией? Ничего, принять как данность?
Провести чистку и снять программу этого проклятия, потом выровнять все и заполнить позитивом.

 
Приветствую, уважаемые коллеги!
Подскажите, есть ли у кого-то опыт прекращения договоров заключенных предками? Именно договоров, добровольно заключенных с теми или иными Силами, для решения своих проблем из разряда "отрекаюсь от (родовых) благ таких-то в обмен на то-то". К сожалению, если бы обмен был на что-то личное, то осталось бы в рамках того человека, что заключил. А по факту пошло в род и, похоже, дальше 7 колена.


Расторжение договора, чистка, заливка позитивом.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Вопросы Рода
« Ответ #428 : 27 Октябрь 2020, 12:02:54 »
Расторжение договора, чистка, заливка позитивом.
Это понятно. Вопрос был скорее про способ, как именно расторгать договор, заключенный не тобой? Хотя я уже нашла, как это делать.)
 
Ничего, принять как данность?
Я сталкиваюсь периодически на родовых чистках. Часто это сигнал, что само изначальное проклятье снято. Но не факт. Надо проверить и, если нет, то просто продолжить снятие, как написала ув. Во-Аель. Пока программы и духа, ее несущего, не останется.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопросы Рода
« Ответ #429 : 27 Октябрь 2020, 12:07:47 »
заливка позитивом.
А можно пояснить, что вы имеете в виду под заливкой позитива?
Я предполагаю, что это обряды на блага, но они ведь по идее делаются на себя, близких, не на весь Род же? Или есть и Родовые обряды на блага?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Вопросы Рода
« Ответ #430 : 27 Октябрь 2020, 12:59:52 »
Я предполагаю, что это обряды на блага, но они ведь по идее делаются на себя, близких, не на весь Род же? Или есть и Родовые обряды на блага?
Вы и есть Род) и если вы влезли разгребать чужие завалы и проблемы и разгребаете - вы и есть та самая ныне живущая сила в своем Роду, и то что вы делаете для себя и на себя - оно оставляет отпечаток на будущем Вашего Рода и его поколений, кто-то когда-то что-то сделала не так или был проклят - аукнулось вам и вы сейчас это убираете, а то что вы сделаете позитивного также пойдет дальше в будущее рода.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #431 : 27 Октябрь 2020, 13:19:09 »
А можно пояснить, что вы имеете в виду под заливкой позитива?
Я предполагаю, что это обряды на блага, но они ведь по идее делаются на себя, близких, не на весь Род же? Или есть и Родовые обряды на блага?
Родовые делаются на весь род. Убрали грязь и залили блага. Негатив, будь то прокляиие, крадник, бытовая гадость - не важно, оставляет след, искривляет сознание, вызывает болезни и тд. Убрали его - супер. Можно ждать пока само, но это дольше и есть опасность новое подцепить. Можно пролечить и помочь/ускорить процесс восстановления, направить в нужное русло.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Вопросы Рода
« Ответ #432 : 28 Октябрь 2020, 16:05:26 »
Я сталкиваюсь периодически на родовых чистках. Часто это сигнал, что само изначальное проклятье снято. Но не факт. Надо проверить и, если нет, то просто продолжить снятие, как написала ув. Во-Аель. Пока программы и духа, ее несущего, не останется.
Ах, если бы) Очень тяжело идёт, очень. Сначала мне дали информацию, что всё началось с предка-мужчины по матери, потом сказали, нужно найти фундамент, как я поняла, причину проклятья, ну вот, показали - грабёж, в результате которого две смерти. Никаких предков ко мне во сне не приходит, информация туго идёт, и особо снятия я не наблюдаю, все, чего добилась - немного отодвинула беса, теперь он снится разъяренный. Руны вообще не запускаются на чистку рода. Через язычество едва - едва. Я понимаю, что что-то не так делаю, но что - непонятно.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #433 : 28 Октябрь 2020, 17:09:34 »
Очень тяжело идёт, очень
Оно всегда тяжело идет. Я после последней чистки вторую неделю под одеялком с сериалами провожу)) Графикой, если честно, не верю, что можно родовое снять. Чищу только языческими чистками. Предки мне тоже не приходят. А почему вы думаете, что что-то не так делаете? Родовые они тугие в принципе. И помех много вызывают. Надо просто делать, тем более конкретную ситуацию показали, вот ее и чистить. Главное, если через Богов чистите, требы хорошие приносить, чтобы дело быстрее шло. Энергия нужна на такие чистки. Ну я так думаю.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вопросы Рода
« Ответ #434 : 28 Октябрь 2020, 17:37:59 »
Я сталкиваюсь периодически на родовых чистках. Часто это сигнал, что само изначальное проклятье снято. Но не факт.
когда как.
 иногда сигнал, что сдвинуто и снято, и выведена программа из поля " неопознаного"

 но я знаю ярчайший пример, подруга моей знакомой близкая. вся семья знают за что их прокляли, прадед , убил беременную

 у той девушки мать- алкашка, сама она работает продавцом с 16 лет, и ничем больше не занимается, причем это не тот продавец, какой всегда имеет навар, выручку, и может что-то списать, и сытно покушать, голодным не останется та каста,
 а продавец в супермаркете на окладе.
 2 брака, оба мужа пили и ее били, живет в квартире старой без ремонта, мать не работала ни дня.
 и народ живет и знает, да, вот проклятье, н с другой стороны это может быть оправданием лени, тунеядства и пассивной позиции.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status