Черная магия и Руны

тест:Ваша магия.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #45 : 04 Апрель 2013, 08:30:17 »
Вам подходит магия облаков. ;)
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #46 : 04 Апрель 2013, 09:23:20 »
Вам подходит магия облаков...
 
Подробнее:   Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.
Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра" во как!

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #47 : 05 Апрель 2013, 03:20:19 »
вам подходит темная магия воздуха. точно про меня.
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

Жемчужина

  • **
  • 87
  • 26
  • никогда,никогда ни о чем не жалейте...
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #48 : 05 Апрель 2013, 23:13:59 »
Вам подходит магия молнии
 
Подробнее:   Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

неожиданно...

Hikaru

  • *
  • 7
  • 1
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #49 : 05 Апрель 2013, 23:24:57 »
"Вам подходит темная магия воздуха...
 
Подробнее:   Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
 Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!"

Местами неожиданно))))

Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #50 : 07 Апрель 2013, 18:03:32 »
Вам подходит светлая магия огня...
 
Подробнее:   Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым бороцом за веру. Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде. Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы. Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения!
Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе!

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #51 : 01 Май 2013, 12:21:23 »
магия молнии... искать мага облаков... хм... где бы его найти... а так все про меня...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

lilith immaculate

  • *
  • 19
  • 1
  • Мелкая, рыжая и пакостная :)
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #52 : 19 Май 2013, 18:31:31 »
Вам подходит темная магия воздуха...

Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас. Вот здесь не согласна  :)
Старушки на свадьбах часто говорили мне: "ты следующая". Они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах =)

Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #53 : 19 Май 2013, 22:04:14 »
Вам подходит магия молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #54 : 19 Май 2013, 22:10:50 »
Вам подходит темная магия воздуха...
 
Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #55 : 21 Май 2013, 08:38:51 »
Вам подходит магия молнии
 
Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
­
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Лека

  • *
  • 49
  • 1
  • Нет ничего невозможного, главное, захотеть!
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #56 : 22 Май 2013, 09:54:53 »

Вам подходит магия молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #57 : 09 Август 2013, 02:55:22 »
Молния.. Ищу облако!  ;D
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #58 : 09 Август 2013, 14:13:32 »
Вам подходит темная магия воздуха...
Две ведьмы - восемь мнений.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #59 : 09 Август 2013, 14:17:43 »
Вам подходит темная магия воздуха

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status