Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3510 : 13 Март 2024, 17:22:27 »
Здравствуйте уважаемые практики!

Давно я не делала этот расклад. Решила посмотреть поменялись ли энергии. Пара прервала общение 3 месяца назад. Друг о друге ничего не известно, находятся на расстоянии в разных странах. Делала расклад с вопросом будет ли примирение до конца месяца. Выкладывала руны подряд все 3 ряда, не возвращая в мешочек, как однажды советовала уважаемая Kuka. И вот что получилось.

1. Йера- Эваз- Ансуз
2. Беркана - Лагуз - Наутиз
3. Манназ- Гебо - Тейваз пп
4. Йера - Лагуз - Тейваз пп

Как я это вижу. В настоящий момент у обоих есть мысли друг о друге и есть желание помириться, наладить общение. У М что-то похоже на необходимость в чувствах женщины, не хватает ее. А Ж уже не верит как будто, что у них возможны отношения, из-за того, что не видит действий М. В итоге примирения не будет, из-за бездействия мужчины.

Буду очень благодарна за поправки.

С уважением.

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3511 : 16 Март 2024, 16:39:38 »
Здравствуйте уважаемые практики!

Давно я не делала этот расклад. Решила посмотреть поменялись ли энергии. Пара прервала общение 3 месяца назад. Друг о друге ничего не известно, находятся на расстоянии в разных странах. Делала расклад с вопросом будет ли примирение до конца месяца. Выкладывала руны подряд все 3 ряда, не возвращая в мешочек, как однажды советовала уважаемая Kuka. И вот что получилось.

1. Йера- Эваз- Ансуз
2. Беркана - Лагуз - Наутиз
Здравствуйте
В целом по раскладу Вы правы. Обоих тянет друг к другу, но оба себя сдерживают. Верно трактуете- примирения пока не будет, но есть перспектива. Тейваз пп на итоге говорит всего лишь об оттяжке по времени.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

julichka

  • *****
  • 2472
  • 50
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3512 : 27 Март 2024, 23:19:49 »
Здравствуйте посмотрите пожалуйста расклад
Самое начало отношений, узнавание друг друга в паре

Иса- Йера- Альгиз ПП
Турисаз пп- Альгиз пп- Соуло
Маназ пп- Тейваз- Кеназ ПП.
Иса- Альгиз пп- Кеназ ПП

Похоже нет развития и не будет в итоге. Всё заглохнет. У мужчины какие то сомнения, у женщины тоже нет чувств, считает не тот человек ?
Спасибо+++

Tati_8

  • **
  • 70
  • 11
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3513 : 29 Март 2024, 11:18:18 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно прочитать расклад.
Мужчина и женщина. В прошлом была связь, потом Ж предала и создала семью с другим. Общение прекратилось. Но спустя много лет встретились на работе и женщина хотела задружить с М, тк чувства к нему остались- хотела отношения любовников по видимому.

1) Хагалаз Одал Эваз
2) Хагалаз Эваз пп Турисаз пп
3) Соулу Феху пп Кано пп
4) Хагалаз Эваз пп Кано пп

На данный момент что-то жуткое прям .. 🤦‍♀️.. и это со стороны мужчины. Какая-то ситуация произошла и привычное общение нарушилось как будто бы. Со стороны М чувств нет совсем, она ему словно неприятна даже .. и он чем-то оскорблен, задело его.
С ее стороны сейчас тоже ничего, занята собой и он ей неинтересен.
В будущем разрыв отношений на фоне какой-то жуткой ситуации.

Тк что именно произошло было непонятно ( общение ведь было между ними .. как дружеское можно сказать) то спросила у Рун какая именно ситуация повлияла на такое отношение М к Ж
Альгиз пп Гебо Йера Кано пп
Мне кажется обман какой-то вскрылся в их общении, может М понял что на самом деле Ж хочет от него .. и это как повторение ситуации в прошлом - когда она его обманывала… и это скрывала.
Прошу помочь с более правильной трактовкой
Буду очень благодарна +)))

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения \" Иван да Марья\"
« Ответ #3514 : 07 Апрель 2024, 04:19:55 »
Здравствуйте посмотрите пожалуйста расклад
Самое начало отношений, узнавание друг друга в паре

Иса- Йера- Альгиз ПП
Турисаз пп- Альгиз пп- Соуло
Маназ пп- Тейваз- Кеназ ПП.
Иса- Альгиз пп- Кеназ ПП
Здравствуйте
Верно. Всё завершится, не успев начаться. Не произошла сцепка в паре. Не понравились они друг другу. Мужчина вообще боится её, а женщина не увидела в нём того самого, единственного.

Добавлено: 07 Апрель 2024, 04:28:08
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно прочитать расклад.
Мужчина и женщина. В прошлом была связь, потом Ж предала и создала семью с другим. Общение прекратилось. Но спустя много лет встретились на работе и женщина хотела задружить с М, тк чувства к нему остались- хотела отношения любовников по видимому.

1) Хагалаз Одал Эваз
2) Хагалаз Эваз пп Турисаз пп
3) Соулу Феху пп Кано пп
4) Хагалаз Эваз пп Кано пп

На данный момент что-то жуткое прям .. 🤦‍♀️.. и это со стороны мужчины. Какая-то ситуация произошла и привычное общение нарушилось как будто бы. Со стороны М чувств нет совсем, она ему словно неприятна даже .. и он чем-то оскорблен, задело его.
С ее стороны сейчас тоже ничего, занята собой и он ей неинтересен.
В будущем разрыв отношений на фоне какой-то жуткой ситуации.

Тк что именно произошло было непонятно ( общение ведь было между ними .. как дружеское можно сказать) то спросила у Рун какая именно ситуация повлияла на такое отношение М к Ж
Альгиз пп Гебо Йера Кано пп
Мне кажется обман какой-то вскрылся в их общении, может М понял что на самом деле Ж хочет от него .. и это как повторение ситуации в прошлом - когда она его обманывала… и это скрывала.
Прошу помочь с более правильной трактовкой
Буду очень благодарна +)))
Здравствуйте
Да, ни чего жуткого :D  В первом ряду Хагал указывает на неожиданность, Одал - прошлое, Эваз - сама встреча.
У мужчины просто стресс от неожиданности. Ну, и конечно же, буря эмоций, которая подняла всю боль, которую он спрятал поглубже в себя. Встреча радости не принесла, только боль. Не пойдёт он в отношения с ней. Она для него предательница, считает её опасной для себя.
Она уже понимает, что ни чего не получится, не завяжутся отношения. Итог очевиден. Не будет ни чего.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ZheKa

  • ****
  • 350
  • 23
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3515 : 12 Апрель 2024, 21:22:26 »
Доброго времени суток. Уважаемые Практики, очень важна Ваше видение.
Любовный треугольник с борьбой любовницы и жен, как говорится "бои без правил". Мужчина попеременно жил на 2 семьи: у него двое маленьких детей, а любовнице подарил машину. М подал летом пр.года на развод, но спустя 3 месяца забрал заявление с суда. Тут же любовница уговорила его уехать за границу на работу в длительную командировку (дальнебой на 7 месяцев). Но перед отъездом, жена забеременела и сейчас родила третьего ребенка. Любовница о рождении ребенка узнала после его рождения.
Первый расклад на любовницу и мужчину:
Беркана (пп) + Райдо + Гебо
Кеназ + Турисаз + Дагаз
Ингуз + Соулу + Хагалаз
Беркана (пп) + Турисаз + Хагалаз + доп.Лагуз (пп)
В настоящее время у пары конфликтная ситуация, идет взаимное выяснение отношений. думаю, даже секс был по Райдо и Хагалаз. Любовница обижена, раздавлена.
Мужчина прояснил свое отношение, признает свою вину, старается что-то исправить.
Любовница понимает, что ее планы разрушены, отношения окончины.
По итогу  отношения будут окончены. Со стороны любовницы  чувств особых и раньше  не было, просто взаимно приятное времяпровождение.


Второй расклад на мужа и жену.
Перто (пп) + Тейваз (пп) + Ингуз
Иса + Альгиз + Лагуз
Одал (пп) + Хагалаз + Беркана
Перто (пп) + Альгиз + Беркана
В настоящее время и разочарование и агрессия и полное окончание семейной жизни  как желание с обеих сторон.
Мужчина обнулил свои прошлые отношения с женой и желает построить новые или улучшить старые.
А вот жена встала в позу, категорически отрицая и мужа и дальнейшую совместную жизнь с ним. Теперь уже жена все рушит - онажмать.
Как итог отношения все таки перейдут в более спокойную стадию, но жена будет держать планку, не уступая мужчине.
Прошу высказать свое видение данных раскладов.

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3516 : 13 Апрель 2024, 05:25:53 »
Доброго времени суток. Уважаемые Практики, очень важна Ваше видение.
Любовный треугольник с борьбой любовницы и жен, как говорится "бои без правил". Мужчина попеременно жил на 2 семьи: у него двое маленьких детей, а любовнице подарил машину. М подал летом пр.года на развод, но спустя 3 месяца забрал заявление с суда. Тут же любовница уговорила его уехать за границу на работу в длительную командировку (дальнебой на 7 месяцев). Но перед отъездом, жена забеременела и сейчас родила третьего ребенка. Любовница о рождении ребенка узнала после его рождения.
Первый расклад на любовницу и мужчину:
Беркана (пп) + Райдо + Гебо
Кеназ + Турисаз + Дагаз
Ингуз + Соулу + Хагалаз
Беркана (пп) + Турисаз + Хагалаз + доп.Лагуз (пп)
Здравствуйте
Похоже, Вы видите то, что хотите, а не то, что руны говорят) А руны говорят о другом и я озвучу то, что вижу я.
1. С чего Вы взяли, что в настоящее время у пары конфликты? По Беркане пп? Ну так, следующие руны вполне гармоничны, а значит, Беркана пп всего лишь означает присутствие другой женщины (не жена). Она ведь уже и не любовница по сути, но и не жена, вот и выходит Бережной пп. А Райдо и Гебо как раз таки говорят о полной гармонии и взаимопонимании. Райдо и Хагалаз из разных опер))) Не надо связывать несвязуемое и вообще, Райдо и Хагалаз секс? Удивили…)))Не вижу, что любовница обижена и раздавлена.
2. Мужчина горит страстью. Ему хорошо и легко с ней. Он чувствует свободу и независимость. Его чувства к ней в активной фазе.
3. А секс, действительно был и очень страстный. По этому ряду рун я еще вижу её желание забеременеть. Или показана неожиданная беременность.
3. Они не расстанутся. Тут нету рун указывающих на расставание. Тут показано, что всё останется по прежнему. Она так и останется в статусе любовницы, потому что он так хочет. Ему нравится быть с ней в свободных отношениях.
Теперь о жене
1. Жена для мужчины уже совсем не интересна, но и менять он ни чего не будет, взял паузу для принятия решения из за ребёнка.
2. Холод в чувствах, всё перекрыла влюблённость в другую
3. Она, хотя и встала в позу, но решится разрушить всё. Спокойствие наступит именно поэтому.
4. Всё будет как есть. Она спрячет свои обиды и примет ситуацию, не сможет разрушить. Не вижу расставания. Возможно, будет применять магию. Этот ряд говорит о принятии ситуации с камнем за пазухой.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ZheKa

  • ****
  • 350
  • 23
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3517 : 13 Апрель 2024, 09:36:59 »
Всё будет как есть.
Здравствуйте. Все в реальности так и есть, хоть М и клянется, что разорвал отношения с любовницей..А жена запретила приходить в роддом  и мужу и его родным, а также и забирать ее с роддома. Муж забирал их с ее родителями. Родителям мужа вход в их дои запрещен .
Благодарю Вас, что откликнулись.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3518 : 22 Апрель 2024, 19:39:05 »
Здравствуйте
В целом по раскладу Вы правы. Обоих тянет друг к другу, но оба себя сдерживают. Верно трактуете- примирения пока не будет, но есть перспектива. Тейваз пп на итоге говорит всего лишь об оттяжке по времени.

Уважаемая Kuka, Вы были правы про оттяжку во времени! Ровно через месяц после расклада М вышел на связь, но немного вяло, без особого напора.
Смотрю как поменялись энергии и динамику развития отношений в ближайший месяц.
1. Альгиз - Дагаз - Уруз
2. Эйваз - Феху - Береана пп
3. Ингуз - Наутиз - Соуло
4. Альгиз - Феху - Соуло

Такое ощущение, что трансформация произошла, энергетический подьем в паре. На счет отношения М к Ж, не могу считать. Вроде Эйваз с Феху прорыв и успех в делах, но Беркана пп. Или он хочет преодолеть все ссоры и недопонимание? Со стороны Ж необходимость в обновлении отношении, хочет перевести на новый уровень. Итог похоже положительный. Возможно в ближайший месяц отношения наладятся и будет на душе радостно.

Благодарю за комментарии!

С уважением

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3519 : 23 Апрель 2024, 13:20:39 »
Уважаемая Kuka, Вы были правы про оттяжку во времени! Ровно через месяц после расклада М вышел на связь, но немного вяло, без особого напора.
Смотрю как поменялись энергии и динамику развития отношений в ближайший месяц.
1. Альгиз - Дагаз - Уруз
2. Эйваз - Феху - Береана пп
Здравствуйте
1. Ситуация в паре ещё достаточно напряжена. Вполне может произойти конфликт
2. Мужчина ещё не решил для себя чего хочет, мается. Есть недоверие к женщине, сомневается, что она подходит для него.
3. По этому ряду, я бы советовала женщине не торопить события. Дать мужчине время, пусть расслабится.
4. Этот ряд тоже говорит о том, что спешка может навредить. Нужно несколько отстраниться и дать ситуации развиться самостоятельно.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
Re: Расклад на отношения \" Иван да Марья\"
« Ответ #3520 : 24 Апрель 2024, 21:12:12 »
Добрый вечер, уважаемые практики.

Расклад на бывшего, пару недель назад окончательно поругались и расстались. На данный момент общения нет никакого.

1. Что происходит в данный промежуток времени?
Перт Пп, Гебо, Лагуз Пп
Перт ПП можно трактовать как не судьба быть вместе. Лагуз ПП - это соперница? Мужчина клялся божился, что никого нет. А так негативные чувства и эмоции, ничего хорошего нет.

2. Чувства М к Ж
Альгиз, Эваз, Эйваз
Такое ощущение, что мужчина сам определиться не может, то любит, то ненавидит и гоняет мысли по кругу по поводу чувств.

3. Чувства Ж к М
Перт, Соулу, Уруз
Думаю, пришло осознание по поводу МЧ, видимо присутствует какой-то сексуальный Интерес больше.

4. К чему приведут эти отношения?
Перт Пп, Эваз, Уруз
Вот по этим рунам я не сказала бы, что это окончательный конец. Мне кажется, может быть продолжение.

Спасибо

Добавлено: 25 Апрель 2024, 12:24:17
Добрый день, уважаемые практики.

Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, еще на другого МЧ. И прошу сильно не ругать за трактовку, в рунической Мантике я новичок)

Ситуация такая, новое общение с МЧ. Знаем друг друг в жизни, в последние 3 недели хорошо общались, был договор о встрече в ближайшее время, но сейчас небольшое отдаление, но про встречу все-равно говорит, но вроде как должен сдавать проект на работе и потом будет свободен.

1. Что происходит в данный промежуток времени?
Райдо ПП, Соулу, Одал
Нам не по пути и Соулу, руна ясности, могу предположить, что мужчина женат. Хотя предпосылок таких нет. Но мужчины те еще конспираторы

2. Чувства М к Ж
Наутиз, Иса, Ангуз ПП
Тут нет каких-то чувств. Возможно когда была потребность общаться - он общался со мной. А сейчас у него этого желания нет. Решил взять паузу и обдумать все

3. Чувства Ж к М
Уруз ПП, Наутиз, Феху
Здесь у Ж тоже была нужна в общении и своя какая-то выгода, чувств нет

4. К чему приведут эти отношения?
Райдо ПП, Иса, Феху
После временного застоя отношения возможно начнутся и будут взаимовыгодными

Спасибо

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения \" Иван да Марья\"
« Ответ #3521 : 25 Апрель 2024, 20:17:16 »
Добрый вечер, уважаемые практики.

Расклад на бывшего, пару недель назад окончательно поругались и расстались. На данный момент общения нет никакого.

1. Что происходит в данный промежуток времени?
Перт Пп, Гебо, Лагуз Пп
Перт ПП можно трактовать как не судьба быть вместе. Лагуз ПП - это соперница? Мужчина клялся божился, что никого нет. А так негативные чувства и эмоции, ничего хорошего нет.

2. Чувства М к Ж
Альгиз, Эваз, Эйваз
Такое ощущение, что мужчина сам определиться не может, то любит, то ненавидит и гоняет мысли по кругу по поводу чувств.

3. Чувства Ж к М
Перт, Соулу, Уруз
Думаю, пришло осознание по поводу МЧ, видимо присутствует какой-то сексуальный Интерес больше.

4. К чему приведут эти отношения?
Перт Пп, Эваз, Уруз
Вот по этим рунам я не сказала бы, что это окончательный конец. Мне кажется, может быть продолжение.

Спасибо

Добавлено: 25 Апрель 2024, 12:24:17
Добрый день, уважаемые практики.

Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, еще на другого МЧ. И прошу сильно не ругать за трактовку, в рунической Мантике я новичок)

Ситуация такая, новое общение с МЧ. Знаем друг друг в жизни, в последние 3 недели хорошо общались, был договор о встрече в ближайшее время, но сейчас небольшое отдаление, но про встречу все-равно говорит, но вроде как должен сдавать проект на работе и потом будет свободен.

1. Что происходит в данный промежуток времени?
Райдо ПП, Соулу, Одал
Нам не по пути и Соулу, руна ясности, могу предположить, что мужчина женат. Хотя предпосылок таких нет. Но мужчины те еще конспираторы

2. Чувства М к Ж
Наутиз, Иса, Ангуз ПП
Тут нет каких-то чувств. Возможно когда была потребность общаться - он общался со мной. А сейчас у него этого желания нет. Решил взять паузу и обдумать все

3. Чувства Ж к М
Уруз ПП, Наутиз, Феху
Здесь у Ж тоже была нужна в общении и своя какая-то выгода, чувств нет

4. К чему приведут эти отношения?
Райдо ПП, Иса, Феху
После временного застоя отношения возможно начнутся и будут взаимовыгодными

Спасибо
Здравствуйте
Вы, прямо таки, разорвали расклады. Растянули их. Чтобы видеть более развёрнутую картину, расклад нужно читать целиком. А Вы разорвали расклады по рядам, что существенно затрудняет чтение. Нужно сначала расклад выложить, а под ним свои трактовки.
Посмотрите как это делают другие пользователи
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status