Черная магия и Руны

тест:Зеркало пороков.

Nfbc

  • *
  • 43
  • 2
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #45 : 29 Март 2016, 15:45:18 »
Имя тебе… Страх.     Совсем не про меня.
+ всем кто отвечает на мое сообщение.

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #46 : 30 Март 2016, 15:28:49 »
ИМЯ ТЕБЕ… РЕВНОСТЬ.
Ты жесток… Ты страшный зверь, ты сломаешь просто за глупость. За один единственный взгляд не в ту сторону. За неосторожно сказанное слово. За улыбку, посланную кому-то другому. Весь мир обязан принадлежать Тебе и ты это знаешь. Но не дай бог кто-то посмеет вырваться из-под твоей власти… Ты сведешь со свету и его, и себя. Спи, не трогай никого…
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #47 : 12 Июнь 2016, 14:18:06 »
ИМЯ ТЕБЕ… ЖЕСТОКОСТЬ.
Весь мир – твоя игрушка. Падайте же ниц перед великим Кукловодом! И не дай боги вам попасться ему на глаза… Тебе ведь плевать на других. Если слезы и страдание на чужом лице доставят тебе удовольствие – их нужно причинить. А что в этом такого? Ведь все здесь – твои куклы… Сломается одна – можно починить. А еще лучше – доломать, выбросить и взять новую. Игрушек ведь много…
Лучшее- враг хорошего.

Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #48 : 16 Июнь 2016, 17:45:26 »
ИМЯ ТЕБЕ… МСТИТЕЛЬНОСТЬ.
Месть – это ведь очень важно. Унизить, уничтожить, сломать за причиненную боль. Никогда не прощать, ни о чем не жалеть… Можно ведь долго носить свои чувства в себе и терпеть. Выжидать… Но зато потом, когда момент настанет, ты свершишь мгновенный бросок – и миг будет сладок. Ты будешь играть с тем, кто причинил боль тебе, а потом сломаешь и выбросишь свою куклу. Зачем она тебе, ведь ты от нее уже все получил.

О, да, все совпало. Насколько точно вытянули суть, не ожидала.

Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #49 : 28 Июнь 2016, 22:28:59 »
ИМЯ ТЕБЕ… ГНЕВ.
Ты подобен пожару. Вспыхиваешь внезапно, когда никто не ждет, и мгновенно вздымаешься до небес. Ты горишь ярко, быстро и горячо, сжигая все на своем пути. От тебя нет спасения… Сломать другого, причинить ему боль, только быстрей, быстрей, пока запал еще не пропал! Тебе ведь это нравится. Убить, остыть, а потом смотреть на того, кого ты своим взрывом уничтожил. Ты потухнешь быстро, но последствия от тебя будут долгими…

Anelinka

  • ***
  • 155
  • 28
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #50 : 29 Июнь 2016, 14:08:08 »
ИМЯ ТЕБЕ… ОДИНОЧЕСТВО.
А ты ведь, наверное, уже к нему привык. Привык к тому, что рядом нет никого, кто мог бы поддержать тебя в трудную минуту, к тому, что никто тебе не поможет, никто тебя не услышит… Рядом с тобой может быть сколько угодно людей, но ни один из них не почувствует, кто ты на самом деле. В твоем мире так тихо… Хотя, может, ты сам не хочешь никого туда пускать? Может, ты чего-то боишься?

Очень похоже на меня

Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #51 : 26 Август 2016, 13:40:14 »
"Имя тебе… Ложь.
Блеф, маски, обман, притворство" – всю свою жизнь ненавидела и избегала эти качества. Всегда считала, что такой не буду никогда. А это, возможно, и есть моя маска. От себя не убежишь...

Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #52 : 31 Август 2016, 19:42:51 »
Имя мое жестокость

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #53 : 19 Декабрь 2016, 21:21:36 »

ИМЯ ТЕБЕ… МСТИТЕЛЬНОСТЬ.
Месть – это ведь очень важно. Унизить, уничтожить, сломать за причиненную боль. Никогда не прощать, ни о чем не жалеть… Можно ведь долго носить свои чувства в себе и терпеть. Выжидать… Но зато потом, когда момент настанет, ты свершишь мгновенный бросок – и миг будет сладок. Ты будешь играть с тем, кто причинил боль тебе, а потом сломаешь и выбросишь свою куклу. Зачем она тебе, ведь ты от нее уже все получил.
С Уважением,

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #54 : 20 Декабрь 2016, 14:43:44 »
Имя тебе… Злопамятность.
 
Никогда не прощать обиды. Никогда не жалеть об этом. Никогда не верить словам извинения. Зачем? Злоба – это так приятно… В ней сила. Всегда можно запомнить боль и затаить ее в глубине себя… А потом ужалить, напомнить «А ведь ты когда-то…» И в этом чувствовать свою власть над другим. А власть – это так приятно…

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #55 : 05 Апрель 2017, 21:04:28 »
ИМЯ ТЕБЕ… ЗЛОПАМЯТНОСТЬ.
Никогда не прощать обиды. Никогда не жалеть об этом. Никогда не верить словам извинения. Зачем? Злоба – это так приятно… В ней сила. Всегда можно запомнить боль и затаить ее в глубине себя… А потом ужалить, напомнить «А ведь ты когда-то…» И в этом чувствовать свою власть над другим. А  власть – это так приятно 8)
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #56 : 27 Февраль 2019, 15:36:03 »
ИМЯ ТЕБЕ… НЕНАВИСТЬ.
Ненавидеть весь мир или одного человека? Тебе решать. Ненависть делает из тебя жуткое существо… Ты причиняешь боль всем – и себе, и тем, кто тебя окружает. Лишь ненависть имеет значение, правда? Сломать другого, показать ему всю твою злобу, добить его… Лишь бы удовлетворить свою ненависть, накормить ее и успокоить. Но кто знает, может, избавившись от одного, ты найдешь новый объект для ненависти? Просто потому, что она – твоя суть…

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #57 : 13 Март 2019, 16:15:12 »
ИМЯ ТЕБЕ… ЛОЖЬ.
Блеф, маски, обман, притворство – все это твоя стихия. Ложь – это лишь способ достичь своей цели. А если цель будет достигнута – так какая разница, сколько бессмысленных слов придется при этом сказать, сколько правды скрыть? Ложь ведь всегда невинна, она никому не способна причинить боль… А если способна, значит, так и надо. Танцуй, танцуй же свой танец с масками, не дай никому понять, что на самом деле в твоей жизни и сердце!.. Ведь если узнают – не оставят в покое, так?
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #58 : 13 Март 2019, 22:45:59 »
ИМЯ ТЕБЕ...ЛИЦЕМЕРИЕ!         Все сходится,Я Близнецы!Нас Двое))                                                                                                       

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #59 : 16 Март 2019, 01:49:04 »
Весь мир – твоя игрушка. Падайте же ниц перед великим Кукловодом! И не дай боги вам попасться ему на глаза… Тебе ведь плевать на других. Если слезы и страдание на чужом лице доставят тебе удовольствие – их нужно причинить. А что в этом такого? Ведь все здесь – твои куклы… Сломается одна – можно починить. А еще лучше – доломать, выбросить и взять новую. Игрушек ведь много…

Не знаю...Не знаю...
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status