Черная магия и Руны

антихрапин

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: антихрапин
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2014, 16:30:01 »
Скажите можно ли держать постоянно?
можно. Но скорей всего придется подновлять.

alltag

  • *
  • 24
  • 1
Re: антихрапин
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2014, 20:07:55 »
Бабушка у нас в доме  месяц провела, я спала с ней в одной комнате, она ужасно храпела, сил не было больше терпеть. На компьютере в Paint нанесла формулу на ее фотографию. Перестала храпеть сразу же. Но приходилось каждый день подновлять формулу.
Внешнее всегда отражает наше внутреннее состояние

Re: антихрапин
« Ответ #17 : 09 Январь 2015, 01:19:31 »
став сработал быстро и качественно, в связи с чем появилась идея попробовать став, как облегчающий дыхание не только во время сна, оговорив Беркана лишь на хорошее самочувствие

Sangreal

  • *
  • 6
  • 1
  • Я ночь, я страх, я ми-ми-ми.
Re: антихрапин
« Ответ #18 : 02 Май 2015, 21:20:35 »
Испытан на своей шкуре, в комплексе с лечебными формулами. Храп отступил через неделю.
Рисовала прямо на подушке, плюс на пластырь и на затылок. С обращением и дарами (просила Тора выбить из меня храп, с эмоциями и слезами) Результат радует до сих пор, оговаривала убрать храп без вреда кратчайшим путем из всех возможных, луну учитывала.
Врагов нужно прощать после того, как их повесят.

Re: антихрапин
« Ответ #19 : 04 Февраль 2016, 05:35:29 »
Не было сил слушать храп. Ночью написала на бумажке с огуречиком и подсунула под подушку.
Буквально через 5 мин. захожу, в комнате полнейшая тишина!!!+

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: антихрапин
« Ответ #20 : 17 Апрель 2016, 23:45:11 »
Потрясающая вещь! Работает мгновенно, даже без нанесения, а и просто с визуализацией. Моя большая благодарность вам, Ловушка!

Велеслава

  • *
  • 17
  • 0
  • Ушла в астрал, вернусь не скоро...
Re: антихрапин
« Ответ #21 : 16 Июнь 2016, 01:12:11 »
Моя благодарность автору става!!!!:) Став потрясающий! Муж постоянно храпит, не помогает ничего, даже обычный толчок на 3 секунды:( и все заново, иногда правда на боку не было храпа и так каждую ночь, а я и так тяжело засыпаю.... И попала на ваш став! Сразу нарисовала на бумаге и положила рядом с мужем пошел храп но явно слышала как дыхание выравнивалось и "преграды" вызывающие храп уходили, сначала храп становился тише, потом дыхание выравнивалось и больше я храпа не слышала!!!:) На следующий день положила в подушку. Еще раз моя благодарность автору! +
“Тут дурные бабы в селе толкуют, что Вы, пани Солоха,некоторым образом — ведьма.”

x1307

  • *
  • 7
  • 0
Re: антихрапин
« Ответ #22 : 08 Июль 2016, 21:04:40 »
И от меня огромная благодарность автору!!!!!! Нанесла на мужа спящего на спину через пять минут никакого храпа, а он храпит в любом положении, плюсы ставить не могу пока. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: антихрапин
« Ответ #23 : 25 Июль 2016, 00:21:50 »
А у меня сначала работал просто на УРА, а через примерно месяц - хоп, и никакого результата. Перестал действовать на мужа. Не могу понять, с чем это связано...

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Re: антихрапин
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2016, 13:03:22 »
Огромная благодарность автору! Мой рычащий лев превратился в мурлыкающего котенка! По ощущениям сказал, что у него в том месте, где сломан нос как-будто что-то "вправили". 
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Re: антихрапин
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2018, 14:41:42 »
Благодарность уважаемому автору!) Став срабатывает мгновенно! Соседка по палате храпела две ночи так, что стены сотрясались. Поставила Антихрапин, храпеть не перестала, но ей будто кто-то звук убавил, а я замечательно  выспалась ;D

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: антихрапин
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2019, 11:48:29 »
Аплодирую стоя! Впрочем, как и всем Вашим работам! В течение 5 минут очень громкий храп возле моего уха превратился в легкое сопение. Прям слюной нарисовала на плече. Супер!

talana35

  • *
  • 11
  • 2
Re: антихрапин
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2019, 02:23:10 »
Как же я Вам благодарна! Только что нанесла став и под подушку! Сработало через пару минут! Можно спать рядом с мужем! Раньше, если не успела лечь раньше него, не могла заснуть!

Ваши работы просто чудо!
Strangers in the Ку…

KeyLog

  • ****
  • 386
  • 246
Re: антихрапин
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2021, 01:32:55 »
можно. Но скорей всего придется подновлять.
Говорю на собственном примере - подновлять нужно периодически 100%. (Пишу для тех, кто будет читать в будущем).
Ставил на себя. Потому, что из-за криворукости хирурга-ЛОРа (чтоб его ...), после "фантастической" операции на носовой перегородке, появился храп, от которого я сам просыпался неоднократно среди ночи, и ни о каком нормальном сне речи вообще не шло! Соответственно, и работать днём было невозможно из-за постоянного недосыпа.

Вы сами это поймёте, когда действие Става сойдёт на нет, и сами поймёте, что нужно подзарядить его.
Я думаю, что не помешает, в изначальном оговоре указать, что-то типа "при необходимости придать Ставу энергию для дальнейшей успешной работы, я могу подзаряжать / подпитывать тем-то и так-то" (каким образом привыкли).

Уважаемая lov_ushka!
Мои Вам почтение и благодарность за прекрасную работу, спасающую меня, наверное, уже более 1,5 лет!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Chayka

  • *
  • 21
  • 1
Re: антихрапин
« Ответ #29 : 22 Март 2022, 15:16:41 »
Визуализировала став на человеке, сработал в течение 15 минут. Следующие 2 ночи тоже тишина и спокойное сопение рядом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status