Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #60 : 28 Июль 2013, 19:03:16 »
Хотелось бы знать - поможет став на творческом конкурсе (игра на музыкальном инструменте, пение) ?- хотя и это своего рода экзамен, где нужны не только знания.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #61 : 29 Июль 2013, 22:47:45 »
Хотелось бы знать - поможет став на творческом конкурсе (игра на музыкальном инструменте, пение) ?- хотя и это своего рода экзамен, где нужны не только знания.
Обычно помогает

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #62 : 17 Август 2013, 17:44:12 »
у меня почему то неоткрываетса рисунок...а другие работы выдно..((

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #63 : 06 Сентябрь 2013, 09:49:30 »
Да-да-да! У меня тоже нет рисунка, а очень нужен став. Огромная просьба обновить его.

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #64 : 10 Сентябрь 2013, 00:37:32 »
на предыдущей странице смотрите став.
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #65 : 10 Сентябрь 2013, 12:47:11 »
Добрый день.
Друг сдавал экзамен в гаи,а именно автодром...по диагностике ваш став идеально подходил.
Итог:не смотря на небольшие недочеты при выполнении упражнений,получил отметку "сдал","город" завалил.
Но считаю что став полностью отработал,так как оговаривала только на успешную сдачу именно автодрома.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #66 : 10 Сентябрь 2013, 13:49:25 »
Уважаемый Cantas, огромное спасибо за "Став для успеха на экзамене".
Муж  сдал сложный экзамен очень взыскательному проверяющему инспектору. 8) "Заваливал" несчастных пачками. А у моего принял без проблем.
Я Вам признательна. :)

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #67 : 20 Сентябрь 2013, 16:22:49 »
По прошествии времени, отпишусь еще раз по работе става. Ниже я писАла, что став дал вожделенные 100 баллов, но только по одному экзамену. Который кстати был последним. Наносилась формула на предплечье(левое) за ночь перед ЕГЭ. Кто сталкивался с ЕГЭ, знает, что 100 баллов это удача, либо списал, либо купил. Не смотря на знания в голове. Так вот Мой ребенок планировала поступать в 1-мед. Идля проходного нам не хватило 3 балла. По началу мы оч. расстроились. Но теперь, посмотрев, что там твориться, ни капли не жалею. Став помог или ВС, не знаю. Но все вышло именно так как надо))

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #68 : 27 Сентябрь 2013, 11:43:21 »
уважаемый Кантас! я наносила этот став сыну (у него была диагностическая работа по математике) на бумажку, вечером перед контрольной, прикрепила ее к дневнику, в конце. ночью у меня разболелась голова, выпила таблетку, прошла, утром сын ушел в школу, на контрольной задания были очень трудные, по его словам, он, якобы написал (отметка пока не известна, проверять будут неделю). но, что интересно, сын, когда я пришла с работы, пожаловался, что у него болит голова, причем с утра, утром чуть-чуть. а вот к вечеру разболелась, я сожгла став с благодарностью ( я его оговаривала только на эту контрольную) и голова у сына прошла через 2 часа. что-то не так я сделала? спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #69 : 03 Декабрь 2013, 23:05:24 »
картинка не открывается, у кго есть ? вставьте , пожалуйста.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #70 : 04 Декабрь 2013, 19:37:58 »
картинка не открывается, у кго есть ? вставьте , пожалуйста.



Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #71 : 23 Декабрь 2013, 20:49:33 »
Отпмшусь и я о работе става. Сдавала ГОСы и диплом. Наносила на себя, все более чем успешно прошло. Благодрность автору.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #72 : 17 Январь 2014, 18:46:56 »
Спасибо вам большое за этот став! Он даже совсем зеленым новичкам, не владеющим диагностикой помогает. Я его на руке написала за три дня до экзамена и обновляла как стрирался. Обращалась к нему каждый раз как садилась учить, ложилась спать, обновляла его и непосредственно перед и во время экзамена, после поблагодарила руны. Придя домой смыла с благодарностью. Совместно наносила на себя ставы: "Для быстрого накопления сил во сне" от Тони Монтана, "Энергетик +" от Сэма, "Для быстрого запоминания информации" и спала на "Целительском" от Рунавы (долечиваю простуду) и "Ярких красочных сновидениях" от Сэма. Еще на мне были защиты "Снежный Барс", "Олененок" и "Дракон" и ничего вроде бы как по ощущениям не конфликтовала, разве что стала спокойна как слон и спалось классно. Это ведь не симптомы того, что руны конфликтуют?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #73 : 17 Январь 2014, 21:44:52 »
Muasa, a результатом от экзамена не `поделитесь?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #74 : 18 Январь 2014, 02:37:45 »
Четверку получила и с учетом того, что препод - зануда и придирчивая до ужаса и на экзамене в мегеру превращается и вопрос попался неожиданный, то я очень и четверке рада.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status