Черная магия и Руны

Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?

уважаемые форумчане!прежде всего хочется сказать огроменное "спасибо" создателям форума.мне,как новичку,он дает бесценные знания,а форумчане всегда готовы поделиться знаниями и опытом,за что им вечная моя благодарность.и вот возник такой вопрос:а не слишком ли я зависима от форума?с утра первым делом просматриваю новые сообщения и ответы,вечером тоже час-два набираюсь информации,днем тоже захожу.а если не получается зайти,чувствую,что чего-то не хватает.а как у вас?ведь на форуме не только новички,но и много уважаемых практиков.а как часто вы заходите на форум?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #1 : 12 Февраль 2010, 01:39:28 »
как только компьютер включаю, сразу захожу на форум. мой ник "висит" на форуме постоянно, я подхожу, проверяю новые темы, свои ЛС.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #2 : 12 Февраль 2010, 01:44:30 »
алиса ветрова, ну форум тоже эгрегор).....
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #3 : 12 Февраль 2010, 01:48:27 »
Ведма,да еще какой-с массой почитателей и своими правилами и божествами!!! ;D
Ariadna,успокоили,я не одна такая ::)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #4 : 12 Февраль 2010, 01:54:53 »
Каждый день по несколько раз. ОЧЕНЬ хороший форум, НАСТОЯЩИЙ, в отличии от большинства Интернетовской шелухи. Несколько раз в день проверяю новые темы. Огроменное спасибо Мастерам за их советы, материалы и создателям этого Форума за то, что "все мы здесь сегодня собрались"!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #5 : 12 Февраль 2010, 02:00:31 »
алиса ветрова, отож!  ;D
а от домашних скрываете? я - да. зачем давать лишнюю информацию?  ;)

согласна с Вами, rokelia . здесь действительно можно найти много нужной информации. и никто не допекает нравоучениями по поводоу того или иного ритуала. думаю, если человек ищет определенный обряд, он уже решил для себя все.

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #6 : 12 Февраль 2010, 02:12:23 »
Ariadna,ага,скрываю,не хочу травмировать их и так подвижную психику ;D а однажды сижу,читаю форум,сзади племяш подходит,читает "ритуал для эффективного...." и с криком "ведьма" выбегает из комнаты.  ;D ;D потом долго объясняла ему,что искала ритуал для эффективного...занятия фитнесом ;D ;D ;D

rokelia,тоже согласна с вами.очень импонирует,что мораль не ограничивает вопросы и советы форумчан,можно без всякого стеснения задать интересующий вопрос или обсудить нужную тему
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #7 : 12 Февраль 2010, 02:22:38 »
ритуал для эффективного...занятия фитнесом ;D ;D ;D

супер!   :D ;D

честно говоря, я бы провела пару обрядов с мужем, типа, чистки. но боюсь, что одно за другим может потянуть...


Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #8 : 12 Февраль 2010, 09:43:54 »
уважаемые форумчане!прежде всего хочется сказать огроменное "спасибо" создателям форума.мне,как новичку,он дает бесценные знания,а форумчане всегда готовы поделиться знаниями и опытом,за что им вечная моя благодарность.и вот возник такой вопрос:а не слишком ли я зависима от форума?с утра первым делом просматриваю новые сообщения и ответы,вечером тоже час-два набираюсь информации,днем тоже захожу.а если не получается зайти,чувствую,что чего-то не хватает.а как у вас?ведь на форуме не только новички,но и много уважаемых практиков.а как часто вы заходите на форум?
Совершенно согласна.На форуме каждый день по несколько раз.Пишу,правда мало,потому как только учусь.В основном вопросы задаю.От близких скрываю,поэтому возникают трудности в выполнении некоторых обрядов.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОРУМУ.
Красота спасет мир!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #9 : 12 Февраль 2010, 10:05:18 »
Форум просто отличный! Даже не знаю, что я бы делала без него. Спасибо администрации и всем форумчанам, которые дают просто бесценные советы  :-* Тоже здесь сижу целыми днями. Очень интересно, просто затягивает. Еще 1,5 месяца назад была совсем зеленым новичком, а сейчас смотрю и кто-то мне уже плюсики ставит  ::) Очень приятно, спасибо всем еще раз за внимание и поддержку
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #10 : 12 Февраль 2010, 12:39:55 »
Да, форум затягивает.... Каждый день захожу на несколько часов (на работе есть такая возможность)и каждый раз узнаю что-либо новенькое. Правда дома нет возможности посидеть от души у компа , но только потому, что это время нужно тратить на семейные дела. Ну,а если уж сыну говорю, что мне нужно зайти на "МОЙ Форум", тут уж без лишних слов, место освобождается сразу же. 

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #11 : 12 Февраль 2010, 15:15:20 »
Тоже захожу практически каждый день, да и не по разу... Открыла для себя руны ))). Да и по другим темам много интересного узнала, что применяла результативно. От домашних не скрываю - живу с дочкой, она сама с удовольствием для себя тут различные вещи для роста волос искала, на учёбу порой что-нибудь просит (школу заканчивает - нагрузка большая).
В общем, всем спасибо! Если бы ещё найти здесь земляков для личного (реального) общения - было бы просто супер!
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #12 : 12 Февраль 2010, 16:40:54 »
Тоже захожу практически каждый день, да и не по разу... Открыла для себя руны ))). Да и по другим темам много интересного узнала, что применяла результативно. От домашних не скрываю
Аналогично.
Если бы ещё найти здесь земляков для личного (реального) общения - было бы просто супер!
Для меня это несбыточная мечта.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #13 : 12 Февраль 2010, 17:22:31 »
алиса ветрова,конечно же,Вы не одна такая.У меня появилась аналогичная зависимость.Перед выходом на работу захожу на форум и по возвращению домой первым делом сюда.Даже личную почту на outlook просматриваю после того как перечитаю все новые сообщения на форуме ;D.Не могу сказать,что попала сюда случайно,был печальный опыт работы с магами,которые ничем не смогли мне помочь.Вначале читала старый форум,но буквально через несколько дней он закрылся и зарегистрироваться на нем я не успела.А сюда как попала,так и затянуло,хочется попробовать свои силы.Ведь никто так кропотливо и ответственно не отнесется к вашей проблеме,как вы сами.А при наличии таких опытных учителей,которые есть на форуме,при их терпимости к дилетантским вопросам новичков,работать просто в удовольствие. Огромное спасибо администрации и всем участникам за такой замечательный форум.

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #14 : 12 Февраль 2010, 19:15:07 »
Бываю здесь каждый день, и по нескольку раз. Мне здесь очень уютно. И интересно.
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status