Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #300 : 22 Декабрь 2021, 16:44:17 »
Благодарю!!!!!!
Ставила став при внутр.экзамен в автошколе.
И ставила на сдачу в ГАИ!
Билет самый лёгкий попался. Решила на отлично.
Инспектор по вождению, чуть ли сам не управлял авто)))

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #301 : 26 Декабрь 2021, 10:39:23 »
Спасибо за рабочий став!

Нанес на бумагу перед сдачей вождения в ГАИ. Листок лежал во внутреннем кармане у сердца.

Объективно у инструктора были все основания поставить Не сдал - было несколько грубых ошибок, но он отнёсся очень лояльно к этому. Как результат - экзамен сдан, удостоверение получил.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #302 : 04 Январь 2022, 12:09:05 »
Благодарность автору, за такой прекрасный  став.
Нанесла утром, в торопях, на левое предплечье,  и побежала по делам, вечером поехала сдавать зачёт.  Преподаватель который принимал зачёт, у нас не разу  не вёл занятия, так и ответил: ничего личного! Строгий, задавал вопросы, что как и почему, перепроверял все при нас. Приводил примеры, решения и выходы из ситуаций.  Сдать ему было сложно, придирок с его стороны было очень много. Уже сидя на зачёте, слушая как сдают другие и как их заваливают,  думала не сдам, а нет, не тут то было! Мою работу назвал идеальной, вопросов мне не задавал, сказал просто: рассказывай, что, где и как. Не перепроверял. Итог 10 из 10 балов.  В переди ещё много экзаменов, зачётов, и дипломная, обязательно им воспользуюсь ещё. Автору огромная благодарность.

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #303 : 23 Январь 2022, 14:54:26 »
Благодарность автору!

Став работает, подбирался диагностикой.
Наносился на клиентку вечером накануне экзамена - в результате экзамен сдан на "хорошо", хоть и оговаривался на оценку "отлично". По диагностике - обеспечил удачей при выборе билета, но клиентка перебила его работу своей эмоционалкой (не сумела справиться со страхами и паникой). Без става, вероятно, оценка была бы ниже, так как степень паники зашкаливала, и комиссия только из благосклонности поставила не "тройку", и "четверку".
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #304 : 16 Февраль 2022, 18:16:09 »
пробовал на сдачу экзамена теории в гибдд сдал с 1 раза, а вот вождение 2 раза пробовал  ,но так не разу и не сдал

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #305 : 12 Март 2022, 16:05:39 »
Благодарность автору, за такой прекрасный  став.
Нанесла утром, в торопях, на левое предплечье,  и побежала по делам, вечером поехала сдавать зачёт.  Преподаватель который принимал зачёт, у нас не разу  не вёл занятия, так и ответил: ничего личного! Строгий, задавал вопросы, что как и почему, перепроверял все при нас. Приводил примеры, решения и выходы из ситуаций.  Сдать ему было сложно, придирок с его стороны было очень много. Уже сидя на зачёте, слушая как сдают другие и как их заваливают,  думала не сдам, а нет, не тут то было! Мою работу назвал идеальной, вопросов мне не задавал, сказал просто: рассказывай, что, где и как. Не перепроверял. Итог 10 из 10 балов.  В переди ещё много экзаменов, зачётов, и дипломная, обязательно им воспользуюсь ещё. Автору огромная благодарность.
подскажите пожалуйста активировали став если вам не сложно

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #306 : 13 Март 2022, 11:28:33 »
подскажите пожалуйста активировали став если вам не сложно
Здравствуйте) я просто в торопях нанесла на левое предплечье,  оговор был: легко и просто сдаю сегодня вечером зачёт,  активировала дыханием, и побежала по делам.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #307 : 27 Апрель 2022, 17:59:32 »
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Вам за Став. Все сработало! Наносила на спину мужу ручкой, примерно за 2 часа до теоретического экзамена ПДД в ГАИ. Ничего не оговаривала, в мыслях конечно думала на положительный результат. И муж сдал!!!!!!! Мы так рады. Что б вы понимали он был лишён в молодости по глупости 12 лет назад, ещё до нашего знакомства. И уже со мной лет 6 у него не получалось сдать! Мы уже и купить пытались, и учил раз 100. Дома столько раз все сдавал на программе, а потом приходил в гаи, и ему попадались самые трудные вопросы, и волнение сбивало. Ничего не помогало, не было выхода. И тут все сработало!!!!!! Наконец-то он сдал эту теорию! Благодарю Вас!!!!!

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #308 : 04 Май 2022, 21:28:58 »
Применяла этот став на экзамене в ГИБДД. Был при мне весь экзамен, мое пожелание о том, чтобы сдавать последней, исполнил (я была самой последней, когда уже все разъехались). Якобы потеряли мою карточку. Инспектор прощал ошибки там, где сто раз мог завалить (ну вы итак прождали столько!).

В итоге я не сдала, но мне тут же представился шанс решить вопрос в автошколе другим способом со скидкой ) Ощущение, что став тащил эту ситуацию до последнего, предлагая одно решение за другим. На себе его работа ощущается именно как прилив энергии, спокойствия и уверенности.

Да, во время экзамена погода была идеальной, пели птички, светило солнце, ожидание не утомляло и даже появился котик, которого раньше никто там не видел)

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #309 : 17 Май 2022, 15:46:22 »
Добрый день) хочу дополнить свой отзыв)
Наносила ещё раз мужу для экзамена в ГАИ на автодроме. Все опять успешно) и это точно сработал став, потому что с первого раза муж не заехал диагоналку, а во второй раз начал волноваться, заехал …. но заглох в самом конце. В нашей стране это считается - конец, пересдача. И обычно все они злые. Но тут экзаменатор сказал: заводи. И муж продолжил экзамен, и закончил диагоналку, а далее заехал в гараж без проблем. Благодарю Вас ещё раз)

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #310 : 08 Июнь 2022, 02:50:18 »
Доброй ночи! Муж получил своё долгожданное водительское удостоверение!) Став и на вождение в городе отлично сработал, правда со второго раза. Но думаю тут дело во мне было. Первый раз когда рисовала, мы были поруганные. Ну и конечно настроение у меня было явно не позитивное) а во второй раз все сработало отлично!) Благодарю Вас ещё раз!) замечательный Став!

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #311 : 21 Июнь 2022, 12:49:49 »
Англосаксонский Футорк, Руны:Eolhx-Альгиз, Ac-Красным, Eh, Ear-желтым, Sigel-розовым, Yr-зеленым, Mann





Став для экзаменов, по себе знаю что это такое, всегда нервничал и плохо сдавал экзамены, мне часто не везло на них, поэтому всю гамму ощущений и переживаний я представляю.
Центральная вязь для того что бы собрать воедино сознание и память о том что было выучено и отложилось в памяти.
Боковые это факторы которые сделают экзамен приятным время препровождением, руна Ear устранит всё беспокойство и нервозность, руна Yr правильно распределеит ваши ресурсы для сдачи экзамена, руна Ас вместе с Sigel дадут импульс к удачному стечению обстоятельств.

Оставлю отзыв и я , друзья , став хороший , клиент остался доволен , экзамен сдан на высокий балл
Став держали день перед экзаменом
Автору плюсик
Благодарю за эту работу:)

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #312 : 28 Июнь 2022, 12:07:44 »
Выражаю огромную благодарность автору става!
Наносила на тело за 4 дня до экзамена, оговаривала примерно как автор написал.Если бледнел, то подновляла.
Экзамен был очень обширный, комплексный( из двух трудных предметов). К концу подготовки учить уже просто не могла физически, потому что весь объем не влезал в память. Поэтому не все темы получилось охватить.
В итоге вытянула билет с самыми хорошо знакомыми мне темами, преподаватели даже не стали спрашивать до конца, прервали, поставили "5/5". Попадись мне другие темы - результат мог бы быть совершенно другим. Волнение конечно было, но в разумных пределах.
Так что став очень хороший и работающий, ещё раз спасибо большое автору.

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #313 : 29 Июнь 2022, 11:59:31 »
Тоже хочу выразить огромную благодарность уважаемом Кантасу за этот став! Он очень помог моему сыну на сдаче ЕГЭ по математике профильной. Сын у меня упрямый, готовил только первую часть, а это всего 11 заданий. Но, благодаря этому ставу сын из 11 заданий сделал только одну ошибку. Позвонил мне через сорок минут после начала экзамена, сказал что уже написал и что попались все лёгкие задания, кроме одного, в котором он сомневается. Для сравнения,  с ним одновременно профильную математику сдавали ещё три его одноклассника. Два из них намного лучше сына учились, но написали хуже его. А другой мальчик учился примерно так же как сын, но написал намного хуже сына. Так что считаю, что если бы сын готовил и вторую часть, то с этим ставом результат был бы высокий. Очень рекомендую этот став!
С уважением.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #314 : 29 Июнь 2022, 16:41:21 »
Он очень помог моему сыну на сдаче ЕГЭ
Здравствуйте! Тоже нужно для ЕГЭ. Поделитесь, как вы оговаривали для ребёнка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status