Черная магия и Руны

тест:Зеркало пороков.

Аддель

  • *
  • 27
  • 5
  • Для одних время уходит-для других оно идет вперёд
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #15 : 05 Апрель 2013, 05:57:23 »
Имя тебе… Мстительность.
Месть – это ведь очень важно. Унизить, уничтожить, сломать за причиненную боль. Никогда не прощать, ни о чем не жалеть… Можно ведь долго носить свои чувства в себе и терпеть. Выжидать… Но зато потом, когда момент настанет, ты свершишь мгновенный бросок – и миг будет сладок. Ты будешь играть с тем, кто причинил боль тебе, а потом сломаешь и выбросишь свою куклу. Зачем она тебе, ведь ты от нее уже все получил.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #16 : 05 Апрель 2013, 06:03:43 »
ИМЯ ТЕБЕ… МСТИТЕЛЬНОСТЬ.
Месть – это ведь очень важно. Унизить, уничтожить, сломать за причиненную боль. Никогда не прощать, ни о чем не жалеть… Можно ведь долго носить свои чувства в себе и терпеть. Выжидать… Но зато потом, когда момент настанет, ты свершишь мгновенный бросок – и миг будет сладок. Ты будешь играть с тем, кто причинил боль тебе, а потом сломаешь и выбросишь свою куклу. Зачем она тебе, ведь ты от нее уже все получил.

Так и есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но тсссссс шепотом открою тайну :o, работаю над собой и тщательно скрываю своего зверя от посторонних глаз. Берегу, холю и лелею ибо считаю его весьма полезным и мне и миру. Он весьма справедлив ;)

И как результаты теста пересекаются с моей подписью над аватаром... МММММММ)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #17 : 05 Апрель 2013, 08:47:26 »
я гнев, на меня похоже :)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Жемчужина

  • **
  • 87
  • 26
  • никогда,никогда ни о чем не жалейте...
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #18 : 05 Апрель 2013, 23:07:45 »
Имя тебе… Уныние.
 Ты способен настигнуть любого, даже самого жизнелюбивого и жизнерадостного. Подкрадешься себе незаметно и заставишь задаваться вопросами «А зачем это все?..», «Может, плюнуть на это?..», «Зачем я? Во мне нет смысла…». Ты заманишь в болото и бросишь там. Потому что тебе это нравится. Смотреть, как другой с пустыми глазами бродит и уже даже не ищет выхода… А может, этот кто-то с пустыми глазами – это ты сам?

послоедние строки особенно правдивы...

Cika

  • **
  • 87
  • 10
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #19 : 08 Апрель 2013, 22:24:11 »
Иногда ты сводишь с ума. От тебя невозможно сбежать и укрыться, ты отыщешь любого, где бы тот ни спрятался. Ты заставишь дрожать, покрываться липким потом и закрывать глаза. А иногда бывает так, что ты становишься наркотиком. Человек хочет бояться тебя снова и снова… И ты доставишь ему такое удовольствие. Тебе ведь так нравится чувствовать свою власть над другими. Лишь одно твое слово – и появится боль…

Хороший тест

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2013, 04:18:09 »
Имя тебе… Мстительность.
Месть – это ведь очень важно. Унизить, уничтожить, сломать за причиненную боль. Никогда не прощать, ни о чем не жалеть… Можно ведь долго носить свои чувства в себе и терпеть. Выжидать… Но зато потом, когда момент настанет, ты свершишь мгновенный бросок – и миг будет сладок. Ты будешь играть с тем, кто причинил боль тебе, а потом сломаешь и выбросишь свою куклу. Зачем она тебе, ведь ты от нее уже все получил.

- До чего же чёткое попадание, однако ;D
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2013, 22:16:17 »
Имя тебе… Ревность.
 Ты жесток… Ты страшный зверь, ты сломаешь просто за глупость. За один единственный взгляд не в ту сторону. За неосторожно сказанное слово. За улыбку, посланную кому-то другому. Весь мир обязан принадлежать Тебе и ты это знаешь. Но не дай бог кто-то посмеет вырваться из-под твоей власти… Ты сведешь со свету и его, и себя. Спи, не трогай никого…

Что-то на меня не совсем похоже!Хотя может быть...

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2013, 22:38:09 »
Имя тебе… Мстительность.
Месть – это ведь очень важно. Унизить, уничтожить, сломать за причиненную боль. Никогда не прощать, ни о чем не жалеть… Можно ведь долго носить свои чувства в себе и терпеть. Выжидать… Но зато потом, когда момент настанет, ты свершишь мгновенный бросок – и миг будет сладок. Ты будешь играть с тем, кто причинил боль тебе, а потом сломаешь и выбросишь свою куклу. Зачем она тебе, ведь ты от нее уже все получил.

Да, это я. Затоиться, ждать момента и... месть сладка, как говорят немцы.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #23 : 17 Декабрь 2013, 00:24:25 »

ИМЯ ТЕБЕ… ЛИЦЕМЕРИЕ.
Маска за маской, маска за маской… Интересно, а ты сам-то помнишь, кто ты на самом деле? Притворство, обман, лицедейство – вот твоя истинная суть. Быть для кого-то милым и добрым, для кого-то – злым и жестоким, для кого-то – легкомысленным, быть таким, каким удобно и нужно тебе. Притворись перед кем-то, добейся от него, что тебе нужно, а потом брось, когда он будет не нужен. Какая разница, каково другому? Смысл ведь имеют только твои маски…

Как не прискорбно но правда)))) по знаку зодиака Близнецы- два человека во мне и действительно часто приходится лицемерить и заниматься лицедейством с целью быстро добиться желаемого.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2013, 00:35:07 »
ИМЯ ТЕБЕ… НЕНАВИСТЬ.
Ненавидеть весь мир или одного человека? Тебе решать. Ненависть делает из тебя жуткое существо… Ты причиняешь боль всем – и себе, и тем, кто тебя окружает. Лишь ненависть имеет значение, правда? Сломать другого, показать ему всю твою злобу, добить его… Лишь бы удовлетворить свою ненависть, накормить ее и успокоить. Но кто знает, может, избавившись от одного, ты найдешь новый объект для ненависти? Просто потому, что она – твоя суть…
Ну не знаю, боль себе я своей ненавистью не причиняю, но другим....Хм, мне действительно нравиться медленно, постепенно портить своих врагов, смотреть на их страдания. Это мне действительно доставляет удовольствие.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2013, 05:21:36 »
Бред. полный и абсолютный бред, дошла до конца исключительно из чувства любопытства... Имя мне -Ложь. Ну да, правильно, исходя даже из того что 90% на вопросы я ответила не правильно просто потому что  подходящего варианта ответа просто не существовало .

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #26 : 11 Февраль 2014, 23:25:40 »
классный тест :) всем лицемерам привет ;)
Имя тебе… Лицемерие.
 Маска за маской, маска за маской… Интересно, а ты сам-то помнишь, кто ты на самом деле? Притворство, обман, лицедейство – вот твоя истинная суть. Быть для кого-то милым и добрым, для кого-то – злым и жестоким, для кого-то – легкомысленным, быть таким, каким удобно и нужно тебе. Притворись перед кем-то, добейся от него, что тебе нужно, а потом брось, когда он будет не нужен. Какая разница, каково другому? Смысл ведь имеют только твои маски…

Margaret

  • *
  • 13
  • 1
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #27 : 11 Февраль 2014, 23:44:36 »
И только одно Одиночество?  ???

А ты ведь, наверное, уже к нему привык. Привык к тому, что рядом нет никого, кто мог бы поддержать тебя в трудную минуту, к тому, что никто тебе не поможет, никто тебя не услышит… Рядом с тобой может быть сколько угодно людей, но ни один из них не почувствует, кто ты на самом деле. В твоем мире так тихо… Хотя, может, ты сам не хочешь никого туда пускать? Может, ты чего-то боишься?

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #28 : 12 Февраль 2014, 19:51:51 »
Ложь)) впрочем верно.. наверное
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #29 : 28 Февраль 2014, 13:44:27 »
Имя тебе… Уныние.....
Странно я думала злопамятность..... :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status