Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #285 : 20 Сентябрь 2020, 07:28:09 »
Благодарность Автору за этот великолепный став. С этим ставом успешно прошла собеседование и получила хорошую работу.Став был нанесён за несколько часов до собеседования  на оборотную сторону  рабочей тетради,где были мои записи по подготовке.Во время собеседования рабочая тетрадь со ставом  была со мной.Само собеседование прошло в очень благожелательной атмосфере.Вот такой был первый опыт у меня.До этого было несколько месяцев безуспешных поисков и попыток трудоустроиться.
Идавёлль

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #286 : 04 Октябрь 2020, 20:54:11 »
Благодаря ставу удалось сдать очень сложные письменные экзамены. Вопросы были из тем, которым уделялось мало внимания при подготовке, сложная психологическая обстановка, но все равно став помог собраться и оценки вышли положительные и экзамены сданы.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #287 : 24 Октябрь 2020, 02:09:47 »
Благодарю, Cantas! Сработал отлично! Наносила вечером перед днём экзамена.

gel1x

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #288 : 18 Ноябрь 2020, 23:36:32 »
Доброго времени суток, подскажите все 3 руны нужно нанести или одну?

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #289 : 19 Ноябрь 2020, 10:54:41 »

Доброго времени суток, подскажите все 3 руны нужно нанести или одну?
[/quote]
Это  целостный став, наносите как он есть.Очень эффективный став, я его использовала в таком виде как он есть,результат отличный и быстро.
Идавёлль

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #290 : 06 Январь 2021, 19:53:00 »
Благодарю за став, выручил.
Нанесла на левое запястье вечером в день перед экзаменом, оговорила, чтобы экзамен был сдан на отметку "хорошо", потому что билеты были написаны впопыхах и по разу прочитаны и я надеялась вообще на "удовлетворительно". В день экзамена я очень нервничала, но когда очередь дошла до меня, спокойно ответила, получила желаемую "4". Попался хороший билет, препод не задавал вопросы и даже предложил попробовать ответить на "5" с доп. вопросами, но я отказалась.
Безмерно благодарна, став чудесный.
Aliis inserviendo consumor.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #291 : 02 Февраль 2021, 07:02:10 »
Мои благодарности уважаемому Кантасу.
Ставила руны на другого человека, всё никак не мог сдать теорию на права. За неделю до предполагаемого экзамена поставила, если честно без особой надежды т.к. человек раздолбай.
В запланированный день поехать на экзамен не получается, расцениваю это как "не готов".
В день экзамена буквально на лету ещё раз активирую руны и экзамен сдан.
Так что работа идет, но только в комплексе с желанием человека сдать этот самый экзамен.
Работе рун не повредило даже то, что за эти полторы недели человек бесил меня неимоверно, придушить была готова))))
И если кому-то пригодится, то после нанесения и оговора на фото ставила красно-оранжевую скрутку восковых свечей. Это мой способ набора энергии, работаю с огнём в основном.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #292 : 13 Май 2021, 09:16:48 »
Здраствуйте,для школьника подойдет,ГИА 9 класс сдать?Если другой человек ему нарисует,он только активирует,перед экзаменом или за несколько дней лучше нанести?

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #293 : 18 Июнь 2021, 19:23:13 »
Благодарю, Cantas!

Став великолепен. Помог успешно выучить информацию к экзамену и сдать на права 😁😁😍

Был панический страх руля. Добавляла разрешающий 2 вариант при вождениях….и ураааа, я водитель. : 8) Все сдала и спокойно вожу машину.


Огромнейшаяя Вам благодарность за помощь😘🍀😉✨

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #294 : 28 Июнь 2021, 13:27:36 »
Став очень помог. Рисовала для племянников. Экзамены перенесли,  а потом вообще сделали онлайн и все смогли списать ;D

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #295 : 29 Июнь 2021, 21:39:48 »
Я прошу прощения что задаю такие глупые вопросы, я новичек. Помогите разобраться, какие из етих формул центральные, а какие боковые?

Ann_one

  • *
  • 17
  • 4
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #296 : 19 Июль 2021, 11:12:15 »
Отпишусь и я.
Ставила этот став за 4 дня до экзамена по вождению. В итоге, экзамен сдала, но не без волнения. И побочкой образовалось собеседование в одну крупную организацию, которое тоже прошло успешно.
Благодарю ув. Cantas!

Temesty

  • *
  • 47
  • 2
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #297 : 26 Июль 2021, 21:19:54 »
Протестировала. Сдала на 100 из 100) Спасибо.
Нанесла на левую ладонь непосредственно перед тестированием

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #298 : 15 Ноябрь 2021, 15:36:18 »
Бывало во времена студенчества, что совсем не готовилась к зачету/экзамену, наносила сей став на руку толстым маркером даже впопыхах (но с твердой верой в его силу) и получала пятерки. Помню, однажды преподаватель объяснила мою хорошую оценку внеучебными заслугами годичной-полуторагодичной давности. Что очень странно, если не знать, что то работа рун. В общем, став чудесный, осечек не давал ни разу, спасибо!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #299 : 16 Ноябрь 2021, 12:54:56 »
Отпишусь и я. У сына были успехи не очень, до экзамена допустили с самым низким баллом, за неделю до экзамена нарисовала ему на руке. Готовился, конечно, но экзамен по всем предметам за три года, знаний-то мало все равно. Вышел удивленный, учителя все были милы, даже француз, который мне по телефону раз в месяц скандалы устраивал из-за двоек. Результат самый положительный из того, что можно было представить себе. Кантасу огромная благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status