Черная магия и Руны

Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Ежедневно. Практически. Иногда по нескольку раз в день, иногда перерыв в 2-5 дней. По ощущениям и по надобности. С сайтом с октября 2017 года. Зарегистрировалась неделю назад. Видимо время пришло. По другим сайтам не шастаю.) Этот удобный, комфортный.) и смешной...))) особенно умиляют магини с заявлением: "хочу сотворить черный-причерный-страшночерный ритуал! а что делать, если страшно ночью на кладбище идти... или: а я крови боюсь..."
В общем большая благодарность админам и модераторам!)
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
"хочу сотворить черный-причерный-страшночерный ритуал! а что делать, если страшно ночью на кладбище идти
Сильно сомневаюсь, что такое пишут только у нас.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Постоянно,  и всё равно пока не всё перечитал. Зарегистрировался недавно, так как встал очень серьёзный вопрос, а информации по нему нигде не нашёл.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Каждый день! Вообще с форумом знакома с 2010 года.но так, в качестве гостя.В 2012-зарегистрировалась под ником " Малая".была тут недолго.Потом проблемы меня Так захлестнули.что просто физически было не до компа.Но теперь теория на 1 месте!!!                       Админам большая благодарность,за развитие форума,за материалы.Я считаю что это клад инфы-Проверенной!
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Недавно узнал и вот решил найти тут информацию нужную,  ковыряю пару часов уже

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #365 : 05 Август 2019, 09:02:08 »
Ну что сказать... я уже от форума зависимость заимела наверное  ;D. Спасибо огромное создателям этого чудесного форума. Правда ритуалы еще не делаю, но уже наметила план работ.

Lizet

  • *
  • 23
  • 1
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #366 : 07 Август 2019, 17:04:07 »
Я не так давно нашла этот форум, но он мне очень понравился. Много нужной, полезной, а главное ценной информации! Спасибо всем участникам и модераторам

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #367 : 09 Август 2019, 03:52:59 »
Знаю про форум давно.
Периодически захожу. В основном интересны карточные расклады, которые тут есть практически под каждый вопрос.
И в целом проскакивает полезный материал, а главное ОПЫТ использовавших его на практике.
Eundum ad infernum, comes non quaero

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #368 : 26 Ноябрь 2019, 12:26:04 »
С сайтом знакома уже год.попался случайно,когда искала темы для восстановления здоровья.многое с этого сайта взяла.и здоровье восстановила и научилась новому. Моя благодарнось создателям! Зарегистрировалась  вчера.

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #369 : 29 Январь 2020, 17:26:15 »
Каюсь! Не заходила уже давно :'( Как-будто что то не пускало,но с рунами работать не переставала. А раньше 3-4 раза в неделю заходила,надеюсь,что больше не будет таких больших перерывов!
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #370 : 02 Февраль 2020, 01:07:36 »
Уже и не помню сколько лет назад читать начала. Давно. Потом зарегистрировалась. И все одно больше читаю. Интересно очень.

Я каждый день почти читаю смотрю нахожу. Что то интересное

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Живу здесь

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #373 : 23 Сентябрь 2020, 09:47:16 »
2-3 раза в дней, как выдается свободная минута. Форум интересен, каждый день читаю что-то новое и просматриваю интересующие темы бесед

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #374 : 17 Декабрь 2020, 05:07:46 »
о существовании форума знаю года 2. раньше заходила только в раздел по таро, остальное тогда мне казалось абракадаброй, потом раздел руны заинтересовал, но с рунами как то не пошло дело. после активации родового беса - последние пол года захожу каждый день и вроде кажется что уже весь форум вдоль и поперек изучен, но все равно  постоянно что то новое для себя нахожу. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status