Черная магия и Руны

Тест:Семь смертных грехов.

Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #30 : 23 Август 2016, 23:46:27 »
Да мой тоже не обнаружен:)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #31 : 24 Август 2016, 00:13:03 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГОРДЫНЯ

очень интересно а как отвечали люди чей "грех не обнаружен"
Нимфа

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #32 : 01 Октябрь 2016, 20:05:19 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГОРДЫНЯ 8) ;D
Думаете, что вы самый умный и,  видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
Две ведьмы - восемь мнений.

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2016, 15:43:28 »
Алчность?! У меня?!!
Только потому что я не согласилась на дом с дырявый крышей)
С уважением

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2016, 19:20:30 »
Тоже алчность ;D ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ АЛЧНОСТЬ С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил. Да, эта песенка про вас. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #35 : 18 Июнь 2018, 23:12:32 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ УНЫНИЕ
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Лофрейя

  • *
  • 8
  • 3
  • Не люблю крыс. Особенно когда это люди.
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #36 : 04 Июль 2018, 18:31:44 »

Ваш смертный грех Чревоугодие.
 
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?

Ну вот прям точно про меня! И пожрать люблю, и выпить люблю, и сигаретку на десерт тоже люблю!  ;D ;D ;D
В свете все началось, светом все и закончится. А до тех пор будет тьма.

Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #37 : 05 Июль 2018, 17:54:44 »
Ваш смертный грех Похоть)
видимо, не надо было орать в бездну что меня весь состав  группы "ЗВЕРИ" любил))) но автор текста не оставил мне выбора, одного Ромы Зверя не было, пришлось примазать весь состав)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #38 : 29 Октябрь 2018, 17:08:06 »
Цитировать
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ НЕ ОБНАРУЖЕН
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

И это действительно так!
— Это у вас профессия такая — ведьма или, значит, характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный!
«Старая, старая сказка» (с)

НО, про святость - очень "круто" протестировали)))))))))

 
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Feyar

  • *
  • 15
  • 2
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #39 : 04 Апрель 2019, 20:13:58 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ НЕ ОБНАРУЖЕН
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.image


Повеселили!!!!
На вершине горы все тропы сходятся

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status