Черная магия и Руны

Kaldur (Обмен ролями) отDante

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2012, 23:47:31 »
У автора написано - в четверг. Я делала тоже в четверг. Но, думаю, переделывать Вам не надо - все сработает. Просто больше уверенности и не допускайте сомнений, что сработает. И все получится...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2012, 00:59:54 »
А возможно ли использовать не для обмена эмоциями при расставании, а например для обмена эмоциями, которые возникли при нанесении обиды со стороны мужчины, обменом такими эмоциями как уязвленное самолюбие, чувство ревности и т п.?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2012, 14:55:42 »
у меня тоже вопрос - в паре не было расставания но мол.чел. вел себя в некоторых ситуациях крайне высокомерно, надменно, вероятно даже не осознавая своих плохих проявлений (в чем я глубоко сомневаюсь) так вот можно ли обменяться теми чувствами, что возникали у партнера в тех ситуациях, чтобы объект испытал как это было больно, неприятно, несправедливо и пр.?
благодарю.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2012, 21:00:00 »
А у меня вопрос - можно ли с помощью данного става поменяться ролями с начальником, унижающим подчиненных?

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2012, 21:26:19 »
А у меня такая мысль возникла. Может кому пригодится. Поменяться местами со счастливой соперницей. Если ситуация, когда мч ушел и у него с соперницей все хорошо, сделать обмен ролями с ней, чтоб мч относился к оператору, как к сопернице?
П.с. Мне оно не надо, но может кому пригодится?..
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2012, 21:28:59 »
Если ситуация, когда мч ушел и у него с соперницей все хорошо, сделать обмен ролями с ней, чтоб мч относился к оператору, как к сопернице?
Это при условии, что Вы МЧ отпустили с миром, иначе, если Вы на них работаете - ссорите и т.д. и т.п. градус страсти в их союзе не постоянен. ИМХО


Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2012, 21:39:59 »
Это при условии, что Вы МЧ отпустили с миром, иначе, если Вы на них работаете - ссорите и т.д. и т.п. градус страсти в их союзе не постоянен. ИМХО
Да,.скорее всего так.... И наверно если к сопернице нет приворота (тогда хоть чего–чистить надо)... Или может приворот изменить действие (представьте какая прелесть–соперница к себе привораживает, а приворот в отношении оператора действует)?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2012, 21:52:50 »
Я думаю, что можно ВСЕ. Было бы желание и твердое намерение. А как у каждого ляжет - не могу сказать, я не знаю, как у меня самой в следующий раз будет ложится. Диагностика вам в помощь...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2012, 01:00:18 »
В дар благовоние в виде табака

Скажите, как это подносить эльфам ? Спасибо
Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

CkenTuk

  • ***
  • 187
  • 34
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2012, 11:19:05 »
У меня только один вопрос - почему четверг?
Ни в одной из традиций четверг не относится ни к любви (пн, пт), ни к мести (вт, сб).
Четверг - это прибыль, материальные ценности, доход. День находится под покровительством Юпитера.
В рунике - Тор, богатство и процветание.
Автор?
► nomen illis legio ◄

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #25 : 04 Декабрь 2012, 22:18:28 »
Так у автора было - в четверг. Понятия не имею почему. Хотя, думаю, что любой другой день ничуть не хуже.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2012, 18:50:46 »
У меня только один вопрос - почему четверг?
четверг используется для выявления скрытой информации, привлечения внимания, а также для отвлечения от кого-либо интересующей особы, и Юпитер имеет отношение к любви.

Yamada

  • *
  • 11
  • 0
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2012, 19:23:33 »
обмотать её какой-либо носимой вещью пациента

а если такой вещи нет?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2012, 19:29:49 »
Присоединяюсь к вопросу

На 1 странице в посте № 14 Divina ответила на этот вопрос. А вообще эльфам рекомендуют цветы, лучше ноготки, под дерево, камешки натуральные, что то блестящее.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2012, 00:39:28 »
Опробовав Kaldur, с уверенностью могу сказать, что он "транслирует" все. Не только боль и отчаяние от разлуки, но и вполне позитивные чувства: желание встретиться, пообщаться, позвонить, радость...
И вот ( в порядке бреда) появилась такая мысль: возможно ли с помощью этого творения "транслировать" смерть (антенну - на могилу, приемник- на жертву), наркозависимость, мысли о самоубийствеи др. пакости?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status