Черная магия и Руны

Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #330 : 24 Январь 2018, 23:20:59 »
 Несколько раз в день .  :)

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #331 : 26 Январь 2018, 15:52:12 »
Почти каждый день.Огромная благодарность администрации сайта.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #332 : 26 Январь 2018, 23:00:25 »
Каждый день по несколько раз) Не всегда комментирую что-либо, но обязательно читаю интересные для меня темы. Форум отличный. Никто здесь не читает морали не по делу. Наоборот, всегда отличные советы.
Ангел с душой Дьявола.

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #333 : 27 Январь 2018, 00:23:49 »
В последнее время несколько раз в день. До этого изучал матчасть по книгам: возникали вопросы, а спросить не у кого было. Когда нашел данный форум, и начал изучать интересующие темы то нашел много аргументированных ответов. для меня это очень важный момент, т.к. я далеко не все могу принять на веру без обоснования. Много инфы, практики благодаря которым можно развить себя и свои способности. На мой взгляд данный ресурс один из самых востребованных в рунете по этой тематике.

Админам огромное спасибо за чистоту контента и колоссальную работу над ресурсом. Вы делаете нужное дело.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #334 : 23 Апрель 2018, 07:47:56 »
Мне всегда нравился этот форум,помню еще как  кажется в 10 году грохнули форум,так много материала интересного рабочего исчезло,затем восстановили ,и опять кому то мешало ,тоже  произошел сбой,слава силам восстановили ,училась рунам на этом форуме( давно),огромная благодарность и поклон за знания , учителям данного сайта.Раньше особо времени часто  заходить  не было ,но при первой возможности просматривала.Много  рунных ставов  практиковала ,редко были неудачи,но думаю это от своих косяков,со временем и практикой очевидны ошибки свои, в чтем-то незнание .Последнее время регулярно на сайте ,интересные новые работы мастеров,много нужной информации.
да ,
 теперь есть время(пенсик да и перемена места жительства располагают )  полностью себя отдать  для дальнейших познаний  в графической магии и других областях.
Всегда можно задать волнующий вопрос и уверен ,что тебе ответят,подскажут и дадут совет.
Огромная благодарность  создателям такого необходимого  сайта .
С уважением.

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #335 : 23 Апрель 2018, 14:57:42 »
После долгого 8 летнего перерыва я вообще этот сайт не закрываю. То есть страница открыта всегда, в течение дня читаю. Нравится, что все все понимают и дают дельные советы. Нравится структура сайта и сами темы. Нравится уважение участников друг к другу.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Я в день несколько раз на сайт заходу, в основном читаю, редко комментирую,стараюсь все темы хорошо прочитать что бы потом не задавать глупых вопросов! Большоя благодарность за сайт!

Сказать что это хороший форум значит ничего не сказать. Форум замечательный, читаю его уже много лет а зарегался недавно.
Важно что администрация с модераторами не ведут себя как "боги". Тут вполне демократическое отношение к пишущим форумчанам с любым уровнем знаний и практики.
Поцелованный Тьмой
Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Это наверно единственный живой и наполненный активной жизнью форум о магии. Много интересного я тут нашел для себя. Именно с посещений этого форума началась моя активная практика.
Моя благодарность создателями форума и его модераторам.

Ресурс очень интересный. Захожу несколько раз в день.

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #340 : 22 Сентябрь 2018, 18:26:23 »
Интересный форум.ОООчень много нужной и важной информации.
Почти не выхожу,но изучаю молча).

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #341 : 24 Сентябрь 2018, 10:01:45 »
Захожу 3-4 раза в неделю. Чаще не получается.
С уважением,
Маркус

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #342 : 24 Сентябрь 2018, 10:08:38 »
Раньше каждый день. Сейчас редко захожу.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #343 : 26 Сентябрь 2018, 11:48:22 »
Захожу несколько раз в день. На мой вгляд один из самых интересных и живых форумов магии)
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Egor

  • *
  • 4
  • 0
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #344 : 28 Сентябрь 2018, 13:23:54 »
Я посещаю очень часто) Так надо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status