Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2700 : 21 Февраль 2019, 17:11:32 »
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой:

1) Вуньо + Кеназ + Анзус (радостные, дружеско-сексуальные отношения, в данный момент нет связи между людьми, но общение еще продолжится)

Добрый день, попробую!
1. Приятное общение, вы дарите радость друг другу общением.
2. Феху прямая же - видит ценность в Жн. Так как Хагалаз - стихийная руна, возможно он переживает какой-то стресс, что сказывается на отношениях с вами (не до радости Вунье пп).
3. Вы считаете его подходящим Мн для отношений и вам хочется стабильности, любые перемены сказываются на чувстве стабильности.
4. Эмоциональные качели, последнее слово останется за Мн (Тейваз), думаю, он сориентируется в произошедших переменах и возьмёт себя в руки, что скажется благоприятно на ваших отношениях.

Как-то так...


Доброй ночи :) Хочу уточнить с трактовкой:

1) На данный момент: Беркана. Тйваз. Ансус

2) Его чувства: Уруз. Ингуз. Дагаз.

3) Её чувства: Эваз. Ингуз. Феху.

4) Перспектива развития:Беркана. Дагаз. Феху. Требуеться усердие в отношениях. Только тогда всё получиться :-*Предстоит большой период достижений. Воплощение в жизнь давнего плана длительные и прочные отношения с ним :-*

Добрый день, попробую,
1. Общение, активны оба.
2. К Дагаз бы доп.руну, чтобы понять направление перемен.
3. Чувства растут и важны для неё.
4. Вы ошиблись руной, будет: Беркана-Ингуз-Феху Либо вы много вкладываете в отношения, либо выглядит так, будто отношения дадут плоды, не обязательно ребёнка, но если не планируете, будьте поосторожнее. Посмотрите руну к Дагаз.

Примерно так...

Vika13

  • *
  • 12
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2701 : 21 Февраль 2019, 19:06:31 »
Добрый день, попробую,
1. Общение, активны оба.
Ого вот это новость!!!! Про беременость я только ЗА мне уже 34 пора уже!!! А примерно когда отношения дадут плоды? Через 2-3 Месяца?

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2702 : 21 Февраль 2019, 20:43:40 »
Ого вот это новость!!!! Про беременость я только ЗА мне уже 34 пора уже!!! А примерно когда отношения дадут плоды? Через 2-3 Месяца?

Боюсь, что могу слишком обнадежить, пусть подтвердят возможность. В любом случае удачи вам :) :)

Elaine

  • *
  • 5
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2703 : 22 Февраль 2019, 23:47:43 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с трактовкой:

1. Райдо - Беркана - Эваз
Отношения на данный момент положительно развиваются, благодаря женщине

2. Райдо - Дагаз - Перто (п)
Чувства с его стороны есть, но он держит их в тайне

3. Ансуз - Райдо (п) - Эйваз
Не могу разобраться, но вероятно, сильные чувства (?)

4. Райдо - Дагаз - Эйваз
Я так понимаю в перспективе будет развитие, если пара поговорит

Очень сомневаюсь в правильности, поправьте пожалуйста, буду очень благодарна!

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2704 : 24 Февраль 2019, 12:15:48 »
Добрый день! Очень понравился данный расклад. Помогите пожалуйста с грамотной трактовкой.
Коротко о ситуации - отношения только начинаются, я сама добиваюсь мужчину с попеременным успехом. Он колеблется сделать шаг в "постельную" плоскость.

1.Перт - Эваз - Тейваз(перев.) - отношения неплохие, стабильные, но от мужчины никакой инициативы ждать не приходится. Всё идёт своим чередом и повлиять я на это не могу.

2. Эйваз - Уруз - Хагалаз - у мужчины присутствует ко мне секс.влечение, но он никак не может принять решение, стоит ли ему со мной вступать  в секс.отношения. Идёт задержка с принятием решения.

3.Феху - Манназ(перев.) - Наутиз - я ищу определённую выгоду от этого мужчины и отношений, сильно завишу от него в эмоциональном плане, чувствую себя одинокой.

4.Перт-Уруз-Наутиз - случится то, что должно случиться, то, что от меня не зависит. Решать, продолжать ли эти отношения буду я сама.

"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2705 : 24 Февраль 2019, 18:06:39 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с трактовкой:
1. Райдо - Беркана - Эваз
Отношения на данный момент положительно развиваются, благодаря женщине
На данное время отношения сдвинулись к удовлетворению и комфорту, у пары притяжение к друг другу, гармония в отношениях. У м какие-то проблемы в чувствах к даме, может осадок на душе, или он решил измениться, или он хочет что-то кардинально поменять. Дама не может уравновесить свои чувства, она переживает, что нет общения с М, какие-то препятствия. На запрашиваемый период отношения будут преодолевать препятствия, не уравновешенность в отношениях, т к какие-то неожиданные события произойдут в отношениях, резко изменится развитие отношений.
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2706 : 24 Февраль 2019, 19:16:02 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите мне с трактовкой, затрудняюсь сама:
1.Турс пп, Ансуз, Дашах - отношения в упадке, терпят какие-то перемены, необходимые для обоих
2. Перт, Наутиз пп, Иса -он вроде и чего-то хочет, но охладел, живет из нужды
3. Маназ, Ингвуз, Йера -она к нему очень хорошо относится, верит, что это ее судьба, собирается с ним Асю жизнь прожить
4. Турс пп, Наутиз пп, Йера - ни чего хорошего не получится, мучительные для обоих отношения

Elaine

  • *
  • 5
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2707 : 24 Февраль 2019, 19:51:10 »
У м какие-то проблемы в чувствах к даме, может осадок на душе, или он решил измениться, или он хочет что-то кардинально поменять.

Добрый вечер, спасибо, а Вы не подскажете, проблемы в чувствах это как? Может чувств нет просто? Не могу понять, заранее благодарю.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2708 : 24 Февраль 2019, 20:50:03 »
Добрый вечер, спасибо, а Вы не подскажете, проблемы в чувствах это как? Может чувств нет просто? Не могу понять, заранее благодарю.
Точно подсказать не могу, т к нет вводных данных, только вы можете знать реальную ситуацию!Просто он изменился в чувствах к даме, т к какие-то неприятные моменты вскрылись и у него осадок остался на душе, который изменил его чувства к даме. Как говорится, его чувства накрылись медным тазом, т к в развитии отношений случились неожиданные события, крутой поворот. Если проблем и ссор не было в отношениях, тогда он сам решил измениться и завершить отношения, скрыться?!
С Уважением, Bitchwolf

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2709 : 25 Февраль 2019, 16:18:41 »
Доброго дня, вчера еще заприметила расклад Ув. Медузы, в связи с этим вопрос с трактовкой. Положение вещей таково:

1. Райдо (пер) - Наутиз - Манназ
2. Турисаз (пер) - Иса - Перт (пер)
3. Хагалаз - Наутиз - Тейваз (пер)
4. Райдо (пер) - Иса - Тейваз (пер)

Походу совсем печаль там вырисовывается?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2710 : 01 Март 2019, 18:53:47 »
Доброго дня, вчера еще заприметила расклад Ув. Медузы, в связи с этим вопрос с трактовкой. Положение вещей таково:

1. Райдо (пер) - Наутиз - Манназ
2. Турисаз (пер) - Иса - Перт (пер)
3. Хагалаз - Наутиз - Тейваз (пер)
4. Райдо (пер) - Иса - Тейваз (пер)

Походу совсем печаль там вырисовывается?
На данное время в порядке отношения, завершены проблемы в отношениях. У м остался неприятный осадок из-за каких-то вскрытых неприятных моментов. Ж опечалена, т к отношения близятся к расторжению. Пассивны будут отношения на запрашиваемый период.
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2711 : 01 Март 2019, 19:57:16 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите мне с трактовкой, затрудняюсь сама:
1.Турс пп, Ансуз, Дашах - отношения в упадке, терпят какие-то перемены, необходимые для обоих
2. Перт, Наутиз пп, Иса -он вроде и чего-то хочет, но охладел, живет из нужды
3. Маназ, Ингвуз, Йера -она к нему очень хорошо относится, верит, что это ее судьба, собирается с ним Асю жизнь прожить
4. Турс пп, Наутиз пп, Йера - ни чего хорошего не получится, мучительные для обоих отношения

Актуально 🙏

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2712 : 03 Март 2019, 09:13:37 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите мне с трактовкой, затрудняюсь сама:
1.Турс пп, Ансуз, Дашах - отношения в упадке, терпят какие-то перемены, необходимые для обоих
2. Перт, Наутиз пп, Иса -он вроде и чего-то хочет, но охладел, живет из нужды
3. Маназ, Ингвуз, Йера -она к нему очень хорошо относится, верит, что это ее судьба, собирается с ним Асю жизнь прожить
4. Турс пп, Наутиз пп, Йера - ни чего хорошего не получится, мучительные для обоих отношения


Добрая, попробую, 1. после Дагаз нужна уточняющая руна, чтобы понять, куда идут перемены. По Турисаз пп есть какая-та нерешенная проблема, которая не даёт движения вперёд, возвращает к проблеме.
2. Проблема, о которой шла речь, идёт от Мн. Он с чем-то не справляется и это препятствует вашим отношениям.
3. Снова кажется, что дело во внутренних разборках, копании в себе, именно в человеческих качествах. На отношении Жн это отразилось, в данный момент есть результат какой-то, итог и он по Йере вводит Жн в состояние ожидания, возвращения, все крутится вокруг настоящего.
4. Пока Мн не решит какую-то свою проблему, будет заболоченность ситуации. У вас Манназ прямая, может вы аккуратно сможете ему помочь идеями в его проблеме, только не продавливайте.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2713 : 03 Март 2019, 18:50:01 »
Добрый день! Очень понравился данный расклад. Помогите пожалуйста с грамотной трактовкой.
Коротко о ситуации - отношения только начинаются, я сама добиваюсь мужчину с попеременным успехом. Он колеблется сделать шаг в "постельную" плоскость.

1.Перт - Эваз - Тейваз(перев.) - отношения неплохие, стабильные, но от мужчины никакой инициативы ждать не приходится. Всё идёт своим чередом и повлиять я на это не могу.

2. Эйваз - Уруз - Хагалаз - у мужчины присутствует ко мне секс.влечение, но он никак не может принять решение, стоит ли ему со мной вступать  в секс.отношения. Идёт задержка с принятием решения.

3.Феху - Манназ(перев.) - Наутиз - я ищу определённую выгоду от этого мужчины и отношений, сильно завишу от него в эмоциональном плане, чувствую себя одинокой.

4.Перт-Уруз-Наутиз - случится то, что должно случиться, то, что от меня не зависит. Решать, продолжать ли эти отношения буду я сама.
Актуально.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2714 : 09 Март 2019, 11:20:40 »
Актуально.
Доброго дня. Раз актуально, то скажу следующее:
1. Сложно сказать, что прям отношения у Вас. Вопрос открыт. Я бы сказала, что Вы просто встречаетесь и встречи не продолжительные. И Мч не чувствует себя тут бруталом, мужчиной с большой буквы. Занял пассивно-выжидательную позицию.
2. Он отрицает своё влечение и желание, его голожут и терзают сомнения, он все пытается взвесить, предупредить и этим разумным подходом влечение это и разрушает. Что то из прошлого там маячит, какой то комплекс...
3. Вам он нужен и дорог. Вы хотите отношений с ним. Вам недостаточно того общения и внимания, которое он Вам предоставляет. И Вы начинаете ковыряться в себе, в своём характере, искать причины. Вас это тяготит. Наутиз тут прям острая необходимость, жажда отношений, навязчивая, непреодолимая... Подумайте, чем это вызвано?
4. Шанс на отношения есть. И даже, возможно это судьба, или её очередной урок. Но в данный момент время ещё не пришло, вопрос открыт, решение не сформировано. Да, влечение между вами будет, здоровый интерес мужчины и женщины, искра, желание, но от постели будут все время отводить какие то обстоятельства, помехи...
Разберитесь, Наутиз стоит у Вас, он же в финале и тормозит все... Где то нужно пересмотреть тактику.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status