Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3045 : 04 Июль 2021, 13:34:41 »
Добрый день, уважаемые мантики, прошу мнения. Хотя вопрос касается на наличие негатива. Спрашивала по теме, но там отвечают слабо и поэтому пытаюсь здесь. 
С меня благодарность и +++.

Вот пару раскладов на наличие маг.воздействия на себя. Посмотрите плиз, и дополните если что.
1. Эваз пп-Эйваз-Лагуз пп-Манназ-Беркана-Тейваз пп.
Оно ещё не раскрутилось (Эваз пп)
2 Тот же вопрос
Эйваз-Наут- Перто пп-Йера-Гебо-Хагал-Вунья.
Видно принуждение на разрушение отношений.
3. Спросила через что делал.
Перт пп-Одал-Манназ-Вунья пп-Гебо-Эйваз-Лагуз. Я так понимаю через энерго канал.
4 Какое на мне ещё м в:
Беркана пп-Иса-Ингуз-Эваз-Дагаз-Тейваз пп-Хагал-Манназ.
Это что остановка моей личной привлекательности? и все мужчины типа Хагал??
Уточнила, что будет в отношениях с др. мужчинами.:
5 Тейваз пп-Одал пп-Вунья пп-Йера-Феу.
..все пп и надолго и оно уже действует ...
6  И что мне делать со всем этим??
Ансуз пп-Эваз пп-Уруз-Эйваз-Иса-Феу.
Что, если не поговорю, то колдовство только усилится??

Премного-премного благодарна!

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3046 : 10 Июль 2021, 14:05:13 »
Добрый день. Помогите с правильной трактовкой. Пара. Живёт вместе. Гражданский брак. 1 перт пер., гебо, ансуз 2 альгиз, турс пер., хагалаз 3 турс пер., хагалаз, альгиз 4 перт пер., турс пер., альгиз. У пары есть проблемы. Но в будущем будут стараться их пересилить?

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3047 : 10 Июль 2021, 14:14:50 »
Добрый день. Помогите с правильной трактовкой. Пара. Живёт вместе. Гражданский брак. 1 перт пер., гебо, ансуз 2 альгиз, турс пер., хагалаз 3 турс пер., хагалаз, альгиз 4 перт пер., турс пер., альгиз. У пары есть проблемы. Но в будущем будут стараться их пересилить?

Здравствуйте, на истину не претендую.
1 - Плохо там всё. В паре нет доверия друг другу. Постоянная недосказанность. Диалоги полны недоверия друг к другу. Возможно, есть у кого-то подозрения в измене. Честно говоря, я даже уверена, что разлад из-за подозрений в измене, оттуда и недоверие.
2 - 3 Что у М, что у Ж, как будто отрезвление рассудка идет. Переоценка своих чувств. Разрушение реальности, которая была раньше. У обоих чувства потери стабильности по отношению друг к другу. Как таковых, сильных любовных чувств сейчас там нет вовсе. Каждый пытается гнуть свою линию.
4 - По итогу, попытаются быть более открытыми друг к другу, но не факт, что дело увенчается успехом. Откровенные разговоры могут быть, чтобы решить проблемы.

Буду благодарна  за ОС.

С уважением.



wolf

  • *
  • 19
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3048 : 29 Июль 2021, 20:53:42 »
Помогите пожалуйста расшифровать расклад🙏🏼
1. Уруз Беркана пп Йера
Напряжение, разногласия
2. Лагуз Перт Альгиз
Не пойму? Тайны? Осторожничает и плывёт по течению? Или все же появление другой?
3. Беркана Турисаз пп Лагуз
Серьёзные намерения
4. Уруз Перт Лагуз
Отношения построенные на сексе

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3049 : 14 Август 2021, 13:58:21 »
Добрый день, уважаемые практики!
Помогите с трактовкой пожалуйста
1. Наутиз-пп.Беркана-Турисаз
2. Манназ-Отила-Наутиз
3. Райдо-пп.Кеназ-Тейваз
4. Наутиз-Отила-Тейваз.

Как я понимаю сейчас отношения напрягают, из за каких то семейных проблем у партнеров, но сами отношения крепкие.
Мужчина к женщине чувствует любовь, надёжность, видит в ней идеального партнёра, но чувствует давление со стороны Ж
Женщине с мужчиной легко, но боится окончания отношений и готова бороться до последнего
К чему ведут: вот тут я совсем не поняла. Вроде бы стабильность, но наутиз смущает. Итог- Турисаз, победа и брак?)))
Буду рада за помощь

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3050 : 16 Август 2021, 16:37:30 »
Добрый день, уважаемые практики!
Помогите с трактовкой пожалуйста
1. Наутиз-пп.Беркана-Турисаз
2. Манназ-Отила-Наутиз
3. Райдо-пп.Кеназ-Тейваз
4. Наутиз-Отила-Тейваз.

1- Нет, отношения не крепкие. Женщина сильно давит, и накаляет атмосферу в отношениях.
2 - Мужчина нуждается в стабильности и комфорте. Ему как бы и комфортно с Ж, но уже как-то с тяготой ему это все. Женщина в тягость. У него больше дружеские чувства, нежели романтика.
3 - Женщина чувствует угасание прежних чувств, но будет цепляться за остатки до последнего. Будет пытаться их вернуть.
4 - Брака не вижу. Нет там рун брака. А вот руны, что отношения по нужде будут влачиться, как в болоте, вижу. Собственно. Итог таковой. Партнеры слишком привыкли друг к другу и не хотят что-то менять. Вариантов  много. От страха потерять стабильность до страха того, что неохота оставаться одиночкой + страх нового. Их отношения - это их зона комфорта.

С уважением.

surico

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3051 : 18 Август 2021, 18:40:54 »
добрый вечер, сделала ваш расклад и вот что получилось. я только учусь и, наверное, поэтому картина не совсем мне понятна
Ансуз пп, Лагуз пп, Кеназ - основано на секс желании, либо самое-самое начало
Соуло, Альгиз пп, Дагаз - есть перемены (Дагаз), но не в сторону симпатии, совсем не поняла сочетание
Райдо пп, Эйваз, ансуз - не могу определиться, чего хочу, но делаю акцент именно на платонических чувствах, неважна физ. близость
Ансуз, Альгиз, Ансуз - как я поняла, отношения будут крепче, но хорошего не принесут, только разочарование
прошу поправить, если неправа. заранее благодарю за помощь в трактовке

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3052 : 26 Август 2021, 23:09:37 »
Здравствуйте уважаемые, сделала расклад, помогите пожалуйста с трактовкой!
Ситуация на данный момент
Наут дагаз лагуз
Его чувства ко мне
Эваз йера вуньо
Мои чувства
Хагал манназ одал
К чему приведут отношения
Наут йера одал

Были хорошие отношения , любовь и стасть, все изменилось,  не в лучшую сторону, но сексуальное влечение присутствует
Он. Сексуально зависим от меня, хочет примирения, и легких отношений
Я считаю что все законченно, но он для меня главный мужчина с которым хочется семью
Итог: желание создать пару сбудется, будет любовь, восстановление отношений, семья????
Верно ли?

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3053 : 26 Август 2021, 23:50:02 »
Здравствуйте уважаемые, сделала расклад, помогите пожалуйста с трактовкой!
Ситуация на данный момент
Наут дагаз лагуз
Его чувства ко мне
Эваз йера вуньо
Мои чувства
Хагал манназ одал
К чему приведут отношения
Наут йера одал
Здравствуйте.
Отношения зависли, но будут изменения, какие-то сподвижки. У мужчины светлые чувства к вам, его к вам постоянно тянет. Но вы считайте, что человек предал вас. Как итог: все так и останется в подвешенном состоянии. Вы будете бегать по кругу.
С ув.

Добавлено: 26 Август 2021, 23:54:03
добрый вечер, сделала ваш расклад и вот что получилось. я только учусь и, наверное, поэтому картина не совсем мне понятна
Ансуз пп, Лагуз пп, Кеназ - основано на секс желании, либо самое-самое начало
Соуло, Альгиз пп, Дагаз - есть перемены (Дагаз), но не в сторону симпатии, совсем не поняла сочетание
Райдо пп, Эйваз, ансуз - не могу определиться, чего хочу, но делаю акцент именно на платонических чувствах, неважна физ. близость
Ансуз, Альгиз, Ансуз - как я поняла, отношения будут крепче, но хорошего не принесут, только разочарование
прошу поправить, если неправа. заранее благодарю за помощь в трактовке

Здравствуйте.
В паре все плохо. Чувства угасли и понимания нет, люди друг друга раздражают. После дагаз надо было доп вынуть, чтобы посмотреть какие изменения. Человек по факту себя обманутым чувствует.
Вы вообще не можете определиться, и даже не хотите. Вы не знайте что делать. Чувство неопределенности, застоя. Вы в тупике.
Ну, я могу сказать, что по итогу, скорее всего пара распадется и это будет общее решение людей.
С ув.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3054 : 06 Сентябрь 2021, 17:27:01 »
Доброго дня , расклад на пару
1. Турисаз Ансуз Эваз конфликты и выяснения отношений , попытки как-то договорится. Эваз вообще как люди в одной упряжке , но по факту пара только развелась , эваз тогда здесь вышла как уход из отношений? Либо они наоборот воссоединится решили или пока они вместе ?
2. Чувства Мч Дагаз перМанназ Эйваз - нестабильные чувства , думаю им движет страх потери , он возможно зачинщик конфликтов , думает прежде о себе .
3. Чувства ЖЩ  Соуло перАльгиз Феху - она осознала , что повлиять на отношения не может , не знает , что делать , чувствует себя в тупиковой ситуации , ее видимо сейчас больше беспокоит мат аспект , то, что связывает их в быту
4. Турисаз перМанназ Феху - перспектива отношений - конфликты , выяснения отношений и материальные вопросы .

Благодарю за помощь +!

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3055 : 09 Сентябрь 2021, 20:27:09 »
Здравствуйте!
Что думают опытные на такой расклад?
1 -  Кано, Ансуз п, Вуньо
2 - Ансуз, Эйваз, Отал
3 - Ингуз, Дагаз, Фезу п
4 - Кано, Эйваз, Феху п

Три руны мне тут не связать в общие картины... нИдАросЬ :)

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3056 : 15 Сентябрь 2021, 17:57:15 »
Добрый вечер, помогите с трактовкой, пожалуйста. Как любовники давно, но ему интересны мои дела и тд.

Ситуация на данный момент Маназ пп-Беркана- Соулу- мы будто к точке кипения пришли

Его чувства ко мне Ансуз пп- Йера- Иса- он будто их блокирует

Мои чувства Тейваз пп- Ингуз- Хагалаз- нет чувств

К чему приведут отношения Маназ пп- Йера- Хагалаз - разбежимся



Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Расклад на отношения \" Иван да Марья\"
« Ответ #3057 : 15 Сентябрь 2021, 18:15:16 »
Добрый вечер, помогите с трактовкой, пожалуйста. Как любовники давно, но ему интересны мои дела и тд.

Ситуация на данный момент Маназ пп-Беркана- Соулу- мы будто к точке кипения пришли

Его чувства ко мне Ансуз пп- Йера- Иса- он будто их блокирует

Мои чувства Тейваз пп- Ингуз- Хагалаз- нет чувств

К чему приведут отношения Маназ пп- Йера- Хагалаз - разбежимся

Здравствуйте.
На данный момент, вы хотите ясности в отношениях, а человек не даёт никакой ясности. У него нет с вами взаимопонимания и связи, из-за этого он остыл к вам. А ваши. Человек своей пассивностью сам же и уничтожает их в вас. Вы не видите отдачи от него и это вас гнетет, и убивает всякие чувства, а так же сильно раздражает. Не скажу, что прям разбежитесь, но ситуация будет патовая. Каждый в своём углу, тянет одеяло на себя. Можно сказать - кризис затянется. Но чтоб прям разбежались - нет.

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 18:18:57
Доброго дня , расклад на пару
1. Турисаз Ансуз Эваз конфликты и выяснения отношений , попытки как-то договорится. Эваз вообще как люди в одной упряжке , но по факту пара только развелась , эваз тогда здесь вышла как уход из отношений? Либо они наоборот воссоединится решили или пока они вместе ?
2. Чувства Мч Дагаз перМанназ Эйваз - нестабильные чувства , думаю им движет страх потери , он возможно зачинщик конфликтов , думает прежде о себе .
3. Чувства ЖЩ  Соуло перАльгиз Феху - она осознала , что повлиять на отношения не может , не знает , что делать , чувствует себя в тупиковой ситуации , ее видимо сейчас больше беспокоит мат аспект , то, что связывает их в быту
4. Турисаз перМанназ Феху - перспектива отношений - конфликты , выяснения отношений и материальные вопросы .

Благодарю за помощь +!

Здравствуйте.
Пара желает найти компромисс. Уладить конфликты, но не очень получается. Мч крайне нестабилен в своих чувствах. Вообще он закрылся в себе со своими тараканами и проблемами. А ж боится потерять материальное, это более всего, что ее беспокоит. А по итогу, каждый будет отстаивать свои интересы в материальном плане. Будет вражда из-за денег.

Alpaca

  • *
  • 4
  • 1
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3058 : 27 Сентябрь 2021, 23:19:33 »
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
1. Что происходит в отношениях сейчас: Эваз пп - Йера - Иса
2. Чувства мч ко мне: Дагаз - Йера - Беркана
3. Мои чувства к мч: Йера - Уруз пп - Ансуз
4. Перспективы отношений: Эваз пп - Йера - Ансуз.
Спасибо большое заранее)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3059 : 27 Сентябрь 2021, 23:58:56 »
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
1. Что происходит в отношениях сейчас: Эваз пп - Йера - Иса
2. Чувства мч ко мне: Дагаз - Йера - Беркана
3. Мои чувства к мч: Йера - Уруз пп - Ансуз
4. Перспективы отношений: Эваз пп - Йера - Ансуз.
Спасибо большое заранее)
Здравствуйте.
1 - отношения зависли, кризис затяжной, ситуация кажется безвыходной, йера - бег по кругу
2 - Чувства у мч непостоянные по дагаз, могут часто меняться, но ощущает вас своей женщиной
3 - А вот вы. Вы цените человека, а судя по йере вы давно вместе. Но вы потеряли к нему влечение, интерес. Возможно еще ощущайте нехватку взаимопонимания, тянетесь к нему, но отдачи не получайте.
4 - Неплохо, на самом деле. Вполне возможно вы выйдете с Мч из кризиса, но случится это не сразу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status