Черная магия и Руны

тест:Зеркало пороков.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
тест:Зеркало пороков.
« : 03 Ноябрь 2012, 20:05:59 »
http://aeterna.qip.ru/test/view/67209/

Эх,люблю порыться с собственном "грязном белье".Ну-с,продолжим...а в этом какой мой порок? :D

Имя тебе… Ложь.
леф, маски, обман, притворство – все это твоя стихия. Ложь – это лишь способ достичь ,своей цели. А если цель будет достигнута – так какая разница, сколько бессмысленных слов придется при этом сказать, сколько правды скрыть? Ложь ведь всегда невинна, она никому не способна причинить боль… А если способна, значит, так и надо. Танцуй, танцуй же свой танец с масками, не дай никому понять, что на самом деле в твоей жизни и сердце!.. Ведь если узнают – не оставят в покое, так?

Да и еще раз ДА..А чего обижать близких жестокой Правдой.
 

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2012, 20:15:01 »
Имя тебе… Зависть.
 Она не оставляет тебя в покое. Как же так, у кого-то что-то может быть лучше, чем у тебя, да почему, да с чего?! Это же несправедливо. Тебе так хочется, чтобы ты был всех лучше… Можно ради этого даже сломать другого человека, ведь так? Ты будешь лучшим… И плевать, какую цену придется за это заплатить.

А почему бы и нет?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2012, 20:28:36 »
ИМЯ ТЕБЕ… ЖЕСТОКОСТЬ.
Весь мир – твоя игрушка. Падайте же ниц перед великим Кукловодом! И не дай боги вам попасться ему на глаза… Тебе ведь плевать на других. Если слезы и страдание на чужом лице доставят тебе удовольствие – их нужно причинить. А что в этом такого? Ведь все здесь – твои куклы… Сломается одна – можно починить. А еще лучше – доломать, выбросить и взять новую. Игрушек ведь много…

Cactus, вот это тест!!!  :D мозг вскипает  :)
 
P.S. Спасибо Вам за сообщение, к сожалению, ответить пока не могу из-за кол-ва л/с, но это тоже моя любимая книга :)
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2012, 21:40:25 »
Имя тебе… Ложь.
Блеф, маски, обман, притворство – все это твоя стихия. Ложь – это лишь способ достичь своей цели. А если цель будет достигнута – так какая разница, сколько бессмысленных слов придется при этом сказать, сколько правды скрыть? Ложь ведь всегда невинна, она никому не способна причинить боль… А если способна, значит, так и надо. Танцуй, танцуй же свой танец с масками, не дай никому понять, что на самом деле в твоей жизни и сердце!.. Ведь если узнают – не оставят в покое, так?

конечно, так) посему мне удобно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2012, 21:46:09 »
Имя тебе… Ложь.
Ага.)
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2012, 21:47:27 »
ИМЯ ТЕБЕ… ЖЕСТОКОСТЬ.
Весь мир – твоя игрушка. Падайте же ниц перед великим Кукловодом! И не дай боги вам попасться ему на глаза… Тебе ведь плевать на других. Если слезы и страдание на чужом лице доставят тебе удовольствие – их нужно причинить. А что в этом такого? Ведь все здесь – твои куклы… Сломается одна – можно починить. А еще лучше – доломать, выбросить и взять новую. Игрушек ведь много…

Ну как-то так...

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2012, 23:18:32 »
Ты жесток… Ты страшный зверь, ты сломаешь просто за глупость. За один единственный взгляд не в ту сторону. За неосторожно сказанное слово. За улыбку, посланную кому-то другому. Весь мир обязан принадлежать Тебе и ты это знаешь. Но не дай бог кто-то посмеет вырваться из-под твоей власти… Ты сведешь со свету и его, и себя. Спи, не трогай никого…

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2012, 00:13:25 »
Жестокость

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2012, 01:07:35 »
Имя тебе… Безумие.
Правда ведь это здорово? Жить без разума, ни в ком не нуждаться, все свои поступки списывать на свое сумасшествие. Это так удобно, правда? А еще это приятно… Ведь можно безнаказанно делать любые глупости, любые подлости, причинять любую боль, прикрываясь безумием и неадекватностью. Правда ведь, тебе дано прекрасное имя?  ::)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2012, 03:10:51 »
Имя тебе… Безумие.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2012, 06:06:22 »
Имя тебе… Ложь.
Блеф, маски, обман, притворство – все это твоя стихия. Ложь – это лишь способ достичь своей цели. А если цель будет достигнута – так какая разница, сколько бессмысленных слов придется при этом сказать, сколько правды скрыть? Ложь ведь всегда невинна, она никому не способна причинить боль… А если способна, значит, так и надо. Танцуй, танцуй же свой танец с масками, не дай никому понять, что на самом деле в твоей жизни и сердце!.. Ведь если узнают – не оставят в покое, так?

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #11 : 05 Апрель 2013, 03:37:45 »

Месть – это ведь очень важно. Унизить, уничтожить, сломать за причиненную боль. Никогда не прощать, ни о чем не жалеть… Можно ведь долго носить свои чувства в себе и терпеть. Выжидать… Но зато потом, когда момент настанет, ты свершишь мгновенный бросок – и миг будет сладок. Ты будешь играть с тем, кто причинил боль тебе, а потом сломаешь и выбросишь свою куклу. Зачем она тебе, ведь ты от нее уже все получил.
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #12 : 05 Апрель 2013, 04:11:56 »
Имя тебе… Гнев.
Ты подобен пожару. Вспыхиваешь внезапно, когда никто не ждет, и мгновенно вздымаешься до небес. Ты горишь ярко, быстро и горячо, сжигая все на своем пути. От тебя нет спасения… Сломать другого, причинить ему боль, только быстрей, быстрей, пока запал еще не пропал! Тебе ведь это нравится. Убить, остыть, а потом смотреть на того, кого ты своим взрывом уничтожил. Ты потухнешь быстро, но последствия от тебя будут долгими…
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #13 : 05 Апрель 2013, 04:42:57 »
Имя тебе… Ложь.
Блеф, маски, обман, притворство – все это твоя стихия.............

Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: тест:Зеркало пороков.
« Ответ #14 : 05 Апрель 2013, 05:34:06 »
Имя тебе… Злопамятность.
Никогда не прощать обиды. Никогда не жалеть об этом. Никогда не верить словам извинения. Зачем? Злоба – это так приятно… В ней сила. Всегда можно запомнить боль и затаить ее в глубине себя… А потом ужалить, напомнить «А ведь ты когда-то…» И в этом чувствовать свою власть над другим. А власть – это так приятно

:-) надо же, как согласуется с моей подписью под сообщениями
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status