Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
 Новый расклад на отношения, автор Serafimius.



Уруз, Иса, Эйваз - На данный промежуток времени сложились новые обстоятельства, которые связанные с охлаждением отношений, по причине личных проблем у одной из сторон.
Одаль, Феху (пп), Йера - Иван Марью воспринимает как близкого ему человека, но при этом, отсутствие прочной материальной базы, не дает ему возможности эти отношения довести до логического конца. Вот здесь мы уже видим у кого есть проблема, и с чем она связана.
Перта Эваз Йера- Марья относительно Ивана строит серьезные планы, т.к. хорошо его чувствует в «общей упряжке», и естественно настроена на позитивный исход этих отношений.
Уруз Феху пп Йера- Обстоятельства сложатся таким образом, что материальная сторона вопроса даст о себе знать, и в ближайшее время никаких подвижек в плане заключения брачного соглашения не будет.
Фишка этого расклада заключается в том, что мы должны вытащить по одной руне с каждого ряда, в определенной последовательности, именно так как указанно на схеме стрелками для четвертого ряда, чтобы увидеть к чему приведут эти отношения.
Уруз, Иса, Эйваз - На данный промежуток времени сложились новые обстоятельства, которые связанные с охлаждением отношений, по причине личных проблем у одной из сторон.
Одаль, Феху (пп), Йера - Иван Марью воспринимает как близкого ему человека, но при этом, отсутствие прочной материальной базы, не дает ему возможности эти отношения довести до логического конца. Вот здесь мы уже видим у кого есть проблема, и с чем она связана.
Перта Эваз Йера- Марья относительно Ивана строит серьезные планы, т.к. хорошо его чувствует в «общей упряжке», и естественно настроена на позитивный исход этих отношений.
Уруз Феху пп Йера- Обстоятельства сложатся таким образом, что материальная сторона вопроса даст о себе знать, и в ближайшее время никаких подвижек в плане заключения брачного соглашения не будет.
Фишка этого расклада заключается в том, что мы должны вытащить по одной руне с каждого ряда, в определенной последовательности, именно так как указанно на схеме стрелками для четвертого ряда, чтобы увидеть к чему приведут эти отношения.


Расклад новый, но сама схема мне импонирует, четко видны все аспекты отношений, которые волнуют вопрошающего.
Благодарю ув. Serafimiusa за любезно предоставленный материал.

ВАЖНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ ПО РАСКЛАДУ:
перемешали рунки- вытянули 1,2 и 3 руну записали, положили обратно в мешочек.
 Опять перемешели рунки в мешочке, вытащили три рунки записали и опять положили вмешочек, И так три раза, то есть вытаскиваем руны на каждый вопрос в начале темы это указано.
 А ВОТ ЧЕТВЕРТЫЙ РЯД мы просто записываем из выбранных 3 рядов, но там оговариваем временные рамки.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2012, 18:06:41 »
Очень интересный расклад!) Но у меня возник вопрос: почему мы вытаскиваем руны именно на этих позициях?

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2012, 22:36:29 »
Добрый вечер! Решила попробовать, итак:

1. М и Ж 1:

1. Манназ       Райдо Кеназ
2. Беркана пп  Перта Иса
3. Вуньо пп     Йера  Лагуз
4. Манназ       Перта Лагуз
1. В настоящее время отношения развиваются в правильном русле, есть любовь-страсть, всё "по-человечески" ответственно и искренне.
2. М, однако, не считает Ж привлекательной, хорошей Ж, такое впечатление, что чувства свои осознанно "примораживает".
3. Ж не получает радости от отношений, скорее всё течёт, как течёт...
4. Благодаря ответственности людей друг за друга возможности открыты, отношения развиваются гармонично...
Мда, как-то противоречиво.
Помогайте, уважаемая Медуза:)
Заранее благодарю


Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2012, 18:45:47 »
Очень интересный расклад!) Но у меня возник вопрос: почему мы вытаскиваем руны именно на этих позициях?
Потому что расклад авторский.
Добрый вечер! Решила попробовать, итак:

1. М и Ж 1:

1. Манназ       Райдо Кеназ
2. Беркана пп  Перта Иса
3. Вуньо пп     Йера  Лагуз
4. Манназ       Перта Лагуз
1. В настоящее время отношения развиваются в правильном русле, есть любовь-страсть, всё "по-человечески" ответственно и искренне.
2. М, однако, не считает Ж привлекательной, хорошей Ж, такое впечатление, что чувства свои осознанно "примораживает".
3. Ж не получает радости от отношений, скорее всё течёт, как течёт...
4. Благодаря ответственности людей друг за друга возможности открыты, отношения развиваются гармонично...
Мда, как-то противоречиво.
Помогайте, уважаемая Медуза:)
Заранее благодарю



Всегда рада помочь, уважаемая Лёля-Акула! Я тут противоречивости особой не заметила, все логично.
1. Люди состоят в законном браке , у них хорошие ( Манназ), дружеские ( Кеназ) отношения. Я бы тут Кеназ страстью не назвала, маловато одной руны для страсти..
2. Он не воспринимает ее как женщину, холоден к ней
3. Она тоже не в восторге, но опять же - обычная рутина, привычный быт...
4. Согласна с Вашей трактовкой.
 Обычные отношения, как у многих.. Живут, потому как женаты, сохраняют хорошую мину при плохой игре.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2012, 13:51:25 »
Доброго времени суток!
Решила попробовать. М и Ж. Вот что вышло:

Альгиз п. - Наутиз п. - Соулу
Беркана - Эйваз - Инсуз
Перт п. - Йер - Турсиаз п.
Альгиз п. - Эйваз - Турсиаз п.

Как-то противоречиво получается.. на мой взгляд.
Уважаемая Медуза, помогите разобраться

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2012, 16:25:35 »
Доброго времени суток!
Решила попробовать. М и Ж. Вот что вышло:

Альгиз п. - Наутиз п. - Соулу
Беркана - Эйваз - Инсуз
Перт п. - Йер - Турсиаз п.
Альгиз п. - Эйваз - Турсиаз п.

Как-то противоречиво получается.. на мой взгляд.
Уважаемая Медуза, помогите разобраться
Уважаемая notabene! На мой взгляд, расклад логичен.
1. Что происходит между людьми.
 В результате необдуманных решений, бросания из крайности в крайность отношения стали проблемными, это давит на партнеров, но они не в силах решить вопрос, подчинены.
2. Чувства М к Ж.
Считает ее привлекательной, однако отношения с ней сопряжены с трудностями.
Уточните, последняя руна в ряду -это Ансуз или Ингуз?
3. Чувства Ж к М.
Закрывается от мужчины, решила, может быть , оставить его в прошлом. Но чувствует себя заложницей сложившегося взаимодействия, скорее всего она полностью у него под каблуком.
4. Итог
В ближайшее время проблемные отношения продолжатся, оба партнера будут искать выход, но не смогут его найти, не имея возможности ничего изменить, будут чувствовать себя как в капкане.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2012, 17:25:03 »
Очень интересный расклад, вот проба первая.
что происходит между М и Ж в данный момент? - Альгиз пп, Ансуз пп, Манназ пп -
чувства М к Ж? - Беркана, Райдо, Дагаз -
чувства Ж к М? - Альгиз, Перто, Иса -
к чему приведут эти отношения? - Райдо пп, Турисаз пп, Йера -
в голове каша и не понимаю, вернее с его стороны вроде все положительно, в данный момент проблемы какие то, с ее стороны не ясно а итог вроде и не будет дальнейших отношений? Это как вижу, поправьте меня.
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2012, 17:48:07 »
Уточните, последняя руна в ряду -это Ансуз или Ингуз?
Ингуз, конечно. Опечаточка была.

оставить его в прошлом. Но чувствует себя заложницей сложившегося взаимодействия, скорее всего она полностью у него под каблуком.


Это как раз к вопросу нелогичности..что я писала ранее.
Дело в том, что пара разошлась. И М остался в прошлом.. разве что в настоящем "привет, как дела?" время от времени.
Вот тут и кажется необъяснимым по рунам,  зависимость Ж от него, т.е. некое подчинение что-ли (как Вы написали "под каблуком")


В ближайшее время проблемные отношения продолжатся
Также в тему нелогичности, поскольку мне известно, что отношений нет. А по последнему ряду получается, что вроде как и есть какие-то движения..

Annika

  • ***
  • 197
  • 12
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2012, 20:11:25 »
Интересный и запоминающийся расклад,спасибо автору!
Итак,что получилось у меня:
1 ряд- Гебо-Уруз-Наут пп
2 ряд-Альгиз пп-Беркана-Лагуз пп
3 ряд- Кано-Йера-Феу
4 ряд- Гебо-Беркана-Феу
мои предположения (я только учусь), сейчас в паре возникают новые обстоятельства способствующие их воссоединению, но существуют еще много проблем. Иван к Марье как будто подчинен ей,что ли.Или же подчинен обстоятельствам и от этого вязнет с ней, как в болоте. Марья к Ивану- она его считает своим, устойчивое к нему отношение, желание? Итог- отношения ждет рост и процветание? ) Простите, могла намудрить. Ув. Медуза, поправьте, пожалуйста!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2012, 23:13:26 »
Очень интересный расклад, вот проба первая.
что происходит между М и Ж в данный момент? - Альгиз пп, Ансуз пп, Манназ пп -
чувства М к Ж? - Беркана, Райдо, Дагаз -
чувства Ж к М? - Альгиз, Перто, Иса -
к чему приведут эти отношения? - Райдо пп, Турисаз пп, Йера -
в голове каша и не понимаю, вернее с его стороны вроде все положительно, в данный момент проблемы какие то, с ее стороны не ясно а итог вроде и не будет дальнейших отношений? Это как вижу, поправьте меня.
Уважаемая Княгиня! Четвертый ряд выкладываем по схеме, попробуйте выложить заново.
Ингуз, конечно. Опечаточка была.


Это как раз к вопросу нелогичности..что я писала ранее.
Дело в том, что пара разошлась. И М остался в прошлом.. разве что в настоящем "привет, как дела?" время от времени.
Вот тут и кажется необъяснимым по рунам,  зависимость Ж от него, т.е. некое подчинение что-ли (как Вы написали "под каблуком")

Также в тему нелогичности, поскольку мне известно, что отношений нет. А по последнему ряду получается, что вроде как и есть какие-то движения..

Уважаемая notabene! Глядя на расклад, не возникает впечатления, что пара рассталась. Альгиз пп - это невозможность что-то изменить, но не разрыв. Нет тут рун, которые бы об этом говорили. В четвертом ряду можно еще Эйваз трактовать как смерть отношений, но все равно сомнительно. Тем более МЧ настроен к Ж весьма неплохо, по крайней мере находит ее привлекательной для себя. Не знаю, как и прокомментировать, одно ясно по раскладу, отношения может и закончились официально, но в душе идут переживания, Соуло в первом ряду - это черное солнце, которое давит, ну и плюсом Турс пп с Альгизом пп.
Интересный и запоминающийся расклад,спасибо автору!
Итак,что получилось у меня:
1 ряд- Гебо-Уруз-Наут пп
2 ряд-Альгиз пп-Беркана-Лагуз пп
3 ряд- Кано-Йера-Феу
4 ряд- Гебо-Беркана-Феу
мои предположения (я только учусь), сейчас в паре возникают новые обстоятельства способствующие их воссоединению, но существуют еще много проблем. Иван к Марье как будто подчинен ей,что ли.Или же подчинен обстоятельствам и от этого вязнет с ней, как в болоте. Марья к Ивану- она его считает своим, устойчивое к нему отношение, желание? Итог- отношения ждет рост и процветание? ) Простите, могла намудрить. Ув. Медуза, поправьте, пожалуйста!

Ну да, примерно так. Если пара была в ссоре, то как минимум один из них сильно хочет воссоединиться ( Наутиз пп), как можно быстрее. На Мч никто для этого не магичил?
Девушка очень к нему расположена и ее чувства растут. В будущем все будет хорошо ;)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2012, 23:29:20 »
Тем более МЧ настроен к Ж весьма неплохо, по крайней мере находит ее привлекательной для себя. Не знаю, как и прокомментировать, одно ясно по раскладу, отношения может и закончились официально, но в душе идут переживания, Соуло в первом ряду - это черное солнце, которое давит, ну и плюсом Турс пп с Альгизом пп.

Да, у него были планы на создание семьи с этой женщиной. Не вышло.
А почему здесь Соуло трактуется как черное солнце? Вроде руна положительная.. всегда трактую как исцеление..

Очень занимательным раскладом вы поделились, буду пытаться разобраться на других примерах :) Пока трудно дается (((


Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2012, 08:49:07 »
ув.Медуза, спасибо за подсказку.
Поправка и вот что получилось:
между М и Ж - Соуло, Гебо, Дагаз
М к Ж - Иса, Вуньо, Кано пп
Ж к М - Эйваз, Ингуз, Эваз пп
к чему приведут отношения - Соуло, Вуньо, Эваз пп
теперь я как то теряюсь, вчера на мой взгляд было вроде все более ясно а теперь ????????????? в конце сбивает Эваз пп, ув.Медуза помогите пожалуйста
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Annika

  • ***
  • 197
  • 12
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012, 12:50:34 »
Если пара была в ссоре, то как минимум один из них сильно хочет воссоединиться ( Наутиз пп), как можно быстрее. На Мч никто для этого не магичил?
 
Пара вообще рассталась,я как раз та девушка,которая очень хочет воссоединиться, и я магичила,да. Это видно из его отношения  где Беркана-Лагуз пп. Это можно считать как женская любовная магия?
Благодарности автору и Вам!!!

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2012, 13:19:09 »
Помогите пожалуйста разобраться отношения МЧ с ЖН интернет знакомство, переписка, встреч не было, сейчас парень притих, т.к. ЖН ему отказала сразу
Отношения между МЧ и ЖН сейчас Хагалаз Иса Райдо - развития нет, но и разрыва пока нет, ситуация подвисла, похоже будет какое-то движение 
Чувства его к ней Пустая Ингуз Лагуз пп - нет наверно чувств 
Чувства её к нему Эваз Анзус пп Феху - в принципе она не против, пообщаться 
Что будет Хагалаз Ингуз Феху - разрыв отношений, не пойму к чему феху
Помогите разобраться с рунами мало работаю, от этого и трактовать очень сложно

Каких отношений хочет с ней Уруз Ингуз Беркана - сексуальных?

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2012, 14:05:26 »
Да, у него были планы на создание семьи с этой женщиной. Не вышло.
А почему здесь Соуло трактуется как черное солнце? Вроде руна положительная.. всегда трактую как исцеление..

Очень занимательным раскладом вы поделились, буду пытаться разобраться на других примерах :) Пока трудно дается (((

Уважаемая Медуза, по поводу Соуло здесь, можете мне объяснить?  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status