Черная магия и Руны

Kaldur (Обмен ролями) отDante

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #255 : 22 Декабрь 2019, 18:41:32 »
Поставила в прошлый четверг. Разлучила нас судьба с человеком, который мне нравился. Я ему вроде тоже, были такие невербальные показатели, а в целом он скрытен. Интересно было узнать, каковы на самом деле его чувства ко мне. После разрыва плакала постоянно вплоть до истерик. После постановки става (по всем правилам) на пару дней градус "чувств" и эмоций поутих, но тоска осталась какая-то ноющая и безнадежная. А сегодня вечером опять сижу, реву. При этом заново маслом ставы обвела. Не знаю, это действие такое. Или вообще не работает эта штука. Или это его чувства или мои. Не могу понять. А увидеться снова с человеком снова и понять это уже нереально. У кого так же было, что совсем непонятно было, где мое, а где его? Или у нас чувства похожи...

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #256 : 18 Январь 2020, 11:20:50 »
Поставила в прошлый четверг. Разлучила нас судьба с человеком, который мне нравился. Я ему вроде тоже, были такие невербальные показатели, а в целом он скрытен. Интересно было узнать, каковы на самом деле его чувства ко мне. После разрыва плакала постоянно вплоть до истерик. После постановки става (по всем правилам) на пару дней градус "чувств" и эмоций поутих, но тоска осталась какая-то ноющая и безнадежная. А сегодня вечером опять сижу, реву. При этом заново маслом ставы обвела. Не знаю, это действие такое. Или вообще не работает эта штука. Или это его чувства или мои. Не могу понять. А увидеться снова с человеком снова и понять это уже нереально. У кого так же было, что совсем непонятно было, где мое, а где его? Или у нас чувства похожи...
Теперь только все поняла, чьи где были эмоции. Тоска - мое. А его эмоции и отношение возникали непосредственно после обновления кальдура - чувствовала самодовольство, спокойствие, и еще возникало у меня ощущения толчков в районе свадхистаны, ну вы понимаете, как при сексе. Такое вот интересное ощущение. Такие вот кратковременные ощущения были. Видимо, так Кальдур не стабильно работал. Выяснилось позже, что у мужика девушка есть, но они были в разрыве, он искал замену и познакомился со мной. До секса не дошло, но я влюбилась. Но его намерения были исключительно развлечься. 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #257 : 17 Февраль 2020, 19:20:16 »
Добрый день! Прочитала всю тему. Я так поняла, все делают на фото и оставляют став для подновления при себе. Но по первому посту, а в частности «фото обернуть вещью объекта, чтобы эльфам было удобнее делать канал» - мне показалось, что подразумевается оставление этой «трубочки» на природе, в местах предположительных для обращения к эльфам, и там же - дары в виде табака. Подскажите, считает ли ещё кто-то это логичным? Не могу знать наверняка, но показалось, что автор подразумевал это

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #258 : 19 Февраль 2020, 22:07:51 »
Ставила, чтобы объект испытал ко мне все то, что я испытывала во время расставания с ним, в итоге он стал испытывать все те же чувства - один в один, по тому, что он рассказал, но только к другой девушке..Став вообще мог сработать таким образом? Ума не приложу, почему так криво..

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #259 : 30 Апрель 2020, 13:48:47 »
Теперь только все поняла, чьи где были эмоции. Тоска - мое. А его эмоции и отношение возникали непосредственно после обновления кальдура - чувствовала самодовольство, спокойствие, и еще возникало у меня ощущения толчков в районе свадхистаны, ну вы понимаете, как при сексе. Такое вот интересное ощущение. Такие вот кратковременные ощущения были. Видимо, так Кальдур не стабильно работал. Выяснилось позже, что у мужика девушка есть, но они были в разрыве, он искал замену и познакомился со мной. До секса не дошло, но я влюбилась. Но его намерения были исключительно развлечься. 



Благодарю за отзыв! Значит став можно использовать и в проживании эмоций/чувств другого человека (с целью удостовериться).
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #260 : 10 Июнь 2020, 17:19:08 »

Благодарю за отзыв! Значит став можно использовать и в проживании эмоций/чувств другого человека (с целью удостовериться).
Конечно. Чтоб влезть в его шкуру, так сказать. Но у меня действие было очень кратковременным, так как связь с объектом была слабая и вещей его у меня не было.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #261 : 12 Июль 2020, 04:39:07 »
Подскажите, а подойдет став для оюмена ролями как таковыми, не чувствами, а именно ролями, ну например меня при помощи одной дамы организациягнобит, а у нее отличные отношения с директорм и работниками, так вот что бы было наоборот, что бы я была в почете, а ее гнобили.?

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #262 : 07 Август 2020, 16:57:00 »
Как бы там ни было с механизмом, но став работает 100%.
Причём я бы сказала, он «склонен» гнать все подряд в обе стороны, а оговор именно ставит «клапаны» и «отводы». То есть, например, тоску-скучание-несправедливую обиженность. А может и хорошее. Казусы случаются когда истинные чувства не те что показывают. Или когда свои чувства к человеку вызваны не тем какой он, а - что он чувствует к нам.. тогда получается хаос.
Так вот мой опыт.
Дано: два кармически связанные человека, которые не могут банально жить вместе открыто. Прекратить контакт тоже не могут, без магии и с магией много лет.
Задача ставу: «я чувствую то что он, он чувствует то что я, как один человек». Для того чтобы «быть на связи», случайно не причинить боль.
Первый раз работал на протяжении года, на огурце с данными, активировался был маслом и ментоловыми сигаретами. Причём маленький став на ноге и большой на бумажке обновляла всегда одновременно.
В течение этого года были несколько тяжелых моментов, прекращения контакта. Всегда это было как бы по причине обстоятельств или других лиц. Постоянно звучала тема «мы преодолеем», «мы понимаем», даже предложение жениться, несмотря на разницу во всем, круге, жизни, возрасте. Из скандалов из болезней, бреда, каждый раз звучало это мы. И мы оба знали что это правда.
То есть тут став был как средство связи, как телепатия, без насилия.
Потом примерно тоже год став не обновляла. Решила пусть все будет «натурально». Его мыслеформа понемногу угасла. Отношения шли в том же формате «вместе но не вместе».
За этот год даже размолвок особо не было.
И вот в один момент произошла внезапная вспышка. Ничто как говорится не предвещало, человек вспылил, запараноил и пропал. Через какое-то время сделала став. Все то же самое, материал, ритуал, оговор. Мое настроение ровное спокойное, его где-то там - оскорбленное молчание.
В первые же часы пришёл страх. Сердцебиение. Тревога и невозможность сосредоточится. На другой день болело все по очереди голова шея нога спина живот.. и тяжесть. И тоска. Ещё через полсуток стало отпускать немного.
Собственно, ему ушёл мой покой, мне - хаос.
Совершенно неожиданное и непривычное действие става.
Но он рабочий и один из немногих «честных» и которые можно использовать без насилия, сознательно бинарно

Надеюсь кому-то будет полезно

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #263 : 07 Август 2020, 18:16:33 »
Использовала его года 3 назад, как остуду.
Зная, что кроль равнодушен ко мне. Другие остуды меня на тот момент не брали - эмоции и обида зашкаливали.
Маг - это от слова "могу"

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #264 : 13 Август 2020, 00:51:12 »
А какие-нибудь подношения нужны?

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #265 : 13 Август 2020, 05:44:12 »
Отчитываюсь по работе данного става.Делала более года назад,подруге,которую разлюбил и бросил жених.
Активировала кровью.2-ую часть тонко,бритвой вырезала на ноге подруги,с ним она проходила полгода.
Оговор точно не вспомню,но суть была в том,что подруга разлюбит кролика,а он напротив полюбит её так сильно как она его.
В течении полугода,произошло вот что,кролик влюбился в другую девушку,она его разлюбила и бросила,он же сходил с ума от боли и предательства.Сценарий проигрался,кролик испытал всё то,что и подруга,правда  с другой девушкой.
Более чем уверенна,что плохо проработала оговор.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #266 : 13 Август 2020, 08:37:44 »
А какие-нибудь подношения нужны?

Если вы обращались к кому-то из богов-то да, им соответственные подношения. Если на личной силе, без обращений делали-то не нужно ничего

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #267 : 16 Август 2020, 19:42:35 »
Сегодня не четверг, но очень надо было - переполняемая эмоциями -  сделала.
Эмоции утихли минут через 5. Интересно, появились ли у человека, на которого ставила став...
Надеюсь, что да.
Зато теперь я понимаю, как он обо мне думал.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #268 : 06 Ноябрь 2020, 18:10:27 »
Добрый вечер всем, отпишусь и я )
Рассталась с мч, было болезненное расставание, депрессия апатия, не желание жить и пр. Поставила этот став, да немного я успокоилась но тоска не прошла, я хоть перестала следить за ним в соц сетях, перестала хватать телефон с желанием ему звонить или писать, не знаю что он там как себя чувствует, став стоит 3 недели, снимать не буду!
Вчера произошло вот что: лежала я отдыхала моя рука как начала болеть, крутило её, и горела как то! Не понимала что происходит! Сегодня узнала от его родственницы что он руку повредил , поранился  “бедный» могла ли я с помощью этого става почувствовать его боль?
На нем стоят ещё куча ставов. Но мне в голову пришло что именно благодаря этому ставу я почувствовала его

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #269 : 09 Декабрь 2020, 19:28:17 »
Уважаемые практики! Подскажите те, кто ставил эту работу - по истечении некоторого времени, когда  оператор не испытывает уже к объекту ничего, кроме равнодушия, что в данный момент испытывает Объект? Ведь изначально мы оговариваем "те же чувства, что и оператор". По смыслу, надо бы снимать работу, но и поиздеваться хочется.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status