Черная магия и Руны

Тест:Семь смертных грехов.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Тест:Семь смертных грехов.
« : 03 Ноябрь 2012, 00:50:08 »
Девчонки,а вот еще... :D

http://aeterna.qip.ru/test/view/12546/

Ваш смертный грех Гордыня
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо

О, я вижу, как вы с досадой закрывает этот тест не правильно видите!!!с раздражением...я-Гордыня и гупости читать не буду!!!


Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2012, 01:44:34 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ПОХОТЬ
Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2012, 04:13:02 »

Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется.
Какая прелесть!!!


А мне Гордасть не позволяет...я бы написала,что..так выкинут с форума.

Что то я не въехала..
, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?
..значит сначала впадем в Похоть,а когда уже ни чего не сможем  :-[ ,но надо же чем то себя занять.Вот и получаеться,что впадем в Гордыню и начнем филосовствовать.Не уж то все философы сифилитики?
У меня Гордыня..пощупала нос..вроде наместе. :P

Frida  Он тебя простил и больше не будут подкладывать платок.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2012, 05:04:26 »
Ваш смертный грех Гнев
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.


Всё правильно)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2012, 05:40:39 »
Ваш смертный грех Зависть
Каждый раз, когда у кого-то что-то получается лучше, чем у вас, вы испытываете это странное, неприятное и разъедающее кислотой вашу душу чувство. Зависть. Почему кто-то получает в жизни больше, чем вы? Почему кто-то богаче, умнее и счастливее? Это несправедливо! Ведь вы тоже этого достойны, шепчет вам подоспевший грех Гордыни. Вы иногда оправдываете это чувство белой завистью и тем, что она помогает вам идти вперёд, но в Аду нет цветов, там всё чёрное.

Точно всю жизнь свою завидую.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2012, 06:05:48 »
Ваш смертный грех Алчность
С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил. Да, эта песенка про вас. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят.

;)

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2012, 09:11:26 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ УНЫНИЕ
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2012, 09:24:47 »
Frida  Он тебя простил и больше не будут подкладывать платок.
это всё враки))) подкладывают))))
Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога
как же мне повезло, что профессия соответствует))))
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2012, 10:17:42 »
Ваш смертный грех Гнев.
Верно. :)

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #9 : 13 Январь 2014, 02:34:57 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ УНЫНИЕ
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать. :( да
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #10 : 13 Январь 2014, 02:50:51 »
Ваш смертный грех Чревоугодие Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?
Интересно.проблем с весом у меня нет и к еде я вобщем-то спокойно отношусь....

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #11 : 03 Март 2014, 04:47:06 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ПОХОТЬ.

- Но кто сказал, что она не совместима с любовью? Так нечестно :o
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Александрия

  • **
  • 54
  • 1
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #12 : 03 Март 2014, 10:09:41 »
Ваш смертный грех Алчность
С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил. Да, эта песенка про вас. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят.
 ;D ;D ;D
Благодарю
Поставлю +

Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #13 : 03 Март 2014, 10:55:12 »
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ НЕ ОБНАРУЖЕН
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.   8)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Re: Тест:Семь смертных грехов.
« Ответ #14 : 18 Март 2014, 21:27:49 »
Ну вот, меня всегда это удивляло, этот кодекс неправильный. Убийство, значит , отмаливается, грабеж прощается, а чревоугодие - кому оно мешает, на хлебе и воде что ли сидеть, гордыня - так это каждый грешен в пуберантном периоде(юношеский максимализм и т п), похоть - туда же, уныние - как говаривал персонаж из "особенностей национальной охоты"-есть отчего впасть в отчаяние, а иногда и вправду есть, алчность, ну ладно, промолчу,гнев - а покажите мне человека, который ни разу не впадал в это состояние, зависть - анологично.
Вывод - грабь, убивай, воруй, потом покайся и в рай?
но по моему не выйдет, нет попросту из живущих человека, кто ни одного смертного греха хоть раз не нарушил. Ну, может и есть, но это очень редкое исключение, а не закономерность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status