Черная магия и Руны

Kaldur (Обмен ролями) отDante

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #300 : 26 Январь 2023, 16:19:43 »
Доброго времени суток!по поводу става у меня такой вопрос,в основном тут его применение на тех ,кто расстался,поэтому у меня сложились сомнения,а если пара вместе в быту и т.д,как пойдет данный став не испортив отношения?допустим в паре часто женщина страдает,терпит мужчину,но хочет, чтобы он почувствовал всё на себе , её страдания (ревность,постоянные докапывания с его стороны,его управляемость над ней),но они любят друг друга!или только для тех кто расстался и хочет отомстить?
Добра. Для тех кто расстался, в первом посту подробно все описано. Читайте.
Тут пара любит друг друга и живут вместе.
А это, когда люди расстались, и одна из старон страдает. Вот тогда и, нужен Колдур.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #301 : 04 Апрель 2023, 04:41:54 »
Доброго времени суток!по поводу става у меня такой вопрос

Уважаемая, katyunya2623!

Так любят друг друга в паре или женщина в этих отношениях страдает? Если страдает, то корректируется все магработой, например, рунами. Если люди друг друга любят, никто не должен страдать – мое мнение. И, чтобы мужчина побывал на месте, в шкуре женщины, все ощутил на себе, тоже хорошая вещь – за ВСЕ необходимо платить. А много таких людей, вот пока на своей собственной шкуре все не прочувствует - не понимает, что он делает и вытворяет, как себя ведет

Можно использовать и для тех пар, которые находятся в отношениях и не расстались. Почитайте ответ №4 от уважаемой Divina, где она этот момент уточняет. Также на второй странице обсуждений вначале задают подобные вопросы и уважаемая Divina отвечает, что можно. Почитайте

Сама провела эту работу на кролике, с которым реальных таких отношений нет, к чему я его и тяну. У нас с ним все бурлит действующим вулканом в виртуальной среде, причем каждый, каждый день по нескольку часов :-) Но там непуганых циклопических размеров тараканов стада непуганые… БЫЛИ – теперь вот с моей помощью их количество Значительно уменьшилось.

Кролик – застенчивый, скромняга, интроверт. Но с затейливыми желаниями и пожеланиями в сексе, которые он боится в реале реализовать. И вон он не понимает, вернее не понимал, что своими словами, действиями и поступками, своими дичайшими тормозами он причиняет сильную боль девушке, которая к нему неровно дышит

Вот и решила его наказать, чтобы побывал в моей шкуре, все прочувствовал, каждый, каждый момент в своем нутре и помучился. На кролике был комплекс до нанесения Колдура. Колдур его прекрасно дополнил. О результатах, возможно, напишу позднее. Потом я на кролика еще понавешала гирлянд для мучений на подсознательном уровне – Абсолютно не жалко. Стал, как шелковый в виртуальном общении и отношениях. Работа продолжается

Все устанавливается намерением и оговором. Поэтому дерзайте и успехов! :-)

Добавлено: 04 Апрель 2023, 05:36:32
Дополню. Оговорила, чтобы кролик ощутил на своей шкуре всю ту боль, муки, страдания и переживания и т.д., что я испытала по его вине за все время нашего знакомства и общения

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #302 : 21 Апрель 2023, 17:50:19 »
Добра .
держала сию вещь год.
вчера сожгла .И милый сильно пробил ногу весь разболелся .
Ну новый поставила ,так сказать на всякий случай он чел волевой .Думаю став не помешает
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #303 : 23 Апрель 2023, 07:09:38 »
держала сию вещь год.
вчера сожгла .И милый сильно пробил ногу весь разболелся

Действительно, это 100% рабочий став.
Сделала и забыла, даже не подновляла. Не утилизировала, лежит в коробке давным-давно, много лет. И по сей день работает. На том конце все мои слёзки отливаются.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #304 : 23 Апрель 2023, 18:55:51 »
Уважаемые практики!
Кто устанавливал «Калдур», подскажите-посоветуйте, пожалуйста. Может я не внимательно читаю, но где сказано, что два Става нужно подзаряжать раз в неделю. Я найти не могу, ткните носом, плиз

Дело в том, что свою часть я нанесла на свое фото. Пишут, что обновляют маслом, имеется в виду эфирным маслом мяты? У меня нет денег на него еще раскошеливаться, поэтому работаю с обычной туалетной водой – сбрызгиваю, работает. Подзаряжаю примерно раз в неделю, так фото кролика от этих манипуляций после двух с половиной месяцев пришло практически в негодность. Мое еще держится бодрячком, а его же сворачиваю в трубочку. И от спирта в составе туалетной воды паста ручки, которой я нанесла Ставы, плывет – подновляю

Масло тоже так разрушающе действует на фото или нет? Кто делал, подскажите. В общем, интересует сохранность фото в процессе многочисленных подзарядок на протяжении длительного периода – я в ближайшие месяца снимать их не собираюсь

Добавлено: 23 Апрель 2023, 19:04:37
Действительно, это 100% рабочий став.
Сделала и забыла, даже не подновляла. Не утилизировала, лежит в коробке давным-давно, много лет. И по сей день работает. На том конце все мои слёзки отливаются

Вот и у меня такое же ощущение... В общем, не всегда у меня получается подзаряжать Ставы точно через неделю и из-за этого сдвинулся день обновления-подзарядки четверг. Я не знаю, что там, на том конце, кролик чувствует и ощущает, потому что товарищ же скрытный и большинство мужчин же не признается. Сужу по себе, как на меня "Калдур" действует: как почувствовала его действие в первый же день установки, так не ослабевает, даже при пропуске одного или нескольких дней для подзарядки

Добавлено: 23 Апрель 2023, 19:10:01
Добра .
держала сию вещь год.
вчера сожгла .И милый сильно пробил ногу весь разболелся .
Ну новый поставила ,так сказать на всякий случай он чел волевой .Думаю став не помешает

Если на Вашего волевого МЧ так отлично эта работа Dante подействовала, то на моего мягонького и покладистого кролика и подавно сработает и подействует :-)

В свое время меня вдохновило и понравилось описание результатов Вашего применения "Калдура" :-)

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #305 : 30 Апрель 2023, 19:58:01 »
Действительно, это 100% рабочий став.
Сделала и забыла, даже не подновляла. Не утилизировала, лежит в коробке давным-давно, много лет. И по сей день работает. На том конце все мои слёзки отливаются.
Уважаемая, наблюдала такую вещь. Год продержала и сам ресунок на фото уже смазался.я сожгла, и тут же на новое фото нанесла новый Колдур... Что вы думает, в обед мой милый на стройке сильно пробил ногу.  :oну не смертельно. Интересно. Став обновляю. Каждый четверг.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #306 : 11 Май 2023, 20:16:11 »
Очет)
Делала на эмоциях, не в четверг,  подновляла по четвергам. Свою часть става сначала нанесла на себя, так как постоянно видела не могла отпустить, потом переделала на носитель.
Не знаю как пациент, но у меня полное равнодушие даже не вспоминаю, только когда подновляю. Появились странности в моем поведение, к примеру гуляю очень много с удовольствием, у пациента собака. Скачала игры, начала играть на телефоне, пациент ИТшник. Равнодушие к сладкому, пациент не сладкоежка,  вообще к еде. Не могу сказать откуда у меня такие перемены.
Надеюсь после деактивации все останется, как сейчас, меня полностью устраивает результат.
Благодарю за став.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #307 : 27 Июль 2023, 18:42:43 »
Очет)
Делала на эмоциях, не в четверг,  подновляла по четвергам. Свою часть става сначала нанесла на себя, так как постоянно видела не могла отпустить, потом переделала на носитель.
Не знаю как пациент, но у меня полное равнодушие даже не вспоминаю, только когда подновляю. Появились странности в моем поведение, к примеру гуляю очень много с удовольствием, у пациента собака. Скачала игры, начала играть на телефоне, пациент ИТшник. Равнодушие к сладкому, пациент не сладкоежка,  вообще к еде. Не могу сказать откуда у меня такие перемены.
Надеюсь после деактивации все останется, как сейчас, меня полностью устраивает результат.
Благодарю за став.
дивная вещь ! стоит не 1й год и не думаю снимать. ::)
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #308 : 30 Август 2023, 13:19:35 »
дивная вещь ! стоит не 1й год и не думаю снимать. ::)
:не видела вашего поста и отпустила с благодарностью.. Вернулось назад, не все, но мысли опять возникают..буду ставить по новой и не снимать.

Добавлено: 30 Август 2023, 13:20:02
дивная вещь ! стоит не 1й год и не думаю снимать. ::)
:не видела вашего поста и отпустила с благодарностью.. Вернулось назад, не все, но мысли опять возникают..буду ставить по новой и не снимать.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #309 : 30 Август 2023, 16:24:33 »
:не видела вашего поста и отпустила с благодарностью.. Вернулось назад, не все, но мысли опять возникают..буду ставить по новой и не снимать.
А я и не снимаю,только по четвергам обновляю мятой

Добавлено: 30 Август 2023, 13:20:02
:не видела вашего поста и отпустила с благодарностью.. Вернулось назад, не все, но мысли опять возникают..буду ставить по новой и не снимать.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #310 : 16 Сентябрь 2023, 12:42:50 »
Смотрю на этот обмен уже несколько лет, и никак не решусь применить, так как не совсем понимаю. Например, если на объекте воздействия уже куча работ? Можно?
Или подойдет ли в том случае, если у мужчины темперамент ниже, и из-за этого девушка прямо мучается? Поменять так, чтоб это ему постоянно хотелось и домогалось?)
Можно ли делать на нескольких людей?
Вроде, и ветку всю перечитывала не раз, но так и не поняла отчетливо цель и результаты.

Опять же, перенимать привычки и образ жизни - так себе. У меня оба объекта дымят как паровозы. И один огненный товарищ, а второй холодный, как рыба. Меня так порвет от дуальности.

И еще вопрос - можно завернуть в ту вещь, которую объект носил одну ночь, но вообще эта вещь ранее принадлежала моему бывшему мужу (он её уже полгода минимум не одевал, да и стираная она была)?

Avissa

  • **
  • 67
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #311 : 21 Март 2024, 08:36:07 »
И еще вопрос - можно завернуть в ту вещь, которую объект носил одну ночь, но вообще эта вещь ранее принадлежала моему бывшему мужу (он её уже полгода минимум не одевал, да и стираная она была)?
Я бы не советовала. Всё же муж Ваш носил её намного больше одного раза, и даже с физической точки зрения его воздействие на эту вещь сильнее, чем Вашего мч
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #312 : 04 Апрель 2024, 22:36:21 »
Доброго времени!
Уважаемые, подскажите пожалуйста
Я что то совсем запуталась,прочла всю ветку
Кто то пишет,что раз тебе становится фиолетово,то и ему фиолетово на тебя,значит. Кто то пишет,что стал чувствовать кроля,и тд.
А если оговорить,мол,теперь ты,собака, чувствуешь то,что чувствую к тебе я,в таком случае что? Не оговорить,мол,я чувствую то,что чувствуешь ты,а только в одну сторону. Мол,теперь ты мучайся и испытай то,что я. Здесь по логике вещей тоже должен эффект остуды быть,а перетягивания его мыслей и ощущений быть не должно?
Я что то совсем запуталась,даже не знаю,понятно ли сформулировала))
You can't set hell on fire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status