Черная магия и Руны

Kaldur (Обмен ролями) отDante

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #285 : 12 Февраль 2022, 10:39:02 »
Наблюдения, по данному ставу.
 Стоит третью неделю.
Вчера, мч с огрессеей написал мне, что мол я виновата в его бедах.
Странно. Обячно я у него в блоке.
Буду дальше, держать, и наблюдать.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #286 : 12 Февраль 2022, 11:08:56 »
Ну сейчас ощущаю пофигизм,

мол я виновата в его бедах.

Добрый день! А вы то сама как к нему сейчас??? Если он вам  - пофиг, то и вы ему тоже. Если вы в мыслях вините его в чём-то, то и ответная реакция такая же. Я работала  с двумя товарищами этим ставом, и выявила следующее - товарищ чувствует ко мне то, что и я к нему. Но амулет для себя был с оговором "чувствовать то, что ко мне чувствует объект".
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #287 : 13 Февраль 2022, 17:16:12 »
Добрый день! А вы то сама как к нему сейчас??? Если он вам  - пофиг, то и вы ему тоже. Если вы в мыслях вините его в чём-то, то и ответная реакция такая же. Я работала  с двумя товарищами этим ставом, и выявила следующее - товарищ чувствует ко мне то, что и я к нему. Но амулет для себя был с оговором "чувствовать то, что ко мне чувствует объект".
Сейчас не пофиг, а обида. Став третью неделю тестю.
Буду наблюдать дальше
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #288 : 05 Май 2022, 11:16:53 »
Добра!
Моя благодарность, и поклон автору за такую прекрасную вещь.
Став тестировал 4, 5 мес.
Сейчас помирилась с мч, и снова, мы вместе.
Ну, все это время и шас  пошло ему воздействие на голову. Высокое давления.
Став сегодня обновила с сигаретой и мятой, тк, благовония закончились.
Благодарность и форуму и практикам что выложили такое чудо как эта работа. Ставы стоят на фото, его-в трубочки и в куске одежды, как и описывалось автором.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #289 : 29 Май 2022, 10:41:07 »
Добрый день! А вы то сама как к нему сейчас??? Если он вам  - пофиг, то и вы ему тоже. Если вы в мыслях вините его в чём-то, то и ответная реакция такая же. Я работала  с двумя товарищами этим ставом, и выявила следующее - товарищ чувствует ко мне то, что и я к нему. Но амулет для себя был с оговором "чувствовать то, что ко мне чувствует объект".

Да сколько ж можно форумчан в заблуждение вводить?.. Став работает от намерения, и у меня, и у подопытных, и у юзеров темы, умеющих читать пояснения, став работает как надо: да хоть десять лет назад вы расстались, при намерении "чувствует то, что испытала тогда я" работает, и работает хорошо, даже если сейчас вам по барабану.

Читайте нормально ветку и прекратите вводить людей в заблуждение🤷‍♀️
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #290 : 29 Май 2022, 16:25:27 »
 :) :Dдобра всем)
Мы уже померились, а я тестирую его.
Пусть знает  :oкак меня обижать.
Правда высоким давлениям, стал мучиться он.
Думаю работа става.
Воздействия идёт ему на голову.
Прекрасная вещь, низкий поклон.
Обвожу мятой его фото, и говорю, испытай тот Ад-что перенесла я.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #291 : 08 Август 2022, 18:07:19 »
Ставы стоят на фото, его-в трубочки и в куске одежды, как и описывалось автором.
Уважаемая Эмма, я правильно поняла на себя вы ничего не наносили, малый став стоит на вашем фото? А то я уже замучалась на себе обводить его каждый день, бывает по два раза. Лето, жара пляж -закрытых участков тела очень мало. Заранее благодарю за ответ.

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #292 : 08 Август 2022, 18:27:19 »
Эльфам приносят в дары момент умирания. Будь то курица или рыба. Они не едят, а питаются энергией умирания в момент подношения. Поэтому сам Данте практикует подношение им живой рыбы

У кого-то есть опыт таких даров при запуске ставов?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #293 : 08 Август 2022, 20:00:03 »
Уважаемая Эмма, я правильно поняла на себя вы ничего не наносили, малый став стоит на вашем фото? А то я уже замучалась на себе обводить его каждый день, бывает по два раза. Лето, жара пляж -закрытых участков тела очень мало. Заранее благодарю за ответ.
Вы, знаете я по началу тоже малый став на носила себе на ногу, очень неудобно. Потом перечитала ветку, и нанесла на свое фото. Вы верно поняли.
Я досихпор темтирую ;D. Волшебная вещь, рука не поднимается удалить
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #294 : 10 Август 2022, 20:34:11 »
Доброго времени, ув. Практики. Поскольку завтра четверг и необходимо обновлять- у меня вопросы: 1. Прочитала всю тему, все наносят на левую сторону- почему? ведь она же принимающая, а цель отдать свои страдания. 2. Если хочу перенести малый став с одной части тела на другую (неудачное место, быстро стирается), большой нужно по новой наносить на новое фото. 3. Поделитесь секретом, как носить на себе став нанесенный маркером длительное время (мыться то как, если он при соприкосновегии с одеждой и то стирается).? Заранее благодарю.

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #295 : 10 Август 2022, 20:52:50 »
Доброго времени, ув. Практики. Поскольку завтра четверг и необходимо обновлять- у меня вопросы: 1. Прочитала всю тему, все наносят на левую сторону- почему? ведь она же принимающая, а цель отдать свои страдания. 2. Если хочу перенести малый став с одной части тела на другую (неудачное место, быстро стирается), большой нужно по новой наносить на новое фото. 3. Поделитесь секретом, как носить на себе став нанесенный маркером длительное время (мыться то как, если он при соприкосновегии с одеждой и то стирается).? Заранее благодарю.

На лейкопластырь. Хорошего качества есть. Снял - помылся, вытерся - наклеил

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #296 : 10 Август 2022, 22:28:00 »
Доброго времени, ув. Практики. Поскольку завтра четверг и необходимо обновлять- у меня вопросы: 1. Прочитала всю тему, все наносят на левую сторону- почему? ведь она же принимающая, а цель отдать свои страдания. 2. Если хочу перенести малый став с одной части тела на другую (неудачное место, быстро стирается), большой нужно по новой наносить на новое фото. 3. Поделитесь секретом, как носить на себе став нанесенный маркером длительное время (мыться то как, если он при соприкосновегии с одеждой и то стирается).? Заранее благодарю.

Добрый день! Нанесите на маленькую деревянную дощечку, которую можно носить в кармане. Я делала дважды на дощечках 2*4 см. Носила в сумочке, иногда в кармане, если была такая одежда. Всё прекрасно работало.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #297 : 24 Август 2022, 18:28:40 »
Здравствуйте!
Прошу, разъясните тем, кто в танке.
Никак не могу понять, по отзывам, пойдёт ли, если я страдаю по мч, но при этом успела навешать ему кучу всего уже. Не пойдут мне обратно по этому каналу мои же воздействия? На основании некоторых отзывов такое складывается впечатление.
Или мы просто отправляем всю свою муку ему, и всё на этом?
А как же вот этот маленький став? Он не для обратной связи? А как потом разобрать, где твоё, а где его?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #298 : 26 Август 2022, 09:17:57 »
Здравствуйте!
Прошу, разъясните тем, кто в танке.
Никак не могу понять, по отзывам, пойдёт ли, если я страдаю по мч, но при этом успела навешать ему кучу всего уже. Не пойдут мне обратно по этому каналу мои же воздействия? На основании некоторых отзывов такое складывается впечатление.
Или мы просто отправляем всю свою муку ему, и всё на этом?
А как же вот этот маленький став? Он не для обратной связи? А как потом разобрать, где твоё, а где его?
Маленький став ваш-он охлождает. Вас.
А большой, это ему как некая месть чтоб побывал, в вашей шкуре.
Насчёт того что навешали, к этому ставу не имеет значения. Тестируйте. Вначале автор все подробно пояснил.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #299 : 08 Сентябрь 2022, 18:28:17 »
Доброго времени суток!по поводу става у меня такой вопрос,в основном тут его применение на тех ,кто расстался,поэтому у меня сложились сомнения,а если пара вместе в быту и т.д,как пойдет данный став не испортив отношения?допустим в паре часто женщина страдает,терпит мужчину,но хочет, чтобы он почувствовал всё на себе , её страдания (ревность,постоянные докапывания с его стороны,его управляемость над ней),но они любят друг друга!или только для тех кто расстался и хочет отомстить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status