Черная магия и Руны

Тест:Семь смертных грехов.

Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #15 : 18 Март 2014, 22:39:46 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ УНЫНИЕ
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #16 : 25 Март 2014, 18:06:34 »
Ваш смертный грех Алчность
С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил. Да, эта песенка про вас. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #17 : 25 Март 2014, 18:20:55 »
 ;DГнев-в точку... ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #18 : 05 Апрель 2014, 16:26:13 »
Уныние!)))

Да, может быть... Иногда!)))
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #19 : 22 Апрель 2014, 09:43:31 »
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

Есть такой Грешок=)))
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Lidia

  • ****
  • 310
  • 30
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2014, 14:23:16 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ЗАВИСТЬ
Каждый раз, когда у кого-то что-то получается лучше, чем у вас, вы испытываете это странное, неприятное и разъедающее кислотой вашу душу чувство. Зависть. Почему кто-то получает в жизни больше, чем вы? Почему кто-то богаче, умнее и счастливее? Это несправедливо! Ведь вы тоже этого достойны, шепчет вам подоспевший грех Гордыни. Вы иногда оправдываете это чувство белой завистью и тем, что она помогает вам идти вперёд, но в Аду нет цветов, там всё чёрное.

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2014, 15:19:57 »
аааааа..чревоугодие..и курить люблю...правда проблема с набором веса,а не с его избытком))))

ved5813

  • **
  • 55
  • 2
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2014, 16:16:53 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГОРДЫНЯ
"""Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени,
недостаток смекалки и запас отговорок.
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.
Эта мысль не дает мне покоя!"""

Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2014, 09:55:47 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ НЕ ОБНАРУЖЕН
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2014, 12:01:09 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ УНЫНИЕ
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2014, 00:39:12 »
Ваш смертный грех не обнаружен Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
Надо ж))). Мало, но приятно... надо моим снохам рассказать об этом тесте))), о том что вопреки ихнему мнению о моем ужасном характере в действительности то все наоборот!!!))) :-*

Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2014, 01:37:41 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ УНЫНИЕ
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.
Не могу пока писать в ЛС

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #27 : 16 Январь 2016, 12:40:44 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГОРДЫНЯ
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Lee

  • *
  • 2
  • 0
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #28 : 17 Январь 2016, 01:41:13 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГОРДЫНЯ

Зонтика

  • *
  • 25
  • 0
  • Всегда благодарю +++
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #29 : 26 Июнь 2016, 09:05:20 »

ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ НЕ ОБНАРУЖЕН
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status