Черная магия и Руны

Порча "Холодная"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2012, 18:10:04 »
Можно став нанести на фото и прикопать на именной могилке, если вам не нужен этот человечек... Не забудьте откуп покойничку....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2012, 02:00:26 »
А если с такой целью - охладить чувства и эмоции к чему-то или к кому-то , чтоб не потпитывались из прошлого и замирали в будущемм...замерзали, чахли, замораживались?  Понятное дело - все это в оговор.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2012, 10:20:02 »
очень хорошая вещь-с великолепным быстрым внезапным действием-доказано опытом.
 незрелая магия-повод для печали

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2012, 13:05:41 »
очень хорошая вещь-с великолепным быстрым внезапным действием-доказано опытом.

Скажите пожалуйста, как проявилось действие? Если можно -какой результат?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2012, 13:17:51 »
Простите, Relanium, я немного не поняла. Три Хагала вижу, Тейвазы тоже, Исы - их в итоге должно быть пять, правильно? Они расположены: первая по Тейвазу, две по Хагалу, и далее - две по Хагалу и одна по второму Тейвазу. Так? А что такое треугольники справа и слева?

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2012, 13:33:44 »
как проявилось действие?

действие проявилось очень внезапно-ничего как бы не было-ничто не предвещало...)результат какой нужен-люди расстались-причем ушел тот на кого ставились руны-я из пары ставил на одного.для 3 дней-очень хорошо.
 незрелая магия-повод для печали

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2012, 13:54:22 »
люди расстались
А как оговаривали, хотя бы в общих чертах?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2012, 16:56:41 »
Простите, Relanium, я немного не поняла. Три Хагала вижу, Тейвазы тоже, Исы - их в итоге должно быть пять, правильно? Они расположены: первая по Тейвазу, две по Хагалу, и далее - две по Хагалу и одна по второму Тейвазу. Так? А что такое треугольники справа и слева?
Треугольники - как раз и есть Исы.... Всего их шесть, с каждой стороны одна Иса проходит по Хагалаз.... А Тейваз - это Тейваз....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2012, 21:47:11 »
Между Родней подойдет? чтоб разбежались?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2012, 13:19:55 »
Между Родней подойдет? чтоб разбежались?
В комплексе - да, вполне. Родственные связи плохо рвутся.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2012, 22:46:38 »
действие проявилось очень внезапно-ничего как бы не было-ничто не предвещало...)результат какой нужен-люди расстались-причем ушел тот на кого ставились руны-я из пары ставил на одного.для 3 дней-очень хорошо.
Пожалуйста, напишите подробности: как оговаривали, кто в паре "ценный" был? Как оговаривали.
 Ситуация: в паре нужен кролик, но крольчиха непробиваема, поэтому приходится работать только на кролика. А он нужен живым-здоровым и без порч )) Можно ли на общее фото наносить на него, но чтобы его не повредить? :-\
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2012, 11:50:16 »
Уважаемый Relanium! Как я поняла, Ваша РФ - порча, но судя по сообщениям, ее довольно успешно применяли, в основном, на разрыв отношений. Это тоже важно. Но, как я понимаю значение Рун в данной РФ, этим ее действие не ограничивается. Все зависит от оговора? Порвать связь с прошлым, настоящим и будущим, и чтоб помощь (моральная и финансовая) не появилась никогда. Попробую в таком плане, по кролям плакать не буду.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2012, 13:57:46 »
Уважаемый Relanium! Как я поняла, Ваша РФ - порча, но судя по сообщениям, ее довольно успешно применяли, в основном, на разрыв отношений. Это тоже важно. Но, как я понимаю значение Рун в данной РФ, этим ее действие не ограничивается. Все зависит от оговора? Порвать связь с прошлым, настоящим и будущим, и чтоб помощь (моральная и финансовая) не появилась никогда. Попробую в таком плане, по кролям плакать не буду.

 Просто чаще всего используют для таких целей, а так - формула универсальная, может использоваться хоть на что.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #28 : 02 Январь 2013, 22:02:32 »
Я делала эту порчу на одну даму,я тогда оговаривала как написала Ув.Relanium что лишаю будущего и поддержки из будущего. Она начала встречаться с одним парнем даже поставила в интернете что у нее отношения и через 2 дня они расстались, да и некоторые из ее друзей мужчин с ней общаться не хотят даже спрашивали как я могла с ней дружить..
это только то что пока смогла узнать я..
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #29 : 03 Январь 2013, 03:27:55 »
Relanium, подскажите мне, пожалуйста, где Наутизы?
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status