Черная магия и Руны

тест:Ваша магия.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
тест:Ваша магия.
« : 03 Ноябрь 2012, 20:26:34 »

http://beon.ru/tests/39-188.html

Вам подходит магия молнии    
Подробнее: Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
­­
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Скука???может чуточку.Где ты человек Облака??? :D

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2012, 20:41:44 »
Вам подходит магия молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

 :-\ да, где это Облако :) будем искать :)
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2012, 20:48:25 »
Вам подходит Темная магия воздуха. Далее описание, которое очень соответствует мне. Вставить не могу- с планшета не удобно.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2012, 20:49:48 »
Магия молнии. Описание подходит.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2012, 21:13:01 »
Вам подходит магия молнии:)

А Облака, они какие? Покажите)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2012, 21:19:35 »
То же самое.

Вам подходит магия молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2012, 22:41:55 »
Вам подходит магия молнии:)

А Облака, они какие? Покажите)
Нет проблем,сейчас найду. ;D  Лови..


магия облаков...

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.
Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.
===========
А мне кажеться,что фигня!!!Облако надо расшевелить??? Я по тесту-в депряснеке бъюсь,а рядом со мной тюлень,которого надо ублажать.Бррр.
простите,но Облако-стихия воздуха, а воздух может раздуть или потушить Огонь.
Проидет облако дождем и фиг возгориться пламя.Правда, если Облако подует в правильном направлений...может и ничего.Как долго будет дуть?Терпелки у него хватит.

А если я фигакну молнией в воздух...ну и будет только гром(ага,скандалы в доме.
Нееее,хочу африканской страсти,а не болтовни)
А вот если шарахну в Землю,а там кусок дерево-вот он настоящий Живой огонь.
Так значит нам ,девочки-Молнии,нужна Земля. ;D

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2012, 23:11:38 »
Вам подходит темная магия воздуха...
 
Подробнее:   Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2012, 23:22:21 »
А мне кажеться,что фигня!!!Облако надо расшевелить???

Да уж, мне тоже не нравится портрет. Так могу расшевелить,что не будет знать,куда бежать спасаться) Лучше что-нибудь поосновательнее.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2012, 00:39:23 »
Молния!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2012, 01:16:40 »
Результат:   Вам подходит темная магия воздуха...
 
Подробнее:   Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2012, 07:20:25 »
Вам подходит темная магия воздуха...

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2012, 07:30:45 »
Вы достаточно медлительны, но упорны, и сверх того вы еще и удачливы! Вы любите свой дом и своих домашних, свое животное и свои растения. Вам некуда спешить, Дорога Жизни лежит перед вами, и вы любите попить чайку на ее обочине, пригласить кого-нибудь к своему огоньку...

магия земли...подходит,как раз про меня..

Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2012, 00:34:42 »
Вам подходит магия молнии
 
Подробнее:   Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
­­
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищи

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: тест:Ваша магия.
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2012, 01:09:01 »
Вам подходит темная магия воздуха...

Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Мне подходит...
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status