Черная магия и Руны

Kaldur (Обмен ролями) отDante

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2012, 00:42:02 »
Опробовав Kaldur, с уверенностью могу сказать, что он "транслирует" все. Не только боль и отчаяние от разлуки, но и вполне позитивные чувства: желание встретиться, пообщаться, позвонить, радость...
Я думала только у меня так вышло...Решила, что косяк был в оговоре где-то...Выходит, это общий опыт...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2012, 01:00:18 »
Любоff
транслировать то он транслирует, но, так поняла, не побуждает к активным действиям.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #32 : 06 Декабрь 2012, 01:02:59 »
не побуждает к активным действиям
В том то и дело, что побуждает. Причем мгновенно. Не успела клиентка подумать, что МЧ давно не звонил - тут же звонок. Только подумает о встрече - МЧ звонит и назначает встречу... За 3 недели работы става это уже закономерность. Правда, каждый четверг обновляем

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #33 : 06 Декабрь 2012, 01:55:29 »
Любоff просто из моего опыта- как раз не побуждает, наверное индивидуально для одного-мысли могут явиться толчком к действию, а другому-параллельно, можно хоть целый день мысли прокручивать, но по ряду причин-не осуществлять.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2012, 21:03:34 »
И вот ( в порядке бреда) появилась такая мысль: возможно ли с помощью этого творения "транслировать" смерть (антенну - на могилу, приемник- на жертву), наркозависимость, мысли о самоубийствеи др. пакости?
Было бы замечательно так суицидника из психбольницы прикрепить...  ::)
 
 Обязательно ли, чтобы 2 человека были знакомы или встречались?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2012, 21:26:24 »
 Обязательно ли, чтобы 2 человека были знакомы или встречались?
Мне все же кажется, что да...Хоть какой-то канал связи между ними должен был бы быть...ИМХО

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2012, 21:44:18 »
Мне все же кажется, что да...Хоть какой-то канал связи между ними должен был бы быть...ИМХО
Позвонить жертве и дать телефон суициднику, чтобы парой фраз обменялись. Это канал связи? Если у жертвы есть рабочий телефон, то она даже ничего не заподозрит.
Или зека-убийцу навестить ))) Если жертва с ножом на близких будет бросаться, то её отправят куда надо. А если у неё просто мысли появятся о ненависти и убийстве, то "сделать тайное явным" и еще пару ставов, чтобы она эту ненависть и желание убить высказала кому надо  ::) Вот и повод для развода  8)
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2012, 17:57:53 »
Divina

В дар благовоние в виде табака.
, простите, это как????? табак рассыпать/поджечь или просто сигаретку (ароматическую, к примеру) воскурить/выкурить... насколько принципиален именно этот момент?

Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #38 : 30 Декабрь 2012, 04:34:35 »
Факел, у меня во время нанесения става палочка  табачная дымилась просто, как раз единственное благовоние, которое на тот момент было в наличии. Не думаю, что это принципиально, но для уверенности лучше соблюсти момент с табаком и мятным маслом, это не сложно.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #39 : 31 Январь 2013, 12:19:06 »
Ув.практикующие! Помогите с оговором. А то каша в голове.
Силою рун, пусть Х испытывает те же чувства, что испытывала У при раставании. (тут у меня сразу вопрос, сумбур, как оговорить, если расставаний было неколько и какое-то пошло более болезненно, какое-то менее). А так же пусть руны передают все эмоции, мысли чувства У связанные с Х, которые у нее возникают на данный момент времени и будут возникать в будущем.

Уф...запуталась. Поправьте плиз!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #40 : 31 Январь 2013, 12:35:24 »
Став в моем случае сработал как призыв к совести. Видимо человек прочувствовал всё, что чувствовала я и ему стало стыдно ;D

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #41 : 01 Февраль 2013, 21:48:28 »
Став в моем случае сработал как призыв к совести. Видимо человек прочувствовал всё, что чувствовала я и ему стало стыдно ;D
А как-то проявилось: звонок, встреча, разговор?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #42 : 01 Февраль 2013, 22:46:04 »
Поступками пытался сгладить свою вину и всячески старался сделать приятное.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #43 : 13 Февраль 2013, 18:59:28 »
Скажите пожалуйста.если расставаний было много,то можно оговорить."расставание тогда-то"? и еще можно ли "переложить" боль разлуки,равнодушие человека при разлуке и даже какой-то пофигизм и насмешки в мой адрес. Как это оговорить,в голове какой-то каламбур,хоть немного помогите,пожалуйста. Так хочется попробовать,чтоб человек испытал все то,что в своё время испытала,да и сейчас испытываю
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #44 : 13 Февраль 2013, 20:51:52 »
Как это оговорить,в голове какой-то каламбур,хоть немного помогите,пожалуйста. Так хочется попробовать,чтоб человек испытал все то,что в своё время испытала,да и сейчас испытываю
Я бы посоветовала так "Все мои самые сильные эмоции по отношению к А.- теперь будет испытывать А по отношению ко мне,всю мою боль -теперь испытает А, и т.д., все что вам нужно!" А на амулет, что для себя, оговорите, что Вы спокойны, равнодошны и т.д. ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status