Черная магия и Руны

Порча "Холодная"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Порча "Холодная"
« : 31 Октябрь 2012, 03:13:00 »


 Принцип действия:
3 Хагалаз - разрушаем настоящее;
3 Ис + Тейваз перевернутый слева - замораживаем и лишаем прошлого (а так же поддержки из прошлого);
3 Ис + Тейваз перевернутый справа - замораживаем и лишаем будущего (а так же поддержки из будущего);
 Наутизы - принудительно;

 Наносить на фото того, кого портите. Формула простая, но "убийственная" в своей простоте.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2012, 04:52:35 »
Крассиво, скажите были испытания, и какие результаты и сроки. Порча на конкретное можно оговорить? Или общего действия, те по всем фронтам? На себя надо дополнительные защиты ставить?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2012, 05:43:04 »
Я испытывал на одном. В итоге - развод, жена забирает ребенка, которого он, надо сказать, любил, отбирает через суд у него квартиру, потерял работу, сейчас часто пьет, сильно опустился. На другом испытывал другой практик - кролик попал в аварию, получил тяжелую черепно-мозговую травму, пока не может говорить и двигаться, что будет дальше - не известно. Но там был комплекс, т.е. не чистое испытание....
 Порча больше расчитана на общее действие, как правило - по принципу - где тонко, там и рвется, а там уж и остальное подтягивается... Специфика рун )))
А по срокам, примерно 2-3 месяца прошло. Подделывал каждые две недели.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2012, 05:23:06 »
А защиту с кролей снимали?
Да, защита снималась.
 Сам став (выложил на другом сервере)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2012, 15:07:56 »
А если на фото пары - название-то такое - привлекательное "Холодная", вот оговорить как-то так, чтобы обоих касалось....Кто как думает??? Вроде ставчик привлекательный, и руны такие убойные - как раз между парой и не мешало бы - чтоб и убивало все в будущем, и не подпитывалось бы с прошлого????....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2012, 15:37:36 »
А если на фото пары - название-то такое - привлекательное "Холодная", вот оговорить как-то так, чтобы обоих касалось....Кто как думает??? Вроде ставчик привлекательный, и руны такие убойные - как раз между парой и не мешало бы - чтоб и убивало все в будущем, и не подпитывалось бы с прошлого????....

 Попробуйте. Или на каждого в паре нанесите...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2012, 18:10:20 »
А если на фото пары - название-то такое - привлекательное "Холодная", вот оговорить как-то так, чтобы обоих касалось....Кто как думает???
На фото пары целесообразно наносить в том случае, если Вы ими обоими не дорожите. IMHO
Порча всё-таки, 3 Hagalaz...
Мне вот надо, чтобы инициатива исходила от мужчины, и он не в коем случае не чувствовал, что его самолюбие уязвлено, или что он потерял что-либо от этого развода, а соперница чтобы страдала и угасала, но молча, как мороженая рыба )))
Вязь мне очень нравится. Только к таким простым и красивым формулам душа и лежит, а не к тем, где при желании можно найти весь футарк.   

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2012, 18:17:03 »
Подделывал каждые две недели.

Ув. Relanium, простите, возможно вопрос дурацкий. С рунами работаю давно, но никогда не подделывала. Это значит, просто каждые две недели повторно обводить став?
Ритуал, призыв Богов - не обязательно?
Уж очень по ощущениям вещь хорошая, а я как раз ищу чем гадину добить, уже и на кладбище собралась - а тут вот Вы такую красоту выложили.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2012, 20:44:08 »
Иногда она "проламывается" воздействием, а потом восстанавливается
Ну так это смотря какая защита,если обычная природная то да проламывается =)
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2012, 20:59:29 »
какая защита

И ставленная ЧМ тоже так может делать
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2012, 10:59:32 »
Ув. Relanium, простите, возможно вопрос дурацкий. С рунами работаю давно, но никогда не подделывала. Это значит, просто каждые две недели повторно обводить став?
Ритуал, призыв Богов - не обязательно?
Уж очень по ощущениям вещь хорошая, а я как раз ищу чем гадину добить, уже и на кладбище собралась - а тут вот Вы такую красоту выложили.

 Да, повторно обводите, визуализируете, представляете результат ну и так далее. По поводу призыва - решайте сами - все по разному работают, кто с ритуалом, кто без оного...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2012, 21:43:31 »
Скажите пжл ,а где третья Иса? там где пер Тейваз или по повторной по бокам хагалаз?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2012, 21:45:35 »
Уважаемый  Relanium,Благо дарю за став,вообще часто пользуюсь Вашими работами,легко запоминаются и быстро включаются.Вообще,хочу попробовать им лишить крольчиху способности,так сказать,применить узкоспециализированно.Как Вы думаете?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2012, 10:31:56 »
Уважаемый  Relanium,Благо дарю за став,вообще часто пользуюсь Вашими работами,легко запоминаются и быстро включаются.Вообще,хочу попробовать им лишить крольчиху способности,так сказать,применить узкоспециализированно.Как Вы думаете?

 В общем то, формула больше на другое расчитана, можете попробовать с соответствующим оговором...

Скажите пжл ,а где третья Иса? там где пер Тейваз или по повторной по бокам хагалаз?

 Ромашка, по Хагалаз...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2012, 13:52:54 »
В холодильнике (морозилке) хранить фото со ставом никто не пробовал? В фольгу его хочется завернуть. Почему-то напрашивается такое дополнение, по аналогии с дополнениями к ставам ув. lov_ushkа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status