Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #315 : 04 Июль 2022, 21:31:29 »
Здравствуйте! Тоже нужно для ЕГЭ. Поделитесь, как вы оговаривали для ребёнка?
Добрый вечер. Да, конечно.
Оговор: силой ДРС и входящих в него рун пусть поход моего сына ФИО такого-то числа на единый государственный экзамен по математике профильной будет абсолютно успешен, пусть ему попадётся удачный билет с лёгкими заданиями, которые он хорошо знает и хорошо помнит как их решать и решает правильно, без ошибок и в результате получает по этому экзамену наивысшее количество баллов.
Силой ДРС ФИО на едином государственном экзамене по математике профильной такого-то числа будет спокоен, полностью сконцентрирован, очень внимателен и по итогу ЕГЭ ФИО получает высокие баллы и остаётся очень довольным этим результатом.
С уважением.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #316 : 17 Июль 2022, 05:29:00 »
Став нанесла на своё тело, вечером перед экзаменом. Невероятным образом!!! Просто действительно из серии невероятное и удивительное! вообщем экзамен я сдала, пробывала с ним получить зачёт, работает! По своим ощущениям могу сказать что став создаёт вокруг, такие события, которые помогают получить желаемое. например: Мне попался билет который я знала, когда у меня спросили, в чем я не очень хорошо разбираюсь, то в этот момент пришёл второй экзаменатор. А им оказалась моя соседка с которой мы в хороших отношениях, а я даже не знала что она там работает. На себе я тоже ощущала действие става, мобилизует в нужный момент, увеличивается внимание, концентрация, память, вообщем работает отлично!!!

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #317 : 03 Август 2022, 14:24:07 »
С огромной благодарностью автору за став! Четко отработал, оценка один в один с оговариваемой!!!

Добавлено: 03 Август 2022, 17:13:04
Дополню. Став явно с мороком, потому как не анализирую, косяков у меня было много, которые комиссия не заметила. Т е морок даёт на группу, не то что на отдельного препода

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #318 : 23 Август 2022, 13:57:43 »
Рабочее!
Сдавала экзамен с вождения, очень нервничаю за рулём (а на экзамене так вообще). Сдала без единой ошибки. Сдала чисто, самостоятельно. Во время экзамена стояла гробовая тишина, инспектор даже не рыпался что-то сказать. Да и получилось получить права на следующий день без знакомств, поблажек или "давания на лапу". Просто чужие люди подсказали, советом воспользовалась.
Наносила на листочек, взяла с собой на экзамен в сумочку.
Очень довольна результатом, благодарю.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #319 : 07 Сентябрь 2022, 03:14:03 »
Сдала экзамен по вождению, наносила став на левую стопу за пару дней до. Сразу почувствовала разницу, ОТ нежелания ничего учить и понимать, ощущения стресса, полной неуверенности в себе и понимании, что ну никак не сдам, ДО полной мобилизации сил, энергии, внимания, усидчивости, уверенности, что сдам, радости, что ну сдам же, ощущения полного счастья, ноль стресса и идеальной сдачи в итоге.
Удивила и своего инструктора, и своего бойфренда, думали не сдам. 😀😂

Безумно благодарна автору, потрясающая работа!!!!

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #320 : 08 Сентябрь 2022, 21:47:03 »
Став рабочий на все 100%.помогает сдать даже утопические экзамены. Даже если не знаешь ничего. Автору огромная благодарность

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #321 : 22 Сентябрь 2022, 19:14:15 »
Здравствуйте. А знаете ли став наоборот, чтобы враг провалил все экзамены?

dariann_a

  • *
  • 21
  • 0
  • Доверяйте себе
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #322 : 25 Сентябрь 2022, 00:30:35 »
Использовала став для пяти экзаменов, за все экзамены максимальный балл. В оговоре указывала во-первых, возможность незаметно от преподавателя смотреть ответ в интернете, во-вторых, чтобы преподаватель лояльно относился ко мне, в-третьих чтобы я чувствовала себя комфортно, в-четвертых удачный билет. Оговор получился кратким, но предусмотрел все моменты.

Ricola

  • *
  • 32
  • 30
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #323 : 04 Октябрь 2022, 21:53:12 »
Здравствуйте! Сделали став для девушки. Она была очень не уверена в сдаче тестирования, плюс не особо была подготовлена. В итоге девушка набрала проходной балл. Благодарность автору и всех благ!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #324 : 12 Октябрь 2022, 21:14:03 »
Этот став моя любовь и верный спутник на протяжении многих лет обучений. Сложно как-то более менее кратко прокомментировать без неуемных восторгов, поэтому мой совет: просто делайте, не пожалеете. Ставы Cantas 'а великолепны.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #325 : 11 Ноябрь 2022, 21:00:27 »
Став работает! Наносила на фото с оговором за два дня до госаттестации. Вечером перед экзаменом нанесла на левую руку, активировала дыханием. Попался билет, который знала в совершенстве, тест пройден на 98% из 100. На защите комиссия была настроена дружелюбно и, не дослушав до конца, засчитала ответ.
Буду ставить на сына перед экзаменом по вождению.
Благодарю за замечательный став!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #326 : 20 Декабрь 2022, 17:40:03 »
Первый мой став, с него началась работа с рунами аж лет 8-9 назад. Наносила перед зачетами и экзаменами на левое запястье под часы за пару дней до нужной даты. И работает он отлично даже без оговоров. На меня действует как успокоительное, я вообще забываю, что такое стресс и нервы перед экзаменом.
И только благодаря ему был сдан единственный предмет, который мне никак не давался. Преподаватель на зачете меня как-будто вообще не видел, практически вся группа списывала, за что он снижал оценку на 1 балл, я же сидела с телефоном на коленке (а можно было и на парту выложить) и не получила даже замечания. В общем, настолько рабочих формул у меня по опыту раз-два и все. Просто моментом раскручивается и действует наверняка!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #327 : 18 Февраль 2023, 10:03:16 »
К сожалению, у меня не сработал. Делала вместе отменяющим и изменяющим. Задача была сдать практику вождения. Я сама за рулем 10 лет, но живу сейчас в Англии и нужно сдавать на права заново. Теорию сдала с первого раза, а практику не могу! Здесь невероятные какие-то требования, в Москве сдавала вообще без проблем… первый раз не сдала, был очень вредный инструктор, даже муж, который был в машине, это сказал. Так вот нанесла за 4 дня, прихожу сдавать и мне попадается тот же инструктор, т.е. и этот став и отменяющий и изменяющий - ничего не сработало :(

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #328 : 19 Февраль 2023, 20:44:08 »
2 раза сдавал теорию в автошколе и в гаи без единой ошибки, но вот вождение 2  раза сдавал в гаи так  и не  помогло

Sun007

  • *
  • 13
  • 1
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #329 : 31 Март 2023, 17:42:42 »
Делала за день до теоретического экзамена по вождению, подготовлена была не очень и сильно нервничала. Итого -прошла с 80 баллами из 100 ! Слава Одину ! Спасибо Cantas !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status