Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Rufina

  • **
  • 57
  • 1
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2835 : 18 Февраль 2020, 16:14:58 »
Доброго времени, подскажите правильно ли я все понимаю)
 1 ряд: пп-Райдо, пп-Перт, пп-Отал ( все плохо, разошлись, разъехались)
 2 ряд: пп-Беркана, Соулу,  Турисаз (не воспринимает ка женщину, хочет новых отношений или сейчас другие цели)
 3 ряд: пп-Турисаз, Йер, Мназ ( не знает что делать дальше, хочет возобновит отношения)
 4 ряд: пп-Райдо, Соуло, Маназ ( нет будущего, людей что-то сильно связывает.... не понимаю)

 Заранее огромное спасибо)

azot34

  • *
  • 8
  • 1
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2836 : 19 Февраль 2020, 23:37:11 »
Добрый вечер! Подскажите по раскладу, правильно ли все растолковала. По 4-му как-то в замешательстве вообще.
1. Джера Отала Хагалаз
В настоящий период  происходит  неторопливое развитие  отношений, не смотря на это пара имеет близкие отношения, совместный дом, но из-за внешних обстоятельств или собственных иллюзий, неверных ожиданий, недопонимания, между Вами царит неопределенность, неуверенность в будущих перспективах отношений.
2.Эйваз Эваз пер. Джера
Отношение сопряжены с трудностями, в некоторых вещах он тебя не понимает, но он пытается и подстраивается под тебя.

3. Лагуз Беркана Альгиз
Не видишь ясности, отношение неплохое, но слишком поверхностное и в любой момент все может поменяться.  Но несмотря на это ты испытываешь чувства,  верность,  доверие.
4. Джера Эваз пер. Альгиз



riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2837 : 06 Март 2020, 21:26:52 »
1. Что происходит между парой на данный промежуток времени?
Хагалаз - ПП Тейваз - Гебо
Они на стадии распада как пара, но их партнерство еще держится.

2. Какие чувства испытывает М к Ж?
Беркана - Наутиз - ПП Манназ

Напряженные, но приятные есть.

3. Какие чувства испытывает Ж к М?
Ингуз - Ансуз ПП - Турс ПП

Она не искренна с ним и принудительно как бы находится.

4. К чему приведут эти отношения?
Хагалаз - Наутиз - Турс ПП

Они развалятся.

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2838 : 07 Март 2020, 08:13:17 »
Здравствуйте, уважаемая Медуза!
Прошу поправьте меня в расшифровке расклада.
1ряд  Беркана, Уруз, Альгиз
2 ряд Хагалаз, Лагуз пер., Вуньо
3 ряд Ингуз, Беркана, Лагуз
4 ряд Беркана, Лагуз пер, Лагуз

1 ряд. Прочные отношения с физическим влечением, которые в перспективе должны быть семейными?
2 ряд. Думает, что отношения закончились, не любит женщину, просто сексуальное влечение?
3 ряд Женщина думает, что мужчина молодой козел (младше ее),отношения закончились и в то же время надеется на серьезность, т.к любит его?
4 ряд Отношения все-таки должны будут развиваться в сторону семейных, и в этих отношениях будут и слезы, и любовь, и негативные эмоции, и радость?

Вчера разорвали отношения.

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2839 : 18 Март 2020, 06:47:46 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Поправьте, пожалуйста, в раскладе.
1. Лагуз, Эйваз, Перт пп.
2. Кеназ пп, Райдо пп, Ингуз
3. Хагал, Дагаз, Соуло
4. Лугуз, Райдо пп, Соуло
На данный момент отношений нет, на эмоциях закончились.
У мужчины чувства не определенные, но сексуальное влечение есть или только оно
женщина в гневе, остальное связать не могу
4 ряд не могу вообще понять. Отношения в тупике и каждый развивается сам в других отношениях. Или отношения выйдут из тупика и будут развиваться легко с полной гармонией?
Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна!

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2840 : 20 Март 2020, 14:31:54 »
1. Что происходит между парой на данный промежуток времени?

Хагалаз - ПП Тейваз - Гебо
Они на стадии распада как пара, но их партнерство еще держится. --- Согласна, есть связь, стоило бы к Гебо еще одну руну вытащить.
2. Какие чувства испытывает М к Ж?
Беркана - Наутиз - ПП Манназ  Напряженные, но приятные есть. -- М нуждается в Ж и считает ее весьма привлекательной, но чувствует себя с ней одиноко: или считает себя недостойным, или мало внимания получает, нет общности
3. Какие чувства испытывает Ж к М?
Ингуз - Ансуз ПП - Турс ПП Она не искренна с ним и принудительно как бы находится.  Ж хочет перемен, т.к. у нее есть обиды на М и непонимание
4. К чему приведут эти отношения?
Хагалаз - Наутиз - Турс ПП
Они развалятся.  -- не обязательно, я думаю, отношения будут длиться на загаданный период, но в них будет тупик, разочарование и сожаление.
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Поправьте, пожалуйста, в раскладе.
1. Лагуз, Эйваз, Перт пп.
2. Кеназ пп, Райдо пп, Ингуз
3. Хагал, Дагаз, Соуло
4. Лугуз, Райдо пп, Соуло
На данный момент отношений нет, на эмоциях закончились. --- Я бы сказала, что в отношениях наступила эпоха переосмысления - куда идти дальше
У мужчины чувства не определенные, но сексуальное влечение есть или только оно
женщина в гневе, остальное связать не могу -- М хочет все поменять и выйти из этого давящег круга, а Ж надеется на возобновление и прояснение (коль тучи на небе сгустились.. )
4 ряд не могу вообще понять. Отношения в тупике и каждый развивается сам в других отношениях. Или отношения выйдут из тупика и будут развиваться легко с полной гармонией?
--- Люди для себя поймут и осознают что-то, Соуло как ясность. А вот каков будет результат для пары и каково их будущее, спросите еще одним раскладом, можно четырехрунным ув. Хадекена. Все ИМХО. (у вас эти два расклада на одну и ту же пару? Если да, то так часто нет смысла руны спрашивать)


Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2841 : 22 Март 2020, 18:17:31 »
Доброго времени суток!
 Отношения постоянные, около трех лет, вместе не живут.
1. Ингуз, Феху, Соуло
2. Вирд, Хагалаз, пп Турисаз
3. Беркана, пп Вуньо, Феху
4. Ингуз, Хагалаз, Феху
Отношения развивающиеся, яркие, страстные
Какие-то переживания, трудности, приводящие в тупик...
Забота не приносящая радость, развитие отношений
Развитие отношений, но с трудностями
Практики, помогите в толковании, особенно отношение Ивана к Марье.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2842 : 23 Март 2020, 22:19:27 »
Что происходит в отношениях?
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Спасибо :)

1 райдо, уруз пп, ингуз
2 манназ, турисаз, эваз
3 кано зерк, манназ, уруз
4 райдо, турисаз, уруз

1. Ровные отношения без интереса друг к другу. Ингуз - что-то может поменяться?
2. Настроен на общение. Турисаз - конфликтность?
3. Недостаток информации, но интерес к человеку.
4. В перспективе общение возможно.

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2843 : 04 Апрель 2020, 00:34:11 »
Понравилась схема, решила попробовать))

Но, пока не очень понятно :?

Помогите, пожалуйста, с трактовкой, если не сложно.

Ситуация: Мужчина старше женщины, были в браке, женщину семья мужчины не взлюбила. На данный момент почти год в разводе. Развод был болезненным. Сейчас начали очень отдаленно пытаться общаться, но это с её инициативы - иногда пишет - он отвечает.
Женщину интересует, даже не возможность восстановления отношений (считает, что "успеха добьется идущий", хочет и понемногу двигается в этом направлении) , а восстановятся ли отношения в перспективе?

1. Райдо пп - Наутиз - Гебо (внезапно)
2. Турисаз - Отал - Дагаз
3. Райдо - Йера - Уруз

4. Райдо пп - Отал - Уруз

Если я правильно трактую, то :
1. То, что происходит сейчас: отсутствие какого-либо движения в этих отношениях из-за не зависящих ни от кого причин  и это пока что хорошо, стабильно ?
2. Как он относится к ней: Колеблется? Напряженность из-за не разрешенных конфликтных ситуаций из прошлого? Раздумывает о целесообразности общения, о том стоило ли вообще создавать с ней семью. И колеблется в своих решениях, то да - "впустить снова её в свою жизнь", то нет - "изгнать и забыть"
3. Как она относится к нему: движется к нему, её тянет, но приближаться к нему она будет долго, нужно будет набраться терпения, вкладываться и выращивать всё чуть ли не с ноля, и возможно что все это увенчается желаемым результатом, но как бы тут "не перегнуть палку, не поспешить" иначе всё прахом пойдёт.

4. Не разойдутся в разные стороны, будет восстановление пары как дома, семьи и это как реализованное желание обоих?
Или тут Райдо пп скорее как то, что не будет им дороги в одном направлении?

Заранее спасибо, кто ответит или поправит меня :)


The Gods will always smile upon brave women.

Мирамидея

  • ***
  • 177
  • 102
  • Лучший способ предсказать будущее-это создать его.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2844 : 04 Апрель 2020, 10:48:12 »
Или тут Райдо пп скорее как то, что не будет им дороги в одном направлении?
Здравствуйте. В целом по раскладу Вы правы. А Райдо пп в 4 пункте, скорее всего говорит о возобновлении, так как у Райдо пп есть значение "Реверс", т.е. возврат, разворот, кроме прочих значений и она стоит в первой позиции, а после неё идут Отал и Уруз, которые конкретно семейного значения. Если бы она стояла в третьей позиции, то, да, можно было бы сказать, что разойдутся пути.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2845 : 07 Апрель 2020, 00:17:18 »
Доброго дня!
1. Хагалаз Турисаз п Ингуз
2. Беркана Тейваз Перто
3. Эваз п   Беркана Лагуз п
4. Хагалаз Тейваз Лагуз п

Очень старый знакомый , опять нарисовался , давай кофе попьём и т п
Общение прекратили год назад , как-то не понятно мне было зачем мне эта дружба , хотя он оч интересен .
Кардинальная смена ситуации , внутренние обиды и претензии и выход на Новый уровень.
У мужчины есть интерес , жщ ему приятна , может думает, что отношения по судьбе ( со школы знаемся)
Я жщ ну как-то не уверена что нам по пути + наличие другой жщ даёт осознание , что это болото.
Внезапный интерес со стороны мужчины и разочарование все же

Мирамидея

  • ***
  • 177
  • 102
  • Лучший способ предсказать будущее-это создать его.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2846 : 07 Апрель 2020, 04:42:16 »
Доброго дня!
1. Хагалаз Турисаз п Ингуз
2. Беркана Тейваз Перто
3. Эваз п   Беркана Лагуз п
4. Хагалаз Тейваз Лагуз п
Здравствуйте! Мне первый ряд видится по другому. Хагалаз в первой позиции зачастую говорит о возврате ситуации из прошлого, Турс пп о том, что развития не будет и Ингуз, исходя из этого, говорит о полном завершении отношений. Ведь Ингуз несёт двойное значение "начало и конец". В этом случае я рассматриваю, как завершение. Ваши отношения в прошлом не были полностью завершены.
По второму ряду согласна с Вами. Добавлю только, что по Перто мужчина хочет начать сначала.
Третий ряд-тоже соглашусь и добавлю, что у женщины кроме понимания наличия другой женщины ещё и нету чувств, нету любви и если Лагуз ещё и смотреть не как чувства, а как развитие ситуации, то она говорит, что отношения не разовьются, застой, неподвижность.
И по третьему ряду не видно развития. Отношения разрушатся на самой начальной попытке в виду отсутствия связующих чувств-любви.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2847 : 13 Апрель 2020, 11:06:22 »
Доброго дня, и еще один расклад на имеющиеся отношения.
1.Феху Ансузп Манназп - отношения, держащиеся на материальном интересе, холодность в отношениях, одиночество вдвоём + каждый тянет одеяло на себя
2.Тейваз Беркано Дагаз (Перт п) - женщина интересна, есть чувства, но отстутствие стабильности этих чувств, как доп прочитать тут?
3.Феху Турисазп Райдо - для женщины это традиционные отношения и ценности, стабильность в доме, что по пути с мужчиной, но внутри уже скопилось много обид и претензий.
4.Феху Беркано Райдо - всё будет хорошо, стабильно, ровно, каждый выполняет свои обязанности, по Беркане - гармония всё же вернётся или всё на женщине и зависит от нее?
Благодарю вас!

Мирамидея

  • ***
  • 177
  • 102
  • Лучший способ предсказать будущее-это создать его.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2848 : 13 Апрель 2020, 16:40:54 »
Доброго дня, и еще один расклад на имеющиеся отношения.
1.Феху Ансузп Манназп - отношения, держащиеся на материальном интересе, холодность в отношениях, одиночество вдвоём + каждый тянет одеяло на себя
Отношения держатся на чём-то ценном (Феху) для них обоих. Есть какая-то общая заинтересованность.
У мужчины всё ещё есть интерес и чувства к женщине. Он её ценит. Перто пп-он свои чувства прячет, не показывает. Возможно, он из тех кто не выставляет свои чувства на показ даже любимой женщине.
Женщина ценит этого мужчину-Феху. Не похоже на материальную зависимость, на это бы показала Феху пп. Здесь что-то другое, но очень ценное. Возможно общее имущество или накопления (предположительно). В тоже время у женщины не высказанные претензии и обиды и есть желание уйти, но держит та самая ценность.
В 4 пункте Вы правы. Всё зависит от женщины. Она будет сохранять эти отношения.

Добавлено: 14 Апрель 2020, 00:09:01
Есть у меня подруга, давняя, много лет уже дружим. Всё было хорошо, но в последнее время стала замечать, что она увиливает от общения. Старается ограничить общение со мной. А если и общаемся, у меня присутствует стойкое ощущение зависти с её стороны и вообще какой-то напряг, что хочется быстрее уйти от неё. Она, конечно же старается не показывать вида, но я это чувствую. Решила сделать расклад на её отношение ко мне и вот что получилось..
   
Вуньо-Лагуз-Беркана пп
         Альгиз пп

Заметила, что другим трактовать расклад легче чем себе )

Расклад подтверждает мои подозрения. Прямой зависти мне здесь не видно. Но я вижу, негативное отношение есть. Альгиз пп-по ней я могу сказать, что она чувствует себя уязвлённой и какой-то слабой, подстраивается. Мне даже кажется,что Альгиз пп показывает заниженную самооценку. Альгиз пп+Вуньо- своё истинное отношение она скрывает под маской радости и радушия. Альгиз пп+Лагуз-тут обе руны говорят о подстраивании и обхождении острых углов. Альгиз пп+Беркано пп-проблема заключается в ней самой, она чувствует себя не полноценной женщиной.

Скорее всего так и есть. Она одинока и ни как не может создать семью. Мужчины её бросают из-за её сложного характера.
Коллеги, буду благодарна за ваши мнения, исправления и дополнения.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2849 : 17 Апрель 2020, 17:57:40 »
Ряд 1: Ингуз, Перт пп, Отал
Ряд 2: Ансуз пп, Тюр пп, Соул
Ряд 3: Беркана, Вуньо, Феху пп

Итог: Ингуз, Тюр пп, Феху пп

Насколько я понимаю, женщина по уши влюблена и готова ради милого горы свернуть.
Но в данный момент что-то посеяло в ней сомнение, которое может привести к дальнейшему разочарованию, потому что избранник ее, хоть и очень красиво перед ней рисуется, на самом деле скользкий и ушлый тип.
Перспективы отношений безрадостны чуть более, чем полностью - счастье они вряд ли принесут, мужик рискует влипнуть в серьезные неприятности и потянуть свою даму за собой на дно, сочетание Тюр пп и Феху пп намекает на долговую яму.
(буду благодарна за уточнения и дополнения)
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status