Черная магия и Руны

антихрапин

Re: антихрапин
« Ответ #30 : 27 Июнь 2022, 01:49:39 »
Моя благодарность!
Это первый став в моей практике, который сработал на столько быстро. В отчаянии в 3:00 ночи положила его мужу под подушку и через 3 вдоха храп пропал. Муж стал громко сопеть, но уже это далеко не храп от которого стекла дрожали..

Chayka

  • *
  • 21
  • 1
Re: антихрапин
« Ответ #31 : 28 Июнь 2022, 02:51:52 »
Визуализировала став на человеке, сработал в течение 15 минут. Следующие 2 ночи тоже тишина и спокойное сопение рядом.
Добавлю по прошествии нескольких месяцев.
Храп практически отсутствует. Если появляется, но совсем ненадолго, тихий и ненавязчивый.
Спасибо автору!

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: антихрапин
« Ответ #32 : 26 Август 2022, 07:03:53 »
Испробовала на мужчине ночью. Нарисовала пальцем на спине во время храпа. Больше не храпел за ночь. Очень классная формула.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: антихрапин
« Ответ #33 : 27 Январь 2023, 23:55:03 »
Правду  говорят, что работу надо сделать и отпустить . мой новый парень храпел. Влюбилась - терпела, заботливо аккуратно переворачивала на бок во сне, не высыпалась…. А потом нарисовала  этот став на спине ночью когда спал… прямо пальцем и рисовала.,,активировала намерением. И забыла. А сейчас живем вместе … и в один момент поняла, что он не храпит… вообще не слышу храп. Обсудили, посмеялись
, что я его вылечила….И только сегодня я вспомнила про став. А мы все на любовь думали ))) благодарю автора 🙏
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Klaudd

  • **
  • 71
  • 12
Re: антихрапин
« Ответ #34 : 08 Февраль 2023, 14:37:12 »
Дважды использовала данную формулу и оба раза хорошо сработало. Первый раз, это был отец знакомой, она мучилась, говорила, что он очень сильно храпит, так, что через закрытые двери было слышно. Нарисовала на бумажке и отдала знакомой, та положила отцу под матрас. Потом она позвонила и сказала, что примерно через неделю храп совсем прошел, но хватило на месяц. После чего снова нужно было обновить. Второй раз была женщина в возрасте, у нее было какое-то физиологическое нарушение, тем не менее, став помог уменьшить храп. Антихрапин стопроцентно рабочий. Спасибо автору!

Re: антихрапин
« Ответ #35 : 07 Февраль 2024, 11:50:51 »
Брала на тест. Сработал криво-косо, но забавно. )) Объект не храпел, поскольку у него случилась бессонница. Считаю, что недостаточно сосредоточилась на намерении, а оговор был краткий - " хочу,чтоб не храпел". Вот и получила такой результат. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status