Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2520 : 22 Июнь 2018, 07:29:13 »
Здравствуйте.
Помогите разобраться с раскладом
Молодые люди не имеют конкретных и четких отношений, есть флирт и небольшое взаимное тактильное влечение. В основном инициатором отношений является женщина, так как мужчина в основном закрыт и холоден, но позволяет женщине быть инициатором. Расклад не совсем на промежуток времени, а на то, каким будет следующий этап, то есть к чему это все приведет.

  1 - Вуньо, Маназ, Дагаз
  2 - Беркана, Райдо, Иса
  3 - Ансуз пп, Райдо, Беркана
  4 - Райдо, Райдо, Беркана
 
Заранее благодарю
На данное время после активных перемен отношения налаживаются, становятся комфортными для них, но отношения постоянно на каком то балансе, то они есть то нет, то им радостно от этого, то какой то эгоизм в отношениях
М не хочет развивать отношения, он отчужденно к ним относится, да пофигу ему вообще
У Ж самообман, она стремиться все сделать для развития отношений, но это безнадежно
В дальнейшем отношения будут активно развиваться и это для них будет развлечением
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2521 : 22 Июнь 2018, 08:52:02 »
В будущие 2 недели отношений не будут развиваться, думаю что у него есть уже о ком он активно заботится!
Если М свободен, тогда может у него другие заботы активно развиваются, в строительстве дома например и ему не до любви! Но это на грядущие 2 недели, все может измениться или вы можете все изменить?!

Благодарю вас за трактовку, ув. Bitchwolf! М абсолютно свободен, сейчас переехал со съемной квартиры к родителям и активно строит дом, чтобы скорее съехать от родителей. Так что семьи в смысле жены у него точно нет.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2522 : 23 Июнь 2018, 14:22:32 »
1 - Вуньо, Маназ, Дагаз
  2 - Беркана, Райдо, Иса
  3 - Ансуз пп, Райдо, Беркана
  4 - Райдо, Райдо, Беркана
1. На данный момент у вас флирт- именно это говорят руны-Вуньо, люди общаются периодически (Манназ-Дагаз)
2. Мжчина особенных чувств к девушке не испытывает, достаточно холоден к ней и равнодушен.
Может ответить только на устремления женщины к нему, но сам двигаться не будет.
3. А женщина в смятении, не понимает куда ей стремиться, к чему идти, как вести себя далее.
Итог: только женщина будет инициатором развития в отношениях. Ждать от мужчины ничего не придется. Если женщина пожелает- отношениям быть.
Женщина тут выступает в роли паровоза.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2523 : 25 Июнь 2018, 22:06:02 »
Доброго всем вечера!  Прошу помощи в толковании моего расклада:
1 Иса. Эваз. Манназ
2. Турсиаз. Гебо  Соулу
3. Иса Йера Гебо
4. Иса. Гебо. Гебо
Заранее благодарю

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2524 : 26 Июнь 2018, 10:01:33 »
Доброго всем вечера!  Прошу помощи в толковании моего расклада:
1 Иса. Эваз. Манназ
2. Турсиаз. Гебо  Соулу
3. Иса Йера Гебо
4. Иса. Гебо. Гебо
Заранее благодарю
Прям удивительно что ряд 4 не Гебо Гебо Гебо? Везде Гебо???!!!! Посоветую не убирать руны обратно при выкладывании всех трёх рядов, хоть и критикуют это т к опираются на первую страницу! Это лично мой совет, для того что бы понять результат дальнейших отношений! Но право ваше, может кто подскажет?

А одним словом я б сказала, что на запрашиваемый период сдерживание будет в отношениях, не активны они будут т к контакт ещё только налаживается!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2525 : 26 Июнь 2018, 11:32:20 »
А одним словом я б сказала, что на запрашиваемый период сдерживание будет в отношениях, не активны они будут т к контакт ещё только налаживается!

А как в этом раскладе мужчина относится к женщине. Были отношения, а потом произошла ссора.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2526 : 26 Июнь 2018, 13:10:15 »
А как в этом раскладе мужчина относится к женщине. Были отношения, а потом произошла ссора.
Он агрессивен к ней и вспыльчив, может даже хочет разбить, сжечь эти отношения
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2527 : 27 Июнь 2018, 13:55:19 »
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться.

Пара в браке давно.
 
 1. Дагаз, Лагуз пп, Альгиз пп
2. Манназ пп, Турисаз, Лагуз
3. Эваз пп, Ансуз, Соуло
4. Дагаз, Турисаз. Соуло

 правильно ли я понимаю - отношения сохраняются по привычке. М к Ж - злится, закрывается от нее, Ж к М - ведет себя не очень правильно, но пытается договориться. Итог - Вроде все наладится - но смущает Турисаз - напряжение сохранится в отношениях?

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2528 : 27 Июнь 2018, 21:00:11 »
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться.

Пара в браке давно.
 
 1. Дагаз, Лагуз пп, Альгиз пп
2. Манназ пп, Турисаз, Лагуз
3. Эваз пп, Ансуз, Соуло
4. Дагаз, Турисаз. Соуло

 правильно ли я понимаю - отношения сохраняются по привычке. М к Ж - злится, закрывается от нее, Ж к М - ведет себя не очень правильно, но пытается договориться. Итог - Вроде все наладится - но смущает Турисаз - напряжение сохранится в отношениях?
На данное время у пары трудности в отношениях, они руки опустили из-за этой рутины. Мужчина относится к Ж предвзято, он конфликтует с ней при чём на ровном месте, ни из за чего, он как в тумане, эгоистически подошёл наорал на неё, ранил этим и ему хорошо. Она пассивна в чувствах, сгорают её чувства к нему. На запрашиваемый период отношения так и будут с конфликтами, они постоянно будут возвращаться к той же ситуации в отношениях, то будут бороться с препятствиями, то они яркими будут.
Надо мужчину проверить на негатив, на нём случайно нет приворота. Он как в тумане, будто его опоили??????
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2529 : 28 Июнь 2018, 06:40:44 »
Надо мужчину проверить на негатив, на нём случайно нет приворота. Он как в тумане, будто его опоили??????

 О, спасибо за подсказку. Да, действительно был опой - неделю назад снимали, но фокус видать не удался((

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2530 : 05 Июль 2018, 12:31:29 »
Добрый день
Помогите, пожалуйста, с трактовкой

Мужчина, страстно желающий создать семью с девушкой, находящейся в браке

1. Уруз, Хагалаз, Эваз
2. Дагаз, Отал пер, Ансуз
3. Соулу, Вуньо, Лагуз пер.
4. Уруз, Отал пер., Лагуз пер.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2531 : 07 Июль 2018, 18:35:48 »
здравствуйте,уважаемые))расклад таков:
Манназ пп-Беркано-Эйваз
Эваз пп-Турс пп-Райдо
Ансуз пп-Перт пп-Наутиз пп
Манназ пп-Турс пп-Наутиз пп
Моя трактовка весьма приблизительна,как совсем-совсем начинающего:
1.Отношения на данный момент между М и Ж далеки от идеала,люди не понимают друг друга...некто против их связи (даже знаю,кто) и пытается разрушить эти отношения...у М  и Ж разные интересы и взгляды на жизнь...замешаны эти отношения исключительно на сексе,я так истолковываю Беркано в контексте...Эйваз - маркер любовного треугольника...М мечется и не может решить,с кем же ему остаться
2.Чувства М к Ж: он реально увлечён,у него в жизни перемены,как он считает,к лучшему...Турс пп в паре с Райдо сулят бессмысленную поездку,последствия которой могут быть весьма неприятными(а это оченьможет быть,зная любовь кролика куда-то кататьсясо своими пассиями)....
3.Чувства Ж к М : она его тупо дурит и строит козни...магичит на него (знаю),строя из себя подкованную ведьму  ....возможно,что-то скрывает от лоха....возможна тайная беременность,скрываемая от М (ничуть не удивлюсь...)
4.Отношения никакие....даже если они не закончатся,ни к чему хорошему не приведут...бесполезные и бесперспективные отношения


как-то так вкратце....знаю их ситуацию и очень точно руны ее характеризуют.....просьба поправить,если что не так....я старалась)))                                                                                                                                                                                                                                   

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2532 : 08 Июль 2018, 15:40:41 »
Дорогие форумчание, помогите с интерпретацией. Есть М и 2 Ж одна оф. девушка, вторая просто подруга с которой М иногда заигрывает и не ровно дышит.

Расклад на М и оф. девушку

1. на данный момент: эваз - беркана п.п - вуньо
хорошие стабильные отношения, однако в отношениях есть соперница или любовница, думаю из за этого отношения скорее не слишком серьездные
2. м к ж испытывает: иса - перт п.п - гебо
охлаждение чувств, не думает то она его судьба и отношения больше партнерские
3. ж к м испытывает: дагаз - ансуз п.п - ингуз
думаю девушка думает о прекраении отношений, но держит общее дело, может дом...
4. итог: эваз - перт п.п - ингуз
в данном сочетании думаю, что отношения не продлятся долго, хотя сейчас внешне все хорошо, но недемолвки сделают свое дело.

Расклад на М и подругу

1. на данный момент: кано - дагаз - наутиз
между людьми явная страсть и даже нужда в общении, но отношения непредсказуемы и в скором времени произойду перемены
2. м к ж испытывает: ансуз - манназ п.п - иса
хочет продолжат общение и считает подходящим человеком, но одновременно не видит ее чтобы быть вместе, пока застой не будет предпринимать действий
3. ж к м испытывает: гебо - турисаз п.п - йер
видит как друга, но существуют скрытые конфликты, не думает что что-то стоит менять, бег по кругу
4. итог: кано - манназ п.п - йер
есть страсть, но не будет соединения, и так пока и будет без изменений



Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2533 : 10 Июль 2018, 19:45:26 »
Добрый день
Помогите, пожалуйста, с трактовкой

Мужчина, страстно желающий создать семью с девушкой, находящейся в браке

1. Уруз, Хагалаз, Эваз
2. Дагаз, Отал пер, Ансуз
3. Соулу, Вуньо, Лагуз пер.
4. Уруз, Отал пер., Лагуз пер.
т е он хочет развестись и заново жениться? На запрашиваемый период не будет у него возможности это сделать
С Уважением, Bitchwolf

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2534 : 10 Июль 2018, 19:51:11 »
здравствуйте,уважаемые))расклад таков:
Манназ пп-Беркано-Эйваз
Эваз пп-Турс пп-Райдо
Ансуз пп-Перт пп-Наутиз пп
Манназ пп-Турс пп-Наутиз пп
Моя трактовка весьма приблизительна,как совсем-совсем начинающего:
1.Отношения на данный момент между М и Ж далеки от идеала,люди не понимают друг друга...некто против их связи (даже знаю,кто) и пытается разрушить эти отношения...у М  и Ж разные интересы и взгляды на жизнь...замешаны эти отношения исключительно на сексе,я так истолковываю Беркано в контексте...Эйваз - маркер любовного треугольника...М мечется и не может решить,с кем же ему остаться
2.Чувства М к Ж: он реально увлечён,у него в жизни перемены,как он считает,к лучшему...Турс пп в паре с Райдо сулят бессмысленную поездку,последствия которой могут быть весьма неприятными(а это оченьможет быть,зная любовь кролика куда-то кататьсясо своими пассиями)....
3.Чувства Ж к М : она его тупо дурит и строит козни...магичит на него (знаю),строя из себя подкованную ведьму  ....возможно,что-то скрывает от лоха....возможна тайная беременность,скрываемая от М (ничуть не удивлюсь...)
4.Отношения никакие....даже если они не закончатся,ни к чему хорошему не приведут...бесполезные и бесперспективные отношения


как-то так вкратце....знаю их ситуацию и очень точно руны ее характеризуют.....просьба поправить,если что не так....я старалась)))                                                                                                                                                                                                                                 
На запрашиваемый период у пары будут проблемы в отношениях, они будут сдержанными в своих капризах.
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status