Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #45 : 30 Июнь 2013, 01:43:55 »
Да, автор отличный, но его работами я воспользовалась после того, как убедилась, что они мне подходят. Защитные формулы ложатся легко и приятно, ну и действуют отлично, это само собой разумеется.
А в Вашей ситуации немного непонятно все равно. С подругой получилось добиться желаемого или нет?
да,получилось. Посмотрите 35 ответ. Я подробно там всё описала
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Ihell

  • *
  • 14
  • 1
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #46 : 30 Июнь 2013, 02:07:57 »
Ага, значит, речь идет о той самой подруге... Все, поняла. Благодарю.
Кстати, тут еще подумалось... То, что Вы делали, на чем должно было работать? Может, если на Вашей собственной энергии, то Вы выложились накануне и на ребенка банально не хватило сил? Ну вот как-то не верится, чтоб формулы ув. Кантаса не срабатывали. Зацепил Ваш пост и хоть ты тресни :(

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #47 : 30 Июнь 2013, 11:08:16 »
ув.Кантас,я конечно же чайник,ставила став на ребенка на годовые контрольные в школе..наносила на картонку и на нее саму..результат с точностью наоборот:-)) :вместо 1/3 написала 3/1 и так все контрольные..так что в4 класс дочь переводили почти не учитывая результатов последних контрольных..возможно делаю что то не так..правда пока и другие ставы у меня не работают что только не делаю..вот только не пробовала еще писать и оговаривать стоя на голове,что было бы не очень удобно..может подскажите какой нибудь секрет работы с рунами?форум уже наизусть выучила..
Я не знаю рекламная это информация или нет, если что модераторы меня поправят. В моей группе Вконтакте, ссылка есть в подписи, в свободном доступе выложены Энергоинформационные контуры(матрицы) на разные темы в том числе и для настройки на силу рун, что бы даже у неопытного могло получиться активировать мои ставы(пока только мои...) Так что можете попробовать, результаты хорошие

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #48 : 30 Июнь 2013, 12:17:54 »
Отчитаюсь по ставу. Наносила на левое предплечье ребенку с оговором 100 баллов из ста. Результат 1 экз. 90 баллов, второй и третий где то за 60. На три остальных наносить не стала.  результат 100 баллов и два римерно 65-66. Так чта.... Но справедливости ради надо сказать, что ребенок у меня медалист и голова и так варит. (диагностику перед , не делала)

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #49 : 30 Июнь 2013, 16:01:30 »
Тоже отчитаюсь.
Сделал знакомому перед экзаменом. Он, естественно, ничего не знал.
В итоге сдал на 5, хотя ничего не знал.
Рассказал, что женщина, которая принимала экзамен у него сама задавала вопросы и сама же на них отвечала, а он только говорил "Да" и все)

Огромное спасибо автору!
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #50 : 03 Июль 2013, 16:47:57 »
В связи с тем что ссылка на изображения става в начале темы убилась(?!) Размещаю изображение повторно

И прорисовка

BellaG

  • ***
  • 140
  • 61
  • Деактиватор розовых очков
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #51 : 06 Июль 2013, 17:01:03 »
Огромная благодарность уважаемому Cantas за став.
Работает очень четко, концентрирует внимание, блокирует отвлекающие факторы.
Ставила за неделю до сдачи экзаменов. Буквально "усаживает" за конспекты:)) Попытки "вправо, влево, прыжок на месте" присекаются.
На экзамене ощущение, что находишься в библиотеке, и на искомый вопрос, просто находишь в нужном каталоге тему с ответом.
С уважением к автору.
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать!(с)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #52 : 08 Июль 2013, 23:33:35 »
Алилуя!Алилуя!
Вечую оду поем Контасу!Ждем новых работ с нетерпением и кланиемся в ножки!!!!!
Ноль!Ноль ошибок при сдачи экзамена!Всё как и закаывала!С первого раза,а ведь мне всю жизнь на эказамены не везло,ведь учила и полгруппе задачки перерешивала,а не везло хоть ты тресни!Как экзамен,так у меня ступор какои-то начинасля,правильно никак среагировать не могла,хотя матерьял знала не хуже других!Не везло,хоть тресни!Вечные хвосты и пересдачи,доходило до смешного,подружка через плечо экзамен списала,ей 3,а мне двоика!Задачу у меня скатали,её успешно сдали,а у меня училка уперлась:*Не приму!*,хоть плачь!И так всю жизнь,перечеслять можно до утра! В универ 3 раза поступала!А тут такая красота!!!!Я обсалютный новичёк в рунах и предстовление о англосаксонском футорке у меня очень слабое!
Спасибо автору и плюс,плюс,плюс!!!!
Мне бы эту формулку,да в студеньческие годы мои!

Afenogen

  • *
  • 25
  • 0
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #53 : 18 Июль 2013, 13:17:15 »
делала себе,  на экзамене в институте хорошо помог... вот завтра экзамен в гаи (вождение) поможет ли как считаете? теория уже сдана, вот за рулем нервы не выдержали((((

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #54 : 18 Июль 2013, 21:05:43 »
делала себе,  на экзамене в институте хорошо помог... вот завтра экзамен в гаи (вождение) поможет ли как считаете? теория уже сдана, вот за рулем нервы не выдержали((((
Да, в гаи тоже должен помочь, это же тоже тот же экзамен

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #55 : 23 Июль 2013, 16:00:14 »
Здравствуйте уважаемые обитатели форума!Я совсем новичок,вышел на этот форум случайно,но руны заинтересовали сразу.С 14 июля сидел изучал тему для новичков и прочие ставы.Вот решил зарегистрироваться.21 июля был экзамен-вот повод впервые попробовать руны. Отписываюсь по данному ставу.
Нанёс став  на листок бумаги красным маркером вечером накануне для друга (записав его ФИО и телефон) и перед экзаменом отдал лист и сказал чтобы тот в него не смотрел-он говорит "Как скажешь".Оговаривал РФ чтобы набрал 80 баллов из 100.
В общем он набрал только 50 НО это проходной балл в универе-он прошел тестиорование.После экзамена я забрал листок у него и сжег с благодарностью-он содержимое так и не увидел.Сам к экзамену не готовился вообще-был очень удивлен что набрал проходной.Ещё во время истерической радости обмолвился,что  когда методом тыка выполнял тест у него было ощущение что он как будто чувствовал какой именно кружочек из пяти вариантов ответа нужно закрасить.
Делал тоже самое для себя но перед самим экзаменом за 2 часа-нанес на бумагу на остановке с тем же оговором и сунул в карман.Перед тестом нашел 200 рублей.Но мысль о ставе не вылазила из головы.Итог:я не набрал проходной :(
Нанес ещё одному другу вечером, на этот раз уже на ПК на фото в Паинте (он сдавал на след.день)-не набрал :(
У меня несколько вопросов:1)один из моих друзей что прошел тест-ему повезло или всё же руны помогли?2)Став для меня не сработал потому что я новичок и постоянно думал о нем?3)Скажите пожалуйста опытные рунологи (очень волнует меня эта деталь)-вы когда только начинали работу с рунами как долго у вас не работали руны?Или может всё получилось с первого раза?
Прошу прощения за столь длинный трактат,но давно хотел отписаться о данном ставе.
Буду признателен за ответы.С уважением.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #56 : 24 Июль 2013, 21:11:10 »
Став работает!+автору и лучи позитива=)
Сдала очень сложный экзамен.В некоторых моментах была не уверенна что правильно ответила на вопросы,думала не дотяну до проходного бала. Но тем не менее прошла! =)
Jedem das Seine

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #57 : 25 Июль 2013, 01:24:45 »
Делал тоже самое для себя но перед самим экзаменом за 2 часа-нанес на бумагу на остановке с тем же оговором и сунул в карман.Перед тестом нашел 200 рублей.Но мысль о ставе не вылазила из головы.Итог:я не набрал проходной
Нанес ещё одному другу вечером, на этот раз уже на ПК на фото в Паинте (он сдавал на след.день)-не набрал

Автор написал ,что став желательно наносить за 4-5 дней до сдачи экзамена,изучите ещё раз всю тему!Руны не волшебная палочка,это силы и к ним надо относится с увожением и почитанием,вы сунетесь к ним со своим возом,а не они к вам!Вот ничего и не вышло,кому понравится когда без должного почтения наскоро какая-то букашка,чего-то там просит.Не знаю может у такого супер рунолога как Кантас руны за два часа и раскрутятся,но вот у меня точно не сработают,можно и не пытатся!Так что делаите выводы ;)!
Я тоже начнающий рунолог,наношу ставы,из них 80% у меня работают.По ясновиденью мне была инфа,что руны живые и очень умные,это как ценнеиший инструмент и обращатся с ними надо любя и очень бережно!

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #58 : 25 Июль 2013, 07:24:20 »
Я тоже начнающий рунолог,наношу ставы,из них 80% у меня работают.По ясновиденью мне была инфа,что руны живые и очень умные,это как ценнеиший инструмент и обращатся с ними надо любя и очень бережно!
Ув. Li, подскажите пожалуйста как руны правильно благодарить?Вот прочитал уже множество страниц форум различных тем, а как правильно их благодарить после применения никак не пойму...Вот например со жжением понятно-сжег развеял по ветру-вернул природе а когда на тело наносил-смывать и одновременно благодарить?И ещё вопросик если изволите:с каких формул лучше начинать практиковаться?Вот советовали ставить защиту,или может денежную удачу попробовать?Просто хочу чтобы хотя бы 1 формула сработала тогда у меня появится стимул хороший.
С уважением.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #59 : 25 Июль 2013, 16:09:28 »
я не набрал проходной

Retal, неужели Вы думаете, что руны сами Вам знания в голову положат и сдадут экзамен за Вас, а Вы только нанесете их на бумажку, и все сложится волшебным образом? Смею Вас разочаровать, руны так не работают. Чтобы что-то получить, нужно что-то и отдать, хотя бы из уважения к силам. Они могут дать Вам удачу и благоприятное стечение обстоятельств, которое способствует Вашему успеху, но экзамен они за Вас не сдадут, нужно и самому какое-то усилие приложить. Даже у опытных рунологов формулы не всегда работают так, как надо, что уж говорить о новичке. А раз Вы новичок, не стоит ли для начала изучить раздел для новичков? Очень многие вопросы отпадут сами собой. Не стоит загромождать темы уважаемых практиков общими вопросами, для этого на форуме есть соответствующие разделы. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status