Черная магия и Руны

Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?

Anme

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #405 : 23 Апрель 2023, 16:09:13 »
Доброго времени суток, форумчане! Я часто вижу в обсуждениях упоминание о группе вк, связанной с этим форумом. Она существует до сих пор? И можно ли получить к ней доступ?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #406 : 23 Апрель 2023, 17:35:38 »
Я часто вижу в обсуждениях упоминание о группе вк, связанной с этим форумом.

Где именно вы это видите?
У нас не было никогда такой группы вк.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 107
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #407 : 23 Апрель 2023, 18:19:38 »
Каждый день захожу! Спасибо форуму, очень много информации. Особенно ценен опыт практиков, их советы!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Каждый день нахожусь на форуме. Здесь много полезной информации. Все очень понятно и близко. Огромный пласт нужных для практик работ как по чм, так и рунике. Книжные материалы вообще бесподобны.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
лучший форум по магии, я считаю. И очень полезный для новичков. да и опытные здесь могут найти чтото полезное уж не говоря о компании единомышленников.
с уважением...

KatzenKatzen

  • *
  • 13
  • 0
  • Письмо-исповедь ответа не требует.
Каждый день! Ни один сайт не имеет настолько информативное и последовательное наполнение. Что-то вроде методички или учебника, да ещё и с практиками, которые направят, если надо.
В некоторых магических сообществах, которые появляются на просторах интернета, люди очень несправедливо наговаривают на сайт, создавая какое-то клеймо guilty pleasure. Аж обидно становится!!
В общем то ничего лучше ещё не придумано, благодарю!!! 🤩
Я часть той силы.

Mirovaya

  • *
  • 5
  • 0
  • Богиня
Благодарю за слова и смыслы!
Форум для меня это 15 лет назад знакомство в совсем юном возрасте.
И вот прошли года , меня вернули силы сюда же .
Благодарю за устойчивость к существованию Форум ЧМ
Ярче путь
Ярче смыслы

Несколько раз в день захожу, читаю новые комментарии в ветках которые интересны первым делом   ;D
Очень много полезной информации нахожу, каждый день).
Спасибо создателям форума, тем кто работает над ним сейчас, и всем практикам, которые делятся своим уникальным опытом.

Mercurys

  • *
  • 26
  • 20
  • Ab aqua silente cave
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #413 : 11 Август 2023, 22:53:49 »
Дорогие коллеги, доброй ночи или доброго дня!

Познакомился с этим форумом лет 5-6 назад, и все никак не решался стать активным участником. Настал тот день, когда я тоже присоединился к  огромной "семье" (а я считаю нас всех семьей, так как все мы работаем с одним и над одним - силой и мирозданием)

Читаю стабильно каждый день по несколько раз, нахожу все новое и новое для себя, удивительно однако сколько разных знаний все же несут в себе люди, и при этом -- каждый опыт абсолютно уникален. БРАВО создатели!
"Лучший способ сохранить внутренний баланс — распознавать чужие игры и просто в них не играть"

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #414 : 20 Август 2023, 01:19:38 »
Я пока начинающая, в начале своего пути. Огромная благодарность создателям форума и авторам работ!
Последние 2 месяца захожу каждый день и каждый раз всегда нахожу и читаю самую нужную и полезную информацию.

раньше редко заходила, но теперь каждый день

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #416 : 19 Ноябрь 2023, 19:02:22 »
Хотелось бы чаще но увы. раз в неделю, иногда реже.
с уважением...

Ksenya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #417 : 08 Декабрь 2023, 14:44:32 »
захожу каждый день, и, так как я новичок, нахожу очень много полезного для себя

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #418 : 15 Декабрь 2023, 13:18:36 »
Являюсь давним читателем этого форума, примерно с 2012 или 2013 года. Так получилось, что все эти годы, в силу разных причин, не регистрировал тут аккаунт, а только читал форум без регистрации. Зарегистрироваться решил только сейчас.

По поводу форума хочу сказать, что он мне очень сильно помогал в практике. Тут чрезвычайно много полезной информации, к тому же грамотно разбитой по темам, что сильно облегчает поиск нужных сведений. Аналогов этого форума, в плане информативности, за все эти годы я не встречал. Огромная благодарность Админам за этот замечательный форум!
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Lia37

  • *
  • 8
  • 0
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #419 : 17 Декабрь 2023, 01:04:04 »
Захожу каждый день, и не по разу.
Безмерно благодарна Практикам за то, что делятся опытом и грамотно разъясняют и направляют, если это необходимо.

Доверяю только этому сайту и только тем, кто здесь пишет.... всё остальное в сети считаю туфтой, никакого доверия оно мне не внушает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status