Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2490 : 15 Май 2018, 17:35:11 »
Извините!!??)  Авторский расклад и автор совершенно точно указал, что  три Рунки вытянули, записали, обратно  в мешочек убрали.
Если Вы не убирали Руны обратно- расклад придется переделать
В первом посте авторский расклад скопирован, но аннотация в этой копии отсутствует! Поэтому считаю, что руны в мешочек убирать не нужно в этом раскладе, т.к. вы хотите узнать дальнейший  прогноз отношений! (Если выпадут руны Йера Йера Йера - как вы их поймёте в дальнейших отношениях?). Если задавать просто вопросы по отношениям, не по раскладу, тогда конечно, ведь вы свои мысли уже направили, что вы хотите знать: просто вопросами задавать или по раскладу, так вам и отвечать будут! Если просто вопросами, там в процессе ответов вы уже раскапываете другими вопросами, наводящими - не так ли? Может не права, но это лично моё мнение, наработки и опыт! Если Вы понимаете по-своему, значит и ответ вам дадут ВО БЛАГО! Если что не так - ув. практики пусть поправят! 


Здравствуйте уважаемая Bitchwolf, я опять со "своей" парой. Мужчина и женщина, живут в разных городах, есть симпатия между ними, оба женаты. По прежнему раскладу было, что интерес между ними сильный, но мешают не подконтрольные обстоятельства и на запрашиваемый пкриод времени показывало, что ничего не измениться. На мужчину я ставила чистку от тараканов (от. ув. Сэма), мешающих вступить в отношения с этой женщиной. По диагностике показало, что почистило. На женщине сейчас стоит чистка Спица от ув. Рунавы.
Новый расклад.
1. Ингуз-Кано-Беркана - Хороший потенциал для новых отношений. (на самом деле как не общались, так и не общаються).
По новому раскладу в первом вопросе у пары на данном отрезке времени происходит активное зарождение любви, они открыты друг к другу, всё отлично у них. А во втором в его чувствах происходят изменения в его сознании, близится к реализации желаний в лучшую сторону, т.е. и показывается наверно чистка. Но она ещё видимо не закончилась. И в третьем вопросе вы не указали какие рунки выпали. Надо дождаться результата чистки и сделать расклад!


Посмотрите пожалуйста. Смотрю срок на 2 месяца.(пара разругалась,обижены др на друга)
1Уруз пп-Соуло-Маназ
Бездействие, из-за эгоизма обоих?
1. На данное время у пары пассивность в отношениях из-за скандалов, может даже из-за того, что М порядочный( например женат) и не уделяет внимание Ж и она ему предъявляет претензии (ну или наоборот кто-то из пары).
2. Здесь думаю, что он вынужден скрывать свои чувства в других отношениях, может даже он считает, что это просто его желания, эйфория, его прихоти в этих взаимоотношениях, что может он совершает какие-то ошибки.
3. Думаю, что она не доверяет ему, она чувствует, что он обманывает её, т.к. вскрылись уже неприятные моменты в их контакте друг с другом, может даже она думает, что он изменяет ей.
4. На запрашиваемый период у пары будут неупорядочены отношения, но переодически контакт (м/б и сексуальный) будет.
С Уважением, Bitchwolf

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2491 : 15 Май 2018, 22:00:00 »
В первом посте авторский расклад скопирован, но аннотация в этой копии отсутствует! Поэтому считаю, что руны в мешочек убирать не нужно в этом раскладе, т.к. вы хотите узнать дальнейший  прогноз отношений! (Если выпадут руны Йера Йера Йера - как вы их поймёте в дальнейших отношениях?). Если задавать просто вопросы по отношениям, не по раскладу, тогда конечно, ведь вы свои мысли уже направили, что вы хотите знать: просто вопросами задавать или по раскладу, так вам и отвечать будут! Если просто вопросами, там в процессе ответов вы уже раскапываете другими вопросами, наводящими - не так ли? Может не права, но это лично моё мнение, наработки и опыт! Если Вы понимаете по-своему, значит и ответ вам дадут ВО БЛАГО! Если что не так - ув. практики пусть поправят!
прочитайте первый пост до конца.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2492 : 16 Май 2018, 10:30:35 »
Ой да, так увлеклась трактовкой, что забыла руны написать.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2487 : 15 Май 2018, 13:11:02 »
ОтветЦитировать
Здравствуйте уважаемая Bitchwolf, я опять со "своей" парой. Мужчина и женщина, живут в разных городах, есть симпатия между ними, оба женаты. По прежнему раскладу было, что интерес между ними сильный, но мешают не подконтрольные обстоятельства и на запрашиваемый пкриод времени показывало, что ничего не измениться. На мужчину я ставила чистку от тараканов (от. ув. Сэма), мешающих вступить в отношения с этой женщиной. По диагностике показало, что почистило. На женщине сейчас стоит чистка Спица от ув. Рунавы.
Новый расклад.
1. Ингуз-Кано-Беркана - Хороший потенциал для новых отношений. (на самом деле как не общались, так и не общаються).
2. Хагал-Вуньо п.-Дагаз - Ивана очень беспокоит, что встречам с Марьей мешают неподконтрольные обстоятельства и у него сильные чувства к Марье ( как-то так и показывал расклад до чисток)
3. Альгиз-Феу п. -Ансуз У Марьи тоже чувства к Ивану и тоже ее беспокоит задержка в исполнении ее желаний.
4. Ингуз-Вуньо п.- Ансуз Будет зарождение новых отношений, но они не будут идти гладко, возможно потребуют самопожертвования, но итог будет позитивным.

julichka

  • *****
  • 2448
  • 50
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2493 : 17 Май 2018, 20:14:36 »
Посмотрите пожалуйста. Смотрю пару любовники уже достаточно давно.
1 Райдо-Йера-Соуло
они вместе, радостное общение?
2 Эваз-Маназ пп-Вуньо
М любит ее, влюбленность. Но Маназ пп не пойму...
3Райдо-Йера-Феху
она хочет быть с ним,ценит?
4 Райдо-Маназ пп-Феху
В срок еще вместе, крепкие отношения, но опять Маназ пп.
'Спасибо

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2494 : 19 Май 2018, 09:58:14 »
Посмотрите пожалуйста. Смотрю пару любовники уже достаточно давно.
1 Райдо-Йера-Соуло
они вместе, радостное общение?
2 Эваз-Маназ пп-Вуньо
М любит ее, влюбленность. Но Маназ пп не пойму...
3Райдо-Йера-Феху
она хочет быть с ним,ценит?
4 Райдо-Маназ пп-Феху
В срок еще вместе, крепкие отношения, но опять Маназ пп.
'Спасибо
На данное время отношения у пары развиваются успешно. Он очень хорошо к ней относится, он сам не свой от неё, зависимым стал от неё и не упорядочен, от чего очень счастлив. Она держит свои чувства под контролем, чувства развиваются постепенно шаг за шагом, чтобы получить всё, что ей нужно от этих отношений. В дальнейшем отношения будут двигаться дальше, они будут зависимы друг от друга и получать желаемые ценности, каждый кто-что хочет ! 

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2495 : 19 Май 2018, 14:14:09 »
Посмотрите пожалуйста. Смотрю пару любовники уже достаточно давно.
1 Райдо-Йера-Соуло
они вместе, радостное общение?
2 Эваз-Маназ пп-Вуньо
М любит ее, влюбленность. Но Маназ пп не пойму...
3Райдо-Йера-Феху
она хочет быть с ним,ценит?
4 Райдо-Маназ пп-Феху
В срок еще вместе, крепкие отношения, но опять Маназ пп.
'Спасибо
1. На данном отрезке времени у пары энергичные и яркие взаимоотношения, которые развиваются длительное время
2. М зависим от этих чувств к ней, он счастлив от этих гармоничных взаимоотношений
3. Её чувства движутся под контролем, она постепенно стремиться к получению желаемых ценностей
4. На запрашиваемый период дальнейшие отношения у пары будут не упорядочены, может даже один из них будет эгоистически относиться к партнёру, только пользоваться будет из-за получения для себя своих ценностей, а кто-то другой может так и останется зависим и будет стремиться к этому счастью! 
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2496 : 25 Май 2018, 10:20:03 »
Добрый день, уважаемые практики!
Расклад на одного М и двух Ж (с одной Ж1 долгое время были близкими друзьями, всюду вместе, со второй Ж2 почти год в отношениях)
1. М и Ж1
В настоящее время - Альгаз, Отал, Йера - отношения крепкие, длительные и устояшиеся, доверительные.
Его чувства - Ансуз, Лагуз, Наутиз - очень хочет общения и весьма тепло относится
Ее чувства - Перт, Лагуз, Хагалаз (доп Иса) - открыта к нему и хочет общения, но сдерживает себя, показывая, что ей все равно.
Итог - Альгиз, Лагуз, Хагалаз (Иса) - люди будут общаться, но не более того.
2. М и Ж2 (живут вместе)
В настоящее время - Эйваз, Тейваз пп, Дагаз - люди связаны обязательствами, оба несколько устали, скоро перемены.
Чувства его - Беркана, Тейваз, Вуньо пп - привлекает его, хочет общения, но видимо отношения не складываются так, как ему хочется, отсюда разочарование.
Чувства ее - Хагалаз, Беркана пп, Соулу. у Ж2 чувств особых нет, и для нее все ясно с этим союзом. возможно, подозревает наличие соперницы?
Итог - Эйваз, Тейваз, Соулу - борьба за отношения судя по всему, но скоро всем все станет ясно.   

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2497 : 26 Май 2018, 10:59:03 »
Добрый день, уважаемые практики!
Расклад на одного М и двух Ж (с одной Ж1 долгое время были близкими друзьями, всюду вместе, со второй Ж2 почти год в отношениях)
2. М и Ж2 (живут вместе)
В настоящее время - Эйваз, Тейваз пп, Дагаз - люди связаны обязательствами, оба несколько устали, скоро перемены.
2-я Ж. На данное время пара преодолевает трудности в отношениях, отношения пассивны из-за какой-то причины, которая резко всё изменила
Его чувства хорошие, он активно проявляет к ней свои чувства, и получает то, чего хочет, но это его не удовлетворяет до конца, он чувствует, что отношения не приносят ему той радости, которой ему хочется
Она чувствует, что всё идёт крахом и в отношениях какие-то препятствия, нет развития в них, что отношения сгорают
На запрашиваемый период активность и развитие дальнейших отношений будет преодолевать трудности, они будут противостоять этим сгораниям, будут энергично стремиться преодолеть эти трудности и будут получать от этого яркие эмоции и внимание друг к другу.


Добрый день, уважаемые практики!
Расклад на одного М и двух Ж (с одной Ж1 долгое время были близкими друзьями, всюду вместе, со второй Ж2 почти год в отношениях)
1. М и Ж1
В настоящее время - Альгаз, Отал, Йера - отношения крепкие, длительные и устояшиеся, доверительные.
Его чувства - Ансуз, Лагуз, Наутиз - очень хочет общения и весьма тепло относится
Ее чувства - Перт, Лагуз, Хагалаз (доп Иса) - открыта к нему и хочет общения, но сдерживает себя, показывая, что ей все равно.
Итог - Альгиз, Лагуз, Хагалаз (Иса) - люди будут общаться, но не более того.
1-я Ж.На данное время у пары хорошие устоявшиеся отношения, которые шаг за шагом развиваются, они уже как семья в контакте
Его разум в чувствах легкомысленен, он может даже самообманывается,в иллюзиях находится и это создаёт ему проблемы( я б даже подумала, что у него проблемы с выпивкой)
Она чувствует что её перспективы в ожидаемых отношениях разрушаются, приостанавливаются
На запрашиваемый период у пары будут хорошие отношения, они оба будут активно общаться и жить мечтами и иллюзиями, но этот самообман в конце концов всё-таки разрушится, наступит хаос в отношениях и всё приостановится, они станут холодны друг к другу.
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2498 : 01 Июнь 2018, 16:35:49 »
Доброго времени суток! Ситуация такая: пара на грани развода, есть ребенок, она хочет разойтись, он истерит, ребенка отбирает, драки
1.Ингвуз, Одал, Турисаз пп - есть семья и есть проблемы
2.Дагаз, Вунье пп, Ансуз - для него все меняется в худшую сторону, нет счастья
3.Маназ пп, Йера, Вунье- она растоптана, хочет чтоб ситуация разрешилась
4.Ингвуз, Вунье пп, Вунье - Все наладится? Хотя там уже вряд ли.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2499 : 01 Июнь 2018, 19:35:27 »
Доброго времени суток! Ситуация такая: пара на грани развода, есть ребенок, она хочет разойтись, он истерит, ребенка отбирает, драки
1.Ингвуз, Одал, Турисаз пп - есть семья и есть проблемы
2.Дагаз, Вунье пп, Ансуз - для него все меняется в худшую сторону, нет счастья
3.Маназ пп, Йера, Вунье- она растоптана, хочет чтоб ситуация разрешилась
4.Ингвуз, Вунье пп, Вунье - Все наладится? Хотя там уже вряд ли.

Попробую конечно, но всё-таки я не понимаю как может быть безрадостность в радости (4.)...в какой радости?..в сексе..в доме...в любви..в  деньгах и т.д. Хоть и критикуют, что я не права, но почему то сами не отвечают вопрошающим на такие расклады. Извиняюсь за флуд! Но всё-равно считаю, что не нужно убирать руны обратно в мешок, если вы хотите узнать дальнейший результат отношений.
1. На данном отрезке времени взаимоотношения в семье загнаны в угол. Предполагаю, что один из супругов давит на другого, принуждает к чему-либо, он одержим семьёй, а другой пытается сопротивляться этим отношениям
2. В этом ответе, смотря что вы спрашивали, т.к. в вашем ответе про чувства нет речи. Если вы в вопросах шли исходя из расклада, тогда должны были спросить: какие у него к ней чувства? Тогда его чувства к ней резко изменились, он чувствует дискомфорт, он огорчен и разочарован, его разум не согласен с таким общением
3. У неё нет к нему чувств, она относится к нему предвзято и ведёт себя эгоистически, причём уже длительное время и получает от этого удовольствие ( а ещё, я бы подумала, что её уже давно радует другой мужчина, незнакомец, с кем она счастлива)
4. Вот вам и ваш ответ нет радости в радости....На запрашиваемый период у пары отношения будут кризисными, не приносящими радости в радости, наверно имелось в виду, что один из пары будет счастлив, что нет отношений, а другой будет огорчён. 
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2500 : 01 Июнь 2018, 20:08:57 »
Попробую конечно, но всё-таки я не понимаю как может быть безрадостность в радости (4.)...в какой радости?..в сексе..в доме...в любви..в  деньгах и т.д. Хоть и критикуют, что я не права, но почему то сами не отвечают вопрошающим на такие расклады. Извиняюсь за флуд! Но всё-равно считаю, что не нужно убирать руны обратно в мешок, если вы хотите узнать дальнейший результат отношений.
1. На данном отрезке времени взаимоотношения в семье загнаны в угол. Предполагаю, что один из супругов давит на другого, принуждает к чему-либо, он одержим семьёй, а другой пытается сопротивляться этим отношениям

Спасибо, что откликнулись, действительно, он сильно обижен, что с него пошел спрос в плане денег, он никогда особо не занимался этим вопросом, занимался бытом, детьми, со всех сторон авторитетные доброжелатели (родители, друг детства и пр.) давили своими мнениями, решил сыграть роль "мужика",  посадил ее дома, и сам ни чего не может заработать, а она требует с него и тычет его в то, что она могла, а он нет и ей все испортил. А получает не удовольствие, скорее всего, а удовлетворение  от того, что она оказалась права, но от этой ситуации ни кому не легче, только голод и холод в семье. А вообще в голове моей крутились вопросы, будет ли развод и что от чувств осталось

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2501 : 01 Июнь 2018, 20:30:15 »
Спасибо, что откликнулись, действительно, он сильно обижен, что с него пошел спрос в плане денег, он никогда особо не занимался этим вопросом, занимался бытом, детьми, со всех сторон авторитетные доброжелатели (родители, друг детства и пр.) давили своими мнениями, решил сыграть роль "мужика",  посадил ее дома, и сам ни чего не может заработать, а она требует с него и тычет его в то, что она могла, а он нет и ей все испортил. А получает не удовольствие, скорее всего, а удовлетворение  от того, что она оказалась права, но от этой ситуации ни кому не легче, только голод и холод в семье. А вообще в голове моей крутились вопросы, будет ли развод и что от чувств осталось
Огромное спасибо за ОС! Ещё не даёт покоя вопрос 3, по поводу незнакомца (для личного опыта)? Если нет возможности ответить - ничего страшного, Ваше право!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2502 : 01 Июнь 2018, 20:43:40 »
Ещё не даёт покоя вопрос 3
Любви, наверное нет, она давит разводом, считает, что без него ей будет легче, устала,  он ее хорошо пресовал, чтоб та стала послушной женой, считает, что не долго одна будет, но на горизонте нет ни кого. Сейчас они редко видятся, практически не разговаривают и ей это нравится. Говорит, что лучше пусть найдет себе кого-нибудь и отстанет. Еще по поводу ее эгоизма, то это стало проявляться только сейчас, а вот он ведет так как ему хочется уже года 2. Маназ пп мне все таки кажется, как подавлена воля и давно.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2503 : 01 Июнь 2018, 21:07:27 »
Здравствуйте! Помогите с трактовкой. Пара, долго были вместе, сейчас не встречаются.
1.Ансуз-Йер-Турисаз 
2.Гебо-Хагалаз-Турисаз
3.Наутиз-Тейваз-Эваз
4.Ансуз-Хагалаз-Эваз

1.Возможно общение, возвращение партнера, но пока ссоры и конфликт.
2.У него к ней есть чувства, но считает что все в прошлом, злость к ней.
3.Она зависима от него эмоционально, считает что ему не нужна, но надеится на воссоединение и счастливые отношения.
4.Брак (общение), возвращение прошлого (разрыв отношений), счастливые отношения, брак???

Четвёртая позиция вообще не понятна(( помогите пожалуйста разобраться.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2504 : 01 Июнь 2018, 21:09:09 »
Любви, наверное нет, она давит разводом, считает, что без него ей будет легче, устала,  он ее хорошо пресовал, чтоб та стала послушной женой, считает, что не долго одна будет, но на горизонте нет ни кого. Сейчас они редко видятся, практически не разговаривают и ей это нравится. Говорит, что лучше пусть найдет себе кого-нибудь и отстанет. Еще по поводу ее эгоизма, то это стало проявляться только сейчас, а вот он ведет так как ему хочется уже года 2. Маназ пп мне все таки кажется, как подавлена воля и давно.
Если бы у неё была подавлена воля, то у неё не было бы радости от того что она изменила свои чувства к нему и стала любить себя!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status