Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2535 : 11 Июль 2018, 11:40:31 »
т е он хочет развестись и заново жениться? На запрашиваемый период не будет у него возможности это сделать
Нет, он хочет, чтобы девушка развелась. Он не женат, хочет создать с ней семью

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2536 : 17 Июль 2018, 15:29:46 »
Здравия! Уважаемые практики, помогите в трактовке. мужчина и женщина, не виделись более 10 лет, затем связались в соц.сетях, по началу мужчина был в восторге, постоянно говорил что мечтает об этой женщине, но сразу предупредил, что о семье речи не идет, женщина согласна, но после встречи сказала, что он ведет себя более сдержано.
1. Манназ+Нутиз пп+Беркана
2. Ансуз пп+Эваз+Одал
3. Вунье+Турисаз+Феху пп
4. Манназ+Эваз+Феху пп
На данный момент отношения развиваются хорошо, но существуют некоторые проблемы, один из них хочет продолжения отношений, но его тормозит что-то.
Он как будто бы закрыт,что-то обдумывает, но ему нравится их совместимость в сексе и морально. Отношения будут развиваться
Она к нему ей с ним радостно и комфортно, она желает его, но крайне эмоциональна, думаю если не будет сдерживать себя, то отношения прекратят свое существование
Что мертво, то уже не убить...

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2537 : 20 Июль 2018, 11:21:07 »
Доброго времени суток! Помогите с трактовкой, пара живут отдельно, но ни кто не подает на развод, вроде и не живут, но и не расстаются:
1. Турисаз пп, Маназ пп, Эваз пп Отношений нет, оба страдают, проявление эгоизма)
2.  Гебо, Хагал, Одал (он хочет этот союз, но понимает, что все разрушено)
3. Турисаз, Эйваз, Уруз пп (она любит его, ждет движений каких-то, но проявляет упрямство, не показывает своих чувств)
4. Турисаз пп, Хагал, Уруз пп (все разрушится окончательно и без поворотно)

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2538 : 20 Июль 2018, 12:30:34 »
Здравствуйте. Смотрю пару( было общение на расстоянии, несколько встреч. Сейчас общаются иногда )
1 Иса-Ансуз пп-Кеназ пп

Холод, застой в отношениях. Непонимание, возможно обиды?
2 Его чувства к ж?
Гебо-Иса-Эваз пп
Есть симпатия, но не видит развития?
3 Ее чувства
Маназ пп-Турисаз-Дагаз
4   Итог(6;месяцев)
Иса-Иса-Дагаз(Лагуз)
Период холода и застоя сменится теплотой, чувствами?
Спасибо

svetlay

  • *
  • 3
  • 0
  • Мир удивительнее, чем нам кажется)
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2539 : 20 Июль 2018, 14:27:50 »
Добрый День! Уважаемые практики! Помогите растолковать:
1. Альгис-Туриаз-Кано
2.Туриаз-Ингус-Беркан.
Заранее Благодарю)

По правилам раздела должен быть Ваш вариант трактовки. kristabella

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2540 : 22 Июль 2018, 14:03:04 »
Здравствуйте. Посмотрите пож мой расклад и если надо поправьте.
расклад таков:
1. Наутиз, Лагуз,  Хагалаз  между нами сильная эмоциональная зависимость , влюбленность или любовь( 2 года маемся)))  но  данный  момент мы растались
2.  Тейваз, Перт пп, Эваз пп   он испытывает ко мне  сильное стремление но считает что мы не совместимы очень разные  и значит не судьба
3.  Одал,  Эваз, Перт  я считаю нащи отношения не стабильными и несерьезными, но считаю что он предназначен мне судьбой  и у нас  все ок
4. Наутиз,  Перт пп, Перт   сильная эмоц. зависимость  и дальше не понятно не хотят пока говорить  толи судьба толи не судьба. Заранее благодарю за помощь

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2541 : 22 Июль 2018, 18:30:52 »
Здравия! Уважаемые практики, помогите в трактовке. мужчина и женщина, не виделись более 10 лет, затем связались в соц.сетях, по началу мужчина был в восторге, постоянно говорил что мечтает об этой женщине, но сразу предупредил, что о семье речи не идет, женщина согласна, но после встречи сказала, что он ведет себя более сдержано.
1. Манназ+Нутиз пп+Беркана
2. Ансуз пп+Эваз+Одал
3. Вунье+Турисаз+Феху пп
4. Манназ+Эваз+Феху пп
На данный момент отношения развиваются хорошо, но существуют некоторые проблемы, один из них хочет продолжения отношений, но его тормозит что-то.
Он как будто бы закрыт,что-то обдумывает, но ему нравится их совместимость в сексе и морально. Отношения будут развиваться
Она к нему ей с ним радостно и комфортно, она желает его, но крайне эмоциональна, думаю если не будет сдерживать себя, то отношения прекратят свое существование
На запрашиваемый период разрушения отношений не вижу, но не будет получено всего того, что хотелось бы в отношениях, пара не будет ценить друг друга в отношениях и всех тех качеств, которые необходимы.

Доброго времени суток! Помогите с трактовкой, пара живут отдельно, но ни кто не подает на развод, вроде и не живут, но и не расстаются:
1. Турисаз пп, Маназ пп, Эваз пп Отношений нет, оба страдают, проявление эгоизма)
2.  Гебо, Хагал, Одал (он хочет этот союз, но понимает, что все разрушено)
3. Турисаз, Эйваз, Уруз пп (она любит его, ждет движений каких-то, но проявляет упрямство, не показывает своих чувств)
4. Турисаз пп, Хагал, Уруз пп (все разрушится окончательно и без поворотно)
На запрашиваемый период отношения будут сдержанными, у пары нет выбора, т.к. какие-то деструктивные события мешают отношениям(может его семья сдерживает?), какая-то чистка идёт в отношениях, и никаких изменений не предвидится, нет той громадной сексуальной силы для дальнейших отношений, пассивность в отношениях и из-за этого разрушается всё.
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2542 : 23 Июль 2018, 08:06:58 »
На запрашиваемый период отношения будут сдержанными, у пары нет выбора, т.к. какие-то деструктивные события мешают отношениям(может его семья сдерживает?), какая-то чистка идёт в отношениях, и никаких изменений не предвидится, нет той громадной сексуальной силы для дальнейших отношений, пассивность в отношениях и из-за этого разрушается всё.
Благодарю, что откликнулись. Да, действительно, родители его сдерживают, советуют, чтоб он выдержал паузу, чтоб она сделала первые шаги, посоветовали ему поехать в другой город, чтоб остыть. Она этим фактом сильно обижена и не хочет возвращаться.


Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2543 : 23 Июль 2018, 19:03:10 »
Здравствуйте. Посмотрите пож мой расклад и если надо поправьте.
расклад таков:
1. Наутиз, Лагуз,  Хагалаз  между нами сильная эмоциональная зависимость , влюбленность или любовь( 2 года маемся)))  но  данный  момент мы растались
2.  Тейваз, Перт пп, Эваз пп   он испытывает ко мне  сильное стремление но считает что мы не совместимы очень разные  и значит не судьба
3.  Одал,  Эваз, Перт  я считаю нащи отношения не стабильными и несерьезными, но считаю что он предназначен мне судьбой  и у нас  все ок
4. Наутиз,  Перт пп, Перт   сильная эмоц. зависимость  и дальше не понятно не хотят пока говорить  толи судьба толи не судьба. Заранее благодарю за помощь

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2544 : 24 Июль 2018, 09:18:51 »
Здравствуйте. Посмотрите пож мой расклад и если надо поправьте.
расклад таков:
1. Наутиз, Лагуз,  Хагалаз  между нами сильная эмоциональная зависимость , влюбленность или любовь( 2 года маемся)))  но  данный  момент мы растались
Можно все таки снова выскажу свое мнение: я не понимаю расклады, где выпадают одни и те же руны, предпочитаю все таки не убирать руны обратно в мешок при выкладывании последующих рядов, если хотите узнать дальнейший результат отношений?! Даже если начертать руны выпавшие в  четвёртом  ряду: Перта и Перта П - бред какой-то! Если кто-то против моего мнения, то я не против что бы другие практики отвечали вопрошающим!
Тем не менее попробую разобрать:
1) на данное время у пары проблемы в отношениях, отношения становятся не серьезными, какие то сложности, бардак, зачистка отношений идёт
2) М противостоит этим всем негораздам, которые вылезли в этих отношениях из за какой то размолвки, т е у него все таки червяк сомнения гложет.
3) Ж хочет сохранить отношения и продолжить их, хочет дальнейших отношений с качественными перспективами
4) на запрашиваемый период в отношениях все таки будут сложности.... вероятнее всего из за тех напоминаний, неприятных секретов, которые вылезли и которые будут мешать дальнейшим хорошим отношениям.
С Уважением, Bitchwolf

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2545 : 26 Июль 2018, 07:16:24 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, расшифровать расклад  :) Я только учусь делать расклады, спасибо заранее  :) :) :)

1. Перт - Тейваз - Кано
2. Эваз - Турс - Соуло
3. Йера - Дагаз - Отал.
4. Перт - Турс - Отал.

Я так поняла, что
1. на данный момент в сознании М бьется мысль о Ж, либо об интимной связи с ней?
2. Он хочет прийти и получить желаемое.
3. Ж хочет постоянных отношений с последующим браком.
4. .....? Не могу понять.
Исправьте, меня, пожалуйста.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2546 : 26 Июль 2018, 12:44:35 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, расшифровать расклад  :) Я только учусь делать расклады, спасибо заранее  :) :) :)
1. Перт - Тейваз - Кано
2. Эваз - Турс - Соуло
3. Йера - Дагаз - Отал.
4. Перт - Турс - Отал.
На данное время у пары хорошие перспективы в отношениях, отношения активные и страстные они увлечены друг другом и активно движутся к цели, к получению желаемого
Мужчину тянет к даме, он прям прет напролом и показывает своё могущество
Дама не торопит события, она постепенно движется к событиям, которые изменят эти устоявшиеся законы, ритмично доведёт отношения до более актуального уровня в виде создания семьи
На запрашиваемый период у отношений хорошие перспективы, которые перейдут в более качественное состояние, разобьются отжитые элементы и у отношений наступит новый порядок И пара будет жить одной семьей, своим родом!

Если можно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2547 : 27 Июль 2018, 14:11:12 »
Можете и мне помочь растолковать?
1 лагуз-йер-манназ пп
2 кано - райдо пп - отал
3 гебо - лагуз - перт пп
4 лагуз - райдо пп - перт пп

Я еще новичок. Какая -то каша получилась у меня(
Заранее благодарю
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2548 : 27 Июль 2018, 15:05:21 »
На запрашиваемый период у отношений хорошие перспективы, которые перейдут в более качественное состояние, разобьются отжитые элементы и у отношений наступит новый порядок И пара будет жить одной семьей, своим родом!

Если можно ОС!

Благодарю Вас за помощь и радужные перспективы ! Вот насчёт ОС пока не могу обещать - мой кроль упрямый, на связь по собственной иннициативе не выходит. Не виделись с марта. Изредка переписываемся. Он следит за мной в соцсети. Но движений не делает.
Такой вот долгоиграющий проект у меня...
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2549 : 30 Июль 2018, 11:59:12 »
Можете и мне помочь растолковать?
1 лагуз-йер-манназ пп
2 кано - райдо пп - отал
3 гебо - лагуз - перт пп
4 лагуз - райдо пп - перт пп

Я еще новичок. Какая -то каша получилась у меня(
Заранее благодарю
На данное время у пары легкомысленные отношения, я б сказала они не могут развиться из за проблем у одного из пары, он зависим, не свободен.
М проявляет своё тепло и открыт к отношениям, но какая то пробуксовка в чувствах, его держит похоже семья.
Она желает этих отношений, но понимает что это самообман и иллюзии, т к она знает про неприятные моменты, которые вылезли
На запрашиваемый период если одним словом то не судьба. Пара так и будет тока грезить иллюзиями, мечтать об отношениях т к путь перекрыт, походу из за того что М подчинён семье сдвига не будет!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status