Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2760 : 08 Май 2019, 10:22:25 »
Приветствую! Прошу и мне помочь практиков в трактовке расклада. Расклад на себя и девушку, знакомы мало.
Феху пп Кано Перт
Альгиз Маназ Эваз
Отал пп Феху Иса
Уруз пп Иса Альгиз

Я так понимаю ничего хорошего.  :o
Заранее благодарен.
Думаю верно видите, здесь видимо дама не хочет отношений, нет перспектив в будущем.
С Уважением, Bitchwolf

LOFT

  • *
  • 4
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2761 : 08 Май 2019, 16:00:19 »
Помогите в трактовке
1. Дагаз, Кеназ зер., Вуньо пер. зер.
2. Вуньо, Отал пер., Уруз
3. Йера, Уруз, Дагаз.
4. Дагаз, Отал пер., Дагаз.
 Отношения приведут к полному разрыву.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2762 : 13 Май 2019, 19:02:21 »
добрый день
исходные данные м не женат,моложе на 5лет ж, она замужем,есть ребенок,муж знает о любовнике,против распада семьи
Перт пп Вуньо Гебо
м к ж Наут пп Ансуз пп Феху
ж к м Йера Райдо Эйваз
итог Перт пп Ансуз пп Эйваз
я вижу ситуацию,отношения есть и скрываются пока , мужчина остыл,его держат былые воспоминания о хороших моментах,но женщина все пытается уйти из семьи,возможно она прибегает к магии

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2763 : 13 Май 2019, 21:03:18 »
добрый день
исходные данные м не женат,моложе на 5лет ж, она замужем,есть ребенок,муж знает о любовнике,против распада семьи
Перт пп Вуньо Гебо
м к ж Наут пп Ансуз пп Феху
ж к м Йера Райдо Эйваз
итог Перт пп Ансуз пп Эйваз
я вижу ситуацию,отношения есть и скрываются пока , мужчина остыл,его держат былые воспоминания о хороших моментах,но женщина все пытается уйти из семьи,возможно она прибегает к магии
Здесь расклад подразумевает будущее в отношениях на определенный период, а не какие-либо возможности. На запрашиваемый период в отношениях будут проблемы, не будет договорённости или общения, может и словоблудство и хамство ожидается.
С Уважением, Bitchwolf

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2764 : 14 Май 2019, 10:55:46 »


исходные данные - пара живет вместе и ведет семейный бизнес, у м в прошлом был серьезный конфликт с законом (погашен или нет - неизвестно, к тому же у него нет гражданства, посему положение довольно шаткое), ж поддерживала его морально, отношения длятся до сих пор, подробности неизвестны

Хагалаз Райдо Эйваз
Эваз пп Перт Отал
Гебо Вуньо Турисаз

судя по всему, та еще итальянская парочка, но любят друг друга. Эйваз указывает на "зависшую" ситуацию, по исходным данным причины в общем понятны. Но эта ситуация как будто бы сами отношения ставит под угрозу (Хагалаз-Райдо)
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2765 : 14 Май 2019, 18:44:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, с интерпретацией расклада на М и Ж, познакомились недавно, отношения средние между деловыми и приятельскими:

Манназ пп - Эваз - Ансуз пп
Альгиз - Беркана - Уруз
Эйваз - Отал пп - Тейваз пп
Манназ пп - Беркана - Тейваз пп

Я так понимаю, что в настоящее время контакта, как такового, и нет, возможно, есть только намерение общаться. И далее выходит, что Ж очень даже интересна и привлекательна для М, однако сама Ж к нему никаких подобных чувств не испытывает, и в итоге у отношений этих перспектив нет.

И на другую пару, которая ан данный момент в ссоре:
Гебо - Хагалаз - Турисаз пп
Эваз - Перто пп - Феху
Наутиз - Тейваз - Эйваз
Гебо - Перто пп - Эйваз

В настоящий момент отношения разорваны из-за обид, М стремится к Ж, их общее прошлое для него ценно. Ж он также нужен, но она злится на М. В результате из-за этих противоречий отношения останутся в прошлом.

Заранее благодарю за помощь.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2766 : 15 Май 2019, 09:01:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, с интерпретацией расклада на М и Ж, познакомились недавно, отношения средние между деловыми и приятельскими:

Манназ пп - Эваз - Ансуз пп
Альгиз - Беркана - Уруз
Эйваз - Отал пп - Тейваз пп
Манназ пп - Беркана - Тейваз пп
1. Внутренние проблемы в зарождении отношений так и будут продолжаться, улучшения  роста не будет, пассивны будут отношения
2. На запрашиваемый период все таки думаю уравновесится баланс в отношениях, вскроются все неприятные моменты и контакт наладится.

Добавлено: 15 Май 2019, 09:06:46

исходные данные - пара живет вместе и ведет семейный бизнес, у м в прошлом был серьезный конфликт с законом (погашен или нет - неизвестно, к тому же у него нет гражданства, посему положение довольно шаткое), ж поддерживала его морально, отношения длятся до сих пор, подробности неизвестны

Хагалаз Райдо Эйваз
Эваз пп Перт Отал
Гебо Вуньо Турисаз

судя по всему, та еще итальянская парочка, но любят друг друга. Эйваз указывает на "зависшую" ситуацию, по исходным данным причины в общем понятны. Но эта ситуация как будто бы сами отношения ставит под угрозу (Хагалаз-Райдо)
Если предполагаемый конечный результат ...Хагалаз. Перта. Турисаз, тогда очевидно, что на запрашиваемый период разрушатся отношения, т к появились проблемы.
С Уважением, Bitchwolf

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2767 : 15 Май 2019, 10:40:33 »
Если предполагаемый конечный результат ...Хагалаз. Перта. Турисаз, тогда очевидно, что на запрашиваемый период разрушатся отношения, т к появились проблемы.
я бы даже так сказала - возникнет серьезный конфликт (Турисаз) из-за внезапного неприятного сюрприза (Хагалаз-Перт). Что-то всплывет наружу и отношения дадут трещину.
Благодарю вас, что помогли сориентироваться :)
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2768 : 20 Май 2019, 06:17:23 »
Добрый день, уважаемые практики!
Прошу помощи в толковании. Ситуация - М и Ж пара, несколько дней назад М решил. что не готов к отношениям, т.к. финансово несостоятелен.
1. Тейваз, Беркана пп, Иса, Манназ
2. Хагалаз, Соуло, Дагаз, Турисаз
3. Ингуз, Тейваз, Йера, Отал.
4. Тейваз, Соуло, Йера, Отал.
Налицо проблемы в отношениях из-за внутренних заморочек М, при этом общность сохраняется. М запутался в своих мыслях, стоит на пороге перемен. Ж не готова закончить отношения и будет бороться. Итог: продолжение отношений, даже возможно серьезных, направленных на семью. 

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2769 : 21 Май 2019, 03:24:44 »
Доброй ночи! Сделала свой первый расклад для себя. Получилось следующее:

1. Текущая ситуация:
Хагалаз прямая - Наутиз перевернутая- Райдо прямая.
2. Его отношение ко мне:
Перто прямая - Феху перевёрнутая- Дагаз (перевёрнутая в моих рунах, но читала, что перевёрнутого значения нет?)
3. Мое к нему отношение:
Турисаз прямая- Беркана прямая-Феху прямая.
4. Перспективы отношений:
Эваз перевёрнутая-Эйваз прямая-Альгиз прямая.

Кто-нибудь сможет помочь с трактовкой? Я обещаю написать все как есть)

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2770 : 21 Май 2019, 04:26:48 »
Добрый день, уважаемые практики!
Прошу помощи в толковании. Ситуация - М и Ж пара, несколько дней назад М решил. что не готов к отношениям, т.к. финансово несостоятелен.
1. Тейваз, Беркана пп, Иса, Манназ
2. Хагалаз, Соуло, Дагаз, Турисаз
3. Ингуз, Тейваз, Йера, Отал.
4. Тейваз, Соуло, Йера, Отал.
Налицо проблемы в отношениях из-за внутренних заморочек М, при этом общность сохраняется. М запутался в своих мыслях, стоит на пороге перемен. Ж не готова закончить отношения и будет бороться. Итог: продолжение отношений, даже возможно серьезных, направленных на семью.
Здравствуйте.

Судя по раскладу,  не в  деньгах дело. На данный момент Мч прекратил отношения по собственной инициативе,  но там мелькает другая дама,  в  ней дело.  Не факт, что это любовница, но кто-то, кто значим для него
По чувствам так же- Хагал-  что-то из прошлого его всколыхнуло-Соуло, по этому он и ушел в оборону, так сказать.
У Вас же к Мч чувства вполне сильные и желание вернуть все на круги своя
Если не загадали период- плохо, а так- через какое-то время Мч вернется, мне так увиделся весь Ваш расклад
Кто-нибудь сможет помочь с трактовкой? Я обещаю написать все как есть)
Сделали расклад-  чудесно, осталось выложить Вашу трактовку, это правило форума.  От себя добавлю-  немного информации о людях-  кто они друг другу, какая у них ситуация- любовь, ссора, игнор и прочее, чтоб не  тыкать пальцем в  небо с трактовкой

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2771 : 21 Май 2019, 09:41:00 »
Судя по раскладу,  не в  деньгах дело. На данный момент Мч прекратил отношения по собственной инициативе,  но там мелькает другая дама,  в  ней дело.  Не факт, что это любовница, но кто-то, кто значим для него
По чувствам так же- Хагал-  что-то из прошлого его всколыхнуло-Соуло, по этому он и ушел в оборону, так сказать.
У Вас же к Мч чувства вполне сильные и желание вернуть все на круги своя
Если не загадали период- плохо, а так- через какое-то время Мч вернется,
   Благодарю Вас за трактовку! Период загадан -- 2 недели, касаемо женщины из прошлого - это вряд ли, т.к. Таро насчет другой женщины дали отрицательный ответ и в реальности все прошлые отношения закончены. МЧ всего 25 лет, еще не успел много Ж оставить в прошлом) 

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2772 : 21 Май 2019, 11:10:03 »
   Благодарю Вас за трактовку! Период загадан -- 2 недели, касаемо женщины из прошлого - это вряд ли, т.к. Таро насчет другой женщины дали отрицательный ответ и в реальности все прошлые отношения закончены. МЧ всего 25 лет, еще не успел много Ж оставить в прошлом)
Как я писала выше- женщина не значит любовница, Возможно дело в его маман. Уточните, т.к. Беркано пп в сочетании с  его чувствами-  тут все не так просто. Я не говорила, что у него куча женщин в прошлом, это Ваши домыслы) Я говорила о значимой женщине и Хагал здесь  подчеркивает это. Раз он очень молод, то Хагал здесь не прошлое, а  ссора, злость.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2773 : 22 Май 2019, 02:46:07 »
Доброй ночи! Сделала свой первый расклад для себя. Получилось следующее:
1. Текущая ситуация:
Хагалаз прямая - Наутиз перевернутая- Райдо прямая.

Попыталась дать трактовку своего же расклада на свои отношения. Поправьте, пожалуйста, если не правильно понимаю.

1. Хагалаз показывает, что отношения рушатся. Сейчас мы два месяца почти в разных городах. Так что возможно это отражает. Наутиз пп, думаю, примерно то же и значит. Прямая Райдо мне кажется показывает как раз таки дорогу, отъезд его на данный момент, нахождение в другом городе.

В итоге: мне кажется руны показали текущую ситуацию как есть: мы в разных городах, общаемся, но фактически уже два месяца отношений нет, не виделись. Как то так.

2. Его отношение ко мне:
Перто - показывает, что человек предназначен судьбой/что от меня мало что зависит и нужно покориться судьбе?
Феху перевернутая - он не видит выгоды в отношениях, может не получает чего-то от меня достаточно? Хотя это не так, отдаю все, что могу.
Дагаз - нестабильное, неустойчивое отношение?

В итоге: как я вижу: я в его мыслях, он думает обо мне, о наших отношениях, но не видит сейчас возможности (в т.ч. финансовой, а он сейчас в поиске работы, период не самый удачный) и не видит выгоды, смысла в серьезных отношениях, таких каких хочу я (а ниже видно, чего именно мне хотелось бы). Из-за этого в смятении.
Если так, то кажется в точку.

3. Мое к нему отношение:
Турисаз - сильное влечение, одержимость (да!)
Беркана - планы на отношения с уклоном на семью (да!)
Феху - выгода в отношениях (нет)

В итоге: сильное влечение, одержимость с желанием создать семью. Так и есть! Про феху не понятно.

4. Перспективы:
Эваз пп- неудачные отношения, плохая совместимость
Эйваз - противоречивые эмоции, партнёр может долго метаться (люблю - не люблю, женюсь-не женюсь). Эйваз очень его характеризует в принципе, да.
Альгиз - хорошие, стабильные отношения, которые можно характеризовать как «за ним как за каменной стеной». Эта руна тоже очень точно его характеризует.
В итоге, о перспективах отношений можно сказать, что отношения сложаться как хорошие, стабильные, в которых я буду чувствовать себя как за каменной стеной, но, возможно из-за несовместимости по каким-то вопросам или по каким-то другим причинам он может какое-то время метаться и разбираться в своих чувствах. Но это больше похоже на наши обычные с ним отношения, хотелось бы развития )

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2774 : 22 Май 2019, 08:33:58 »

Попыталась дать трактовку своего же расклада на свои отношения. Поправьте, пожалуйста, если не правильно понимаю.
Добрый день! Вы неправильно выложили расклад. Червертая строка собирается из предыдущий рун, прочитайте правила на первой странице. Феху в вашем отношении к М может означать не выгоду, а желание совместного быта и прочного фундамента для Ваших отношений, т.е. такой "дом- полная чаша". К тому же, Хагалаз, Дагаз и Эйваз - руны необратимые, т.е. всегда в одном положении находятся. Переделайте расклад и обязательно загадайте временной период.

Добавлено: 22 Май 2019, 08:49:49
Как я писала выше- женщина не значит любовница, Возможно дело в его маман. Уточните, т.к. Беркано пп в сочетании с  его чувствами-  тут все не так просто. Я не говорила, что у него куча женщин в прошлом, это Ваши домыслы) Я говорила о значимой женщине и Хагал здесь  подчеркивает это. Раз он очень молод, то Хагал здесь не прошлое, а  ссора, злость.
  Да, насчет такой возможности я не подумала, спасибо за наводку. Мы не ссорились, просто на ровном месте написал "я вот тут подумал...". Судя по раскладам, у него сейчас переоценка всех ценностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status