Черная магия и Руны

Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #30 : 18 Февраль 2010, 21:25:36 »
проголосовала за первый вариант. сижу тут постоянно, но пишу не часто. благодаря форуму открыла Ленорман,-очень захватило. руны пользовала лет шесть назад, но исторически сложилось, что они от меня "ушли". один человек преподнес в "подарок", образно говоря. ушел из жизни человек,-ушли и руны. удивительно.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

blackman

  • *
  • 7
  • 11
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #31 : 19 Февраль 2010, 15:39:57 »
Мне очень нравится форум. Посещаю его несколько раз в день следить за новыми сообщениями и темами. Я очень редко пишу, потому что я не являюсь специалистом и мой русский не очень хорош.

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #32 : 19 Февраль 2010, 16:10:17 »
Позволительный офтоп администратора:
Иностранцам позволительно допускать ошибки в русском языке.  Это не тот случай, как бывает у некоторых представителей титульной нации России, которые русский  язык учат на "удав.ком" и "упячке". Так что пишите смело, если будет что сказать.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #33 : 19 Февраль 2010, 17:50:25 »
Мне тоже очень нравится этот форум, раньше заходила чаще а теперь в связи с новой работой очень мало времени остается, но все равно стараюсь заходить, как только выдается свободная минутка. Больше читаю, так как я тоже не специалист в магии а только учусь и поэтому советы знающих очень помогают.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #34 : 20 Февраль 2010, 01:02:14 »
Захожу каждый день. За время моей жизни на форуме, имею виду и старый у меня сильно поменялась жизнь. Даже не представляю себя без этого общения и учебы здесь. Хорошо, что домашние не мешают, хоть иной раз и крутят пальцем у виска, но за помощью-опять же к маме: "Пошепчи!!!"

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #35 : 21 Февраль 2010, 02:54:01 »
Бываю тут каждый день, по нескольку раз. Тут действительно "домашняя" атмосфера. Очень бы хотелось со многими людьми пообщаться в "живую" :) О моём посещении сайта знает один член моей семьи, и очень боится ... ;D

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #36 : 28 Февраль 2010, 01:40:40 »
Проголосовала за первый вариант. Очень замечательный форум, всегда ответят и по существу :-*. Много для себя здесь почерпнула.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Хожу раз в месяц, а то и реже, так как не всегда имею время

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Посещаю форум несколько раз в день.Очень нравиться.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
стараюсь заходить каждый день. На работе уже смирились ))). Никто не боится, все считают - сошла с ума ))! А я очень рада что попала на  этот форум. Долго не могла пройти регистрацию (ещё на старом). Но считаю- ничего не случается просто так! До сих пор удивляюсь,как "нашла" этот форум. Вдруг, случайно, как то само по себе. Раньше никогда не сидела на подобных сайтах. А этот прям приворожил )). Здесь действительно хорошая атмосфера и видно сразу что форум живой! Спасибо создателям и всем участникам!  Удачи Всем!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Для меня зайти на форум - это также как почистить зубы )) Несколько раз пыталась смотреть другие ресурсы по магии -- от той чуши, что там начитаешься, просто дурно становится, поэтому больше никакие другие форумы по магии не посещаю.

Gabriel

  • *
  • 11
  • 12
Читаю Ваш форум с 2007 года,бываю редко, так как не хватает времени.Среди других форумов Ваш наиболее серьезный по этой причине на нем и остановился.В 2008 году регистрировался но не писал и Вы меня исключили
С уважением

Sana

  • **
  • 63
  • 15
В последнее время захожу практически каждый день,благодаря форуму и советам участников приобрела очень много нужных знаний...Даже моя дочь-подросток заинтересовалась,по-мелочам "шкодить"стала в школе,говорит "Прикольно шепнуть вслед и смотреть не результат"...А до этого, на русском языке она вообще ничего не читала.Домового сама кормить стала,разговаривает с ним.Так что я уже знаю ,что магия станет частью ее жизни. :)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
В последнее время захожу практически каждый день,благодаря форуму и советам участников приобрела очень много нужных знаний...Даже моя дочь-подросток заинтересовалась,по-мелочам "шкодить"стала в школе,говорит "Прикольно шепнуть вслед и смотреть не результат"...А до этого, на русском языке она вообще ничего не читала.Домового сама кормить стала,разговаривает с ним.Так что я уже знаю ,что магия станет частью ее жизни. :)
А у меня сын -  подросток тоже увлекся,но пока только Рунами, так что мы на форум вдвоем выходим  ;)

Захожу почти каждый день (с осени 2008 г.), слежу за обсуждением ритуалов. Мне здесь очень комфортно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status