Черная магия и Руны

Порча "Холодная"

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #30 : 03 Январь 2013, 09:07:28 »
Relanium, подскажите мне, пожалуйста, где Наутизы?
Так на хвостиках сверху Тейвазов - одна из граней треугольника из Ис перечеркивает Тейвазы....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #31 : 03 Январь 2013, 12:35:53 »
А зачем было Исы закручивать в треугольник? Если буковку Е положить на бок, то это будет буковка Ш. Вот с рунами то же самое.
В этом ставе есть 3 Хагалаз, 2 вязи Науд+Тейваз пер. и ДВА Турса - прямой и зеркальный. И судя по тестированию, которое тут приводят, став не замораживает, а нехило разрушает с таким-то набором "воинственных" рун.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #32 : 03 Январь 2013, 15:13:19 »
А зачем было Исы закручивать в треугольник? Если буковку Е положить на бок, то это будет буковка Ш. Вот с рунами то же самое.
В этом ставе есть 3 Хагалаз, 2 вязи Науд+Тейваз пер. и ДВА Турса - прямой и зеркальный. И судя по тестированию, которое тут приводят, став не замораживает, а нехило разрушает с таким-то набором "воинственных" рун.

 Вы первый пост читали? Замораживается поддержка, связи с будущим и прошлым, настоящее разрушается. Порча и есть, самая натуральная.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #33 : 15 Январь 2013, 18:54:03 »
Делать на убывающей луне?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #34 : 16 Январь 2013, 05:14:43 »
Делать на убывающей луне?

 Для рун особого значения не имеет луна, но если Вам кажется разумнее делать на убывающей - делайте на ней, половина успеха - Ваша уверенность....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #35 : 16 Февраль 2013, 10:46:18 »
У меня тоже так было,по диагностике показало,что пройдет стороной ,я добавила 6  Хагалаз,в общем получилось 9 Хагалаз,да простит меня автор, крольчиха потеряла машину,которую лелеяла,очень любит водить,она для нее была как любимая игрушка и гордость,ее просто за долги отняли)))),потом с сыном начались неприятности,со снохой и т.д. Так что автору огромный плюс. И еще раз прошу прощения за Хагалазы,но некоторым 3 Хагалазов маловато)))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #36 : 17 Февраль 2013, 07:57:02 »
Я делала ее на крольчиху, оговаривала, что лишаю ее прошлого, настоящего и будущего. Крольчиха стала постоянно болеть, высокая температура, а если учесть, что она сидит дома, ей от этого никаких видимых минусов нет. В остальном все без изменения в ее жизни. Р.Ф. стоит со дня публикации на форуме, обновляется эпизодически.

Такое состояние крольчихи нормально для работы формулы или это все, что случилось с крольчихой после нанесения формулы. Я ожидала большего.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #37 : 17 Февраль 2013, 11:55:34 »
Злата! Так добавьте еще что нибудь,Немезиду ,например,от Велии. Мало Вашей крольчихе не покажется. А так если она болеет,то это уже снижение уровня жизни,став ударил ее по физике,а это не мало.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #38 : 17 Февраль 2013, 13:35:30 »
Месть Немезиды я ставила однажды на одну крольчиху. За тот месяц, что она стояла, крольчиха постарела (такое впечатление, что она сильно болеет, но никаких жалоб на здоровье она не высказывала) и исчезла из моего поля зрения.
Тч сейчас там не ведаю. Жива это точно.



Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Dino

  • *
  • 2
  • 0
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #39 : 17 Февраль 2013, 20:06:10 »
У меня тоже так было,по диагностике показало,что пройдет стороной ,я добавила 6  Хагалаз,в общем получилось 9 Хагалаз,да простит меня автор... И еще раз прошу прощения за Хагалазы,но некоторым 3 Хагалазов маловато)))
ув.Зельда куда/как конкретно добавляли дополнительные Хагалазы? Добавляли к старой формуле или отпускали и делали новую?

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #40 : 17 Февраль 2013, 20:31:15 »
Хагалазы добавляла к уже имеющимся в формуле,там три поперечных палочки,и оговариваются 3 Хагалаза,а я рисовала 9 поперечных палочек,и оговаривала 9 Хагалазов.       Нев: Немезида прим - это внутри пер. Манназ,пер Тейваз,и ирландские руны?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #41 : 17 Февраль 2013, 22:02:05 »
Зельда, да
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #42 : 19 Февраль 2013, 10:55:48 »
Зельда, не поделитесь, что вы желали на каждый из 9  хагалазов.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #43 : 19 Февраль 2013, 18:23:21 »
Злата! Почему не поделиться - поделюсь,может еще кому пригодиться. 1 -Разрушение здоровья,2 - разрушение семьи, 3 - разрушение карьеры,потеря работы,4 - разрушение 2 чакры,потеря привлекательности в сексуальном плане,5 - Разрушение дружеских отношений,в том числе с (...), 6 - Разрушение материального плана, отсечение от денежного эгрегора, 7 - разрушение и потеря имущества,8 - разрушение и потеря семейных и родственных отношений,9 - разрушает защиту,любую,стоящую на кроле( ...). Я и Немезиду в ,принципе так же оговаривала. Но вместо 9 номера Вы можете еще чего нибудь оговорить,что Вы там лично у кроля разрушить хотите))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #44 : 20 Февраль 2013, 08:51:50 »
Немезиду я ставила на другую крольчиху,так та их болячек не вылезает,то одно,то другое. А до этого здоровая была, как конь,но ей есть за что. У меня еще был интересный случай с одним кролем,тоже достойным кандидатом на такие убийственные формулы. Я ему поставила Немезиду и Холодную одновременно. У него начались распри с половиной и они вроде бы расстались. Ну,думаю,дело сделано. Сняла все формулы,оставила Немезиду. Так через некоторое время они помирились!!! Пришлось Холодную опять ставить по новой! Вот и думай после этого ,что сильнее.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status