Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2775 : 22 Май 2019, 14:10:52 »
Пробовала и я. Результат пугает (если верно сделала трактовку)
Отношения мои и Кроля
1) Хагалаз, Наут пп, Йера
2) Йера, Перт пп, Кеназ
3) Эваз пп, Хагалаз, Альгиз пп
4) Хагалаз, Перт пп, Альгиз
1. Отношения разрушены из за внешнего воздействия и принуждения.
2. Он изменился по отношению ко мне из за порчи, сделанной знающим человеком. (Вражина неоднократно работала над ним всякими приворотами)
3. Отношусь к нему проблематично из за разрушенной защиты.
4. Будущее разрушено внешними воздействиями, порчей из за отсутствия защиты.


Отношения Вражины и Кроля
1. Манназ. Беркана. Эваз пп
2. Тейваз  пп. Соулу. Перт пп.
3. Эваз пп. Ингуз. Райдо
4. Манназ. Соулу. Райдо.
1. Состоят в браке, в близких отношениях но с проблемами.
2. У него к ней пропал интерес как к женщине из за взрыва ее эмоций и невозможности забеременеть
3. Вот тут я не смогла сообразить :-\
4. Восстановят семью и пойдут по верному пути????
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2776 : 23 Май 2019, 01:11:36 »
Добрый день! Вы неправильно выложили расклад. Червертая строка собирается из предыдущий рун, прочитайте правила на первой странице. Феху в вашем отношении к М может означать не выгоду, а желание совместного быта и прочного фундамента для Ваших отношений, т.е. такой "дом- полная чаша". К тому же, Хагалаз, Дагаз и Эйваз - руны необратимые, т.е. всегда в одном положении находятся. Переделайте расклад и обязательно загадайте временной период.

Добавлено: 22 Май 2019, 08:49:49
  Да, насчет такой возможности я не подумала, спасибо за наводку. Мы не ссорились, просто на ровном месте написал "я вот тут подумал...". Судя по раскладам, у него сейчас переоценка всех ценностей.
Благодарю Вас! Невнимательно посмотрела. Переделала расклад.

Добавлено: 23 Май 2019, 01:14:01
Расклад на мои с МЧ отношения.
1. Текущая ситуация:
Манназ-Райдо пп-Тейваз

Манназ показывает, что люди совместимы интеллектуально и общаются. Все верно, так как мы сейчас в разных городах, физической близости нет и общаемся в основном о работе и тп.
Райдо пп, кажется, советует мне притормозить и не проявлять много инициативы, он это не любит. Или есть другое объяснение относительно текущей ситуации? Мне ещё кажется, что Райдо пп указывает на наличие препятствий в отношениях.
Тейваз - значимые, сильные , крепкие отношения?

2. Его ко мне отношение:
Наутиз - Одал - Эйваз

Наутиз - сильная эмоциональная зависимость
Одал - хорошее, стабильное отношение, мысли о семье.
Эйваз - противоречивые эмоции. Опять выпала)

3. Мое к нему отношение:
Альгиз пп- Турисаз-Йера.

Альгиз пп- показывает, что он мне нравится больше, чем я ему.
Турисаз - сильное влечение, одержимость. Опять выпала)
Йера - не могу сказать что именно означает. Желание длительных отношений?

4. Итог (загадывала на месяц):
Манназ-Одал-Йера

Манназ - совместимость, общение
Одал - хорошие, стабильные отношения, вероятно, что будем жить вместе
Йера - длительные отношения. Также показывает, что партнёр вернется. Он как раз в отъезде и надеюсь, что скоро вернется)
Перевод отношений на новый уровень, рождение ребёнка. Но тк это Йера, то в отношения надо вложимся.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2777 : 29 Май 2019, 06:30:18 »
Здравствуйте.
Расклад на отношения М и Ж, живут вместе, с виду все неплохо.

Что сейчас: Дагаз+Ингуз+Райдо
Сейчас у  них  в отношениях какой-то новый виток,  взаимопонимание, гармония, страсть

Его чувства: Вунье+Райдо+Лагуз
Счастлив,  стремиться проявлять свои чувства, влюблен

Ее чувства: Урузпп+Йера+Совило( Вунье)
Она стремиться быть взаимной, счастлива так же? Урузпп, какая-то усталость, возможно?

Отношения в  срок до 1 сентября:
Дагаз+Райдо+Совило(Вунье)
будет какие-то изменения в еще лучшую сторону?

Прошу помощи в толковании

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2778 : 29 Май 2019, 13:43:20 »
Ее чувства: Урузпп+Йера+Совило( Вунье)
Она стремиться быть взаимной, счастлива так же? Урузпп, какая-то усталость, возможно?
Прошу помощи в толковании

Обычно Уруз пп как отсутствие влечения.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2779 : 29 Май 2019, 14:47:58 »
[quote author=Аврора_Рассветнная link=topic=10972.msg1936983#msg1936983 date=1559100618
Ее чувства: Урузпп+Йера+Совило( Вунье)
Она стремиться быть взаимной, счастлива так же? Урузпп, какая-то усталость, возможно?
Прошу помощи в толковании
Обычно Уруз пп как отсутствие влечения.
С влечением однозначно все  хорошо) спасибо Вам ;)

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2780 : 30 Май 2019, 08:32:58 »
С влечением однозначно все  хорошо) спасибо Вам ;)
  Иногда Уруз пп может трактоваться как то, что от человека в отношениях ничего не зависит (т.е. он думает, что больше заинтересован в партнере, чем тот в нем), или что у него есть зависимость от привязанности к партнеру. Если все вместе трактовать, я бы сказала, что для Ж эти отношения очень значимы, приносят ей счастье и удовольствие. В общем, расклад весьма положительный.  Соуло Вуньо - это такой яркий солнечный день, счастье) 

Добавлено: 30 Май 2019, 08:41:15
Пробовала и я. Результат пугает (если верно сделала трактовку)
Добрый день! Изложу Вам свое видение.
Отношения мои и Кроля
1) Хагалаз, Наут пп, Йера  --- в отношениях идет кардинальная перестройка из-за внешних причин и как результат предыдущих действий.
2) Йера, Перт пп, Кеназ --у  М есть тайны от Ж, он закрылся в себе и над чем-то размышляет, переосмысление. Кано как осознание здесь
3) Эваз пп, Хагалаз, Альгиз пп -- Ж расстроена из-за того, что отношения буксуют, боится измены.
4) Хагалаз, Перт пп, Альгиз -- тут Альгиз пп , как результат отношения явно разрушены на загаданный период времени.

Отношения Вражины и Кроля
1. Манназ. Беркана. Эваз пп -- возможно, Беркана тут как раз указывает на Вас как на соперницу, ее появление принесло в отношения пары небольшое недопонимание и незначительные разногласия. Эваз пп  не показывает кризиса обычно
2. Тейваз  пп. Соулу. Перт пп. -- М тоже что-то усиленно осмысливает и не планирует активных действий, как идет, так идет.
3. Эваз пп. Ингуз. Райдо -- Ж решительно настроена продолжать отношения
4. Манназ. Соулу. Райдо. -- пара останется парой.

Все строго ИМХО.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2781 : 06 Июнь 2019, 14:01:26 »
Здравствуйте.
Расклад на отношения М и Ж, живут вместе, с виду все неплохо.

Что сейчас: Дагаз+Ингуз+Райдо
Сейчас у  них  в отношениях какой-то новый виток,  взаимопонимание, гармония, страсть

Его чувства: Вунье+Райдо+Лагуз
Счастлив,  стремиться проявлять свои чувства, влюблен

Ее чувства: Урузпп+Йера+Совило( Вунье)
Она стремиться быть взаимной, счастлива так же? Урузпп, какая-то усталость, возможно?

Отношения в  срок до 1 сентября:
Дагаз+Райдо+Совило(Вунье)
будет какие-то изменения в еще лучшую сторону?

Этот же Мч только Ж другая ( отношений не знаю, общие дети)
Сейчас: Маназпп+Анзуспп+Ингуз
взаимное непонимание, чужие друг другу, Ингуз- обьединяют дети

Его чувства: Йера+Лагузпп+Ингуз
заезженное болото, опять дети, как  нечто значимое

Её чувства: Лагуз+Вуньепп+Турспп
Разочарование, и внутренняя обида

Отношения в срок(до сентября) Маназпп+Лагузпп+Турспп
никаких, от слова совсем

Прошу внимания опытных практиков, заранее спасибо+++

julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2782 : 30 Июнь 2019, 18:37:59 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Посмотрела расклад с мч на 2 месяца.
1 Феху-Беркана-Иса
2 Феху пп-Райдо-Эйваз
3 Беркана-Альгиз пп-Ансуз пп
4 Феху-Райдо-Ансуз пп
Сейчас стабильное развитие отношений
Мужчина не ценит ж и не знает что чувствует?
У меня зависимость какая-то, не доверее? Не пойму .

В итоге развитие отношений, но опять же обман или недоверее?
Спасибо+++

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2783 : 30 Июнь 2019, 19:34:18 »
Помогите и мне с толкованием.Отношения в данный момент:Эйваз-Перт-Уруз препятствия,утрата контроля над эмоциями(видимо показывает недавний скандал),Перт точно не знаю,как здесь трактовать.       Отношение М к Ж:Соуло-Альгиз-Вуньо пер.кризис,сложности в отношении,страдание,думаю,есть злость.Но не понимаю Альгиз здесь.  Отношение Ж к М. пер.Манназ-Эйваз-Дагаз-обвинение,негатив по отношению к мужчине,но что то изменится.Итог: Эйваз-Альгиз-Дагаз все равно препятствия,возможно ситуация изменится.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2784 : 30 Июнь 2019, 20:46:15 »
Помогите и мне с толкованием.Отношения в данный момент:Эйваз-Перт-Уруз препятствия,утрата контроля над эмоциями(видимо показывает недавний скандал),Перт точно не знаю,как здесь трактовать.       Отношение М к Ж:Соуло-Альгиз-Вуньо пер.кризис,сложности в отношении,страдание,думаю,есть злость.Но не понимаю Альгиз здесь.  Отношение Ж к М. пер.Манназ-Эйваз-Дагаз-обвинение,негатив по отношению к мужчине,но что то изменится.Итог: Эйваз-Альгиз-Дагаз все равно препятствия,возможно ситуация изменится.
Понятно, что в отношениях произошли изменения из-за появления проблем, возможно проблемы в напоре, настойчивости. М разочарован, руки опустил, он на перепутье стоит, прям как на вилах из-за какого-то полученного удара, или эмоциональные вспышки. Ж изменилась в отношениях к м, хочет всё вернуть обратно, она как бы пытается что-то доказать, оправдать себя пытается. На запрашиваемый период в отношениях будут резкие перемены, возможно всё вернётся как было, отношения восстановятся и будут двигаться вперёд. 
С Уважением, Bitchwolf

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2785 : 30 Июнь 2019, 21:22:22 »
Вечер добрый. Прошу помощи в трактовке.
Что сейчас происходит в паре?
Ансуз пп - Даггаз - Турс пп (угасание отношений, общения, угасание страсти и влечения)
Отношение М к Ж ?
Лагуз - Ансуз - Вунью (вполне себе теплые, ему она приятна)
Отношение Ж к М?
Даггаз - Эйваз - Кано пп (отношение как к ненадежному мужчине, подвешенное состояние, неизвестен ей самой собственный статус в этих отношениях, и ее страсть к нему угасла, или Ж искусственно эту страсть гасит, уничтожает чувства, чтобы не было больно).
Чем все закончится: Ансуз пп - Ансуз - Кано пп (из за недостатка взаимодействия, союз обречен на провал)
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2786 : 07 Июль 2019, 17:48:20 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Моя любимая пара, на которую воздействую. Ж начинает себя откровенно неадекватно вести, пытается разрушить его отношения с ребенком и бывшей женой, уже не так сильно скрывая свой меркантильный интерес к МЧ и к тому, что он живёт в европейской стране, но продолжает к нему ездить, он продолжает её терпеть, однако удалил её из всех соцсетей, подписывается на девушек, которые выкладывают фото с попами, да и в принципе МЧ не против того чтоб девушки другие присылали ему свои интимные фото.

Отношения в паре на данный момент
Феху п.п. - Манназ п.п. - Соуло
Приходит в паре осознание того, что это не те отношения, ради которых стоит стараться, каждый как сам по себе (МЧ выставил как раз пост, где назвал себя одиноким при том, что был тогда с ней)

Чувства МЧ к Ж
Райдо - Эваз п.п. - Кано п.п.
Чувства остыли, устал уже от неё, но пока тянет совместное время с ней

Чувства Ж к МЧ
Хагалаз - Ингуз - Иса
Её чувства разрушены обстоятельствами, начинает постепенно остывать к нему, не получая нужное

Итог (развитие отношений до конца лета)
Феху п.п. - Эваз п.п. - Иса
Отношения закончатся, совместных планов дальше не будет, полный холод

Прошу помощи в трактовке данного расклада и благодарна заранее

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2787 : 07 Июль 2019, 17:55:27 »
Ансуз пп - Даггаз - Турс пп (угасание отношений, общения, угасание страсти и влечения)
Отношения на данный момент в состоянии стагнации находятся. Шумные разборки и ссоры в прошлом. Сейчас поддерживают нейтралитет.
Лагуз - Ансуз - Вунью
Не против продолжать любовную связь с ней, она ему симпатична, возможно любима им.
Даггаз - Эйваз - Кано пп
Некие ссоры, конфликты или острые моменты в их отношениях дали ростки для угасания чувств к нему. Этот период может быть временным, а может быть завершающим в их отношениях. Она обижена, возможно оскорблена им был. Обиду пока свою не переработала.
Ансуз пп - Ансуз - Кано пп
Период молчания будет завершен Ансуз пп, будут общаться Ансуз, но былой романтики и страсти они, скорей всего, не вернут Кано пп. Не вижу тут окончательного прекращения отношений, скорей всего сами отношения изменят формат.


Добавлено: 07 Июль 2019, 18:02:11
Феху п.п. - Манназ п.п. - Соуло
Отношения складываются не так как хочется одному или обим в паре (Феху пп), люди разобщены или физически находятся друг от друга далеко (Манназ пп), но есть встречи, свидания, общение (Соул).
МЧ выставил как раз пост, где назвал себя одиноким при том, что был тогда с ней
выставить пост о собственном одиночестве, находясь в паре можно и для привлечения внимания второй половины. Мужчины не менее истеричны, чем женщины и могут играть на публику, когда ищут внимания..)
Райдо - Эваз п.п. - Кано п.п.
Остывание идет, угасание страсти. Других чувств и эмоций нет. Возможно, на что-то обижен по Кано пп.
Хагалаз - Ингуз - Иса
Все три руны необратимые выпали. Вы не получили ответа на свой вопрос. Женщина закрыта от вас магическим способом. Возможно закрыта ставленными защитами от просмотра. Иса- это плотная завеса, зеркалка от просмотра.
Феху п.п. - Эваз п.п. - Иса
Перспективы в отношениях не очень хорошие. Если кто-то из них не изменит ценность этому союзу, или формат отношений -отношения перейдут в состояние замерших. Развития не вижу. Но у вас на Итог Иса выпала из третьего расклада, очень похоже, что просмотр у вас искажен.
Всегда с уважением.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2788 : 08 Июль 2019, 12:17:46 »
Здравствуйте Уважаемые рунологи ! Прошу помощи

1. что происходит на данный момент ?
   
      Лагузпп+Уруз пп+Фехупп -отношения обесценились возможно из за третей женщины

2.чувства мужа к жене ?

     Соулу+Эвазпп+Одал пп-его похоже озарило  он не видит их совместного дальнейшего проживания в браке

3.чувства жены к мужу ?

      Эйваз+Наут+Урузпп-затрудняюсь ответить
4.к чему приведут отношения ?

       Лагузпп+Эвазпп+Урузпп-дальнейших совместных отношений не будет

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2789 : 08 Июль 2019, 17:21:43 »
Здравствуйте, ув.Практики! Попробовала и я, прошу вашего виденья!
Всегда +++

1. Вуньо (пп)-Гебо - Наутиз
2. Тейваз-Лагуз-Райдо
3. Ингуз-Отал-Ансуз
4. Вуньо пп- Лагуз - Ансуз

1. Отношения зашли в тупик?
2. Он контролирует свои эмоции по отношению к Ж, но какие не понимаю.
3. Ж доверяет М полностью, открыта, ждет ответного чувства?
4. Отношения не приносят радости, максимум дружба?

Заранее благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status