Черная магия и Руны

Kaldur (Обмен ролями) отDante

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #270 : 09 Декабрь 2020, 21:49:35 »
Ставила эту работу месяц назад.
Очень интересно работает став. Ночь после постановки става плохо спала, просыпалась часто, объект не выходил из головы, думала о нем даже ночью. Первые двое суток для меня были очень нервозными)) я умудрилась переругаться со всеми с кем только можно, я цеплялась к продавцам в магазине, на работе поцапалась с начальницей, к маме на ровном месте прицепилась, потом было очень стыдно за такое поведение. Правда на второй день от моей агрессии пострадало уже меньше людей :D, постепенно все успокоилось.
Кролик с которым менялась ролями молчит, но как то странно о себе напоминает, звонит и отключается, я не реагирую, поэтому думаю что вся эта агрессия это его состояние.
Несколько дней назад приснился этот кролик и все мне рассказал в подробностях, как живет, с кем общался, какая женщина у него была после меня и почему он ее бросил, очень информативный сон был.
По сути став все показал, кто и что чувствовал при расставании.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #271 : 26 Декабрь 2020, 16:30:06 »
Я ставила на нынешнего МЧ после конфликта. Интересные ощущения, но автору безумно благодарна. Чувства не пропали полностью, но слегка остудило, а то раньше места себе не находила. Потом появились странные мысли - что он хороший, отношения я прекращать не хочу, но и развивать что-то у меня тоже нет желания. Первый раз в жизни подумала, что одной мне очень даже неплохо))). В общем, состояние мне нравится, снимать став не планирую. Что там с той стороны - пока не знаю, молчание))) Если узнаю, отчитаюсь))

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #272 : 31 Декабрь 2020, 01:23:10 »
Здравствуйте! Прошу совета.
Пишу именно сюда, а не в общую тему, т.к. тут, как мне кажется, своя специфика работы.
Ситуация в чем, кролик в свое время отдал мне свои часы, которые носил непродолжительное время. Пару недель я походила с его ремешком, а потом купила другой. Старый ремешок остался у меня.
Могу ли я считать это его вещью?
Меня смущает тот момент, что я тоже какое-то время его носила, и я была крайним пользователем.. В ЧМ однозначно не стала бы, на нем ведь и моя энергетика.
Но с другой стороны, приобретал он и пользовался дольше, и все-таки тут воздействие идет на две стороны. Не знаю, как быть.
Заранее благодарю, с уважением!
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #273 : 31 Декабрь 2020, 11:49:16 »
Здравствуйте! Прошу совета.
Пишу именно сюда, а не в общую тему, т.к. тут, как мне кажется, своя специфика работы.
Ситуация в чем, кролик в свое время отдал мне свои часы, которые носил непродолжительное время. Пару недель я походила с его ремешком, а потом купила другой. Старый ремешок остался у меня.
Могу ли я считать это его вещью?
Меня смущает тот момент, что я тоже какое-то время его носила, и я была крайним пользователем.. В ЧМ однозначно не стала бы, на нем ведь и моя энергетика.
Но с другой стороны, приобретал он и пользовался дольше, и все-таки тут воздействие идет на две стороны. Не знаю, как быть.
Заранее благодарю, с уважением!

Моё мнение, как пользователя Кальдура долгое уже время. Пусть с ним и не согласятся.
Во-1х если идти по Вашей логике, то любая вещь становится Вашей, если ее приняли и тем более использовали. Мне кажется, это не так. Подарок и через годы подарок. А так получается как мультике про Золотую антилопу, прикоснулся и уде привязка к себе
2. Если это все же у Вас прочно в голове засело, то лучше такую вещь не использовать, чем использовать без уверенности. Создайте канал в котором будете уверены. Если нет «совсем его» вещи, условную возьмите, которая для Вас означает его. Да хоть распечатанную картинку или фото которые отзываются как его
Я считаю так

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #274 : 31 Декабрь 2020, 13:38:27 »
Благодарю, что откликнулись!
Да, наносить буду на фото, искала, чем бы обвязать. Ничего под рукой подходящего. Но Вы правы, значит, лучше просто нитками. Благодарю
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #275 : 31 Декабрь 2020, 20:36:54 »
Благодарю, что откликнулись!
Да, наносить буду на фото, искала, чем бы обвязать. Ничего под рукой подходящего. Но Вы правы, значит, лучше просто нитками. Благодарю
На фото не нужно! Нужно маленький став на себя, лучше на левую сторону тела. А большой на огурец с фио и датой рождения. А вот завернуть за неимением лучшего можно в фото. Но вообще это вопрос резонанса.
И не забудьте мятным маслом обвести ставы и сигареткой подымить. Должно все получиться))

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #276 : 01 Январь 2021, 10:37:21 »
На фото не нужно!

А большой на огурец с фио и датой рождения.
Добрый день! Вы читали на 1-ой странице???
Автор пишет:
Нарисовать большой знак в четверг маркером на фото пациента, а затем обвести по тем же линиям маслом перечной мяты.

Вот это фото с нарисованным знаком и скатываем в трубочку!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #277 : 01 Январь 2021, 11:28:21 »
Добрый день! Вы читали на 1-ой странице???
Автор пишет:
Нарисовать большой знак в четверг маркером на фото пациента, а затем обвести по тем же линиям маслом перечной мяты.

Вот это фото с нарисованным знаком и скатываем в трубочку!

Читала, спасибо). Я рассказываю свой опыт). У меня на фото эффект минимальный. На огурцах с данными максимальный. Я предложила этим и заменить отсутствующую вещь, вот и все.
Выше по ветке люди и мяту заменяли своим парфюмом и норм.
Главное чтобы у человека был посыл точный

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #278 : 01 Январь 2021, 13:29:00 »
Читала, спасибо). Я рассказываю свой опыт). У меня на фото эффект минимальный. На огурцах с данными максимальный. Я предложила этим и заменить отсутствующую вещь, вот и все.
Выше по ветке люди и мяту заменяли своим парфюмом и норм.
Главное чтобы у человека был посыл точный
Здравствуйте.
Когда рассказывают свой опыт, так и пишут: "я делала так и так, это мой опыт", у вас же это было написано как истина и именно так надо делать.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #279 : 01 Январь 2021, 15:38:22 »
Здравствуйте.
Когда рассказывают свой опыт, так и пишут: "я делала так и так, это мой опыт", у вас же это было написано как истина и именно так надо делать.
В моем первом посте первые слова именно «мое мнение как пользователя»)))

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #280 : 19 Январь 2021, 00:19:56 »
Уважаемые практики! Спрошу ещё раз, т.к. нигде в данной теме не нашла ответа. Пора ли деактивировать став, если я кроме равнодушия больше ничего к товарищу не испытываю, общение с ним становится мне в тягость.....
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #281 : 26 Январь 2021, 15:12:25 »
С благодарностью к автору!
 Ставила на бывшего коллегу. Отношения не сложились. Через полгода вялая переписка, вроде пишит , что скучает , а в итоге так и ничего не полу илось. Отпустить не могла, ждала звонка, письма.
 Нанесла став на его фото и себе на ногу. Сразу стало легче. Но через пару дней просилось обновление. Когда в очередной раз было не вмоготу, а это было воскресение , нанесла на свое фото и его фото обновила. Вот теперь душа успокоилась. Ушла бессоница. Про мч не знаю.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #282 : 21 Январь 2022, 17:36:59 »
Пора ли деактивировать став, если я кроме равнодушия больше ничего к товарищу не испытываю, общение с ним становится мне в тягость....

Вот и сама эмпирическим путём выяснила. Носитель става и амулет надо деактивировать сразу, как только почувствуете охлаждение к объекту. Иначе происходит следующее - как бы  искусственно не  намеривалось отношение к объекту при каждом повторе по четвергам, подсознание не обманешь...
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #283 : 03 Февраль 2022, 10:32:46 »
Уважаемые практики! Спрошу ещё раз, т.к. нигде в данной теме не нашла ответа. Пора ли деактивировать став, если я кроме равнодушия больше ничего к товарищу не испытываю, общение с ним становится мне в тягость.....
Добра, автор же писал в первых постах. Просто сожгите, и действия прекратится!

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #284 : 09 Февраль 2022, 11:52:34 »
Добра.
Тестирую став на себе маленький. Завтра обновлю оба.
Что хочу сказать, был очень болезненный разрыв для меня с мч.
На примере я он не в какую.
Нанесла ему на фото. Себе на ногу.
По началу думала что не помогает мне тоска, желание секса  !  С ним! Показалось что ли хуже стало (
Ну сейчас ощущаю пофигизм, буду малый став носить дальше смотреть.
Купила в аптеки мяту обычную и благовония Сандал.

Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status