Черная магия и Руны

тест:Ваша магия.

Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #165 : 11 Октябрь 2022, 03:07:39 »
Вам подходит темная магия воздуха...

Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!
😁
Идя ночью в тёмный лес помни : Самое опасное в лесу - это ты.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #166 : 30 Октябрь 2022, 13:05:31 »
кто бы мог подумать, всегда думала что я водная и светлая))) про землю, однако, в точку

Вам подходит темная магия воздуха...
Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #167 : 04 Декабрь 2022, 10:38:19 »
Вам подходит темная магия воздуха...

Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!
😁

Аналогично и в точку, однако… ;D
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #168 : 27 Декабрь 2022, 20:21:53 »
огонь земля

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1524
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #169 : 31 Декабрь 2022, 14:21:21 »
Молния
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #170 : 10 Февраль 2023, 22:42:20 »
http://beon.ru/tests/39-188.html

Вам подходит магия молнии    
Подробнее: Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
­­
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Скука???может чуточку.Где ты человек Облака??? :D

Приветствую, прошла тест и у меня, как раз, магия облаков. Не знала, что остра на язык, но будто бы это давили с детства. Только сейчас я начинаю понимать кто я.
Благодарю за тест!
Дорогой Администратор! Удали мой Аккаунт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status