Черная магия и Руны

тест-Ваш Психологический Портрет

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
тест-Ваш Психологический Портрет
« : 01 Ноябрь 2012, 03:05:47 »
http://aeterna.qip.ru/test/view/5516/


Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Исчадие ада

Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты


обалдеть можно...вроде,старушку не шлепнула.Черное люблю(с вставками белого),кладбища обажаю и только чердаки-посмотреть на звезды,но не подвалы...бр.
Мир???цветной...наркотой не балуюсь.Н-да.

Дааа,если верить тесту,пора снимать маску белости и пушистости..Сосед-гад,каждый вечер дудит на дудке.....шлепнуть что ли. :D

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2012, 04:50:00 »
Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что идет конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2012, 05:14:45 »
  ;DИсчадие ада
Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.

 
Про внешность неправда - уж за ней-то я слежу порой чрезмерно. Про наркоту -тоже нет,исключено.
 А так совпадает ;)

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2012, 20:13:03 »
.

 
Про внешность неправда - уж за ней-то я слежу порой чрезмерно. Про наркоту -тоже нет,исключено.
 А так совпадает ;)
Привет,Подруга!!Назначаю встречу на кладбище...внешность ты мою знаешь по тесту,но....и я слежу(масочки каждую неделю)правда,волосы лениво расчесывать.
так что .....я в длинном черном,кожинном пальто или куртке,с шапкой растрепанных,светлых(сейчас коротких) волос..белые: шарф,перчатки и красовки-это Я. :D

 как ты думаешь,Ice пригласим?...но и он или она тоже... но иногда пускаете в ход хитрость. наш человек. :)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2012, 20:29:22 »
Теперь точно узнаю ;) 8) Брюнетка с длинными волосами, вся в черном -это я. Не потеряемся :-* Пригласим, отчего же нет? Если захочет,конечно :D
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2012, 20:49:17 »
Судя по моему описанию, я там буду смотреться как фрик. :o ;D

Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2012, 20:54:50 »
Консерваторный ум.
Вообще– то, правильно говорить консервативный. :)

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2012, 21:59:08 »
Теперь точно узнаю ;) 8) Брюнетка с длинными волосами, вся в черном -это я. Не потеряемся :-* Пригласим, отчего же нет? Если захочет,конечно :D
.Длинные волосы...ууу,мечта моего детства,но....да-ну,мыть,расчесывать..неее,потрясла капный кудрей,расчесала пальцами(расчески ломаються) и вперед!!!Это сейчас стала маски на все части тела,а раньше и так...самая красивая.
Как это не захочет???..не хочет-заставим,не может-научим.Спакуха,Она наш человек.



Судя по моему описанию, я там буду смотреться как фрик. :o ;D
по чему ? рыбка моя,ты внимательно читала ....Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. ... Вы любите красивые вещи, приключения, секс-ух-ты,Ведьмулька ты наша,ты на правильном пути!!!иногда за ангельской внешность скрыветься...сама знаешь кто. :D ну и правильно,а что пугать людей.Да-уж,на все в черном люди обарачиваються
Я себе сделаю харакери,если перестанут. >:(

Ура!!!в нашем полку прибавление!!!Привет!!
Консерваторный ум.
Вообще– то, правильно говорить консервативный. :)
Ухихикаться можно,вот и доказала,что у тебя-консервативный ум....а Консерваторный ум-может что ты такая вся не здесь,а там...вся в музыке. :D
А ошибки в тестах всегда присутствуют.Упс,и у меня этого добра достаточно :-[...ааа лениво проверять ошибки,есть интереснее дела.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2012, 22:27:53 »
СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ОКОНЧЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ: ИСЧАДИЕ АДА
Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.

даже не ожидала...ммда...по-ходу, мы все вместе там встретимся)))
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2012, 22:42:11 »
Результаты: Сама Неординарность
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

psycho

  • *
  • 3
  • 0
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2012, 22:56:44 »
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.))

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2012, 02:25:10 »
Хи-хи! Я тоже, оказывается, Исчадие Ада ;D

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2012, 02:42:58 »
Составление вашего психологического портрета окончено.
Результаты: Homo Egoismos
 Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я". Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем. Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером. Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка. Про таких говорят: Хорош, чертенок. От жизни вы почти всегда что-то для себя берете. Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера — не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение. Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться. Мир для вас — одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями. Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2012, 09:48:55 »
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: тест-Ваш Психологический Портрет
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2012, 20:14:56 »
Пофигист обыкновенный. ;D
 Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status