Черная магия и Руны

тест:Ваша магия.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2012, 15:23:52 »
Вам подходит темная магия воздуха...
 
Подробнее:   Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2012, 23:06:53 »
   Вам подходит магия молнии
 
Подробнее:   Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего.

Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2012, 13:50:32 »
Результат:   Вам подходит темная магия воздуха...
Да, очень похоже.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2012, 18:32:32 »
Вам подходит магия молнии
 
Подробнее:   Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.     
похоже, даже очень, вот только как узнать, то , чего не знаю о себе, как найти себя - вот вопрос.   
смотрю здесь много " молнии", а значит много  личностей не от мира сего , я иногда такой бываю во всяком случае. ;)

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #34 : 06 Январь 2013, 04:08:03 »
 ::)магия облаков :P

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #35 : 06 Январь 2013, 20:52:03 »
Вам подходит темная магия воздуха...
Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!

интересно , но похоже на меня... а вот про смерч... аж задумалась ) неужели я на такое способна ?)))
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #36 : 08 Январь 2013, 15:37:15 »
Вам подходит темная магия воздуха...
 
Подробнее: Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!
 
Хм...похоже))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

milledi

  • *
  • 30
  • 2
  • Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съ
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #37 : 08 Январь 2013, 15:54:07 »
Тест: Ваша магия...
Вам подходит магия молнии
Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Интересно.... :-\
Пройти тест: http://beon.ru/tests/39-188.html

Hatali

  • *
  • 18
  • 1
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #38 : 13 Январь 2013, 15:45:50 »
Вам подходит магия молнии !
Я не обиделась - я за топором .

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #39 : 08 Февраль 2013, 16:03:48 »
Вам подходит магия воды...
 
Подробнее:   Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников. Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды... Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #40 : 15 Февраль 2013, 11:15:40 »
 ;D

Вам подходит светлая магия огня...

Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым бороцом за веру. Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде. Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы. Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения!
Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе!


ищу Темный воздух для совместных обрядов :))))))))))))))))))))))))))))))))))

RinaWindy

  • *
  • 19
  • 1
  • Fire!!!
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #41 : 15 Февраль 2013, 11:50:44 »
Тоже молния :) Как нас много!!!
Noli tangere circulos meos!

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #42 : 18 Февраль 2013, 17:36:44 »
   Вам подходит магия молнии

Fallen

  • **
  • 95
  • 33
  • Уничтожай то, что грозит уничтожить тебя.........
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #43 : 19 Февраль 2013, 15:46:59 »
Вам подходит темная магия воздуха...

Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.  ;)
Я - первый Бог, что обречён
Жить под землёю,
Видеть агонию и боль
Творений рук моих...

kisaka

  • ***
  • 105
  • 17
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #44 : 04 Апрель 2013, 04:12:36 »
темная магия воздуха...
продолжение под картинкой еще больше понравилось))
-"Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

на 101% про меня)))
 
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status