Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2790 : 08 Июль 2019, 19:58:44 »
Здравствуйте Уважаемые рунологи ! Прошу помощи
1. что происходит на данный момент ?
Лагузпп+Уруз пп+Фехупп -отношения обесценились возможно из за третей женщины
Добрый вечер, соглашусь с Вашей трактовкой, только скажу, что жн Эйваз-ппУруз полный напряг и потеря всяческого желания к мч, как итог ничего нового не предвидится.

Здравствуйте, ув.Практики! Попробовала и я, прошу вашего виденья!
Всегда +++
1. Вуньо (пп)-Гебо - Наутиз
2. Тейваз-Лагуз-Райдо
3. Ингуз-Отал-Ансуз
4. Вуньо пп- Лагуз - Ансуз
1. Отношения зашли в тупик?
2. Он контролирует свои эмоции по отношению к Ж, но какие не понимаю.
3. Ж доверяет М полностью, открыта, ждет ответного чувства?
4. Отношения не приносят радости, максимум дружба?
Заранее благодарю
Добрый вечер.
1. Здесь безрадостные отношения, которые больше  тягость Гебо-Наутиз, напряг некий.
2. У мч есть чувства, не смотря на Лагуз, которая ничего толком не значит на чувства, у мч Тейваз-Райдо есть сильный интерес к жн, желание быть с ней и при чем серьезно, идти скажем рука об руку по жизни.
3. А жн хочет и желает быть с мч, он для ее не посторонний все же Одал-Ансуз и понимание, есть о чем поговорить, приятно может общаться, есть общие темы.
3. Здесь соглашусь с Вами.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2791 : 08 Июль 2019, 20:35:51 »
Добрый вечер!

1. Перт - Тейваз пп - Хагалаз
Упадок в отношениях, как будто закрылись.
2. Райдо - Феху - Беркано
Либо в положительно ключе идет развитие чувств, либо по расчету отношения.
3. Манназ - Отал пп - Ингуз
Хочет закончить отношения, нестабильность в доме, не видит главой семейства.
4. Перт - Феху - Ингуз
В ближайшее время пару ждет новый виток развития что ли?

С Уважением.

Vika13

  • *
  • 12
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2792 : 12 Июль 2019, 02:28:09 »
Доброй ночи. Я верно растолковала расклад? :) Что происходит между нами на данный момент
Дагаз- Отношения в скором времени сильно изменятся
Кано - Здесь я вижу  влюбленность, человек увлечен
Маназ - Он пожертвует всем, только чтоб я получила полное удовлетворение.
Его чувства ко мне
Вуньо -  Желает меня :-*
Уруз  – Физическое влечение есть сильное физическое влечение
Эйваз -  Метаться туда-сюда,  долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет»
Мои чувства к нему
 Хагалаз - Я не всегда понимаю что он  хочет от меня.
Эваз - Сексуальная  совместимость
Альгиз - Меня распирает гордость за то, что я умею.
К чему приведут в итоге отношения
Дагаз Ситуации несколько непредсказуемые  резкие :o перемены в отношениях ожидаются.
Уруз - Интимная жизнь занимает главную роль :P
Альгиз - Создании семьи. Он присматривается ко мне :-*

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2793 : 25 Июль 2019, 15:28:45 »
Добрый день! Пожалуйста, помогите правильно истолковать расклад. Буду очень признательна за помощь)

1. Что происходит в паре — Лагуз пп - Беркана - Хагалаз
М и Ж, в принципе, стремятся к гармонии в отношениях, но из-за внешних обстоятельств или собственных иллюзий, неверных ожиданий, недопонимания, между ними царит неопределенность, неуверенность в будущих перспективах отношений

2. Что М чувствует к Ж — Ансуз пп - Перт - Райдо пп
М не знает, что ему делать дальше, в его жизни еще нет определенности, которая могла бы задать вектор дальнейшего развития отношений, поэтому он не торопится (или просто не знает) планировать что-то наперед. Возможно, сомневается, имеет ли смысл продолжать эти отношения

3. Что Ж чувствует к М — Феу пп - Манназ - Дагаз
Ж не уверена в надежности М, несколько разочарована, чувствует некую отчужденность, но испытывает к М, в целом, добрые чувства и готова поддерживать его, развивать эти отношения дальше

4. Общая перспектива отношений — Лагуз пп - Перт - Дагаз
Удачная любовная и сексуальная совместимость, есть перспектива успешного развития отношений, но в то же время их могут омрачить излишние ожидания, некоторые иллюзии М и Ж в отношени друг друга

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2794 : 30 Июль 2019, 09:38:03 »
Добрый день!
4. Общая перспектива отношений — Лагуз пп - Перт - Дагаз
Удачная любовная и сексуальная совместимость, есть перспектива успешного развития отношений, но в то же время их могут омрачить излишние ожидания, некоторые иллюзии М и Ж в отношени друг друга
  1 и 2 пункт соглашусь, очень гармонично связываете) В 3 пункте можно было бы вытащить доп руну, чтобы понять, каких перемен ожидать. По итогу - пара придет к мысли, что нужны перемены, т.к. Лагуз пп это застой, а Перт+Дагаз рождение.  Налицо люди вместе, но как-то не уверены друг в друге, им стоило бы поговорить и выяснить все. Имхо.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2795 : 31 Июль 2019, 17:57:13 »
Добрый вечер!
1. Перт - Тейваз пп - Хагалаз
Упадок в отношениях, как будто закрылись.
В отношениях на запрашиваемое время проблемы, появился пессимизм и пассивность, возможно конфликты. Мч переживает и пытается восстановить отношения. Дама закрылась в себе, избавилась от чувств из за беспорядка в отношениях. На запрашиваемый период в отношениях появится все необходимое для их восстановления.
С Уважением, Bitchwolf

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2796 : 31 Июль 2019, 22:38:43 »
Доброй ночи! Прошу помощи в трактовке!
1. Что происходит в паре в данный момент времени?
Уруз пп - Вуньо - Ингуз
Отношения прекращены, остались лишь приятные воспоминания

2. Чувства М к Ж?
Вуньо пп - Беркано - Тейваз
Скучает по ней в разлуке, она ему нравится, есть к ней стремление.
 
3. Чувства Ж к М?
Кано - Соуло - Райдо
Сексуальное влечение, нравится ей этот М , все таки надеется, что отношения не завершены

4. Что будет в итоге?
Уруз пп - Веркано - Райдо
Угаснувшие отношения возродятся?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2797 : 01 Август 2019, 15:46:27 »
Уруз пп - Вуньо - Ингуз
Скорей всего, либо мужчина был инициатором расставания, либо причина расставания была связана с МЧ (возможно, его поведением или поступков) . Именно он стоит спиной Уруз пп. Вуньо- Ингуз- отношения, основанные на сексе или развлечениях мужчиной (или из-за мужчины) прекращены.
Вуньо пп - Беркано - Тейваз
Чувств нет-Вуньо пп. Но он все еще помнит о вашем союзе. Острого негатива в отношении вас не испытывает.
Кано - Соуло - Райдо
Очень надеется на возвращении былого, на встречи и свидания. Кано-Соул- возможно, очень сильно обижена, оскорблена, задеты самые глубокие чувства. Возможно, ревность.
Уруз пп - Веркано - Райдо
А в итоге женщина будет очень активничать на пути возвращения ушедшего мужчины. Но мужчина останется непреклонен ( или не изменит своего поведения). Женщину будет очень задевать такое положение вещей. Думаю, женщина не угомонится, будет периодически напоминать о себе мужчине. Доставать его. Или как вариант, зорко следить за ним.
Всегда с уважением.

Dariya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2798 : 06 Август 2019, 20:04:30 »
Доброго воемини суток всем очень прошу помощи в трактовке расклада. Отношения только начались
Е и А.
1. Что происходит на данный момент времени между М и Ж?
Тейваз - Отал пп - Ансуз пп
Начавшийся роман не сложился, люди не вместе, общение не складывается, нет благословенного союза
2. Чувства М к Ж
Феху - Лагуз пп - Эйваз
Ж представляет ценность для М, или прелставляла ранее, но не в любовном плане, а из принципа, из злости. Так же это можно трактовать как ценность Ж утрачена, осталась у М злость или душевные метания , терзания.
3. Чувства Ж к М?
Феху - Отал - Турс пп
Значим, серьезно относится к нему , хочет отношений с ним, возможно делает с ним брака, но обижена.
4. Итог этих отношений.
Тейваз - Лагуз пп - Турс пп
То что началось увядает, нелюбовь, Турс пп можно рассматривать и как открытость ситуации, то есть еще не финал, открытые врата. А можно трактовать как взаимные обиды

Добавлено: 06 Август 2019, 20:07:22
Доброго всем времени суток прошу помощи трактовать расклад. В браке 19 лет сейчас брак гостевойЕ и Н.
1. Что происходит в паре на данный момент?
Даггаз - Соуло - Турс
Происходят изменения, сдвиг, внесение ясности, которые влекут за собой конфликт, обострение
2. Чувства М к Ж?
Лагуз пп - Уруз пп - Кано пп не любит, не хочет, упадок стремлений и чувств к Ж.
3. Чувства Ж к М?
Феху - Иса - Манназ пп
Когда то он был важен для Ж, теперь все в прошлом, считает его неподходящим для себя человеком.
4. Чем все закончится?
Даггаз - Уруз пп - Манназ пп трансформация отношений, перемены приведут к тому, что взаимное влечение пары исчезнет окончательно, люди поймут, что они друг другу совсем чужие.

Эдже

  • *
  • 13
  • 3
  • ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....А ПОСТУПКИ В ИТОГЕ ОДИНАКОВЫЕ..
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2799 : 07 Август 2019, 06:57:29 »
Сделала расклад, вышло:
1 Гебо, Эваз, Туризац
2 Анзус (п), Эйваз, Йера
3 Наут, Уруз (п), Дагаз
В трактовке не сильна. Мои предположения что в отношениях сейчас накаленная обстановка, М держит обиду на Ж, но тянет к ней, Ж совкршила ошибки глупые, пытаеться все вернуть вспять, исправить. В результате изменения будут. (Какие) Доп руны Эйваз, Беркано.
Все равно запуталась.
Прошу подсказать так как не сильна в трактовках
Самообладание ведьмы - это когда вместо того что бы послать в человека заклинание, ты приподнимаешь бровь и говоришь: Ты бессмертный что ли?

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2800 : 17 Август 2019, 10:36:03 »
Здравствуйте! Помогите расшифровать значения.
1. Альгиз эйваз гебо
2. Пустая руна, отал , йер
3. Райдо, пустая, эйваз
4. Лагуз пп, наутиз, альгиз, отал. (Сама не поняла почему четыре)

Ваш вариант трактовки? По правилам раздела он должен быть. kristabella

Добавлено: 17 Август 2019, 13:43:16
Здравствуйте! Помогите расшифровать значения.
1. Альгиз эйваз гебо вроде как вместе, и вроде нет, что то мешает.
2. Пустая руна, отал , йер он не может определиться, не торопится с выбором
3. Райдо, пустая, эйваз хочу идти с ним рука об руку, но опасаюсь
4. Альгиз отал эйваз. Медленное, но развитие отношений будет

Ваш вариант трактовки? По правилам раздела он должен быть. kristabella

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2801 : 21 Август 2019, 12:53:41 »
Добрый день! Прошу помощи с толкованием. Женатая пара рассталась по инициативе мужчины из-за соперницы, но все еще живет вместе

1) Уруз-Перт пп-Отал пп  Распавшийся брак, паре не судьба быть вместе?
2) Иса-Ингуз-Эваз Охлаждение со стороны мужчины, он считает эти отношения законченными. Эваз - его новая пассия, которую он считает "той самой"?
3) Гебо-Дагаз-Феху Она все еще его любит и очень хочет нового шанса?
4) Уруз-Ингуз-Феху Все еще есть сильное физическое влечение и материальный интерес, но отношения скорее всего окончены?

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2802 : 21 Август 2019, 14:02:25 »
Добрый день! Прошу помощи с толкованием. Женатая пара рассталась по инициативе мужчины из-за соперницы, но все еще живет вместе
1) Уруз-Перт пп-Отал пп  Распавшийся брак, паре не судьба быть вместе?
Добрый день! Нужно было загадать период. По вашему раскладу : в паре произошли перемены, "дом разрушен", у М меняется отношение, но тем не менее Ж все еще его спутница. Ж хочет быть вместе с М, т.к. их дом представляется ей прочным и надежным. Итог - Любовница так и останется приключением, пара получит новый шанс.  Дайте ОС, если можно. Я думаю, что жене удастся убедить начать все заново. ИМХО   

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2803 : 21 Август 2019, 17:50:41 »
Дайте ОС, если можно
Благодарю за помощь! Действительно, я не конкретизировала период. Имела в виду текущую ситуацию, чтобы понять, как на нее воздействовать.
Пара вроде бы и разошлась весной, но не разъехалась, активно общается, причем не только по делу, а временами и с интимными отношениями. При этом М утверждает, что отношения однозначно окончены, а Ж очень хочет еще один шанс.
Если интересно, отпишусь по развитию ситуации.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2804 : 22 Август 2019, 14:31:57 »
При этом М утверждает, что отношения однозначно окончены, а Ж очень хочет еще один шанс.
Если интересно, отпишусь по развитию ситуации.
  Интересно) М часто говорят, что "все кончено", все зависит от того, кому они это говорят. По рунам в 4 строке ясно видно новое начало - Феху прямая, которая говорит нам о новом начале и прочности

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status